noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
wo - ISO Country Code Qualif. Coupe du Monde Amé. sud »
Mer 01 Avr
04:15 Reporté
Pérou
04:15
Brésil
Mer 01 Avr
00:00 Reporté
Venezuela
00:00
Paraguay
Mer 01 Avr
01:00 Reporté
Chili
01:00
Colombie
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Mer 01 Avr
Reporté
Deportivo Pasto
-
Deportivo Cali
Mer 01 Avr
Reporté
Boyacá Chicó
-
Independiente Medellin
Mer 01 Avr
Reporté
Jaguares FC
-
Santa Fe
Mer 01 Avr
Reporté
La Equidad
-
Once Caldas
Mer 01 Avr
Reporté
Cúcuta Deportivo
-
Deportes Tolima
Mer 01 Avr
Reporté
Alianza Petrolera
-
Atlético Bucaramanga
Mer 01 Avr
Reporté
Deportivo Pereira
-
Envigado
Mer 01 Avr
Reporté
Millonarios
-
Rionegro Águilas
Mer 01 Avr
Reporté
At. Nacional
-
Junior
Mer 01 Avr
Reporté
América de Cali
-
Patriotas Boyacá
es - ISO Country Code Amicaux »
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Rydboholms
19:00
Ulricehamns
Mer 01 Avr
19:00 En cours 89'
Sandsbro
3 - 0
Wexio
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Södertälje
19:30
Assyriska United
Mer 01 Avr
20:00 Reporté
Kungsängen
20:00
Lidingö
ar - ISO Country Code Coupe Argentine »
Mer 01 Avr
22:00 Reporté
Independiente
22:00
Villa Mitre Bahia Blanca
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Mer 01 Avr
04:00 Reporté
Costa Rica
04:00
Panama
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 1 »
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Lecco
20:45
AlbinoLeffe
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Alessandria
18:30
AC Arezzo
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Pontedera
18:30
Como
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Olbia Calcio
18:30
Gozzano
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Renate
20:45
Juventus Sub 23
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Carrarese
20:45
Novara Calcio
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Siena
18:30
Pergolettese
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
AC Monza
18:30
Pianese
Mer 01 Avr
15:00 Reporté
Giana Erminio
15:00
Pistoiese
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Pro Vercelli
20:45
Pro Patria
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 2 »
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Fano
18:30
Carpi
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Feralpisalò
18:30
Imolese
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Reggiana
20:45
Vicenza
Mer 01 Avr
18:00 Reporté
Fermana
18:00
Modena
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Arzignano
20:45
Ravenna Calcio
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Cesena
20:45
Rimini
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Virtus Verona
18:30
SS Sambenedettese Calcio
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
AS Gubbio 1910
18:30
Sudtirol
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Padova
20:45
Triestina
Mer 01 Avr
18:30 Reporté
Piacenza
18:30
Vis Pesaro
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
Always Ready
21:00
Nacional Potosí
gb - ISO Country Code National League D5 »
Mer 01 Avr
20:45 Reporté
Harrogate Town
20:45
Barrow
it - ISO Country Code Serie D Groupe 1 »
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Vado FC
14:30
Seravezza
it - ISO Country Code Serie D Groupe 2 »
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Arconatese
14:30
Tritium
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Calcio Brusaporto
14:30
Nibionnoggiono
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Ponte Pietro-Isola
14:30
Inveruno
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Pro Sesto
14:30
Bustese Milano City FC
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Scanzorosciate
14:30
Caravaggio
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Seregno
14:30
Folgore Caratese
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Sondrio
14:30
Levico
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Dro Calcio
14:30
AC Legnano
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Villa d'Almè
14:30
Castellanzese 1921
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Virtus Bolzano
14:30
Virtus Bergamo
it - ISO Country Code Serie D Groupe 3 »
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Legnago Salus
14:30
Ambrosiana
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Campodarsego
14:30
Belluno
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Chions
14:30
Cjarlins Muzane
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Mestre
14:30
Delta Porto Tolle
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Montebelluna
14:30
AC Este
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Adriese
14:30
Luparense San Paolo
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Caldiero Terme
14:30
San Luigi
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Villafranca
14:30
Tamai
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Cartigliano
14:30
Clodiense
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Union Feltre
14:30
Vigasio
it - ISO Country Code Serie D Groupe 4 »
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Alfonsine FC 1921
14:30
Calvina
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Crema
14:30
Fanfulla
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Progresso
14:30
Forli
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Correggese
14:30
Lentigione
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Mezzolara
14:30
Mantova
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Breno Futura
14:30
Sammaurese
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Fiorenzuola
14:30
Sasso Marconi
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Pol. Ciliverghe
14:30
Franciacorta
Mer 01 Avr
14:30 Reporté
Savignanese
14:30
Vigor Carpaneto
it - ISO Country Code Coppa Italia Serie D »
Mer 01 Avr
Reporté
Folgore Caratese
-
Città di Fasano
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 2 »
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Altona 93
19:00
Hannover 96 II
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 3 »
Mer 01 Avr
17:15 Reporté
Lichtenberg
17:15
Meuselwitz
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Altglienicke
19:00
Wacker Nordhausen
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Auerbach
19:00
Viktoria Berlin
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 5 »
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Verl
19:00
Fortuna Köln
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
CS Cartaginés
21:00
Jicaral Sercoba
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
AD Grecia
21:00
LD Alajuelense
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
Guadalupe
21:00
Pérez Zeledón
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
San Carlos
21:00
Santos de Guápiles
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
Deportivo Saprissa
21:00
Limón
Mer 01 Avr
21:00 Reporté
U Universitarios
21:00
CS Herediano
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 2 »
Mer 01 Avr
17:30 Reporté
Kottern
17:30
SV Donaustauf
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 4 »
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
BSV Kickers Emden
19:30
MTV Gifhorn
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Hagen/Uthlede
19:00
Arminia Hannover
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 5 »
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Lehnerz
19:30
Eddersheim
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 6 »
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Eintracht Trier
19:30
Hassia Bingen
Mer 01 Avr
19:00 Reporté
Elversberg
19:00
Kaiserslautern II
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Dudenhofen
19:30
Karbach
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Gonsenheim
19:30
Hertha Wiesbach
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 8 »
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Hammer SpVg
19:30
Eintracht Rheine
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Westfalia Rhynern
19:30
Rot Weiss Ahlen
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 9 »
Mer 01 Avr
19:30 Reporté
Turu 1880 Dusseld.
19:30
Straelen 1919
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 11 »
Mer 01 Avr
17:30 Reporté
Freiburger FC
17:30
Villingen
Mer 01 Avr
18:00 Reporté
Göppinger SV
18:00
Sportfreunde Dorfmerkingen
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook