noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Veikkausliiga
Sam 11 Avr
FC Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski
14:00
FC Lahti FC Lahti
Inter Turku Inter Turku
16:00
Ilves Ilves
HJK Helsinki HJK Helsinki
16:00
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
16:00
FC Honka Espoo FC Honka Espoo
Seinäjoen JK Seinäjoen JK
16:00
IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Lun 13 Avr
HIFK HIFK
17:30
TPS Turku TPS Turku
Equipe / Points
1 FC Honka Espoo HON 0
2 FC Lahti FCL 0
3 FC Haka Valkeakoski HAK 0
4 HIFK HIF 0
5 HJK Helsinki HJK 0
6 IFK Mariehamn IFK 0
 
7 Ilves ILV 0
8 Inter Turku INT 0
9 KuPS Kuopio KUO 0
10 RoPS Rovaniemi ROP 0
11 Seinäjoen JK SEI 0
12 TPS Turku TPS 0
D2 Ykkonen Finlande
Sam 18 Avr
KPV KPV
16:00
KTP Kotkan KTP Kotkan
MYPA MYPA
16:00
AC Oulu AC Oulu
Kerho 07 (SJK II) Kerho 07 (SJK II)
16:00
Mikkelin Palloilijat Mikkelin
VPS Vaasa VPS Vaasa
16:00
Musan Salama Musan Salama
Dim 19 Avr
FF Jaro Pietarsaari Jaro Pietarsaari
15:00
AC Kajaani AC Kajaani
Gnistan Gnistan
17:30
Ekenäs IF Ekenäs IF
Equipe / Points
1 AC Kajaani ACK 0
2 Ekenäs IF EKE 0
3 FF Jaro Pietarsaari FFJ 0
4 Gnistan GNI 0
5 Kerho 07 (SJK II) KER 0
6 KTP Kotkan KOO 0
 
7 KPV KPV 0
8 Mikkelin Palloilijat MIK 0
9 Musan Salama MUS 0
10 MYPA MYP 0
11 AC Oulu OUL 0
12 VPS Vaasa VAA 0
Groupe 1
Sam 25 Avr
EPS EPS
16:00
Viikingit Viikingit
PEPO PEPO
16:00
PKKU PKKU
NJS NJS
16:00
Kiffen Kiffen
FC Reipas Lahti FC Reipas Lahti
16:00
JaPS JaPS
Dim 26 Avr
Honka Akatemia Honka Akatemia
16:00
Kultsu Kultsu
PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa
18:30
Mikkelin Kissat Mikkelin Kissat
Equipe / Points
1 EPS EPF 0
2 FC Reipas Lahti FCR 0
3 Honka Akatemia HOA 0
4 JaPS JAP 0
5 Kiffen FCK 0
6 Kultsu KUL 0
 
7 Mikkelin Kissat MIK 0
8 NJS NJS 0
9 PEPO PEP 0
10 PK-35 Vantaa PK3 0
11 PKKU PKK 0
12 Viikingit VII 0
Groupe 2
Sam 25 Avr
SalPa SalPa
13:00
FC Espoo FC Espoo
HJS Akatemia HJS Akatemia
16:00
GrIFK Grankulla GrIFK Grankulla
P-Iirot P-Iirot
16:00
Ilves II Ilves II
KaaPo KaaPo
16:00
Atlantis Atlantis
Klubi-04 Klubi-04
17:30
FC Jazz FC Jazz
Dim 26 Avr
TPV Tampere TPV Tampere
16:00
PIF PIF
Equipe / Points
1 Atlantis ATL 0
2 FC Espoo FCE 0
3 FC Jazz FCJ 0
4 GrIFK Grankulla GRI 0
5 HJS Akatemia HJS 0
6 Ilves II ILV 0
 
7 KaaPo KAK 0
8 Klubi-04 KLU 0
9 P-Iirot PII 0
10 PIF PIF 0
11 SalPa SAL 0
12 TPV Tampere TPV 0
Groupe 3
Sam 25 Avr
Kiisto Kiisto
16:00
JIPPO Joensuu JIPPO Joensuu
RoPS II RoPS II
16:00
VIFK VIFK
JS Hercules JS Hercules
16:00
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
GBK GBK
16:00
PS Kemi PS Kemi
Dim 26 Avr
Oulun Luistinseura Oulun Luistinseura
16:00
Vaajakoski Vaajakoski
KuFu-98 KuFu-98
16:00
JBK JBK
Equipe / Points
1 Vaajakoski FCV 0
2 GBK GBK 0
3 JBK JBK 0
4 JIPPO Joensuu JIP 0
5 JJK Jyväskylä JJK 0
6 JS Hercules HER 0
 
7 Kiisto FCK 0
8 KuFu-98 KUF 0
9 Oulun Luistinseura OLS 0
10 PS Kemi PSK 0
11 RoPS II RPS 0
12 VIFK VIF 0
ni - ISO Country Code D1 Fermeture Nicaragua »
Lun 30 Mar
00:00 terminé
ART Jalapa
2 - 0
Juventus Managua INFO
Lun 30 Mar
01:00 terminé
Walter Ferretti
7 - 0
Chinandega INFO
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 2 »
Lun 30 Mar
21:00 Reporté
France U21
21:00
Suisse U21
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 3 »
Lun 30 Mar
18:30 Reporté
Autriche U21
18:30
Andorre U21
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Angleterre U21
20:45
Turquie U21
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Lun 30 Mar
01:00 Reporté
Mexique
01:00
Grèce
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Autriche
20:45
Turquie
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Pays de Galles
20:45
États-Unis
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Monténégro
18:00
Luxembourg
Lun 30 Mar
17:00 Reporté
Suisse
17:00
Belgique
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Malte
18:00
Azerbaïdjan
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Croatie
19:30
Portugal
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Albanie
20:45
Slovénie
Lun 30 Mar
20:00 Reporté
Andorre
20:00
Îles Féroé
Lun 30 Mar
16:00 Reporté
Kazakhstan
16:00
Arménie
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Saint-Marin
20:45
Lettonie
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Bahreïn
18:00
Nouvelle-Zélande
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 3 »
Lun 30 Mar
15:00 Reporté
Malawi
15:00
Burkina Faso
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 5 »
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Gambie
18:00
Gabon
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 7 »
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Mozambique
18:00
Cameroun
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 10 »
Lun 30 Mar
15:00 Reporté
Eswatini
15:00
Congo
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 11 »
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Tanzanie
18:00
Tunisie
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 3 »
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
SSC Bari
20:45
Paganese
de - ISO Country Code 3. Liga »
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Viktoria Köln
19:00
Meppen
mx - ISO Country Code Liga Premier Groupe 1 »
Lun 30 Mar
00:00 Reporté
Atlético Luis
00:00
Cruz Azul Hidalgo
gb - ISO Country Code National League North D6 »
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Gloucester City
20:45
Gateshead
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 1 »
Lun 30 Mar
20:15 Reporté
Türkgücü-Ataspo
20:15
Bayreuth SpVgg
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Stourbridge
20:45
Tamworth
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Hitchin Town
20:45
Royston Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 1 »
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Aveley
20:45
AFC Sudbury
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Al-Ahly
19:00
Misr El-Makasa
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Al-Mokawloon
19:00
Al-Ittihad Al-Sakandary
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Aswan FC
19:00
Zamalek
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
ENPPI
19:00
Ismaily
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Smouha
19:00
Al-Masry
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Tanta
19:00
Masr
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Talaea El-Gaish
19:00
Wadi Degla
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
El-Entag El-Harby
19:00
El Gounah
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Pyramids
19:00
Haras El-Hodood
pa - ISO Country Code Ouverture Panama »
Lun 30 Mar
01:00 Reporté
Tauro
01:00
Alianza FC
Lun 30 Mar
01:00 Reporté
Independiente
01:00
Costa del Este
wo - ISO Country Code Matches amicaux U20 »
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Inglaterra Sub 20
18:00
Allemagne U20
Lun 30 Mar
16:00 Reporté
République
16:00
Pologne U20
wo - ISO Country Code Amicaux sélections U21 »
Lun 30 Mar
20:45 Reporté
Russie U21
20:45
Hongrie U21
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Lun 30 Mar
01:30 Reporté
Jong Holland
01:30
Centro Barber
wo - ISO Country Code Matches amicaux internationaux Non reconnus »
Lun 30 Mar
19:00 Reporté
Catalunya
19:00
Jamaïque
br - ISO Country Code Sul-Matogrossense »
Lun 30 Mar
00:00 Reporté
Águia Negra
00:00
Maracaju
br - ISO Country Code Acreano Groupe 3 »
Lun 30 Mar
00:00 Reporté
Náuas
00:00
Atlético Acreano
Lun 30 Mar
22:15 Reporté
Plácido Castro
22:15
Galvez EC
gh - ISO Country Code Premier League »
Lun 30 Mar
20:00 Reporté
Legon Cities
20:00
Hearts of Oak
be - ISO Country Code Championnat Réserves Belgique »
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Standard Liège R.
19:30
Mechelen Reservas
ge - ISO Country Code Tercera Georgia »
Lun 30 Mar
13:00 Reporté
Tbilisi City FC
13:00
Kolkheti Khobi
Lun 30 Mar
13:00 Reporté
Gori FC
13:00
Meshakhte
Lun 30 Mar
13:00 Reporté
Spaeri
13:00
Saburtalo II
Lun 30 Mar
13:00 Reporté
Guria Lanchkhuti
13:00
Bakhmaro
Lun 30 Mar
13:00 Reporté
Kolkheti Poti
13:00
Gareji
au - ISO Country Code D2 Australie Groupe 1 »
Lun 30 Mar
11:45 Reporté
Adelaide Blue Eag.
11:45
Croydon Kings
bh - ISO Country Code Coupe du Roi Bahreïn »
Lun 30 Mar
18:00 Reporté
Al-Muharraq
18:00
Al-Hidd
in - ISO Country Code Deuxième division indienne »
Lun 30 Mar
10:30 Reporté
Jamshedpur II
10:30
ATK II
Lun 30 Mar
10:30 Reporté
Garhwal
10:30
Minerva Punjab II
Lun 30 Mar
10:30 Reporté
Rajasthan
10:30
Lonestar Kashmir
Lun 30 Mar
10:30 Reporté
Kerala Blasters
10:30
ARA
Lun 30 Mar
12:00 Reporté
FC Kerala
12:00
Bengaluru United
be - ISO Country Code Liga Reservas Belga 2 »
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Zulte-Waregem
19:30
KV Oostende Reservas
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Antwerp Reservas
19:30
Excel Mouscron Reservas
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Lokeren Reservas
19:30
Cercle Brugge Reservas
Lun 30 Mar
19:30 Reporté
Waasland-Beveren
19:30
Beerschot-Wilrijk Reservas
Lun 30 Mar
20:00 Reporté
Lommel Reservas
20:00
Kortrijk Reservas
Lun 30 Mar
20:00 Reporté
Westerlo Reservas
20:00
Kas Eupen Reservas
Lun 30 Mar
20:00 Reporté
Saint-Gilloise
20:00
Excelsior Virton Reservas
Lun 30 Mar
20:30 Reporté
Roeselare Reservas
20:30
Sporting Charleroi Reservas
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook