noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Laos

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 20 Jui
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Jeu 11 Jui
Sevilla Sevilla
22:00
Real Betis Real Betis
Ven 12 Jui
Granada Granada
19:30
Getafe Getafe
Valencia Valencia
22:00
Levante Levante
Sam 13 Jui
Espanyol Espanyol
13:00
Alavés Alavés
Celta Celta
17:00
Villarreal Villarreal
Leganés Leganés
19:30
Real Valladolid Real Valladolid
Real Mallorca Real Mallorca
22:00
Barcelona Barcelona
Dim 14 Jui
Athletic Athletic
13:00
Atlético Atlético
Real Madrid Real Madrid
19:30
Eibar Eibar
R. Sociedad R. Sociedad
22:00
Osasuna Osasuna
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Lun 22 Jui
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Mar 23 Jui
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Mer 24 Jui
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Ven 05 Jui
SC Freiburg SC Freiburg
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sam 06 Jui
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dim 07 Jui
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga NOS
Mer 03 Jui
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Jeu 04 Jui
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Jui
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sam 06 Jui
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dim 07 Jui
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Points
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Tondela TON 26
14 Belenenses BEL 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Premier League Russie
Ven 19 Jui
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17:00
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Sochi Sochi
19:00
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Sam 20 Jui
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
13:00
Rubin Kazán Rubin Kazán
Arsenal Tula Arsenal Tula
15:30
Spartak Moskva Spartak Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva
18:00
Zenit Zenit
Dim 21 Jui
Ufa Ufa
14:00
Tambov Tambov
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
16:30
FC Orenburg FC Orenburg
FK Krasnodar FK Krasnodar
19:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Equipe / Points
1 Zenit ZEN 50
2 Lokomotiv Moskva LOK 41
3 FK Krasnodar KRA 41
4 FK Rostov na Donu FCR 38
5 CSKA Moskva CSK 36
6 Dinamo Moskva DIN 30
7 Arsenal Tula ARS 28
8 Spartak Moskva SPA 28
 
9 Ufa UFA 27
10 Ural Sverdlovskaya URA 25
11 Tambov TAM 25
12 Sochi SOC 24
13 FC Orenburg GAZ 23
14 Rubin Kazán FCR 23
15 Krylia Sovetov KRS 22
16 Akhmat Grozny TER 20
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 05 Jui
18:00
Smolevichy
18:00
FK Gorodeya
de - ISO Country Code Bundesliga »
de - ISO Country Code 2. Liga »
Ven 05 Jui
18:30
VfL Bochum
18:30
FC St. Pauli
Ven 05 Jui
18:30
Greuther Fürth
18:30
Sandhausen
pt - ISO Country Code Liga NOS »
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Ven 05 Jui
20:30
KS Górnik Zabrze
20:30
Lechia Gdansk
Ven 05 Jui
18:00
Raków
18:00
LKS Lodz
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Ven 05 Jui
20:00
Hajduk Split
20:00
Inter Zapresic
pl - ISO Country Code I Liga »
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Ven 05 Jui
03:00 terminé
Guadalupe
3 - 0
LD Alajuelense INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Ven 05 Jui
19:00
Magdeburg
19:00
KFC Uerdingen 05
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 05 Jui
12:30
Incheon United
12:30
Gangwon FC
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 05 Jui
17:00
Ekenäs IF
17:00
Inter Turku
at - ISO Country Code 1ère Division Autriche »
Ven 05 Jui
20:25
Ried
20:25
SV Lafnitz
Ven 05 Jui
18:30
Floridsdorfer AC
18:30
Vorwarts Steyr
Ven 05 Jui
18:30
Austria Wien II
18:30
Blau-Weiß Linz
Ven 05 Jui
18:30
Horn
18:30
Liefering
Ven 05 Jui
18:30
Dornbirn
18:30
Amstetten
rs - ISO Country Code Super Liga »
Ven 05 Jui
20:00
Vozdovac
20:00
Napredak Krusevac
bg - ISO Country Code A PFG »
Ven 05 Jui
17:45
Lokomotiv Plovdiv
17:45
Etar
Ven 05 Jui
20:00
Levski Sofia
20:00
Ludogorets
is - ISO Country Code Cup »
Ven 05 Jui
21:15
ÍR Reykjavík
21:15
KA Akureyri
Ven 05 Jui
21:15
Selfoss
21:15
Snæfell
Ven 05 Jui
22:00
Blix
22:00
UMF Njardvík
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Ven 05 Jui
19:00
Aluminij
19:00
Mura
Ven 05 Jui
21:00
Celje
21:00
Rudar Velenje
vn - ISO Country Code V-League »
Ven 05 Jui
12:00
Hai Phong
12:00
Ho Chí Minh
Ven 05 Jui
14:00
Sai Gon
14:00
Binh Duong
Ven 05 Jui
13:00
Nam Dinh
13:00
Viettel
vn - ISO Country Code Seconde Division Vietnam »
Ven 05 Jui
12:00
Pho Hien
12:00
Bình Phước
Ven 05 Jui
10:30
Dong Thap
10:30
Can Tho
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 1 »
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Ven 05 Jui
19:30 Reporté
Espagne
19:30
Portugal
n2 - ISO Country Code Ligue des nations de la CONCACAF »
Ven 05 Jui
04:00 Reporté
Mexique
04:00
Costa Rica
Ven 05 Jui
01:30 Reporté
Honduras
01:30
États-Unis
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
se - ISO Country Code Superettan »
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
GAIS
19:00
Osters IF
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 05 Jui
20:45
Derry City
20:45
Finn Harps
Ven 05 Jui
20:45
Shelbourne
20:45
Dundalk
Ven 05 Jui
20:45
Waterford United
20:45
Bohemian FC
Ven 05 Jui
21:00
Shamrock Rovers
21:00
Cork City
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 05 Jui
20:00
Fredericia
20:00
Vejle BK
Ven 05 Jui
17:30
Kolding IF
17:30
Viborg FF
Ven 05 Jui
19:00
Skive
19:00
Vendsyssel
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Ven 05 Jui
17:30 Reporté
Mikkelin
17:30
KPV
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 1 »
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Grebbestad
19:00
Vänersborgs FK
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Ahlafors
19:00
IK Oddevold
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 2 »
Ven 05 Jui
Reporté
Hässleholms IF
-
Asarum
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Nosaby
19:00
Bromölla
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 5 »
Ven 05 Jui
19:30 Reporté
Värmbols
19:30
Assyriska IF
ie - ISO Country Code Seconde Division Irlande »
Ven 05 Jui
20:45
Athlone Town
20:45
UC Dublin
Ven 05 Jui
20:45
Cabinteely
20:45
Longford Town
Ven 05 Jui
20:45
Galway United
20:45
Drogheda United
Ven 05 Jui
20:45
Wexford Youths
20:45
Cobh Ramblers
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook