noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Kosovo

Liga Kosovo
Ven 03 Jul
Vushtrria Vushtrria
2-2
Flamurtari Flamurtari
Prishtina Prishtina
1-0
Drenica Skënderaj Drenica Skënderaj
Sam 04 Jul
Feronikeli Feronikeli
0-2
KF Gjilani KF Gjilani
Dukagjini Dukagjini
1-5
Ballkani Ballkani
Dim 05 Jul
KF Llapi Podujevë Llapi Podujevë
0-4
KF Drita KF Drita
Ferizaj Ferizaj
2-5
Trepça'89 Trepça'89
Equipe / Points
1 KF Drita KFD 61
2 Prishtina PRI 57
3 Ballkani KFB 56
4 KF Gjilani GJI 55
5 Feronikeli FER 44
6 KF Llapi Podujevë LLA 39
 
7 Flamurtari FLA 37
8 Drenica Skënderaj DSK 35
9 Trepça'89 TRE 34
10 Ferizaj FER 26
11 Vushtrria KFV 17
12 Dukagjini KFD 10
gb - ISO Country Code Premier League »
Mar 07 Jul
21:15
Arsenal
21:15
Leicester
Mar 07 Jul
19:00
Crystal Palace
19:00
Chelsea
Mar 07 Jul
19:00
Watford
19:00
Norwich City
es - ISO Country Code Liga Santander »
Mar 07 Jul
22:00
Celta
22:00
Atlético
Mar 07 Jul
19:30
Valencia
19:30
Real Valladolid
it - ISO Country Code Serie A »
Mar 07 Jul
21:45
Milan
21:45
Juventus
Mar 07 Jul
19:30
Lecce
19:30
Lazio
gb - ISO Country Code Championship »
Mar 07 Jul
19:00
Brentford
19:00
Charlton Athletic
Mar 07 Jul
20:45
Cardiff City
20:45
Blackburn Rovers
Mar 07 Jul
19:00
Luton Town
19:00
Barnsley
Mar 07 Jul
18:00 En cours 35'
Nottingham Forest
0 - 0
Fulham
Mar 07 Jul
19:00
Reading
19:00
Huddersfield Town
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Mar 07 Jul
17:30 Mi-temps
Tambov
1 - 1
Akhmat Grozny
Mar 07 Jul
19:30
Arsenal Tula
19:30
Krylia Sovetov
es - ISO Country Code Segunda División »
Mar 07 Jul
21:45
Extremadura
21:45
Cádiz
Mar 07 Jul
20:30
Fuenlabrada
20:30
Racing
Mar 07 Jul
19:30
Mirandés
19:30
Elche
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Mar 07 Jul
17:30 En cours 49'
Genclerbirligi SK
0 - 0
Fenerbahçe
Mar 07 Jul
20:00
İstanbul
20:00
Denizlispor
de - ISO Country Code 2. Liga - Barrages »
Mar 07 Jul
18:15 En cours 22'
Nürnberg
1 - 0
Ingolstadt 04
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque Groupe 4 »
ch - ISO Country Code Championnat de Suisse »
Mar 07 Jul
20:30
Neuchâtel Xamax
20:30
Zurich
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 07 Jul
17:30 En cours 50'
KuPS
0 - 0
Inter Turku
Mar 07 Jul
17:30 En cours 47'
TPS
0 - 0
Ilves
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
bg - ISO Country Code Championnat Bulgarie - Barrages Europa League »
Mar 07 Jul
17:00 En cours 80'
Cherno More Varna
1 - 0
Arda Kardzhali
Mar 07 Jul
20:00
Botev Plovdiv
20:00
Etar
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 07 Jul
19:00
Degerfors
19:00
Umeå
Mar 07 Jul
19:00
Akropolis
19:00
Trelleborgs FF
Mar 07 Jul
19:00
AFC Eskilstuna
19:00
Jönköpings Södra
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
Mar 07 Jul
17:00 En cours 48'
Floreşti
0 - 0
Codru Lozova
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Mar 07 Jul
20:00
Celje
20:00
Domžale
ch - ISO Country Code Seconde Division Suisse »
Mar 07 Jul
20:30
Grasshopper
20:30
Stade Lausanne-Ouchy
Mar 07 Jul
18:15 En cours 22'
Lausanne Sports
2 - 0
Chiasso
Mar 07 Jul
20:30
Schaffhausen
20:30
Wil 1900
Mar 07 Jul
18:15 En cours 22'
Winterthur
0 - 1
FC Vaduz
uz - ISO Country Code PFL »
Mar 07 Jul
17:00 En cours 82'
FC AGMK
2 - 0
Kokand 1912
Mar 07 Jul
17:00 En cours 82'
Sogdiana
3 - 1
Buxoro
Mar 07 Jul
17:00 En cours 80'
Bunyodkor
2 - 1
Navbahor
Mar 07 Jul
16:00 terminé
Pakhtakor
3 - 0
Mash' al INFO
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 2 »
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Mar 07 Jul
18:30
Nomme Kalju
18:30
Kuressaare
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Mar 07 Jul
17:00 En cours 78'
FK Spartaks
1 - 1
FK Tukums 2000
at - ISO Country Code 1ère Division Autriche »
Mar 07 Jul
18:30 Reporté
Kapfenberger SV
18:30
Wacker Innsbruck
ro - ISO Country Code Liga II Roumanie Groupe 2 »
Mar 07 Jul
19:00
Mioveni
19:00
FC Rapid Bucuresti
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
Mar 07 Jul
16:00 terminé
Rukh Vynnyky
2 - 3
Ahrobiznes Volochysk INFO
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Mar 07 Jul
01:30 terminé
Undeba Bandabou
2 - 1
Centro Dominguito INFO
ee - ISO Country Code D2 Estonie »
Mar 07 Jul
18:00 En cours 37'
Tammeka II
0 - 2
Nõmme United
uz - ISO Country Code D2 Ouzbékistan »
Mar 07 Jul
14:45
Neftchi
14:45
Xorazm
am - ISO Country Code Première Division Arménie Groupe 2 »
Mar 07 Jul
16:00 terminé
Alashkert
5 - 1
FC Lori INFO
is - ISO Country Code 1. Deild »
Mar 07 Jul
20:00
Leiknir Reykjavik
20:00
ÍBV
Mar 07 Jul
21:15
Víkingur
21:15
Fram
Mar 07 Jul
20:00
Afturelding
20:00
IF Magni
so - ISO Country Code Championnat de Somalie »
Mar 07 Jul
Horseed
-
Rajo Football
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook