5

Tous les championnats et compétitions en Israël

Groupe 2
Lun 21 Mai
Bnei Yehuda Aviv
0-2
Maccabi Tel Aviv
Beitar Jerusalem
1-1
Hapoel Haifa
Hapoel Be'er Sheva
6-1
Maccabi Netanya
Equipe / Points
1 Hapoel Be'er Sheva HBS 80
2 Maccabi Tel Aviv MTA 71
3 Beitar Jerusalem BEI 68
 
4 Hapoel Haifa HHA 62
5 Maccabi Netanya FC MAC 58
6 Bnei Yehuda Tel Aviv BNE 49
Groupe 1
Mer 25 Avr
MS Tira
4-3
Hapoel Iksal
Jeu 26 Avr
Hapoel Herzliya
2-0
Maccabi Tzur Shal.
Maccabi Kiryat
0-2
Ironi Tiberias
Hapoel al-Fahm
3-1
Hapoel Jerusalem
Ven 27 Avr
Hapoel Beit Shean
1-1
Hapoel Asi Gilboa
Ironi Baka Garbiya
1-2
Hapoel Shfara'am
Sam 28 Avr
Maccabi Daliyat
0-3
Rubi Shapira
Dim 29 Avr
Hapoel Kfar Kana
3-4
Hapoel Migdal
Equipe / Points
1 Hapoel Iksal HIK 63
2 Hapoel Umm al-Fahm FC HPF 58
3 Hapoel Herzliya HER 57
4 Rubi Shapira SHA 54
5 Ironi Tiberias IRO 51
6 Hapoel Jerusalem HAP 48
7 Hapoel Shfara'am SHF 45
8 Ironi Baka El Garbiya HIB 42
 
9 Maccabi Kiryat Ata KIR 40
10 MS Tira TIR 40
11 Maccabi Tzur Shalom MTS 36
12 Hapoel Asi Gilboa HAG 36
13 Hapoel Kfar Kana HKK 34
14 Hapoel Migdal HAP 30
15 Hapoel Beit Shean HBS 16
16 Maccabi Daliyat DAL 10
Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Groupe 4 »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Copa Sudamericana »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Coupe du Brésil »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Allsvenskan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
IFK Göteborg
0 - 2
Djurgårdens
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Trelleborgs FF
1 - 0
Brommapojkarna
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Dalkurd FF
0 - 1
Elfsborg
Serie B Playout »
Jeu 24 Mai
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga 1 Groupe 3 »
Coupe des États-Unis »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Primera Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Descente »
Jeu 24 Mai
16:30 terminé
Dunav 2010 Ruse
2 - 1
Tsarsko Selo INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Europa League »
Clausura Guatemala »
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Superettan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Norrby
0 - 0
Helsingborgs
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
AFC Eskilstuna
0 - 0
Gefle
Regionalliga »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Saarbrücken
2 - 3
1860 München INFO
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Weiche Flensburg
0 - 2
Energie Cottbus
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 3'
KFC Uerdingen 05
0 - 0
Waldhof Mannheim
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jeu 24 Mai
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jeu 24 Mai
18:00 En cours 69'
Vendsyssel
1 - 0
Lyngby BK
2. Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
16:00 terminé
Spartak Nalchik
2 - 1
FC Krasnodar II INFO
2. Division Groupe 5 »
Jeu 24 Mai
11:30 terminé
FK Chita
0 - 0
Smena Komsomolsk INFO
Jeu 24 Mai
12:00 terminé
Zenit Irkutsk
0 - 3
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk INFO
A Lyga »
Jeu 24 Mai
17:00 terminé
FK Palanga
3 - 1
Lietava Jonava INFO
Oberliga Groupe 7 »
Oberliga Groupe 8 »
Oberliga Groupe 10 »
Jeu 24 Mai
19:30
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jeu 24 Mai
15:00 terminé
Düzcespor
2 - 3
Bayrampasaspor INFO
Ykkonen »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Haka Valkeakoski
3 - 1
KPV INFO
NPSL - USA »
Jeu 24 Mai
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jeu 24 Mai
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jeu 24 Mai
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jeu 24 Mai
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jeu 24 Mai
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 24 Mai
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Groupe 6 »
Jeu 24 Mai
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL »
Jeu 24 Mai
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jeu 24 Mai
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jeu 24 Mai
01:00 Reporté
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jeu 24 Mai
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
ISL »
Jeu 24 Mai
15:30 terminé
Barito Putera
1 - 1
Persela INFO
Copa do Nordeste »
Jeu 24 Mai
00:00 terminé
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Nous utilisons des cookies propres et de tiers afin de regrouper des informations statistiques sur votre navigation et vous montrer la publicité en relation avec vos préférences. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'info et modification des paramètres Accepter

Follow BeSoccer on Facebook