noscript image
1

Tous les championnats et compétitions en Kirghizistan

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 09 Août
Liverpool Liverpool
21:00
Norwich City Norwich City
Sam 10 Août
West Ham West Ham
13:30
Man. City Man. City
Watford Watford
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Everton Everton
Burnley Burnley
16:00
Southampton Southampton
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Sheffield United Sheffield United
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
18:30
Aston Villa Aston Villa
Dim 11 Août
Newcastle Newcastle
15:00
Arsenal Arsenal
Man. Utd Man. Utd
17:30
Chelsea Chelsea
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 0
2 Man. City MAC 0
3 Sheffield United THE 0
4 Southampton SOU 0
5 Everton EVE 0
6 Wolves WOL 0
7 Brighton & Hove Albion BHA 0
8 Aston Villa ASV 0
9 Arsenal ARS 0
10 Norwich City NOR 0
 
11 Man. Utd MUD 0
12 West Ham WHU 0
13 AFC Bournemouth BOU 0
14 Burnley BUR 0
15 Crystal Palace CRY 0
16 Leicester LEI 0
17 Watford WAT 0
18 Tottenham Hotspur TOT 0
19 Newcastle NEW 0
20 Chelsea CHL 0
Premier League
Dim 12 Mai
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipe / Points
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Liga Santander
Sam 18 Mai
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dim 19 Mai
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Serie A
Sam 25 Mai
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dim 26 Mai
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Bundesliga
Sam 18 Mai
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Ven 24 Mai
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipe / Points
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Serie A
Jeu 13 Jun
Botafogo Botafogo
0-1
Grêmio Grêmio
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
3-1
Bahía Bahía
CSA CSA
0-2
Flamengo Flamengo
Santos FC Santos FC
1-0
Corinthians Corinthians
Ven 14 Jun
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-0
Ceará Ceará
Palmeiras Palmeiras
2-0
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-1
São Paulo São Paulo
Chapecoense Chapecoense
1-1
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
2-1
Athletico Paranaense Athletico
Equipe / Points
1 Palmeiras PAL 22
2 Santos FC SAN 20
3 Flamengo FLA 17
4 Internacional SCI 16
5 Atl. Mineiro ATM 16
6 Goiás EC GOI 15
7 Botafogo BOT 15
8 São Paulo SAO 14
9 Bahía BAH 14
10 Corinthians COR 12
 
11 Grêmio GRE 11
12 Athletico Paranaense ATP 10
13 Ceará CEA 10
14 Fortaleza EC FOR 10
15 Vasco da Gama VAS 9
16 Fluminense FLU 8
17 Chapecoense CHA 8
18 Cruzeiro CRZ 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Liga MX - Clôture
Sam 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dim 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Points
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
wo - ISO Country Code Copa América Groupe 1 »
Sam 15 Jun
02:30 terminé
Brésil
3 - 0
Bolivie INFO
Sam 15 Jun
21:00 terminé
Venezuela
0 - 0
Pérou INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 15 Jun
10:30 terminé
Viktoria Plzeň
5 - 2
Jiskra Domažlice INFO
Sam 15 Jun
10:30 Reporté
Wisła Płock
10:30
TKP Elana Torun
Sam 15 Jun
14:30 terminé
Komárno
0 - 3
Slovan Bratislava INFO
Sam 15 Jun
16:30 terminé
Zlin
2 - 1
FC Spartak Trnava INFO
Sam 15 Jun
17:30 terminé
Ferencvárosi
2 - 0
Celje INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Saturn Ramenskoye
3 - 1
Luch Vladivostok INFO
Sam 15 Jun
03:00 terminé
Pioneros Cancún
0 - 2
Chivas Guadalajara INFO
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Sam 15 Jun
13:30 terminé
Indonésie
6 - 0
Vanuatu INFO
Sam 15 Jun
14:30 terminé
Côte d'Ivoire
0 - 1
Ouganda INFO
Sam 15 Jun
19:00 terminé
Kenya
1 - 1
République Démocratique Con. INFO
Sam 15 Jun
15:30 terminé
Ghana
0 - 0
Afrique du Sud INFO
cn - ISO Country Code CSL »
Sam 15 Jun
13:35 terminé
Hebei China Fortu.
1 - 0
Dalian Yifang INFO
Sam 15 Jun
13:35 terminé
Guangzhou R&F
3 - 4
Wuhan Zall INFO
es - ISO Country Code Segunda Playoffs »
Sam 15 Jun
21:00 terminé
Málaga
0 - 1
Deportivo INFO
es - ISO Country Code Troisième Division Barrages »
Sam 15 Jun
19:00 terminé
UM Escobedo
0 - 1
Alavés B INFO
Sam 15 Jun
19:00 terminé
Sestao River
3 - 1
Poblense INFO
Sam 15 Jun
19:30 terminé
Gimnástica
0 - 1
Villarrobledo INFO
jp - ISO Country Code Championnat J1 »
Sam 15 Jun
11:00 terminé
Shimizu S-Pulse
3 - 2
Yokohama F. Marinos INFO Vidéos
Sam 15 Jun
12:00 terminé
FC Tokyo
0 - 1
Vissel Kobe INFO Vidéos
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Júbilo Iwata
0 - 0
Gamba Osaka INFO Vidéos
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Oita Trinita
1 - 1
Nagoya Grampus INFO Vidéos
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Urawa Reds
2 - 1
Sagan Tosu INFO Vidéos
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Matsumoto Yamaga
0 - 1
Vegalta Sendai INFO Vidéos
es - ISO Country Code Segunda B Playoffs »
Sam 15 Jun
18:30 terminé
UD Logroñés
0 - 0
Hércules INFO
Sam 15 Jun
20:30 terminé
Ponferradina
1 - 0
F.C. Cartagena INFO
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 4 »
Sam 15 Jun
20:30 terminé
Trapani
2 - 0
Piacenza INFO
no - ISO Country Code Eliteserien »
Sam 15 Jun
18:00 terminé
Haugesund
1 - 1
SK Brann Bergen INFO
ca - ISO Country Code Canadian Soccer League »
Sam 15 Jun
03:00
Serbian White Eag.
03:00
Waterloo
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Sam 15 Jun
18:00 terminé
York 9
1 - 0
Pacific INFO
Sam 15 Jun
20:30 terminé
Edmonton
0 - 3
Cavalry INFO
Sam 15 Jun
23:00
Forge
23:00
Valour
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Sam 15 Jun
19:45 terminé
Torpedo Zhodino
1 - 0
Vitebsk INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Dnyapro
3 - 0
Isloch INFO
Sam 15 Jun
18:00 terminé
Slavia Mozyr
1 - 1
Slutsk INFO
fi - ISO Country Code Suomen Cup »
Sam 15 Jun
15:00 terminé
IFK Mariehamn
0 - 2
Ilves INFO
cn - ISO Country Code League One Chine »
Sam 15 Jun
09:30 terminé
Heilongjiang Lava
2 - 1
Meixian Hakka INFO
Sam 15 Jun
13:35 terminé
Nantong Zhiyun
0 - 0
Zhejiang Greentown INFO
Sam 15 Jun
13:30 terminé
Qingdao Huanghai
1 - 3
Beijing BG INFO
Sam 15 Jun
10:00 terminé
Xinjiang Tianshan
3 - 0
Sichuan Annapurna INFO
Sam 15 Jun
13:30 terminé
Guizhou Zhicheng
2 - 1
Shijiazhuang Ever Bright INFO
Sam 15 Jun
13:30 terminé
Shanghai Shenxin
0 - 1
Nei Mongol Zhongyou INFO
se - ISO Country Code Superettan »
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Osters IF
2 - 2
Brommapojkarna INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
IK Brage
2 - 0
Trelleborgs FF INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
IK Frej
1 - 3
Dalkurd FF INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Varberg
3 - 2
Norrby INFO
Sam 15 Jun
18:00 terminé
Degerfors
3 - 2
Västerås SK INFO
md - ISO Country Code Championnat de Moldavie Transition »
Sam 15 Jun
19:00 terminé
Petrocub
4 - 1
Speranţa Nisporeni INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Codru Lozova
0 - 2
Sheriff INFO
br - ISO Country Code Serie C Groupe 1 »
Sam 15 Jun
21:00 terminé
Ferroviário
2 - 1
Imperatriz INFO
br - ISO Country Code Serie C Groupe 2 »
Sam 15 Jun
22:00 Mi-temps
Paysandu
0 - 0
Luverdense
Sam 15 Jun
00:00 terminé
EC Juventude
1 - 0
Volta Redonda INFO
kr - ISO Country Code K-League »
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Ulsan Hyundai
1 - 0
Pohang Steelers INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Incheon United
0 - 1
Jeonbuk Motors INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Seongnam FC
1 - 1
Gyeongnam INFO
Sam 15 Jun
12:30 terminé
Daegu FC
2 - 2
Gangwon FC INFO
lt - ISO Country Code A Lyga »
Sam 15 Jun
16:00
Stumbras
16:00
FK Palanga
Sam 15 Jun
18:00 terminé
Sūduva
2 - 1
Ekranas Panevezys INFO
lv - ISO Country Code Virsliga »
Sam 15 Jun
14:00 terminé
FK Jelgava
0 - 1
Valmieras FK INFO
Sam 15 Jun
15:10 terminé
Rigas Futbola Sko.
4 - 1
Ventspils INFO
Sam 15 Jun
18:00 terminé
FK Liepāja
1 - 2
Riga FC INFO
uz - ISO Country Code PFL »
Sam 15 Jun
16:30 terminé
Lokomotiv Tashkent
5 - 1
Surkhon Termez INFO
Sam 15 Jun
15:00 terminé
Kokand 1912
2 - 2
Dinamo Samarqand INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Qizilqum
1 - 1
Sogdiana INFO
ee - ISO Country Code Meistriliiga »
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Maardu FC
3 - 8
FC Flora Tallin INFO
Sam 15 Jun
15:00 terminé
Nomme Kalju
3 - 2
Trans INFO
Sam 15 Jun
18:00 terminé
Kuressaare
1 - 1
Tammeka INFO
jp - ISO Country Code J2 League »
Sam 15 Jun
11:00 terminé
Omiya Ardija
2 - 1
Gifu INFO
Sam 15 Jun
11:00 terminé
JEF United
2 - 1
Kagoshima United INFO
Sam 15 Jun
11:00 terminé
Yokohama
1 - 2
Tokushima Vortis INFO
Sam 15 Jun
11:00 terminé
Ventforet Kofu
0 - 2
Tokyo Verdy INFO
Sam 15 Jun
11:00 terminé
Zweigen Kanazawa
0 - 0
Ehime INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Montedio Yamagata
1 - 0
Mito Hollyhock INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Albirex Niigata
2 - 0
Tochigi INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Kyoto Sanga
2 - 2
Ryūkyū INFO
Sam 15 Jun
12:00 terminé
Fagiano Okayama
1 - 1
Renofa Yamaguchi INFO
uy - ISO Country Code Transición Segunda Uruguay »
Sam 15 Jun
20:00
Central Español
20:00
Tacuarembó FC
Sam 15 Jun
20:00
Albion FC
20:00
Villa Teresa
Sam 15 Jun
20:00
Bella Vista
20:00
Cerrito
Sam 15 Jun
16:00
Club Deportivo Ma.
16:00
Rentistas
Sam 15 Jun
20:00
Torque
20:00
CSyD Villa Española
Sam 15 Jun
20:00
Atenas
20:00
Sud América
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Sam 15 Jun
23:00
North Carolina
23:00
Swope Park
cl - ISO Country Code Segunda Chile »
tn - ISO Country Code Ligue 1 »
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Gabès
3 - 3
JS Kairouanaise INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Monastir
0 - 2
Stade Gabésien INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
CS Sfaxien
2 - 0
Ben Guerdane INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Hammam-Lif
3 - 1
Stade Tunisien INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
ES Tunis
1 - 2
CA Bizertin INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Etoile Sahel
2 - 0
Club Africain INFO
Sam 15 Jun
17:00 terminé
Etoile Metlaoui
3 - 1
US Tataouine INFO
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 1 »
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Carlstad United
1 - 1
Team Thoren INFO
Sam 15 Jun
16:00 terminé
Karlslund
2 - 1
Sollentuna INFO
Sam 15 Jun
14:00 terminé
Rynninge
6 - 4
Nykopings INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook