noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tous les championnats et compétitions en Guinée-Bissau

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Sam 26 Sep
Alavés Alavés
13:00
Getafe Getafe
Valencia Valencia
16:00
Huesca Huesca
Elche Elche
18:30
R. Sociedad R. Sociedad
Real Betis Real Betis
21:00
Real Madrid Real Madrid
Dim 27 Sep
Osasuna Osasuna
12:00
Levante Levante
Eibar Eibar
14:00
Athletic Athletic
Atlético Atlético
16:00
Granada Granada
Real Valladolid Real Valladolid
18:30
Celta Celta
Cádiz Cádiz
18:30
Sevilla Sevilla
Barcelona Barcelona
21:00
Villarreal Villarreal
Equipe / Points
1 Granada GRA 6
2 Real Betis BET 6
3 Villarreal VIL 4
4 Celta CEL 4
5 Valencia VCF 3
6 Osasuna OSA 3
7 Getafe GET 3
8 Cádiz CAD 3
9 R. Sociedad RSO 2
10 Real Madrid RMA 1
 
11 Eibar EIB 1
12 Huesca HUE 1
13 Real Valladolid VAD 1
14 Atlético ATM 0
15 Barcelona FCB 0
16 Elche ELC 0
17 Sevilla SEV 0
18 Levante LEV 0
19 Alavés ALA 0
20 Athletic ATH 0
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Serie A
Sam 19 Sep
Fiorentina Fiorentina
1-0
Torino Torino
Hellas Verona Hellas Verona
3-0
Roma Roma
Dim 20 Sep
Parma Parma
0-2
Napoli Napoli
Genoa Genoa
4-1
Crotone Crotone
Sassuolo Sassuolo
1-1
Cagliari Cagliari
Juventus Juventus
3-0
Sampdoria Sampdoria
Lun 21 Sep
Milan Milan
2-0
Bologna Bologna
Mer 30 Sep
Udinese Udinese
18:00
Spezia Spezia
Benevento Benevento
18:00
Inter Inter
Lazio Lazio
20:45
Atalanta Atalanta
Equipe / Points
1 Genoa GEN 3
2 Juventus JUV 3
3 Hellas Verona HLL 3
4 Milan ACM 3
5 Napoli NAP 3
6 Fiorentina FIO 3
7 Sassuolo SAS 1
8 Cagliari CAG 1
9 Inter INT 0
10 Spezia SPE 0
 
11 Benevento BEN 0
12 Atalanta ATL 0
13 Udinese UDI 0
14 Lazio LAZ 0
15 Torino TOR 0
16 Parma PAR 0
17 Bologna BOL 0
18 Crotone CRO 0
19 Roma ROM 0
20 Sampdoria SAM 0
Ligue 1
Ven 25 Sep
Lille Lille
21:00
Nantes Nantes
Sam 26 Sep
Saint-Étienne Saint-Étienne
17:00
Stade Rennais Stade Rennais
Olympique Marseille Olympique
21:00
Metz Metz
Dim 27 Sep
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
13:00
Nice Nice
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Montpellier Montpellier
Monaco Monaco
15:00
Strasbourg Strasbourg
Nîmes Nîmes
15:00
Lens Lens
Angers SCO Angers SCO
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Lorient Lorient
17:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Stade de Reims Stade de Reims
21:00
PSG PSG
Equipe / Points
1 Saint-Étienne ASS 10
2 Stade Rennais REN 10
3 Montpellier MPL 9
4 Lens LEN 9
5 Lille LIL 8
6 Monaco MON 7
7 Olympique Marseille MAR 7
8 PSG PSG 6
9 Stade Brestois BRE 6
10 Nice NIC 6
 
11 Angers SCO ANG 6
12 Olympique Lyonnais LYO 5
13 Girondins Bordeaux GIR 5
14 Nantes NAN 5
15 Nîmes NÎM 4
16 Lorient LOR 3
17 Metz MET 3
18 Strasbourg STR 3
19 Stade de Reims REI 1
20 Dijon FCO DIJ 0
Primera Division
Sam 19 Sep
Necaxa Necaxa
0-1
Puebla Puebla
Mazatlán Mazatlán
2-3
Cruz Azul Cruz Azul
Dim 20 Sep
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
0-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
3-0
Querétaro Querétaro
América América
1-0
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Toluca Toluca
1-2
Santos Laguna Santos Laguna
Lun 21 Sep
Atl. San Luis Atl. San Luis
1-2
Monterrey Monterrey
Mar 22 Sep
León León
2-0
Pumas UNAM Pumas UNAM
Jeu 01 Oct
Tijuana Tijuana
02:00
FC Juárez FC Juárez
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 25
2 León LEO 24
3 América AME 23
4 Pumas UNAM PUM 22
5 Pachuca PAC 18
6 Tigres UANL UAN 17
7 Monterrey MON 17
8 Chivas Guadalajara CHI 15
9 Puebla PUE 13
 
10 FC Juárez JUA 13
11 Toluca TOL 13
12 Santos Laguna SAN 12
13 Querétaro QRO 11
14 Atlas Guadalajara ATS 10
15 Mazatlán MAZ 10
16 Tijuana TIJ 10
17 Atl. San Luis AUR 8
18 Necaxa NEC 8
Brasileirão
Jeu 24 Sep
Sport Recife Sport Recife
1-0
Corinthians Corinthians
Dim 27 Sep
Athletico Paranaense Athletico
00:01
Bahía Bahía
Internacional Internacional
00:01
São Paulo São Paulo
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
02:00
Grêmio Grêmio
Vasco da Gama Vasco da Gama
16:00
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Palmeiras Palmeiras
21:00
Flamengo Flamengo
Ceará Ceará
23:15
Goiás EC Goiás EC
Atlético GO Atlético GO
23:15
Botafogo Botafogo
Lun 28 Sep
Santos FC Santos FC
01:30
Fortaleza EC Fortaleza EC
Mar 29 Sep
Fluminense Fluminense
01:00
Coritiba Coritiba
Equipe / Points
1 Atl. Mineiro ATM 21
2 Internacional SCI 20
3 São Paulo SAO 18
4 Palmeiras PAL 18
5 Vasco da Gama VAS 17
6 Flamengo FLA 17
7 Sport Recife SPO 17
8 Santos FC SAN 16
9 Fortaleza EC FOR 15
10 Fluminense FLU 14
 
11 Ceará CEA 13
12 Grêmio GRE 13
13 Corinthians COR 12
14 Atlético GO ATL 12
15 Athletico Paranaense ATP 11
16 Coritiba COT 11
17 Red Bull Bragantino BRA 10
18 Botafogo BOT 10
19 Bahía BAH 9
20 Goiás EC GOI 8
ue - ISO Country Code UEFA Super Cup »
Jeu 24 Sep
21:00
Bayern München
21:00
Sevilla
gb - ISO Country Code Capital One Cup »
Jeu 24 Sep
20:00
Bristol City
20:00
Aston Villa
Jeu 24 Sep
20:45
Lincoln City
20:45
Liverpool
Jeu 24 Sep
20:45
Man. City
20:45
AFC Bournemouth
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 2 »
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Guaraní
0 - 0
Palmeiras INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 3 »
Jeu 24 Sep
00:15 terminé
Athletico
2 - 0
Colo-Colo INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 5 »
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
América de Cali
1 - 1
U. Católica INFO
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Internacional
0 - 1
Grêmio INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 6 »
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Alianza Lima
0 - 2
Racing Club INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 7 »
Jeu 24 Sep
00:15 terminé
Defensa Justicia
2 - 1
Olimpia INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 8 »
Jeu 24 Sep
00:15 terminé
Caracas
2 - 1
Libertad INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Sport Recife
1 - 0
Corinthians INFO
ue - ISO Country Code Q. Europa League Groupe 4 »
Jeu 24 Sep
20:30
St. Gallen
20:30
AEK Athens
Jeu 24 Sep
18:00
Viktoria Plzeň
18:00
SonderjyskE
Jeu 24 Sep
20:00
Šhkëndija 79
20:00
Tottenham Hotspur
Jeu 24 Sep
21:00
Willem II
21:00
Rangers FC
Jeu 24 Sep
19:00
Rosenborg BK
19:00
Alanyaspor
Jeu 24 Sep
20:00
Granada
20:00
Locomotive Tbilisi
Jeu 24 Sep
20:00
Standard Liège
20:00
Vojvodina Novi Sad
Jeu 24 Sep
20:15
Wolfsburg
20:15
Desna Chernihiv
Jeu 24 Sep
20:30
Milan
20:30
FK Bodo Glimt
Jeu 24 Sep
20:00
Galatasaray SK
20:00
Hajduk Split
Jeu 24 Sep
20:00
Kobenhavn
20:00
Piast Gliwice
Jeu 24 Sep
20:00
APOEL
20:00
Zrinjski
Jeu 24 Sep
19:00
CSKA Sofia
19:00
B36 Torshavn
Jeu 24 Sep
17:30
KuPS
17:30
Sūduva
Jeu 24 Sep
19:00
Djurgårdens
19:00
CFR Cluj
Jeu 24 Sep
18:30
FK Rostov na Donu
18:30
Maccabi Haifa
Jeu 24 Sep
19:00
Charleroi
19:00
Partizan Beograd
Jeu 24 Sep
19:00
Beşiktaş
19:00
Rio Ave
Jeu 24 Sep
20:00
Kí Klaksvík
20:00
Dinamo Tbilisi
Jeu 24 Sep
20:30
Legia Warszawa
20:30
KF Drita
Jeu 24 Sep
20:45
Rijeka
20:45
Kolos Kovalivka
Jeu 24 Sep
16:00
Ararat-Armenia
16:00
Celje
Jeu 24 Sep
20:00
Sarajevo
20:00
Buducnost
Jeu 24 Sep
20:00
Sheriff
20:00
Dundalk
Jeu 24 Sep
20:30
Basel
20:30
Anorthosis
Jeu 24 Sep
18:00
Fehérvár
18:00
Stade de Reims
Jeu 24 Sep
21:00
Sporting CP
21:00
Aberdeen
Jeu 24 Sep
19:00
Floriana FC
19:00
FC Flora Tallin
Jeu 24 Sep
19:00
Mura
19:00
PSV
Jeu 24 Sep
19:00
Malmö
19:00
Lokomotiva
Jeu 24 Sep
19:30
Hapoel Be'er Sheva
19:30
Motherwell
Jeu 24 Sep
20:30
LASK
20:30
DAC
Jeu 24 Sep
19:30
FCSB
19:30
Slovan Liberec
Jeu 24 Sep
19:00
Riga FC
19:00
Celtic
cn - ISO Country Code CSL »
Jeu 24 Sep
14:00
Dalian Pro
14:00
Shenzhen FC
Jeu 24 Sep
09:30 En cours 41'
Henan Jianye
0 - 2
Shandong Luneng
Jeu 24 Sep
12:00
Jiangsu Suning
12:00
Guangzhou Evergrande
Jeu 24 Sep
14:00
Guangzhou R&F
14:00
Shanghai Shenhua
us - ISO Country Code MLS Groupe 1 »
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
New York City
0 - 1
Toronto FC INFO
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
Atlanta United
1 - 0
FC Dallas INFO
Jeu 24 Sep
01:30 terminé
Cincinnati
0 - 0
Philadelphia Union INFO
Jeu 24 Sep
01:30 terminé
Chicago Fire
4 - 0
Houston Dynamo INFO
Jeu 24 Sep
01:30 terminé
Sporting Kansas C.
1 - 2
Orlando City INFO
Jeu 24 Sep
01:30 terminé
Columbus Crew
2 - 1
Minnesota United INFO
Jeu 24 Sep
02:00 terminé
Inter Miami
1 - 4
New York RB INFO
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Nashville SC
1 - 0
DC United INFO
Jeu 24 Sep
03:00 terminé
Colorado Rapids
5 - 0
San Jose Earthquakes INFO
Jeu 24 Sep
03:30 terminé
Real Salt Lake
2 - 0
LA Galaxy INFO
Jeu 24 Sep
04:00 terminé
Portland Timbers
1 - 0
Seattle Sounders INFO
Jeu 24 Sep
04:30 terminé
Los Angeles FC
6 - 0
Vancouver Whitecaps INFO
br - ISO Country Code Coupe du Brésil »
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Vasco da Gama
0 - 0
Botafogo INFO
Jeu 24 Sep
02:30 terminé
Ceará
5 - 1
Brusque INFO
wo - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 24 Sep
16:45
Recreativo Granada
16:45
UD Melilla
Jeu 24 Sep
20:00
Algeciras
20:00
Córdoba
Jeu 24 Sep
19:00
UD Ibiza
19:00
CD El Ejido 2012
Jeu 24 Sep
19:30
Montañesa
19:30
CE Europa
co - ISO Country Code Coupe de Colombie »
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
Real Cartagena
0 - 0
Tigres FC INFO
Jeu 24 Sep
03:05 terminé
Leones
1 - 1
Unión Magdalena INFO
Jeu 24 Sep
22:15
Atlético Huila
22:15
Real San Andrés
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Apertura »
Jeu 24 Sep
00:00 terminé
Atlante FC
0 - 0
CD Tapatío INFO
Jeu 24 Sep
02:05 terminé
Venados
1 - 0
Tlaxcala F.C. INFO
Jeu 24 Sep
04:05 terminé
Celaya
0 - 0
Tampico Madero INFO
ca - ISO Country Code Championnat canadien »
Jeu 24 Sep
01:15 terminé
Serbian White Eag.
3 - 0
SC Scarborough INFO
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Jeu 24 Sep
17:30
HJK Helsinki
17:30
TPS
pt - ISO Country Code Championnat du Portugal D2 »
Jeu 24 Sep
17:00
Academico Viseu
17:00
Estoril
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 4 »
Jeu 24 Sep
20:00
Persepolis
20:00
Sharjah FC
Jeu 24 Sep
20:00
Al-Duhail
20:00
Al Taawon
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 5 »
Jeu 24 Sep
17:00
Al Nassr
17:00
Al Ain
Jeu 24 Sep
17:00
Sepahan
17:00
Al Sadd
cn - ISO Country Code League One Chine »
Jeu 24 Sep
09:30 En cours 41'
Chengdu Better Ci.
0 - 0
Suzhou Dongwu
Jeu 24 Sep
13:35
Meixian Hakka
13:35
Zhejiang Greentown
Jeu 24 Sep
14:00
Xinjiang Tianshan
14:00
Heilongjiang Lava
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
Jeu 24 Sep
15:00
Codru Lozova
15:00
Floreşti
ae - ISO Country Code Premier League Émirats Arabes Unis »
Jeu 24 Sep
16:45 Reporté
Bani Yas
16:45
Khorfakkan
Jeu 24 Sep
19:30 Reporté
Ajman
19:30
Hatta Dubai
cr - ISO Country Code Invierno Costa Rica »
Jeu 24 Sep
04:00 terminé
Deportivo Saprissa
0 - 4
CS Cartaginés INFO
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal »
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 24 Sep
01:30 terminé
Atlanta United II
5 - 3
New York RB II INFO
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
Charlotte
0 - 0
Miami FC INFO
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
Indy Eleven
1 - 1
Saint Louis INFO
Jeu 24 Sep
02:00 Reporté
Memphis 901
02:00
North Carolina
Jeu 24 Sep
01:00 terminé
Hartford Athletic
1 - 1
Philadelphia Union II INFO
us - ISO Country Code NISA Groupe 2 »
Jeu 24 Sep
23:00
Oakland Roots
23:00
Detroit City
us - ISO Country Code USL League One »
Jeu 24 Sep
00:30 terminé
Richmond Kickers
2 - 1
Fort Lauderdale CF INFO
Jeu 24 Sep
04:30 terminé
Tucson
2 - 1
Forward Madison INFO
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 2 »
Jeu 24 Sep
12:00
Zenit Irkutsk
12:00
Leningradets
Jeu 24 Sep
10:00 En cours 10'
FK Chita
0 - 0
Dinamo Moskva II
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook