noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
4

Tous les championnats et compétitions en Hongrie

NB I Hongrie
Ven 05 Jui
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-1
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
Sam 06 Jui
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
16:55
Paksi SE Paksi SE
Fehérvár Fehérvár
19:00
Várda SE Várda SE
Újpest FC Újpest FC
21:05
Budapest Honved Budapest Honved
Dim 07 Jui
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
18:55
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
Ferencvárosi Ferencvárosi
21:05
Diósgyőr VTK Diósgyőr VTK
Equipe / Points
1 Ferencvárosi FTC 60
2 Fehérvár VID 51
3 Mezőkövesd-Zsory MEZ 45
4 Diósgyőr VTK DIO 40
5 Puskás Akadémia PUS 40
6 Budapest Honved BUD 37
 
7 Várda SE VAR 34
8 Zalaegerszegi TE ZTE 31
9 Debreceni VSC DVS 31
10 Újpest FC UJP 29
11 Paksi SE PAK 29
12 Kaposvari Rakoczi KAP 11
Groupe 1
Dim 31 Mai
Cegledi Cegledi
-
ESMTK ESMTK
Ózdi FC Ózdi FC
-
Putnok VSE Putnok VSE
DEAC DEAC
-
Debrecen II Debrecen II
Sényő Carnifex Sényő Carnifex
-
Diósgyőr VTK II Diósgyőr VTK II
Balassagyarmat VSE Balassagyarmat
-
Gyöngyös Gyöngyös
Tiszaújváros Tiszaújváros
-
Füzesgyarmati Füzesgyarmati
Jászberényi Vasas Jászberényi
-
Eger Eger
Tallya KSE Tallya KSE
-
FC Hatvan FC Hatvan
Equipe / Points
1 DEAC DEA 38
2 Füzesgyarmati FUZ 38
3 Cegledi CEG 36
4 Sényő Carnifex SFC 32
5 ESMTK ESM 31
6 Jászberényi Vasas JAS 29
7 Tiszaújváros TIS 26
8 Putnok VSE PUT 25
 
9 Balassagyarmat VSE BAL 24
10 Eger EGE 20
11 Gyöngyös GYO 20
12 Tallya KSE TAL 18
13 Debrecen II DEB 16
14 FC Hatvan FCH 10
15 Diósgyőr VTK II DIO 8
16 Ózdi FC OZD 0
Groupe 2
Dim 31 Mai
Dabas Dabas
-
Dunaújváros Dunaújváros
Monori SE Monori SE
-
Dabas-Gyón	Dabas-Gyón
Kecskemeti TE Kecskemeti TE
-
Taksony Taksony
Budapest Honvéd II Budapest Honvéd
-
Kozarmisleny Kozarmisleny
Szabadkikoto Szabadkikoto
-
Szekszárd Szekszárd
Pécsi MFC Pécsi MFC
-
Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
Dunaharaszti MTK Dunaharaszti MTK
-
Kelen Kelen
Rákosmenti KSK Rákosmenti KSK
-
Iváncsa Iváncsa
Equipe / Points
1 Pécsi MFC PEC 48
2 Szentlőrinc SE SZE 44
3 Monori SE MON 38
4 Iváncsa IVA 35
5 Kozarmisleny KOZ 31
6 Dunaújváros DUN 31
7 Rákosmenti KSK RAK 25
8 Dabas-Gyón	DAB 25
 
9 Budapest Honvéd II HON 24
10 Dabas DAB 23
11 Kecskemeti TE KEC 21
12 Szekszárd SZE 19
13 Taksony TAK 18
14 Szabadkikoto SZA 15
15 Dunaharaszti MTK DUN 11
16 Kelen KEL 10
Groupe 3
Dim 31 Mai
Veszprém Veszprém
-
Erdi VSE Erdi VSE
Bicskei Bicskei
-
Komaromi Komaromi
III. Kerületi TVE III. Kerületi
-
Lipot SK Lipot SK
Nagykanizsai ULE Nagykanizsai ULE
-
Ménfőcsanak Ménfőcsanak
Mosonmagyaróvári TE Mosonmagyaróvári
-
Videoton II Videoton II
BKV Előre BKV Előre
-
Pápai Perutz Pápai Perutz
Balatonlelle SE Balatonlelle SE
-
Sárvári FC Sárvári FC
Puskás Akadémia II Puskás Akadémia
-
Héviz FC Héviz FC
Equipe / Points
1 Erdi VSE ERD 42
2 III. Kerületi TVE III 41
3 Lipot SK LIP 39
4 Ménfőcsanak MES 30
5 Pápai Perutz PAP 30
6 Komaromi KVS 29
7 Nagykanizsai ULE ULE 28
8 Veszprém VES 25
 
9 Mosonmagyaróvári TE MOS 25
10 Bicskei BSC 22
11 Puskás Akadémia II PUS 21
12 BKV Előre BKV 20
13 Sárvári FC SAR 20
14 Videoton II VID 20
15 Héviz FC HEV 13
16 Balatonlelle SE BAL 10
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook