noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
HKFA première division
Mar 10 Mar
Southern District Southern District
1-5
Kitchee FC Kitchee FC
Jeu 07 Mai
Eastern Football Team Eastern Football .
14:00
Rangers Rangers
Sam 09 Mai
Wofoo Tai Po FC Wofoo Tai Po FC
08:30
Happy Valley AA Happy Valley AA
I-Sky Yuen Long I-Sky Yuen Long
11:30
Lee Man Lee Man
Dim 10 Mai
Pegasus Pegasus
08:30
R&F FC R&F FC
Equipe / Points
1 Lee Man WAR 7
2 Kitchee FC KFC 7
3 Eastern Football Team EAS 7
4 R&F FC RFH 6
5 Southern District SDI 5
 
6 Rangers BIU 3
7 Happy Valley AA HVA 3
8 I-Sky Yuen Long ISK 2
9 Wofoo Tai Po FC WTP 2
10 Pegasus SUN 1
First Division
Dim 08 Déc
Wing Yee Wing Yee
5-3
Citizen AA Citizen AA
Central & Western Central & Western
0-3
HK Sapling HK Sapling
Resources Capital Resources Capital
1-1
Icanfield Icanfield
Shatin Shatin
2-1
South China AA South China AA
Hong Kong FC Hong Kong FC
09:45
Hoi King Hoi King
Dim 15 Déc
Wong Tai Sin Wong Tai Sin
1-2
Sham Shui Po Sham Shui Po
Dim 01 Mar
Eastern District SA Eastern District
08:30
North District North District
Equipe / Points
1 Resources Capital RES 30
2 HK Sapling HON 25
3 Hong Kong FC HON 25
4 South China AA SCA 24
5 Eastern District SA EAD 22
6 Central & Western CWD 21
7 Wing Yee WIN 18
 
8 Citizen AA CAA 16
9 Hoi King HOI 15
10 Shatin SHA 14
11 North District NDT 12
12 Icanfield ICA 11
13 Wong Tai Sin WON 10
14 Sham Shui Po SHA 3
Championnat réserves Hong Kong
Mer 22 Jan
BC Rangers Reserve Rangers Reserve
2-0
Eastern Salon Reserve Eastern Salon Res.
Southern District Reserve Southern District
4-1
Yuen Long Reserve Yuen Long Reserve
Warriors Reserve Warriors Reserve
0-7
Happy Valley Reserve Happy Valley Rese.
Sun Pegasus Reserve Pegasus Reserve
5-1
R&F FCReserves R&F FCReserves
Mer 12 Fév
Kitchee Reserve Kitchee Reserve
11:30
Wofoo Tai Po Reservas Wofoo Reservas
Equipe / Points
1 Happy Valley Reserve HVR 19
2 BC Rangers Reserve RNG 19
3 Eastern Salon Reserve ESA 18
4 Kitchee Reserve KIT 18
5 Yuen Long Reserve YLO 14
 
6 Southern District Reserve SOU 13
7 Warriors Reserve WFR 9
8 Wofoo Tai Po Reservas WTP 9
9 Sun Pegasus Reserve PEG 8
10 R&F FCReserves GUA 5
Segunda Hong Kong
Dim 19 Jan
Tung Sing Tung Sing
2-0
Fu Moon AA Fu Moon AA
Kwun Tong Kwun Tong
0-0
Leaper FC Leaper FC
Tuen Mun SA Tuen Mun SA
0-1
Sparta Asia FC Sparta Asia FC
Kwai Tsing Kwai Tsing
0-0
Chelsea Soccer School Chelsea Soccer Sc.
Wanchai Wanchai
4-0
Yau Tsim Yau Tsim
Kowloon City Kowloon City
2-2
Kwong Wah AA Kwong Wah AA
Lucky Mile Lucky Mile
0-7
Double Flower Double Flower
Equipe / Points
1 Kowloon City KWL 30
2 Leaper FC LEA 29
3 Double Flower DOU 28
4 Kwong Wah AA KWW 20
5 Tung Sing TUN 19
6 Wanchai WAN 18
7 Kwun Tong KWU 18
 
8 Fu Moon AA FUM 15
9 Kwai Tsing KWA 13
10 Chelsea Soccer School CHE 13
11 Tuen Mun SA TMS 13
12 Yau Tsim YTS 11
13 Lucky Mile LUC 9
14 Sparta Asia FC MUT 9
Tercera Hong Kong
Dim 19 Jan
Islands District Islands District
1-6
Sun Hei SC Sun Hei SC
Kowloon City DRSC Kowloon City DRSC
0-4
Tsuen Wan Tsuen Wan
Ornaments FC Ornaments FC
1-3
Sai Kung Sai Kung
Lung Moon Lung Moon
1-2
Kowloon CC Kowloon CC
Sun Source FC Sun Source FC
2-0
Fukien AC Fukien AC
Sai Kung DSA Sai Kung DSA
2-0
New Fair Kui Tan New Fair Kui Tan
Kwok Keung Kwok Keung
5-0
King Mountain SA King Mountain SA
Wing Go Wing Go
1-1
WSE WSE
Equipe / Points
1 Wing Go WGO 43
2 WSE WSE 31
3 Kwok Keung KKA 29
4 Sun Source FC MGS 28
5 Sun Hei SC SHS 28
6 Fukien AC FUK 26
7 Sai Kung SKF 24
8 Islands District ISD 22
 
9 Lung Moon LMO 19
10 Kowloon City DRSC KOC 18
11 Sai Kung DSA SKU 15
12 Ornaments FC ORN 14
13 Tsuen Wan TSU 14
14 Kowloon CC KCC 14
15 New Fair Kui Tan NWK 8
16 King Mountain SA KMO 0
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 26 Mai
20:30 terminé
B. Leverkusen
1 - 4
Wolfsburg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
B. Dortmund
0 - 1
Bayern München INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Eintracht
3 - 3
SC Freiburg INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Werder Bremen
0 - 0
B. Monchengladbach INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Erzgebirge Aue
1 - 3
Darmstadt 98 INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Greuther Fürth
0 - 2
VfL Osnabrück INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Jahn Regensburg
2 - 2
Nürnberg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Wehen Wiesbaden
0 - 1
Sandhausen INFO
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mar 26 Mai
21:00 Prolongation
Budapest Honved
0 - 0
MTK Budapest
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Fehérvár
2 - 2
Mezőkövesd-Zsory INFO
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
Mar 26 Mai
20:10 terminé
Miedz Legnica
1 - 2
Legia Warszawa INFO
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Slovácko
0 - 0
Sigma Olomouc INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Mladá Boleslav
0 - 1
Slavia Praha INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Jablonec
1 - 0
Zlin INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Pribram
0 - 0
Baník Ostrava INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Odense BK
3 - 4
Aalborg BK INFO
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Aviv
2 - 1
Maccabi Petah Tikva INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
3 - 1
Hapoel Umm al-Fahm FC INFO
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3 - 0
Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Admira
0 - 0
Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana
1 - 4
Gorica INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF
2 - 4
Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya
5 - 0
Cherkashchyna-Akademiya INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya
2 - 1
Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:30 terminé
Blansko
2 - 1
Vrchovina INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Fjölnir
1 - 1
HK Kopavogur INFO
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Pardubice
1 - 0
Prostějov INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Líšeň
0 - 2
Vlašim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 0
Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Třinec
1 - 0
Chrudim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Varnsdorf
1 - 2
Hradec Králové INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Vitkovice
0 - 1
Viktoria Žižkov INFO
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
Mar 26 Mai
22:00 En cours 70'
Puntarenas FC
1 - 0
Consultants Moravia
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mar 26 Mai
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 26 Mai
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 7 »
Mar 26 Mai
13:00 Reporté
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Mar 26 Mai
18:30 Reporté
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code Championnat du Rwanda »
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
APR FC
11:00
Heroes
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Mar 26 Mai
19:00 terminé
Tulevik II
0 - 0
Raplamaa INFO
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Inter Star
0 - 0
Musongati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook