noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Jordanie

Jordan League
Jeu 02 Jul
Shabab Al Ordon Shabab Al Ordon
18:30
Al Sareeh Al Sareeh
Al-Jazeera Al-Jazeera
21:00
Al-Hussein SC Al-Hussein SC
Ven 03 Jul
Al-Wihdat Al-Wihdat
18:30
Al Ahli Amman Al Ahli Amman
Al Ramtha Al Ramtha
21:00
Al-Faisaly Amman Al-Faisaly Amman
Sam 04 Jul
Ma'an Ma'an
20:00
Al Salt Al Salt
Aqaba Aqaba
22:30
Sahab Sahab
Equipe / Points
1 Al Salt SAL 0
2 Shabab Al Ordon SHA 0
3 Al-Jazeera ALJ 0
4 Al-Wihdat ALW 0
5 Al Ramtha ALR 0
6 Aqaba AQA 0
 
7 Al Ahli Amman AAH 0
8 Al Sareeh ALS 0
9 Al-Faisaly Amman ALF 0
10 Sahab SAH 0
11 Al-Hussein SC ALH 0
12 Ma'an MAA 0
de - ISO Country Code Bundesliga »
Ven 29 Mai
20:30 En cours 55'
SC Freiburg
0 - 1
B. Leverkusen
de - ISO Country Code 2. Liga »
Ven 29 Mai
18:30 terminé
Darmstadt 98
1 - 1
Greuther Fürth INFO
Ven 29 Mai
18:30 terminé
VfL Osnabrück
2 - 2
Jahn Regensburg INFO
at - ISO Country Code Coupe d'Autriche »
Ven 29 Mai
20:45 Mi-temps
Salzburg
2 - 0
Austria Lustenau
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 29 Mai
12:30 terminé
Daegu FC
1 - 1
Sangju Sangmu INFO
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark »
Ven 29 Mai
19:00 terminé
Silkeborg IF
0 - 2
Nordsjaelland INFO
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Torpedo Zhodino
2 - 1
Smolevichy INFO
Ven 29 Mai
19:00 terminé
FK Gorodeya
0 - 2
Neman Grodno INFO
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Ven 29 Mai
20:00 En cours 87'
Kaposvari Rakoczi
0 - 6
Zalaegerszegi TE
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Viborg FF
1 - 1
Skive INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Vysocina Jihlava
1 - 2
Varnsdorf INFO
sy - ISO Country Code Championnat de Syrie »
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Al-Ittihad Aleppo
2 - 0
Al-Shorta SC INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Al-Karamah
3 - 1
Al Sahel INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Al-Nawaeir
0 - 2
Hottin INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Al Wahda
2 - 2
Al Jazira INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Jabala
0 - 1
Taliya INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Tishreen
2 - 2
Al-Jaish INFO
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
Ven 29 Mai
13:00 terminé
Belshina Reservas
0 - 0
Slavia Reservas INFO
Ven 29 Mai
12:30 terminé
Dinamo Minsk Rese.
2 - 1
Shakhtyor Reservas INFO
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Ven 29 Mai
20:30 En cours 54'
Pogon Szczecin
0 - 3
Zaglebie Lubin
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Śląsk Wrocław
1 - 1
Raków Częstochowa INFO
rs - ISO Country Code Super Liga »
Ven 29 Mai
19:30 terminé
Rad Beograd
0 - 5
Crvena Zvezda INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Inđija
1 - 2
FK Spartak Subotica INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Vojvodina Novi
1 - 1
Cukaricki Stankom INFO
rs - ISO Country Code Prva Liga Serbie »
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Budućnost
2 - 1
Radnički Kragujevac INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Dvůr Králové
2 - 4
Hradec Králové II INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Tsarsko Selo INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Aluminij
0 - 1
Domžale INFO
Ven 29 Mai
14:00 terminé
Liefering
0 - 2
SK Austria Klagenfurt INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Botev Plovdiv
2 - 0
Slavia Sofia INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Ried
2 - 0
Amstetten INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Dinamo Zagreb
4 - 1
Inter Zapresic INFO
Ven 29 Mai
11:30 terminé
Slovan Bratislava
2 - 0
Sered INFO
Ven 29 Mai
15:00 terminé
Senica
1 - 0
Podbrezová INFO
Ven 29 Mai
15:30 terminé
Dornbirn
2 - 3
Wacker Innsbruck INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Kapfenberger SV
1 - 3
SV Lafnitz INFO
Ven 29 Mai
16:00 terminé
Levski Sofia
3 - 1
Vitosha Bistritsa INFO
Ven 29 Mai
18:00
Flora Tallin
18:00
Levadia Tallinn II
Ven 29 Mai
17:00 terminé
Trenčín
4 - 0
FC Spartak Trnava INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Blansko
6 - 0
Znojmo INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Ludogorets
4 - 0
Dunav Ruse INFO
Ven 29 Mai
17:00 terminé
NK Nafta Lendava
3 - 1
Beltinci INFO
Ven 29 Mai
17:30 terminé
Heřmanice
0 - 7
Baník Ostrava II INFO
Ven 29 Mai
18:00 terminé
Jiskra Domažlice
3 - 4
Petrin Plzen INFO
Sam 30 Mai
17:00
Rudar Velenje
17:00
Dekani
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Italie
20:45
Saint-Marin
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Bohemian FC
20:45
Shamrock Rovers
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Cork City
20:45
Shelbourne
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Dundalk
20:45
Derry City
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
St Patrick's
20:45
Waterford United
Ven 29 Mai
21:00 Reporté
Finn Harps
21:00
Sligo Rovers
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Ven 29 Mai
17:00 Reporté
BFC Daugavpils
17:00
Rigas Futbola Skola
Ven 29 Mai
17:00 Reporté
Valmiera / BSS
17:00
FK Liepāja
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Ventspils
18:00
FK Jelgava
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Riga FC
18:00
FS Metta/LU
de - ISO Country Code Landesliga Groupe 11 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Sulingen
19:00
SpVgg Bad Pyrmont
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Bavenstedt
19:00
Wunstorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
TSV Pattensen
19:00
STK Eilvese
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Hemmingen/Westerfe
19:00
OSV Hannover
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Krähenwinkel/Kalt
19:00
TSV Barsinghausen
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
FC Eldagsen
19:00
Bückeburg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
TSV Godshorn
19:00
TSV Burgdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Heeßeler SV
19:00
Ramlingen / Ehlershausen
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
MYPA
18:00
Mikkelin Palloilijat
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Gnistan
18:00
AC Oulu
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Ekenäs IF
18:00
KTP Kotkan
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 1 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Gauthiod
19:00
Tidaholms
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Stenungsund
19:30
Sävedalen
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Ven 29 Mai
18:30 Reporté
Prespa Birlik
18:30
Rosengård
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Onsala
19:00
Varbergs GIF
ie - ISO Country Code Seconde Division Irlande »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Drogheda United
20:45
Athlone Town
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Wexford Youths
20:45
Shamrock Rovers II
us - ISO Country Code USL League Two »
Ven 29 Mai
02:00 Reporté
Peoria
02:00
Kaw Valley
Ven 29 Mai
04:00 Reporté
Portland Timbers
04:00
Sound FC
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 1 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Rapid Wien II
19:00
Mattersburg II
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Neusiedl
19:00
FCM Traiskirchen
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Wiener Neustadt
19:30
ASK Bruck/Leitha
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Draßburg
19:30
Wiener SK
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Mauerwerk Sport A.
19:30
Team Wiener Linien
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Marchfeld
19:30
Stripfing
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 2 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Wels
19:00
Neuhofen / Ried II
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Gurten
19:00
Stadl-Paura
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Vöcklamarkt
19:00
TUS Bad Gleichenberg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Deutschlandsberger
19:00
Kalsdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Wolfsberger AC II
19:00
Gleisdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
St. Anna
19:00
ATSV Wolfsberg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Allerheiligen
19:00
Hertha
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Sturm Graz II
19:00
Weiz
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 2 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Odd II
19:00
FK Arendal
fi - ISO Country Code D3 Finlande Groupe 1 »
Ven 29 Mai
17:30 Reporté
Honka Akatemia
17:30
Mikkelin Kissat
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
NJS
18:00
PK-35 Vantaa
fi - ISO Country Code D3 Finlande Groupe 2 »
Ven 29 Mai
17:30 Reporté
KaaPo
17:30
PIF
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
HJS Akatemia
18:00
SalPa
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Atlantis
18:00
GrIFK Grankulla
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
Ven 29 Mai
03:00 terminé
Sporting José
2 - 1
Carmelita INFO
at - ISO Country Code Landesliga Groupe 3 »
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Puch
18:00
Straßwalchen
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Golling
18:00
Adnet
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Altenmarkt
18:00
Bürmoos
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook