noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Macao

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 20 Jui
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
Watford Watford
-
Leicester Leicester
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Jeu 11 Jui
Sevilla Sevilla
22:00
Real Betis Real Betis
Ven 12 Jui
Granada Granada
19:30
Getafe Getafe
Valencia Valencia
22:00
Levante Levante
Sam 13 Jui
Espanyol Espanyol
13:00
Alavés Alavés
Celta Celta
17:00
Villarreal Villarreal
Leganés Leganés
19:30
Real Valladolid Real Valladolid
Real Mallorca Real Mallorca
22:00
Barcelona Barcelona
Dim 14 Jui
Athletic Athletic
13:00
Atlético Atlético
Real Madrid Real Madrid
19:30
Eibar Eibar
R. Sociedad R. Sociedad
22:00
Osasuna Osasuna
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Lun 22 Jui
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Mar 23 Jui
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Mer 24 Jui
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Ven 29 Mai
SC Freiburg SC Freiburg
0-1
B. Leverkusen B. Leverkusen
Sam 30 Mai
Hertha BSC Hertha BSC
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
0-1
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-1
Werder Bremen Werder Bremen
Wolfsburg Wolfsburg
1-2
Eintracht Frankfurt Eintracht
Bayern München Bayern München
5-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Dim 31 Mai
B. Monchengladbach Monchengladbach
4-1
Union Berlin Union Berlin
Paderborn Paderborn
1-6
B. Dortmund B. Dortmund
Lun 01 Jui
Köln Köln
2-4
RB Leipzig RB Leipzig
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Köln KOL 34
12 Eintracht Frankfurt EIN 32
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga NOS
Mer 03 Jui
Portimonense Portimonense
20:00
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
22:15
Porto Porto
Jeu 04 Jui
Marítimo Marítimo
20:00
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
20:15
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
22:15
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Jui
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sam 06 Jui
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dim 07 Jui
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Points
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 16
18 Desportivo Aves AVE 13
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Premier League Russie
Dim 21 Jui
FK Krasnodar FK Krasnodar
15:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
CSKA Moskva CSKA Moskva
15:00
Zenit Zenit
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
15:00
FC Orenburg FC Orenburg
Sochi Sochi
15:00
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Arsenal Tula Arsenal Tula
15:00
Spartak Moskva Spartak Moskva
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
15:00
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Ufa Ufa
15:00
Tambov Tambov
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
15:00
Rubin Kazán Rubin Kazán
Equipe / Points
1 Zenit ZEN 50
2 Lokomotiv Moskva LOK 41
3 FK Krasnodar KRA 41
4 FK Rostov na Donu FCR 38
5 CSKA Moskva CSK 36
6 Dinamo Moskva DIN 30
7 Arsenal Tula ARS 28
8 Spartak Moskva SPA 28
 
9 Ufa UFA 27
10 Ural Sverdlovskaya URA 25
11 Tambov TAM 25
12 Sochi SOC 24
13 FC Orenburg GAZ 23
14 Rubin Kazán FCR 23
15 Krylia Sovetov KRS 22
16 Akhmat Grozny TER 20
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 02 Jui
14:00
Stromsgodset IF
14:00
Stabaek IF
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Mar 02 Jui
20:45 Reporté
Pologne
20:45
Russie
Mar 02 Jui
20:45 Reporté
Autriche
20:45
Angleterre
Mar 02 Jui
Reporté
Ukraine
-
Irlande du Nord
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 02 Jui
18:00
Jablonec
18:00
Slovan Liberec
Mar 02 Jui
20:00
Pribram
20:00
Slavia Praha
Mar 02 Jui
18:00
Mladá Boleslav
18:00
Zlin
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark »
Mar 02 Jui
19:00
Brøndby IF
19:00
SonderjyskE
at - ISO Country Code Bundesliga Groupe 3 »
Mar 02 Jui
20:30
Austria Wien
20:30
Admira
Mar 02 Jui
18:30
Mattersburg
18:30
Rheindorf Altach
Mar 02 Jui
18:30
Swarovski Tirol
18:30
SKN St. Polten
de - ISO Country Code 3. Liga »
Mar 02 Jui
19:00
Viktoria Köln
19:00
Zwickau
Mar 02 Jui
20:30
Unterhaching
20:30
Ingolstadt 04
Mar 02 Jui
19:00
Würzburger
19:00
Magdeburg
Mar 02 Jui
19:00
KFC Uerdingen 05
19:00
Meppen
Mar 02 Jui
20:30
Hansa Rostock
20:30
Waldhof Mannheim
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 02 Jui
17:00
Chrudim
17:00
Hradec Králové
Mar 02 Jui
17:00
Líšeň
17:00
Vysocina Jihlava
Mar 02 Jui
17:00
Třinec
17:00
Prostějov
Mar 02 Jui
17:00
Varnsdorf
17:00
Viktoria Žižkov
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Mar 02 Jui
18:00
Tallinna Kalev
18:00
TJK Legion
Mar 02 Jui
18:30
Tammeka
18:30
Kuressaare
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 2 »
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 3 »
pl - ISO Country Code I Liga »
us - ISO Country Code USL League Two »
Mar 02 Jui
01:30 Reporté
SSA Kings
01:30
Peachtree City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 5 »
Mar 02 Jui
19:00 Reporté
NTNUI
19:00
Ranheim 2
fo - ISO Country Code Betrideildin »
id - ISO Country Code Segunda Indonesia Groupe 1 »
Mar 02 Jui
06:00 Reporté
PSBS Biak Numfor
06:00
Mitra Kukar
Mar 02 Jui
08:30 Reporté
Sulut United
08:30
Semeru
Mar 02 Jui
10:30 Reporté
Putra Sinar Giri
10:30
Persis Solo
Mar 02 Jui
13:30 Reporté
PSCS Cilacap
13:30
Martapura
Mar 02 Jui
13:30 Reporté
Persijap
13:30
Kalteng Putra
fo - ISO Country Code Seconde Division îles Féroé »
Mar 02 Jui
20:15
B71 Sandoy
20:15
Vikingur II
Mar 02 Jui
14:00
B68 Toftir
14:00
HB II
Mar 02 Jui
14:00
KÍ II
14:00
07 Vestur
Mar 02 Jui
14:00
AB II
14:00
NSÍ II
Mar 02 Jui
14:00
B36 II
14:00
FC Hoyvík
tm - ISO Country Code Championnat du Turkménistan »
Mar 02 Jui
15:00
Merw
15:00
Şagadam
Mar 02 Jui
15:00
Ahal FT
15:00
Köpetdag Aşgabat
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook