noscript image
1

Tous les championnats et compétitions en Libye

Liga Libia
Dim 10 Mar
Al-Sowaihili Al-Sowaihili
14:00
Al Medina Tripoli Al Medina Tripoli
Al-Ittihad Al-Ittihad
2-0
Al-Athad Misurata Al-Athad Misurata
Lun 11 Mar
Al Hilal Al Hilal
3-2
Al-Akhdar Al-Akhdar
Darnes SC Darnes SC
14:00
Khaleej Sart Khaleej Sart
Al Ahly Benghazi Al Ahly Benghazi
3-2
Al-Anwar Al-Anwar
Ngom Egdabya Ngom Egdabya
1-3
Al Nasr Benghazi Al Nasr Benghazi
Rafik Sorman Rafik Sorman
14:00
Al-Khmes Al-Khmes
Abu Salim Abu Salim
0-0
Al Ahli Tripoli Al Ahli Tripoli
Equipe / Points
1 Al Ahly Benghazi AAB 21
3 Al Nasr Benghazi ANB 19
5 Al-Akhdar ALA 17
8 Al Hilal ALH 15
9 Al Sadaqa ASF 14
11 Al Ta'awon ALT 13
13 Shabaab al Jabal SAJ 12
14 Ngom Egdabya NGO 11
16 Al-Tahaddi ATB 8
19 Darnes SC DSC 6
21 Khaleej Sart KHS 4
24 Al-Anwar ALA 0
 
2 Al-Ittihad ITT 19
4 Al-Sowaihili ALS 18
6 Al Medina Tripoli AMT 16
7 Al Ahli Tripoli TRI 15
10 Al-Wehda AWT 14
12 Abu Salim ASS 12
15 Al-Athad Misurata ALA 10
17 Al-Khmes ALK 8
18 Al-Olympique ALO 6
20 Al Shat AST 5
22 Rafik Sorman RAS 4
23 Almahalla ALM 4
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 3 »
Dim 24 Mar
20:45
Pays-Bas
20:45
Allemagne
Dim 24 Mar
20:45
Irlande du Nord
20:45
Biélorussie
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 5 »
Dim 24 Mar
15:00
Pays de Galles
15:00
Slovaquie
Dim 24 Mar
18:00
Hongrie
18:00
Croatie
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 7 »
Dim 24 Mar
18:00
Israël
18:00
Autriche
Dim 24 Mar
20:45
Pologne
20:45
Lettonie
Dim 24 Mar
20:45
Slovénie
20:45
Macedonia del Norte
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 9 »
Dim 24 Mar
15:00
Kazakhstan
15:00
Russie
Dim 24 Mar
18:00
Saint-Marin
18:00
Écosse
Dim 24 Mar
20:45
Chypre
20:45
Belgique
ar - ISO Country Code Première Division Argentine »
Dim 24 Mar
00:00 terminé
Colón
1 - 1
San Lorenzo INFO
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 1 »
Dim 24 Mar
17:00
Irlande U21
17:00
Luxembourg U21
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Dim 24 Mar
22:00
Independiente
22:00
Envigado
Dim 24 Mar
23:00
Junior
23:00
Atlético Huila
Dim 24 Mar
01:45 terminé
Deportes Tolima
1 - 0
Unión Magdalena INFO
es - ISO Country Code Segunda División »
Dim 24 Mar
18:00
Cádiz
18:00
Córdoba
Dim 24 Mar
20:00
Granada CF
20:00
Las Palmas
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
Rayo Majadahonda
3 - 0
Numancia
Dim 24 Mar
16:00
Gimnàstic
16:00
Málaga
Dim 24 Mar
20:45
Real Sporting
20:45
Real Oviedo
ar - ISO Country Code Coupe Argentine »
es - ISO Country Code Amicaux »
Dim 24 Mar
13:00
Varnamo
13:00
Eskilsminne
Dim 24 Mar
16:00
Tromso IL
16:00
FK Bodo Glimt
Dim 24 Mar
15:30
Mjøndalen
15:30
Stabaek IF
Dim 24 Mar
18:00
Viking Stavanger
18:00
Haugesund
Dim 24 Mar
16:00
Ranheim
16:00
GIF Sundsvall
Dim 24 Mar
12:00 Reporté
Sarpsborg 08
12:00
Hamarkameratene
Dim 24 Mar
15:00
Åsane
15:00
Nest-Sotra
Dim 24 Mar
15:00
Häcken
15:00
GAIS
Dim 24 Mar
13:00
Molde FK
13:00
Östersunds FK
Dim 24 Mar
15:00
Mjällby
15:00
Hammarby IF
Dim 24 Mar
13:00
AIK Solna
13:00
Brommapojkarna
Dim 24 Mar
13:00
KFUM
13:00
Baerum Sportsklubb
Dim 24 Mar
13:00
KuPS Kuopio
13:00
Seinäjoen JK
Dim 24 Mar
13:00
MYPA
13:00
PEPO
Dim 24 Mar
15:00
Kongsvinger
15:00
Degerfors
Dim 24 Mar
02:40 terminé
América
2 - 2
Atlas Guadalajara INFO
Dim 24 Mar
01:10 terminé
Zacatepec
0 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Dim 24 Mar
10:00 terminé
FCSB
2 - 0
Progresul Spartac București INFO
Dim 24 Mar
13:00
Västerås SK
13:00
Syrianska FC
Dim 24 Mar
14:00
Akropolis
14:00
Dalkurd FF
Dim 24 Mar
14:30
Levadia
14:30
FS Metta/LU
Dim 24 Mar
15:00
Ull Kisa
15:00
Hamarkameratene
Dim 24 Mar
15:30
Kristiansund BK
15:30
Aalesunds FK
Dim 24 Mar
02:00 terminé
Pumas UNAM
0 - 0
Pachuca INFO
Dim 24 Mar
11:00
Dinamo Minsk
11:00
Granit Mikashevichi
Dim 24 Mar
11:00
Zorka-BDU
11:00
Desna Chernihiv
Dim 24 Mar
12:00
Metan Mediaş
12:00
CFR Cluj
Dim 24 Mar
14:00
CS U Craiova
14:00
Botev Vratsa
Dim 24 Mar
14:00
Dinamo Minsk
14:00
FK Smolevichi-STI
Dim 24 Mar
15:00
Karpaty Lviv
15:00
Nyva Ternopil
n2 - ISO Country Code Ligue des nations de la CONCACAF »
Dim 24 Mar
20:00
Îles Vierges Bri.
20:00
Bonaire
Dim 24 Mar
23:00
Canada
23:00
Guyane
Dim 24 Mar
22:00
République
22:00
Bermudes
Dim 24 Mar
23:30
Haïti
23:30
Cuba
Dim 24 Mar
21:00
Porto Rico
21:00
Grenade
Dim 24 Mar
01:00 terminé
Guadeloupe
0 - 1
Martinique INFO
Dim 24 Mar
03:00 terminé
El Salvador
2 - 0
Jamaïque INFO
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Dim 24 Mar
11:00 En cours 90'
Taipei chinois
0 - 1
Îles Salomon
Dim 24 Mar
04:00 terminé
Fiyi
1 - 0
Mauricio INFO
us - ISO Country Code MLS »
Dim 24 Mar
00:30 terminé
Philadelphia Union
3 - 0
Columbus Crew INFO Vidéos
Dim 24 Mar
00:30 terminé
New York RB
0 - 1
Orlando City INFO Vidéos
Dim 24 Mar
03:30 terminé
Los Angeles FC
2 - 1
Real Salt Lake INFO Vidéos
Dim 24 Mar
21:00
England Revolution
21:00
Cincinnati
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 5 »
Dim 24 Mar
16:00
Bénin
16:00
Togo
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 6 »
Dim 24 Mar
18:00
Libye
18:00
Afrique du Sud
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 8 »
Dim 24 Mar
14:00
Zimbabwe
14:00
Congo
Dim 24 Mar
14:00
République
14:00
Libéria
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 9 »
Dim 24 Mar
15:00
République
15:00
Guinée
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 13 »
Dim 24 Mar
16:00
Tanzanie
16:00
Ouganda
Dim 24 Mar
16:00
Cap-Vert
16:00
Lesotho
br - ISO Country Code Paulista A1 »
Dim 24 Mar
23:00
Ferroviária
23:00
Corinthians
Dim 24 Mar
20:00
São Paulo
20:00
Ituano
br - ISO Country Code Paulista A1 Groupe 2 »
Dim 24 Mar
23:00
Bragantino
23:00
Ponte Preta
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 1 »
Dim 24 Mar
17:00
Coruxo
17:00
Sanse
Dim 24 Mar
17:00
Rápido de Bouzas
17:00
Deportivo Fabril
Dim 24 Mar
17:00
Pontevedra
17:00
Guijuelo
Dim 24 Mar
13:00
Las Palmas At.
13:00
Salamanca CF UDS
Dim 24 Mar
18:00
Atlético B
18:00
Burgos
Dim 24 Mar
17:30
RM Castilla
17:30
Ponferradina
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
Navalcarnero
1 - 4
CF Internacional
Dim 24 Mar
11:30 En cours 63'
Valladolid B
2 - 0
Unión Adarve
Dim 24 Mar
18:00
Cultural Leonesa
18:00
Celta B
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 2 »
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
Real Oviedo B
0 - 0
SD Gernika
Dim 24 Mar
17:00
UD Logroñés
17:00
Leioa
Dim 24 Mar
17:00
Mirandés
17:00
Gimnástica Torrelavega
Dim 24 Mar
17:00
Izarra
17:00
Bilbao Ath.
Dim 24 Mar
17:00
Racing
17:00
Real Unión de Irún
Dim 24 Mar
17:00
Barakaldo
17:00
Sporting B
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 3 »
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
Villarreal B
0 - 0
Ontinyent CF
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
Espanyol B
0 - 1
Atlético Baleares
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
CD Ebro
0 - 1
Barcelona B
Dim 24 Mar
17:00
Teruel
17:00
Conquense
Dim 24 Mar
18:00
Cornellà
18:00
CF Peralada-Girona B
Dim 24 Mar
12:00 Mi-temps
At. Levante
2 - 1
Sabadell
Dim 24 Mar
12:00 En cours 45'
Valencia Mestalla
1 - 0
Ejea
Dim 24 Mar
17:00
Badalona
17:00
Alcoyano
Dim 24 Mar
18:00
Lleida Esportiu
18:00
CD Castellón

Follow BeSoccer on Facebook