noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Maldives

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Bundesliga
Mar 26 Mai
B. Dortmund B. Dortmund
0-1
Bayern München Bayern München
B. Leverkusen B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg Wolfsburg
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
SC Freiburg SC Freiburg
Werder Bremen Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Mer 27 Mai
RB Leipzig RB Leipzig
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg
20:30
Paderborn Paderborn
Fortuna Düsseldorf Fortuna
20:30
Schalke 04 Schalke 04
Hoffenheim Hoffenheim
20:30
Köln Köln
Union Berlin Union Berlin
20:30
Mainz 05 Mainz 05
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 64
2 B. Dortmund BVB 57
3 RB Leipzig RBL 54
4 B. Leverkusen LEV 53
5 B. Monchengladbach MON 52
6 Wolfsburg WOL 39
7 SC Freiburg SCF 37
8 Schalke 04 S04 37
9 Hoffenheim HOF 36
 
10 Köln KOL 34
11 Hertha BSC HER 34
12 FC Augsburg AUG 30
13 Union Berlin FCU 30
14 Eintracht Frankfurt EIN 28
15 Mainz 05 M05 27
16 Fortuna Düsseldorf F95 24
17 Werder Bremen BRE 21
18 Paderborn PAD 18
2. Liga
Ven 22 Mai
Heidenheim Heidenheim
1-0
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Nürnberg Nürnberg
1-1
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Sam 23 Mai
Darmstadt 98 Darmstadt 98
4-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Sandhausen Sandhausen
0-0
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-4
Hannover 96 Hannover 96
Dim 24 Mai
Hamburger SV Hamburger SV
0-0
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Holstein Kiel Holstein Kiel
3-2
Stuttgart Stuttgart
Karlsruher SC Karlsruher SC
0-0
VfL Bochum VfL Bochum
Mar 09 Jui
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
18:30
Greuther Fürth Greuther Fürth
Equipe / Points
1 Arminia Bielefeld ARB 53
2 Hamburger SV HSV 46
3 Stuttgart STU 45
4 Heidenheim HEI 44
5 Darmstadt 98 DAR 39
6 Erzgebirge Aue ERZ 38
7 Holstein Kiel HOL 38
8 Greuther Fürth SGF 37
9 Hannover 96 HAN 35
 
10 Jahn Regensburg SSV 34
11 FC St. Pauli STP 33
12 VfL Bochum RTV 32
13 VfL Osnabrück OSN 30
14 Sandhausen SVS 30
15 Nürnberg FCN 30
16 Karlsruher SC KSC 28
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Championnat de République tchèque
Mar 26 Mai
Slovácko Slovácko
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Jablonec Jablonec
1-0
Zlin Zlin
Pribram Pribram
0-0
Baník Ostrava Baník Ostrava
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
0-1
Slavia Praha Slavia Praha
Mer 27 Mai
Bohemians 1905 Bohemians 1905
18:00
Teplice Teplice
SFC Opava SFC Opava
18:00
Karviná Karviná
České Budějovice České
18:00
Slovan Liberec Slovan Liberec
Sparta Praha Sparta Praha
20:00
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Equipe / Points
1 Slavia Praha SLP 59
2 Viktoria Plzeň VKP 50
3 Jablonec JAB 43
4 Baník Ostrava BAN 39
5 Mladá Boleslav MBO 38
6 Slovácko SLO 38
7 Slovan Liberec SLI 36
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 33
11 Bohemians 1905 BOH 27
12 Teplice TEP 27
13 Karviná KAR 23
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 17
16 Pribram PRI 15
K-League 2
Mar 26 Mai
Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995
0-1
Jeju United Jeju United
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
1-0
Ansan Greeners Ansan Greeners
Mer 27 Mai
Seoul E-Land Seoul E-Land
11:30
FC Anyang FC Anyang
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
12:00
Chungnam Asan Chungnam Asan
Suwon FC Suwon FC
12:30
Gyeongnam Gyeongnam
Equipe / Points
1 Daejeon Citizen DCI 10
2 Bucheon FC 1995 BUC 9
3 Suwon FC SUW 6
4 Gyeongnam GYE 5
5 Jeonnam Dragons CDR 5
 
6 Jeju United JEJ 4
7 Seoul E-Land ELA 3
8 Ansan Greeners ANG 3
9 Chungnam Asan KOR 1
10 FC Anyang FCA 0
Druhá Liga
Lun 25 Mai
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Mar 26 Mai
Pardubice Pardubice
1-0
Prostějov Prostějov
Líšeň Líšeň
0-2
Vlašim Vlašim
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
Třinec Třinec
1-0
Chrudim Chrudim
Varnsdorf Varnsdorf
1-2
Hradec Králové Hradec Králové
Vitkovice Vitkovice
0-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Jeu 28 Mai
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
18:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Equipe / Points
1 Pardubice PAR 41
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 Hradec Králové HRA 34
5 FK Dukla Praha DUK 34
6 Viktoria Žižkov VIZ 32
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Třinec TRI 25
 
9 Líšeň LIS 24
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Vlašim FCV 17
14 Varnsdorf SLO 15
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 10
Tournoi de clôture Costa Rica
Mer 27 Mai
CS Cartaginés CS Cartaginés
04:00
Jicaral Sercoba Jicaral Sercoba
AD Grecia AD Grecia
23:00
LD Alajuelense LD Alajuelense
Jeu 28 Mai
San Carlos San Carlos
01:30
Santos de Guápiles Santos Guápiles
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
04:00
Limón Limón
U Universitarios U Universitarios
04:00
CS Herediano CS Herediano
Guadalupe Guadalupe
23:00
Pérez Zeledón Pérez Zeledón
Equipe / Points
1 Deportivo Saprissa SAP 39
2 LD Alajuelense LDA 35
3 CS Herediano CSH 27
4 Jicaral Sercoba ADR 26
5 Guadalupe GUA 25
6 CS Cartaginés CSC 25
 
7 San Carlos SAN 20
8 AD Grecia GRE 19
9 Santos de Guápiles SAN 17
10 Pérez Zeledón PER 16
11 Limón LFC 15
12 U Universitarios UNI 13
D2 Costa Costa Rica - Clôture
Dim 12 Avr
Cartagena AD Cartagena AD
-
Carmelita Carmelita
Barrio México Barrio México
-
Santa Rosa Santa Rosa
Aserrí Aserrí
-
AD Cofutpa AD Cofutpa
Municipal Liberia Municipal Liberia
-
Guanacasteca Guanacasteca
Consultants Moravia Consultants
-
Sporting San José Sporting José
Turrialba Turrialba
-
CS Uruguay Coronado Uruguay Coronado
Curridabat Curridabat
-
Puerto Golfito Puerto Golfito
Santa Ana Santa Ana
-
Escazuceña Escazuceña
Equipe / Points
2 Puntarenas FC PFC 22
3 Guanacasteca GUA 21
7 Barrio México BAR 18
8 Carmelita ADC 17
9 Cartagena AD CAR 16
10 AD Cofutpa COF 16
15 Aserrí ASE 11
16 Santa Rosa STR 7
17 Municipal Liberia MUN 6
 
1 Sporting San José SPO 23
4 Escazuceña ESC 21
5 CS Uruguay Coronado CSU 19
6 Consultants Moravia JAC 19
11 Santa Ana SAN 15
12 Turrialba TUR 14
13 Puerto Golfito PGF 12
14 Municipal Garabito GAR 11
18 Curridabat OSA 6
Liga Santander
Lun 08 Jui
Sevilla Sevilla
-
Real Betis Real Betis
R. Sociedad R. Sociedad
-
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
-
Eibar Eibar
Real Mallorca Real Mallorca
-
Barcelona Barcelona
Leganés Leganés
-
Real Valladolid Real Valladolid
Granada Granada
-
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
-
Alavés Alavés
Celta Celta
-
Villarreal Villarreal
Athletic Athletic
-
Atlético Atlético
Valencia Valencia
-
Levante Levante
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Premier League
Sam 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dim 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Sam 29 Fév
Lazio Lazio
2-0
Bologna Bologna
Napoli Napoli
2-1
Torino Torino
Dim 01 Mar
Lecce Lecce
2-7
Atalanta Atalanta
Cagliari Cagliari
3-4
Roma Roma
Dim 08 Mar
Parma Parma
0-1
SPAL SPAL
Sampdoria Sampdoria
2-1
Hellas Verona Hellas Verona
Milan Milan
1-2
Genoa Genoa
Udinese Udinese
0-0
Fiorentina Fiorentina
Juventus Juventus
2-0
Inter Inter
Lun 09 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-0
Brescia Brescia
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 26 Mai
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Mar 26 Mai
18:30 terminé
B. Dortmund
0 - 1
Bayern München INFO
Mar 26 Mai
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Mar 26 Mai
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Erzgebirge Aue
1 - 3
Darmstadt 98 INFO
Mar 26 Mai
18:30 En cours 90'
Greuther Fürth
0 - 2
VfL Osnabrück
Mar 26 Mai
18:30 En cours 90'
Jahn Regensburg
2 - 1
Nürnberg
Mar 26 Mai
18:30 En cours 90'
Wehen Wiesbaden
0 - 1
Sandhausen
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mar 26 Mai
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Fehérvár
2 - 2
Mezőkövesd-Zsory INFO
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
Mar 26 Mai
20:10 En cours 13'
Miedz Legnica
0 - 0
Legia Warszawa
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Slovácko
0 - 0
Sigma Olomouc INFO
Mar 26 Mai
20:00 En cours 23'
Mladá Boleslav
0 - 1
Slavia Praha
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Jablonec
1 - 0
Zlin INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Pribram
0 - 0
Baník Ostrava INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Odense BK
3 - 4
Aalborg BK INFO
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Aviv
2 - 1
Maccabi Petah Tikva INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
3 - 1
Hapoel Umm al-Fahm FC INFO
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3 - 0
Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Admira
0 - 0
Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana
1 - 4
Gorica INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF
2 - 4
Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya
5 - 0
Cherkashchyna-Akademiya INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya
2 - 1
Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:30 terminé
Blansko
2 - 1
Vrchovina INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
20:00 En cours 21'
Fjölnir
0 - 0
HK Kopavogur
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Pardubice
1 - 0
Prostějov INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Líšeň
0 - 2
Vlašim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 0
Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Třinec
1 - 0
Chrudim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Varnsdorf
1 - 2
Hradec Králové INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Vitkovice
0 - 1
Viktoria Žižkov INFO
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mar 26 Mai
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 26 Mai
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 7 »
Mar 26 Mai
13:00 Reporté
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Mar 26 Mai
18:30 Reporté
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code Championnat du Rwanda »
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
APR FC
11:00
Heroes
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Mar 26 Mai
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Inter Star
0 - 0
Musongati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook