noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Ligue 2
Ven 06 Mar
Troyes Troyes
1-1
Paris FC Paris FC
Rodez Rodez
2-1
Guingamp Guingamp
Niort Niort
1-1
Nancy Nancy
Le Havre Le Havre
1-0
Auxerre Auxerre
Grenoble Grenoble
1-3
Valenciennes Valenciennes
Clermont Clermont
2-0
Sochaux Sochaux
Chateauroux Chateauroux
2-1
Caen Caen
Chambly Chambly
2-2
Le Mans Le Mans
Sam 07 Mar
Ajaccio Ajaccio
1-0
Lorient Lorient
Lun 09 Mar
Lens Lens
1-0
Orléans Orléans
Equipe / Points
1 Lorient LOR 54
2 Lens LEN 53
3 Ajaccio AJA 52
4 Troyes TRO 51
5 Clermont CLE 50
6 Le Havre LHA 44
7 Valenciennes VAL 42
8 Guingamp GUI 39
9 Grenoble GRE 35
10 Chambly CHA 35
 
11 Auxerre AUX 34
12 Nancy ASN 34
13 Caen CAE 34
14 Sochaux FCS 34
15 Chateauroux CHA 34
16 Rodez ROD 32
17 Paris FC PFC 28
18 Niort NIO 26
19 Le Mans LMU 26
20 Orléans ORL 19
National
Ven 06 Mar
Dunkerque Dunkerque
1-1
Villefranche Villefranche
Béziers Béziers
2-0
Avranches Avranches
Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas
3-0
Stade Lavallois Stade Lavallois
Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
2-1
Pau FC Pau FC
Lyon-Duchère Lyon-Duchère
0-1
Le Puy Le Puy
Quevilly Quevilly
20:00
Bastia-Borgo Bastia-Borgo
Red Star Red Star
1-2
Concarneau Concarneau
Sporting Toulon Var Sporting Toulon
1-2
Creteil Creteil
Cholet Cholet
0-3
Boulogne Boulogne
Equipe / Points
1 Pau FC PAU 48
2 Dunkerque DUN 47
3 Boulogne USB 46
4 Red Star RED 42
5 Bourg-Péronnas BOU 42
6 Avranches AVR 42
7 Villefranche VIL 41
8 Lyon-Duchère LYO 40
9 Creteil LUS 35
 
10 Stade Lavallois STL 35
11 Concarneau CON 31
12 Cholet CHO 28
13 Bastia-Borgo FBB 24
14 Quevilly QUE 24
15 Le Puy LPV 23
16 Béziers BEZ 23
17 Gazélec Ajaccio GAZ 19
18 Sporting Toulon Var SPO 13
Groupe 1
Sam 07 Mar
Reims II Reims II
0-0
Lens II Lens II
Lille II Lille II
0-0
Bobigny Bobigny
FC Mulhouse FC Mulhouse
1-0
Schiltigheim Schiltigheim
FCSR Haguenau FCSR Haguenau
0-0
Épinal Épinal
Sedan Sedan
0-0
Maur Lusitanos Maur Lusitanos
Iris Club de Croix Iris Club Croix
1-5
Olympique St Quentin Olympique Quentin
Belfort Belfort
1-3
St Geneviève St Geneviève
Drancy Drancy
1-2
Bastia Bastia
Equipe / Points
1 Bastia BAS 53
2 Sedan SED 48
3 Bobigny BOB 45
4 Reims II REI 36
5 St Geneviève STG 34
6 Épinal SPI 30
7 Lens II LEN 28
8 Maur Lusitanos SML 24
 
9 Olympique St Quentin OLY 23
10 FCSR Haguenau FCS 23
11 Schiltigheim SCH 22
12 FC Mulhouse FCM 20
13 Belfort BEL 19
14 Lille II LIL 18
15 Drancy DRA 17
16 Iris Club de Croix IRI 16
Groupe 2
Sam 07 Mar
Sannois Gratien Sannois Gratien
2-1
Lorient II Lorient II
Chartres Chartres
3-0
Mantes Mantes
Guingamp II Guingamp II
1-2
Granville Granville
Poissy Poissy
1-1
Vannes Vannes
US Fleury-Merogis US Fleury-Merogis
3-1
Angers II Angers II
Stade Briochin Stade Briochin
3-0
Gobelins Gobelins
Vitré Vitré
0-0
Oissel Oissel
Sam 28 Mar
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
18:00
Saint-Malo Saint-Malo
Equipe / Points
1 Stade Briochin STA 46
2 Chartres CHA 44
3 FC Rouen 1899 FCR 39
4 Granville GRA 38
5 Vannes VAN 35
6 Gobelins GOB 30
7 Lorient II LOR 30
8 US Fleury-Merogis FLE 29
 
9 Saint-Malo SAI 28
10 Angers II ANG 27
11 Guingamp II GUI 23
12 Sannois Gratien SAN 23
13 Poissy POI 22
14 Vitré VIT 18
15 Oissel OIS 13
16 Mantes MAN 6
Groupe 3
Sam 07 Mar
Angouleme Angouleme
1-3
Romorantin Romorantin
Montpellier II Montpellier II
1-1
Andrézieux Andrézieux
Nantes II Nantes II
2-0
Bourges Foot Bourges Foot
Trelissac Trelissac
0-1
Sète Sète
Saint-Étienne II Saint-Étienne II
1-2
St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé
Stade Bordelais Stade Bordelais
0-1
Bergerac Bergerac
Sam 28 Mar
Les Herbiers Les Herbiers
18:00
Chamalières Chamalières
Blois Blois
18:00
Colomiers Colomiers
Equipe / Points
1 Sète SÈT 49
2 Blois BLO 38
3 Les Herbiers LES 35
4 Bergerac BER 33
5 Colomiers COL 31
6 Bourges Foot BOU 31
7 St-Pryvé St-Hilaire STP 31
8 Angouleme ANG 30
 
9 Nantes II NAN 28
10 Romorantin ROM 25
11 Andrézieux AND 23
12 Trelissac TRE 22
13 Montpellier II MON 22
14 Chamalières CHA 21
15 Saint-Étienne II SAE 18
16 Stade Bordelais STA 9
Première Division France Féminine
Sam 30 Mai
Paris Fem Paris Fem
16:00
Olympique Lyon Fem Olympique Lyon
Stade de Reims Fem Stade Reims
16:00
Dijon Fem Dijon Fem
Guingamp Fem Guingamp Fem
16:00
Girondins Bordeaux Fem Girondins Bordeaux
Metz Femenino Metz Femenino
16:00
Olympique Marsella Fem Olympique Marsella
PSG Fem PSG Fem
16:00
Fleury 91 Fem Fleury 91 Fem
Montpellier Fem Montpellier Fem
16:00
Soyaux Fem Soyaux Fem
Equipe / Points
1 Olympique Lyon Fem OLY 44
2 PSG Fem PSG 41
3 Girondins Bordeaux Fem GBF 37
4 Montpellier Fem MON 30
5 Paris Fem PAR 24
6 Guingamp Fem EAG 23
 
7 Fleury 91 Fem FLE 20
8 Soyaux Fem SOY 16
9 Stade de Reims Fem SDR 15
10 Dijon Fem DFC 14
11 Olympique Marsella Fem OMF 6
12 Metz Femenino MET 2
Groupe 1
Sam 07 Mar
Bayonne Bayonne
18:00
Pau II Pau II
Niort II Niort II
18:00
Bassin d'Arcachon Sud Bassin d'Arcachon
Chauvigny Chauvigny
18:00
Cognac Cognac
Stade Poitevin Stade Poitevin
2-3
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret
Chatellerault Chatellerault
0-1
Mérignac-Arlac Mérignac-Arlac
Bressuire Bressuire
19:00
Les Genêts dAnglet Genêts dAnglet
Dim 08 Mar
Girondins de Burdeos II Girondins Burdeos
1-1
Mont-Marsan Mont-Marsan
Equipe / Points
1 Mont-Marsan MON 32
2 Bressuire BRE 28
3 Lège-Cap-Ferret LEG 28
4 Chauvigny CHA 28
5 Bayonne BAY 28
6 Stade Poitevin POI 25
7 Girondins de Burdeos II GDB 23
 
8 Cognac COG 22
9 Les Genêts dAnglet LES 21
10 Chatellerault CHA 20
11 Niort II NIO 19
12 Pau II FCP 18
13 Mérignac-Arlac MAR 17
14 Bassin d'Arcachon Sud BAS 11
Groupe 2
Sam 07 Mar
Challans Challans
2-0
Sablé Sablé
USSA Vertou USSA Vertou
4-0
Le Mans II Le Mans II
La Roche VF La Roche VF
2-0
Laval II Laval II
Saumur Saumur
1-0
Les Herbiers II Les Herbiers II
Sam 21 Mar
La Chataigneraie La Chataigneraie
18:00
Fontenay Fontenay
Voltigeurs Voltigeurs
18:00
Pouzauges-Réaumur Pouzauges-Réaumur
Sam 11 Avr
RC La Flèche RC La Flèche
18:00
Change Change
Equipe / Points
1 Voltigeurs VOL 41
2 La Roche VF LRO 39
3 Saumur SAU 31
4 Challans CHA 30
5 Sablé SAB 28
6 Pouzauges-Réaumur ACP 27
7 Laval II LAV 24
 
8 USSA Vertou USS 23
9 La Chataigneraie ASC 22
10 Fontenay FON 20
11 Le Mans II LEM 16
12 Les Herbiers II LES 12
13 Change CHA 12
14 RC La Flèche RCL 11
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 30 Mai
18:30
Bayern München
18:30
Fortuna Düsseldorf
Sam 30 Mai
15:30
Hertha BSC
15:30
FC Augsburg
Sam 30 Mai
15:30
Mainz 05
15:30
Hoffenheim
Sam 30 Mai
15:30
Schalke 04
15:30
Werder Bremen
Sam 30 Mai
15:30
Wolfsburg
15:30
Eintracht Frankfurt
de - ISO Country Code 2. Liga »
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Holstein Kiel
1 - 2
Arminia Bielefeld INFO
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Karlsruher SC
1 - 1
FC St. Pauli INFO
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Nürnberg
0 - 0
VfL Bochum INFO
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Sandhausen
3 - 1
Hannover 96 INFO
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
am - ISO Country Code Première Division Arménie Groupe 2 »
Sam 30 Mai
13:45 En cours 59'
FC Lori
1 - 1
Noah
Sam 30 Mai
17:15
Ararat-Armenia
17:15
Shirak
kr - ISO Country Code K-League »
Sam 30 Mai
09:30 terminé
Gangwon FC
1 - 0
Jeonbuk Motors INFO
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Gwangju FC
1 - 1
Ulsan Hyundai INFO
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Daewoo Royals
0 - 0
Suwon Bluewings INFO
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Groupe 2 »
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Kolos Kovalivka
0 - 2
Desna Chernihiv INFO
Sam 30 Mai
16:00
Oleksandria
16:00
Zorya Luhansk
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Groupe 3 »
Sam 30 Mai
16:00
Dnipro-1
16:00
Olimpik Donetsk
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sam 30 Mai
14:00 En cours 49'
Waldhof Mannheim
0 - 1
KFC Uerdingen 05
Sam 30 Mai
14:00 En cours 50'
Meppen
0 - 0
Würzburger Kickers
Sam 30 Mai
14:00 Mi-temps
Magdeburg
0 - 1
Kaiserslautern
Sam 30 Mai
14:00 En cours 51'
Sonnenhof
0 - 2
Unterhaching
Sam 30 Mai
14:00 En cours 52'
Ingolstadt 04
1 - 1
Bayern München II
Sam 30 Mai
14:00 En cours 49'
Braunschweig
2 - 1
Viktoria Köln
Sam 30 Mai
14:00 En cours 51'
Zwickau
0 - 2
Hansa Rostock
hr - ISO Country Code Coupe de Croatie »
Sam 30 Mai
20:15
NK Slaven Belupo
20:15
Lokomotiva
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Sam 30 Mai
16:00
Slovan Liberec
16:00
Slovácko
Sam 30 Mai
16:00
Zlin
16:00
Baník Ostrava
Sam 30 Mai
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
Mladá Boleslav
Sam 30 Mai
14:00 En cours 53'
Sigma Olomouc
1 - 2
Pribram
Sam 30 Mai
20:00
Slavia Praha
20:00
Jablonec
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Sam 30 Mai
19:00
Diósgyőr VTK
19:00
Mezőkövesd-Zsory
Sam 30 Mai
16:55
Várda SE
16:55
Újpest FC
Sam 30 Mai
21:05
Paksi SE
21:05
Fehérvár
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Sam 30 Mai
12:00 terminé
FC Flora Tallin
3 - 0
Tallinna Kalev INFO
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Kuressaare
3 - 2
Trans INFO
Sam 30 Mai
18:00
TJK Legion
18:00
Tammeka
ee - ISO Country Code D2 Estonie »
Sam 30 Mai
15:00 En cours 8'
Nõmme United
0 - 0
FC Elva
Sam 30 Mai
15:00 En cours 11'
Vaprus Pärnu
0 - 1
Vändra JK Vaprus
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Sam 30 Mai
09:00 terminé
Jeonnam Dragons
1 - 1
FC Anyang INFO
Sam 30 Mai
11:30 terminé
Gyeongnam
2 - 2
Daejeon Citizen INFO
kr - ISO Country Code K League 1 »
Sam 30 Mai
07:00 terminé
Jeonju Citizen
1 - 3
Gangneung City INFO
Sam 30 Mai
08:00 terminé
Mokpo City
1 - 2
Gyeongju HNP INFO
Sam 30 Mai
08:00 terminé
Gyeongju Citizen
1 - 0
Chuncheon INFO
Sam 30 Mai
08:00 terminé
Hwaseong
2 - 1
Daejeon Korail INFO
Sam 30 Mai
10:00
Pyeongtaek Citizen
10:00
Changwon City
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Cheongju FC
0 - 3
Busan Transportation INFO
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Gimhae City
3 - 0
Yangju Citizen INFO
Sam 30 Mai
12:00 terminé
Cheonan City
2 - 2
Gimpo Citizen INFO
kr - ISO Country Code K4 League »
Sam 30 Mai
06:00 terminé
Seoul Jungnang
0 - 3
Yangpyeong INFO
Sam 30 Mai
07:00 terminé
Pocheon
2 - 1
Yeoju Citizen INFO
Sam 30 Mai
07:00
Goyang Citizen
07:00
Siheung Citizen
Sam 30 Mai
08:00 terminé
Namdong FC
1 - 0
Chungju Citizen INFO
Sam 30 Mai
08:00 terminé
Icheon Citizen
2 - 2
Jinju Citizen INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Seoul United
1 - 2
Ulsan Citizen INFO
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Sam 30 Mai
20:00
Lech Poznań
20:00
Legia Warszawa
Sam 30 Mai
15:00 En cours 9'
LKS Lodz
0 - 0
KS Górnik Zabrze
Sam 30 Mai
17:30
Piast Gliwice
17:30
Wisla Kraków
by - ISO Country Code Seconde division Biélorussie »
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Sputnik Rechitsa
2 - 1
Krumkachy INFO
Sam 30 Mai
14:00 En cours 55'
Volna Pinsk
0 - 0
Lokomotiv Gomel
Sam 30 Mai
15:00 En cours 6'
FK Lida
0 - 0
Khimik Svetlogorsk
Sam 30 Mai
17:00
FC Slonim
17:00
Granit Mikashevichi
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Sam 30 Mai
23:00
Jicaral Sercoba
23:00
U Universitarios
Sam 30 Mai
23:00
AD Grecia
23:00
Guadalupe
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 2 »
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Sam 30 Mai
14:00 En cours 55'
Zalgiris Vilnius
0 - 1
FK Riteriai
Sam 30 Mai
16:00
Banga Gargzdai
16:00
Ekranas Panevezys
me - ISO Country Code First League »
Sam 30 Mai
20:00
Zeta
20:00
FK Rudar Pljevlja
Sam 30 Mai
20:30
Mladost
20:30
Iskra Danilovgrad
Sam 30 Mai
20:00
Kom Podgorica
20:00
Sutjeska
Sam 30 Mai
20:00
Petrovac
20:00
Titograd Podgorica
Sam 30 Mai
20:00
Buducnost
20:00
Grbalj
me - ISO Country Code Seconde Division Monténégro »
Sam 30 Mai
17:30
FK Drezga
17:30
FK Bokelj
dk - ISO Country Code 1st Division »
Sam 30 Mai
16:00
Fremad Amager
16:00
Kolding IF
Sam 30 Mai
14:00 En cours 52'
HB Køge
1 - 1
Hvidovre IF
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Mjällby
14:00
Trelleborgs FF
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Norrköping
14:00
Djurgårdens
Mar 30 Jui
17:00
MAS Táborsko
17:00
Viktoria Plzeň II
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Písek
2 - 1
Bohemians 1905 II INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Slavia Praha II
1 - 2
Benešov INFO
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Sirius
14:00
Orebro SK
Sam 30 Mai
10:15 terminé
Chlumec Cidlinou
7 - 2
Trutnov INFO
Sam 30 Mai
16:00
Beroe
16:00
Arda Kardzhali
Sam 30 Mai
16:00
Olimpija Ljubljana
16:00
Gorica
Sam 30 Mai
13:00 Reporté
Bilje
13:00
Tabor Sežana
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Rosenborg BK
1 - 0
FK Bodo Glimt INFO
Sam 30 Mai
14:30
Vorwarts Steyr
14:30
FC Juniors OÖ
Sam 30 Mai
16:00
Gorica
16:00
NK Varazdin
Sam 30 Mai
17:00
Rudar Velenje
17:00
Dekani
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Frýdek-Místek
2 - 4
Havířov INFO
Sam 30 Mai
10:30 terminé
Přerov
3 - 2
HFK Olomouc INFO
Sam 30 Mai
11:00 terminé
Pohronie
3 - 1
Ruzomberok INFO
Sam 30 Mai
14:00 En cours 61'
Dalvík / Reynir
0 - 2
IF Grótta
Sam 30 Mai
14:00 En cours 55'
Leiknir Reykjavik
3 - 0
ÍR Reykjavík
Sam 30 Mai
15:00 En cours 6'
Haugesund
0 - 0
SK Brann Bergen
Sam 30 Mai
16:00
IK Brage
16:00
Hammarby IF
Sam 30 Mai
16:00
CSKA Sofia
16:00
Botev Vratsa
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook