noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Guinée

Championnat de Guinée
Mer 19 Fév
Eléphant Coléah Eléphant Coléah
0-1
Fello Star Fello Star
Ven 21 Fév
Ashanti GB Ashanti GB
0-0
Santoba FC Santoba FC
Sam 22 Fév
Loubha Télimélé Loubha Télimélé
1-0
Hafia FC Hafia FC
Dim 23 Fév
ASFAG ASFAG
0-1
Horoya AC Horoya AC
Lun 24 Fév
Satellite FC Satellite FC
1-1
AS du Kaloum Star AS du Kaloum Star
CI Kamsar CI Kamsar
0-0
CO Coyah CO Coyah
Mar 25 Fév
Flamme Olympique Flamme Olympique
2-0
Wakriya Wakriya
Equipe / Points
1 Horoya AC HOR 26
2 Ashanti GB ASH 22
3 Fello Star FEL 22
4 Hafia FC HAF 19
5 Wakriya WAC 19
6 Loubha Télimélé LFC 19
7 CI Kamsar CIK 18
 
8 Flamme Olympique FLA 18
9 AS du Kaloum Star ASD 17
10 Santoba FC SAN 17
11 ASFAG ASF 12
12 Eléphant Coléah ECO 11
13 CO Coyah COC 10
14 Satellite FC SAT 6
ni - ISO Country Code D1 Fermeture Nicaragua »
Jeu 09 Avr
03:00
Walter Ferretti
03:00
Real Madriz
Jeu 09 Avr
03:00
Real Estelí
03:00
Juventus Managua
Jeu 09 Avr
02:00 En cours 18'
Diriangén
0 - 0
Chinandega
Jeu 09 Avr
00:00 terminé
Deportivo Sabanas
0 - 0
ART Jalapa INFO
Jeu 09 Avr
00:30 terminé
Managua
2 - 1
Club Deportivo Ocotal INFO
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 09 Avr
18:15 Reporté
Gnistan
18:15
Klubi-04
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 2 »
Jeu 09 Avr
02:30 Reporté
Guaraní
02:30
Palmeiras
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 3 »
Jeu 09 Avr
00:15 Reporté
Athletico
00:15
Colo Colo
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 5 »
Jeu 09 Avr
02:30 Reporté
América de Cali
02:30
U. Católica
Jeu 09 Avr
02:30 Reporté
Internacional
02:30
Grêmio
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 6 »
Jeu 09 Avr
02:30 Reporté
Alianza Lima
02:30
Racing Club
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 7 »
Jeu 09 Avr
00:15 Reporté
Defensa Justicia
00:15
Olimpia
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 8 »
Jeu 09 Avr
00:15 Reporté
Caracas
00:15
Libertad
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Jeu 09 Avr
19:15 Reporté
Utrecht
19:15
Ajax
us - ISO Country Code MLS »
Jeu 09 Avr
01:00 Reporté
England Revolution
01:00
Seattle Sounders
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Jeu 09 Avr
16:30 Reporté
Inter Zapresic
16:30
Osijek
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 1 »
Jeu 09 Avr
20:45 Reporté
Pro Vercelli
20:45
Carrarese
Jeu 09 Avr
20:45 Reporté
Lecco
20:45
Gozzano
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 2 »
Jeu 09 Avr
20:45 Reporté
Virtus Verona
20:45
Arzignano Valchiampo
Jeu 09 Avr
20:45 Reporté
Cesena
20:45
Feralpisalò
ae - ISO Country Code Premier League Émirats Arabes Unis »
Jeu 09 Avr
16:00 Reporté
Al Fujairah
16:00
Al Jazira
Jeu 09 Avr
18:45 Reporté
Hatta Dubai
18:45
Bani Yas
Jeu 09 Avr
16:00 Reporté
Al Ain
16:00
Ajman
Jeu 09 Avr
18:45 Reporté
Al Sharjah
18:45
Al Nasr Dubai
it - ISO Country Code Serie D Groupe 1 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Ligorna
15:00
Chieri
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Lucchese Libertas
15:00
Caronnese
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
AS Bra
15:00
Fezzanese
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Ghivizzano Borgo
15:00
Fossano Calcio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Vado FC
15:00
Lavagnese
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Casale
15:00
Prato
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sanremo
15:00
Savona
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Real Forte Querce.
15:00
Seravezza
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Borgosesia
15:00
Verbania
it - ISO Country Code Serie D Groupe 2 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Arconatese
15:00
Levico
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Calcio Brusaporto
15:00
Castellanzese 1921
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Pro Sesto
15:00
US Ponte San Pietro-Isola
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Seregno
15:00
Caravaggio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sondrio
15:00
Scanzorosciate
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Tritium
15:00
Nibionnoggiono
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Dro Calcio
15:00
Bustese Milano City FC
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Villa d'Almè
15:00
Inveruno
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Virtus Bergamo
15:00
AC Legnano
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Virtus Bolzano
15:00
Folgore Caratese
it - ISO Country Code Serie D Groupe 3 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Cartigliano
15:00
Adriese
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Mestre
15:00
Ambrosiana
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Chions
15:00
Belluno
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Legnago Salus
15:00
Campodarsego
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Montebelluna
15:00
Cjarlins Muzane
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Caldiero Terme
15:00
Luparense San Paolo
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Union Feltre
15:00
San Luigi
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
AC Este
15:00
Tamai
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Villafranca
15:00
Clodiense
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Delta Porto Tolle
15:00
Vigasio
it - ISO Country Code Serie D Groupe 4 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Fiorenzuola
15:00
Crema
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Savignanese
15:00
Fanfulla
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Breno Futura
15:00
Forli
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Pol. Ciliverghe
15:00
Lentigione
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Correggese
15:00
Mantova
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Progresso
15:00
Mezzolara
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Alfonsine FC 1921
15:00
Sasso Marconi
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Calvina
15:00
Franciacorta
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sammaurese
15:00
Vigor Carpaneto
it - ISO Country Code Serie D Groupe 5 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Aglianese
15:00
Montevarchi Calcio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Cannara
15:00
Tuttocuoio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Flaminia
15:00
Foligno Calcio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Gavorrano
15:00
Sporting Trestina
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Grassina
15:00
Grosseto
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Nuova Monterosi
15:00
Bastia Calcio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Pomezia
15:00
San Donato Tavarnelle
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sangiovannese
15:00
Albalonga
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Scandicci
15:00
Ponsacco
it - ISO Country Code Serie D Groupe 6 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Matelica Calcio
15:00
Porto Sant'Elpidio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Real Giulianova
15:00
Avezzano
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Recanatese
15:00
Città di Campobasso
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
SFF Atletico
15:00
Jesina
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Montegiorgio
15:00
Pineto
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Chieti
15:00
San Nicolò
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Cattolica
15:00
Tolentino
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Olympia Agnonese
15:00
Vastese
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sangiustese
15:00
Vastogirardi
it - ISO Country Code Serie D Groupe 7 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Portici
15:00
Ladispoli
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Città di Anagni
15:00
Aprilia
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Lanusei
15:00
Ostia Mare
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Calcio Sapienza
15:00
Budoni
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Cassino
15:00
Latte Dolce
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Sassari Torres
15:00
Team Nuova Florida
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Latina
15:00
Trastevere
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Arzachena
15:00
Turris Neapolis
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Muravera
15:00
Vis Artena
it - ISO Country Code Serie D Groupe 8 »
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Nardò
15:00
Team Altamura
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Audace Cerignola
15:00
Agropoli
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Brindisi
15:00
Gladiator
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Virtus Casarano
15:00
Francavilla Calcio
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
US Foggia
15:00
USD Bitonto
Jeu 09 Avr
15:00 Reporté
Nocerina
15:00
Gravina
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook