noscript image
3

Tous les championnats et compétitions en Liban

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 09 Août
Liverpool Liverpool
21:00
Norwich City Norwich City
Sam 10 Août
West Ham West Ham
13:30
Man. City Man. City
Watford Watford
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Everton Everton
Burnley Burnley
16:00
Southampton Southampton
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Sheffield United Sheffield United
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
18:30
Aston Villa Aston Villa
Dim 11 Août
Newcastle Newcastle
15:00
Arsenal Arsenal
Man. Utd Man. Utd
17:30
Chelsea Chelsea
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 0
2 Man. City MAC 0
3 Sheffield United THE 0
4 Southampton SOU 0
5 Everton EVE 0
6 Wolves WOL 0
7 Brighton & Hove Albion BHA 0
8 Aston Villa ASV 0
9 Arsenal ARS 0
10 Norwich City NOR 0
 
11 Man. Utd MUD 0
12 West Ham WHU 0
13 AFC Bournemouth BOU 0
14 Burnley BUR 0
15 Crystal Palace CRY 0
16 Leicester LEI 0
17 Watford WAT 0
18 Tottenham Hotspur TOT 0
19 Newcastle NEW 0
20 Chelsea CHL 0
Premier League
Dim 12 Mai
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipe / Points
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Liga Santander
Sam 18 Mai
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dim 19 Mai
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Serie A
Sam 25 Mai
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dim 26 Mai
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Bundesliga
Sam 18 Mai
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Ven 24 Mai
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipe / Points
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Serie A
Jeu 13 Jun
Botafogo Botafogo
0-1
Grêmio Grêmio
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
3-1
Bahía Bahía
CSA CSA
0-2
Flamengo Flamengo
Santos FC Santos FC
1-0
Corinthians Corinthians
Ven 14 Jun
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-0
Ceará Ceará
Palmeiras Palmeiras
2-0
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-1
São Paulo São Paulo
Chapecoense Chapecoense
1-1
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
2-1
Athletico Paranaense Athletico
Equipe / Points
1 Palmeiras PAL 25
2 Santos FC SAN 20
3 Flamengo FLA 17
4 Internacional SCI 16
5 Atl. Mineiro ATM 16
6 Goiás EC GOI 15
7 Botafogo BOT 15
8 São Paulo SAO 14
9 Bahía BAH 14
10 Corinthians COR 12
 
11 Grêmio GRE 11
12 Athletico Paranaense ATP 10
13 Ceará CEA 10
14 Fortaleza EC FOR 10
15 Vasco da Gama VAS 9
16 Fluminense FLU 8
17 Chapecoense CHA 8
18 Cruzeiro CRZ 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Primera Division
Sam 20 Jul
Puebla Puebla
02:00
Tijuana Tijuana
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
FC Juárez FC Juárez
Dim 21 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Pumas UNAM Pumas UNAM
Pachuca Pachuca
00:01
León León
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Morelia Morelia
América América
02:00
Monterrey Monterrey
Necaxa Necaxa
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Toluca Toluca
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 22 Jul
Santos Laguna Santos Laguna
01:50
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 0
2 Atl. San Luis AUR 0
3 Atlas Guadalajara ATS 0
4 Cruz Azul CAZ 0
5 FC Juárez JUA 0
6 Chivas Guadalajara CHI 0
7 León LEO 0
8 Monterrey MON 0
9 Morelia MOR 0
10 Necaxa NEC 0
 
11 Pachuca PAC 0
12 Puebla PUE 0
13 Pumas UNAM PUM 0
14 Querétaro QRO 0
15 Santos Laguna SAN 0
16 Tigres UANL UAN 0
17 Tijuana TIJ 0
18 Toluca TOL 0
19 Veracruz VER 0
Liga MX - Clôture
Sam 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dim 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Points
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
wo - ISO Country Code CAN Groupe 4 »
Lun 24 Jun
16:30 En cours 66'
Côte d'Ivoire
1 - 0
Afrique du Sud
wo - ISO Country Code CAN Groupe 5 »
Lun 24 Jun
19:00
Tunisie
19:00
Angola
Lun 24 Jun
22:00
Mali
22:00
Mauritanie
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 1 »
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Canada
7 - 0
Cuba INFO
Lun 24 Jun
02:30 terminé
Martinique
2 - 3
Mexique INFO
wo - ISO Country Code Euro U21 Groupe 3 »
Lun 24 Jun
21:00
Croatie U21
21:00
Angleterre U21
Lun 24 Jun
21:00
France U21
21:00
Roumanie U21
es - ISO Country Code Amicaux »
Lun 24 Jun
17:00 Mi-temps
CSKA Sofia
2 - 0
Pribram
Lun 24 Jun
17:00 Mi-temps
Austria Klagenfurt
1 - 2
Lokomotiv Moskva
Lun 24 Jun
18:00
Maribor
18:00
Cracovia Krakow
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Barcelona SC
1 - 0
Liga de Quito INFO
Lun 24 Jun
16:00 En cours 82'
SKA-Khabarovsk
1 - 1
Banants
Lun 24 Jun
18:00
Horn
18:00
Ufa
Lun 24 Jun
17:00 Mi-temps
Viitorul
3 - 0
Chindia Târgovişte
Lun 24 Jun
10:00 terminé
Viitorul
8 - 0
Coltea Brasov INFO
Lun 24 Jun
17:00 Mi-temps
Avangard Kursk
1 - 0
Energomash
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Pacific
1 - 3
Edmonton INFO
ca - ISO Country Code Canadian Soccer League »
Lun 24 Jun
01:30 terminé
Ukraine United
2 - 0
SC Scarborough INFO
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 24 Jun
19:00
Osters IF
19:00
Varberg
Lun 24 Jun
19:00
Norrby
19:00
Syrianska FC
Lun 24 Jun
19:00
GAIS
19:00
Degerfors
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Lun 24 Jun
02:30 terminé
Rio Grande Valley
0 - 1
Austin Bold INFO
a1 - ISO Country Code AFC Cup »
Lun 24 Jun
18:00
Al Ahed
18:00
Al-Wihdat
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Lun 24 Jun
19:00
Eskilsminne
19:00
Landskrona
Lun 24 Jun
19:00
IK Oddevold
19:00
Varnamo
ca - ISO Country Code Segunda Canadá »
Lun 24 Jun
00:00
Kamloops City
00:00
Surrey United
Lun 24 Jun
03:00
Khalsa
03:00
Tigers Vancouver
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Lun 24 Jun
17:30 En cours 23'
KTP Kotkan
0 - 1
FC Haka Valkeakoski
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Brooklyn Italians
5 - 0
Rhode Island Reds INFO
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Philadelphia Lone
1 - 3
West Chester United INFO
Lun 24 Jun
01:00 terminé
Michigan Stars
3 - 2
Grand Rapids INFO
Lun 24 Jun
01:30 terminé
Tyler
1 - 2
Fort Worth Vaqueros INFO
Lun 24 Jun
01:00 terminé
NY Cosmos
5 - 0
GL Rough Diamonds INFO
Lun 24 Jun
02:00 terminé
Riverside Coras
1 - 3
FC Arizona INFO
Lun 24 Jun
02:00 terminé
Wichita
5 - 0
St Louis Club Atletico INFO
us - ISO Country Code PDL »
Lun 24 Jun
00:30 terminé
Albuquerque Sol
1 - 2
Park City Red Wolves INFO
Lun 24 Jun
01:00 terminé
Ocean City Nor'ea.
3 - 1
FA Euro INFO
Lun 24 Jun
01:00 terminé
Dalton Red Wolves
2 - 3
Tormenta II INFO
Lun 24 Jun
02:00 terminé
Houston FC
3 - 3
Mississippi Brilla INFO
ar - ISO Country Code Torneo Federal B »
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Club Atlético G.
3 - 0
Deportivo Achirense INFO
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 4 »
Lun 24 Jun
19:00
Enskede
19:00
Södertälje
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 6 »
Lun 24 Jun
19:00
Husqvarna
19:00
Almeboda Linneryd
cl - ISO Country Code Tercera A Chile »
Lun 24 Jun
00:00 terminé
Ferroviarios
0 - 2
Unión Compañías INFO
ar - ISO Country Code Torneo Federal A Transición Groupe 8 »
Lun 24 Jun
00:30 Reporté
Alvarado
00:30
San Jorge Tucumán
no - ISO Country Code 2. Division Groupe 2 »
Lun 24 Jun
13:00 terminé
Odd II
5 - 0
Alta IF INFO
kr - ISO Country Code K-League Challenge »
Lun 24 Jun
12:00 terminé
Suwon FC
0 - 2
Gwangju FC INFO
Lun 24 Jun
12:30 terminé
Bucheon FC 1995
3 - 2
Seoul E-Land INFO
pe - ISO Country Code Copa Bicentenario Perú »
ec - ISO Country Code Ecuador - Primera B »
et - ISO Country Code Liga Etiopía »
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Lun 24 Jun
16:00 En cours 88'
Al Diwaniya
1 - 0
Al Minaa
Lun 24 Jun
16:00 En cours 90'
Al Hussein
0 - 0
Al Karkh
Lun 24 Jun
16:00 En cours 89'
Al Naft
1 - 0
Alsinat Alkahrabaiya
Lun 24 Jun
18:15
Erbil
18:15
Al Najaf
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Groupe 1 »
Lun 24 Jun
19:00
Molde FK II
19:00
Spjelkavik
Lun 24 Jun
20:00
Sarpsborg 08 II
20:00
Rommen SK
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Groupe 2 »
Lun 24 Jun
18:00
Drøbak / Frogn
18:00
Vålerenga II
Lun 24 Jun
19:00
IF Ready
19:00
Mjondalen 2
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Groupe 3 »
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Groupe 5 »
Lun 24 Jun
18:00
Ranheim 2
18:00
Orkla
Lun 24 Jun
17:00
Raufoss II
17:00
Rosenborg II
no - ISO Country Code Cuarta Noruega Groupe 6 »
Lun 24 Jun
15:00 terminé
Tromso 2
1 - 1
Bodø / Glimt II INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook