noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Championnat Úrvalsdeild Islande
Sam 13 Jui
Valur Reykjavík Valur Reykjavík
22:00
KR Reykjavík KR Reykjavík
Dim 14 Jui
HK Kopavogur HK Kopavogur
15:30
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
ÍA Akranes ÍA Akranes
17:45
KA Akureyri KA Akureyri
Víkingur Reykjavík Víkingur
20:00
Fjölnir Fjölnir
Breidablik Breidablik
22:15
IF Grótta IF Grótta
Lun 15 Jui
Stjarnan Stjarnan
21:15
Fylkir Fylkir
Equipe / Points
1 Breidablik BRE 0
2 FH Hafnarfjordur FHH 0
3 Fjölnir FJO 0
4 Fylkir FYL 0
5 HK Kopavogur HKK 0
6 ÍA Akranes IAA 0
 
7 IF Grótta GRO 0
8 KA Akureyri KAA 0
9 KR Reykjavík KRR 0
10 Stjarnan STJ 0
11 Valur Reykjavík VAL 0
12 Víkingur Reykjavík VIK 0
1. Deild
Ven 19 Jui
Thór Thór
20:00
Grindavík Grindavík
Throttur Throttur
21:15
Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik
Keflavik Keflavik
21:15
Afturelding Afturelding
Sam 20 Jui
Fram Fram
16:00
Leiknir Fáskrúðsfjörður Leiknir
Víkingur Ólafsvík Víkingur
16:00
Vestri Vestri
ÍBV ÍBV
16:00
IF Magni IF Magni
Equipe / Points
1 Afturelding AFT 0
2 Fram FRA 0
3 Grindavík GRI 0
4 Keflavik KEF 0
5 ÍBV IBV 0
6 Leiknir Fáskrúðsfjörður LEI 0
 
7 Leiknir Reykjavik LEI 0
8 IF Magni MAG 0
9 Thór THO 0
10 Throttur THR 0
11 Vestri VES 0
12 Víkingur Ólafsvík VIK 0
Troisième division islandaise
Ven 19 Jui
Vidir Gardur Vidir Gardur
21:15
Kórdrengir Kórdrengir
Kári Kári
21:15
Selfoss Selfoss
Sam 20 Jui
Dalvík / Reynir Dalvík / Reynir
16:00
Thróttur Vogar Thróttur Vogar
Haukar Haukar
16:00
Fjardabyggd Fjardabyggd
ÍR Reykjavík ÍR Reykjavík
18:00
KF Fjallabyggdar KF Fjallabyggdar
UMF Njardvík UMF Njardvík
18:00
Völsungur Völsungur
Equipe / Points
1 Dalvík / Reynir DAL 0
2 Fjardabyggd FJA 0
3 Haukar HAU 0
4 ÍR Reykjavík REY 0
5 Kári KAR 0
6 KF Fjallabyggdar KFF 0
 
7 Kórdrengir KFC 0
8 Selfoss SEL 0
9 Thróttur Vogar THR 0
10 UMF Njardvík NJA 0
11 Vidir Gardur VIG 0
12 Völsungur VOL 0
Quatrième Division Islande
Jeu 18 Jui
Ægir Ægir
22:00
Vangir Júpiters Vangir Júpiters
Álftanes Álftanes
22:00
Ellidi Ellidi
Ven 19 Jui
KV Reykjavík KV Reykjavík
22:00
Reynir Reynir
Sam 20 Jui
Augnablik Augnablik
16:00
Einherji Einherji
Sindri Sindri
18:00
KFG Gardabaer KFG Gardabaer
Tindastoll Tindastoll
18:00
Höttur / Huginn Höttur / Huginn
Equipe / Points
1 Álftanes ALF 0
2 Augnablik AUG 0
3 Einherji EIN 0
4 Ellidi ELL 0
5 Höttur / Huginn HOH 0
6 KFG Gardabaer KFG 0
 
7 KV Reykjavík KVR 0
8 Reynir REY 0
9 Sindri SIN 0
10 Tindastoll TIN 0
11 Vangir Júpiters VAN 0
12 Ægir AEG 0
Groupe 1
Jeu 18 Jui
Ýmir Ýmir
22:00
Uppsveitir Uppsveitir
GG GG
22:00
Afríka Afríka
Léttir Léttir
22:00
ÍH Hafnarfjordur ÍH Hafnarfjordur
Ven 19 Jui
KFS Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
20:00
Vatnaliljur Vatnaliljur
Equipe / Points
1 Afríka AFR 0
2 GG GGI 0
3 ÍH Hafnarfjordur IHH 0
4 KFS Vestmannaeyjar KFS 0
 
5 Léttir LET 0
6 Uppsveitir UPP 0
7 Vatnaliljur VAT 0
8 Ýmir YKP 0
Groupe 2
Jeu 14 Mai
SR SR
22:00
Skandinavía Skandinavía
Ven 19 Jui
Álafoss Álafoss
22:00
Stokkseyri Stokkseyri
Björninn Björninn
22:00
Snæfell Snæfell
Sam 20 Jui
KFR KFR
18:00
Kormákur / Hvöt Kormákur / Hvöt
Equipe / Points
1 Álafoss AFC 0
2 Björninn BOR 0
3 KFR KFR 0
4 Kormákur / Hvöt KOH 0
 
5 Skandinavía KSK 0
6 Snæfell SNA 0
7 SR SRI 0
8 Stokkseyri STO 0
Groupe 3
Mar 16 Jui
Hamar Hveragerdi Hamar Hveragerdi
21:15
KM Reykjavík KM Reykjavík
Skallagrímur Skallagrímur
22:00
Samherjar Samherjar
KÁ Hafnarfjördur Hafnarfjördur
22:00
Ísbjörninn Ísbjörninn
Berserkir Berserkir
22:00
 KFB KFB
Equipe / Points
1  KFB KFB 0
2 Berserkir BER 0
3 Hamar Hveragerdi HMH 0
4 Ísbjörninn ISB 0
 
5 KÁ Hafnarfjördur KAH 0
6 KM Reykjavík KMR 0
7 Samherjar SEY 0
8 Skallagrímur SKA 0
Groupe 4
Jeu 18 Jui
Kría Kría
22:00
Mídas Mídas
KB Breidholt KB Breidholt
22:00
KH Hlidarendi KH Hlidarendi
Hvíti Riddarinn Hvíti Riddarinn
22:00
Blix Blix
Ven 19 Jui
Árborg Árborg
22:00
Hordur Hordur
Equipe / Points
1 Árborg ARB 0
2 Blix BLI 0
3 Hordur HOR 0
4 Hvíti Riddarinn HVI 0
 
5 KB Breidholt KBB 0
6 KH Hlidarendi KHR 0
7 Kría KRI 0
8 Mídas MID 0
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 26 Mai
20:30 terminé
B. Leverkusen
1 - 4
Wolfsburg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
B. Dortmund
0 - 1
Bayern München INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Eintracht
3 - 3
SC Freiburg INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Werder Bremen
0 - 0
B. Monchengladbach INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Erzgebirge Aue
1 - 3
Darmstadt 98 INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Greuther Fürth
0 - 2
VfL Osnabrück INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Jahn Regensburg
2 - 2
Nürnberg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Wehen Wiesbaden
0 - 1
Sandhausen INFO
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mar 26 Mai
21:00 Prolongation
Budapest Honved
0 - 0
MTK Budapest
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Fehérvár
2 - 2
Mezőkövesd-Zsory INFO
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
Mar 26 Mai
20:10 terminé
Miedz Legnica
1 - 2
Legia Warszawa INFO
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Slovácko
0 - 0
Sigma Olomouc INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Mladá Boleslav
0 - 1
Slavia Praha INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Jablonec
1 - 0
Zlin INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Pribram
0 - 0
Baník Ostrava INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Odense BK
3 - 4
Aalborg BK INFO
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Aviv
2 - 1
Maccabi Petah Tikva INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
3 - 1
Hapoel Umm al-Fahm FC INFO
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3 - 0
Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Admira
0 - 0
Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana
1 - 4
Gorica INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF
2 - 4
Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya
5 - 0
Cherkashchyna-Akademiya INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya
2 - 1
Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:30 terminé
Blansko
2 - 1
Vrchovina INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Fjölnir
1 - 1
HK Kopavogur INFO
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Pardubice
1 - 0
Prostějov INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Líšeň
0 - 2
Vlašim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 0
Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Třinec
1 - 0
Chrudim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Varnsdorf
1 - 2
Hradec Králové INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Vitkovice
0 - 1
Viktoria Žižkov INFO
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
Mar 26 Mai
22:00 En cours 77'
Puntarenas FC
1 - 0
Consultants Moravia
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mar 26 Mai
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 26 Mai
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 7 »
Mar 26 Mai
13:00 Reporté
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Mar 26 Mai
18:30 Reporté
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code Championnat du Rwanda »
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
APR FC
11:00
Heroes
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Mar 26 Mai
19:00 terminé
Tulevik II
0 - 0
Raplamaa INFO
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Inter Star
0 - 0
Musongati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook