noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Jamaïque

Premier League Jamaïque
Sam 07 Déc
Waterhouse Waterhouse
1-2
Mount Pleasant Mount Pleasant
Dim 08 Déc
Molynes United Molynes United
0-2
Portmore United Portmore United
Dunbeholden Dunbeholden
0-1
Tivoli Gardens Tivoli Gardens
UWI UWI
1-1
Harbour View Harbour View
Vere United Vere United
1-1
Arnett Gardens Arnett Gardens
Mar 10 Déc
Cavalier Cavalier
02:00
Humble Lions Humble Lions
Equipe / Points
1 Waterhouse WAT 33
2 Mount Pleasant MPA 28
3 Arnett Gardens ARN 26
4 Humble Lions LIO 22
5 Cavalier CAV 21
6 Dunbeholden DFC 21
 
7 Portmore United POR 21
8 Molynes United MOL 20
9 Harbour View HAR 20
10 Tivoli Gardens TRI 15
11 UWI UWI 14
12 Vere United VER 13
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 09 Déc
21:00
West Ham
21:00
Arsenal
ar - ISO Country Code Première Division Argentine »
Lun 09 Déc
01:45 terminé
River Plate
0 - 1
San Lorenzo INFO Vidéos
Lun 09 Déc
23:00
Patronato
23:00
Vélez Sarsfield
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Lun 09 Déc
21:15
Rio Ave
21:15
Gil Vicente
mx - ISO Country Code Tournoi Final - Ouverture Liga MX »
Lun 09 Déc
01:30 terminé
América
2 - 0
Morelia INFO
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Lun 09 Déc
18:00 En cours 76'
Kayserispor
1 - 0
Rizespor
it - ISO Country Code Serie B »
Lun 09 Déc
21:00
Perugia
21:00
Nuova Cosenza
de - ISO Country Code 2. Liga »
Lun 09 Déc
20:30
Stuttgart
20:30
Nürnberg
ro - ISO Country Code Liga 1 »
Lun 09 Déc
17:00 Reporté
Sepsi
17:00
FC Academica Clinceni
Lun 09 Déc
19:30 En cours 11'
Voluntari
0 - 0
Viitorul Constanţa
bg - ISO Country Code A PFG »
Lun 09 Déc
16:00 terminé
Dunav 2010 Ruse
0 - 3
FC Lokomotiv Plovdiv INFO
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark »
Lun 09 Déc
19:00 En cours 41'
Odense BK
0 - 0
Aalborg BK
nl - ISO Country Code Eerste Divisie »
Lun 09 Déc
20:00
Jong Ajax
20:00
Roda JC
Lun 09 Déc
20:00
AZ Sub 21
20:00
Helmond Sport
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 2 »
Lun 09 Déc
20:45
Sambenedettese
20:45
AS Gubbio 1910
bo - ISO Country Code LFPB - Clôture Bolivie »
Lun 09 Déc
00:30 terminé
Royal Pari
0 - 2
The Strongest INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Lun 09 Déc
19:00 En cours 41'
Meppen
1 - 0
Preußen Münster
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Lun 09 Déc
17:00 terminé
Menemen
1 - 1
Keciorengucu INFO
gr - ISO Country Code Super League 2 »
Lun 09 Déc
16:00 terminé
Panachaiki
0 - 1
Kissamikos INFO
ve - ISO Country Code Tournoi de clôture Venezuela »
Lun 09 Déc
00:00 terminé
Dep. Táchira
2 - 2
Caracas INFO
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal »
Lun 09 Déc
16:00 terminé
Famalicão Sub 23
0 - 0
Desportivo Aves Sub 23 INFO
Lun 09 Déc
12:45 terminé
Portimonense
1 - 1
Braga Sub 23 INFO
al - ISO Country Code Superliga Albanie »
Lun 09 Déc
18:00 Reporté
Teuta Durrës
18:00
Partizani Tirana
Lun 09 Déc
18:00 Reporté
KF Tirana
18:00
Flamurtari Vlorë
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
Lun 09 Déc
20:45
Stourbridge
20:45
Rushall Olympic
py - ISO Country Code Clausura Paraguay »
il - ISO Country Code Liga A1 »
Lun 09 Déc
19:15 En cours 26'
Hapoel Be'er Sheva
0 - 1
Maccabi Haifa
es - ISO Country Code Tercera División Groupe 2 »
Lun 09 Déc
15:45 terminé
Navarro
0 - 1
CD Colunga FICHE
es - ISO Country Code Tercera División Groupe 14 »
Lun 09 Déc
12:00 terminé
Fuente Cantos
0 - 2
Moralo FICHE
pa - ISO Country Code Ouverture Panama »
Lun 09 Déc
23:00
Costa del Este
23:00
Tauro
in - ISO Country Code Super League Inde »
Lun 09 Déc
15:00 terminé
Jamshedpur
1 - 1
Chennaiyin INFO
bg - ISO Country Code D2 Bulgarie B PFG »
Lun 09 Déc
13:00 terminé
Gorna Lokomotiv O.
0 - 0
Litex Lovech INFO
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 7 »
Lun 09 Déc
20:45 Reporté
Melksham Town
20:45
Sholing
cy - ISO Country Code Première Division Chypre »
Lun 09 Déc
18:00 En cours 81'
Ethnikos Achna
1 - 1
Enosis Neon Paralimni
hu - ISO Country Code NB II »
Lun 09 Déc
19:00 En cours 41'
MTK Budapest
1 - 0
Csákvári TK
ar - ISO Country Code Primera C Metropolitana Groupe 1 »
Lun 09 Déc
21:00
Martín Burzaco
21:00
Excursionistas
Lun 09 Déc
21:00
Luján
21:00
Victoriano Arenas
Lun 09 Déc
21:00
Deportivo Merlo
21:00
Ituzaingó
Lun 09 Déc
21:00
Berazategui
21:00
Sportivo Italiano
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook