noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Primera Division
Sam 20 Jul
Puebla Puebla
02:00
Tijuana Tijuana
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
FC Juárez FC Juárez
Dim 21 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Pumas UNAM Pumas UNAM
Pachuca Pachuca
00:01
León León
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Morelia Morelia
América América
02:00
Monterrey Monterrey
Necaxa Necaxa
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Toluca Toluca
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 22 Jul
Santos Laguna Santos Laguna
01:50
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 0
2 Atl. San Luis AUR 0
3 Atlas Guadalajara ATS 0
4 Cruz Azul CAZ 0
5 FC Juárez JUA 0
6 Chivas Guadalajara CHI 0
7 León LEO 0
8 Monterrey MON 0
9 Morelia MOR 0
10 Necaxa NEC 0
 
11 Pachuca PAC 0
12 Puebla PUE 0
13 Pumas UNAM PUM 0
14 Querétaro QRO 0
15 Santos Laguna SAN 0
16 Tigres UANL UAN 0
17 Tijuana TIJ 0
18 Toluca TOL 0
19 Veracruz VER 0
Liga MX - Clôture
Sam 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dim 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Points
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
Liga MX Sub 20 - Clausura
Ven 03 Mai
Veracruz Sub 20 Veracruz Sub 20
0-1
América Sub 20 América Sub 20
Sam 04 Mai
Cruz Azul Sub 20 Cruz Azul Sub 20
3-2
Morelia Sub 20 Morelia Sub 20
León Sub 20 León Sub 20
0-0
Pachuca Sub 20 Pachuca Sub 20
Tigres UANL Sub 20 Tigres UANL
2-0
Guadalajara Sub 20 Guadalajara
Necaxa Sub 20 Necaxa Sub 20
3-3
Querétaro Sub 20 Querétaro Sub 20
Dim 05 Mai
Tijuana Sub 20 Tijuana Sub 20
2-1
Puebla Sub 20 Puebla Sub 20
Atlas Sub 20 Atlas Sub 20
3-0
Monterrey Sub 20 Monterrey Sub 20
Toluca Sub 20 Toluca Sub 20
3-0
Lobos BUAP Sub 20 Lobos BUAP Sub 20
Santos Laguna Sub 20 Santos Laguna
1-1
Pumas UNAM Sub 20 Pumas UNAM Sub 20
Equipe / Points
1 Atlas Sub 20 ATL 31
2 Pachuca Sub 20 PAC 29
3 Santos Laguna Sub 20 SAN 29
4 Monterrey Sub 20 MON 27
5 Morelia Sub 20 MOR 25
6 Toluca Sub 20 MEX 25
7 Tigres UANL Sub 20 TIG 25
8 América Sub 20 AME 25
9 Pumas UNAM Sub 20 PUM 24
 
10 Cruz Azul Sub 20 CAZ 24
11 Querétaro Sub 20 QUE 23
12 Necaxa Sub 20 NEC 22
13 Tijuana Sub 20 TIJ 21
14 Guadalajara Sub 20 GUA 19
15 Puebla Sub 20 PUE 19
16 León Sub 20 LEO 17
17 Lobos BUAP Sub 20 BUA 13
18 Veracruz Sub 20 VER 13
wo - ISO Country Code Copa América Groupe 3 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Chili
0 - 1
Uruguay INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Équateur
1 - 1
Japon INFO
wo - ISO Country Code CAN Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Cameroun
19:00
Guinea Bissau
Mar 25 Jun
22:00
Ghana
22:00
Bénin
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 2 »
Mar 25 Jun
00:30 terminé
Bermudes
2 - 0
Nicaragua INFO
Mar 25 Jun
03:00 terminé
Haïti
2 - 1
Costa Rica INFO
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 25 Jun
20:45
Feronikeli
20:45
Lincoln Red Imps
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Tre Penne
0 - 1
FC Santa Coloma INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 25 Jun
20:45
Elgin City
20:45
Strathspey Thistle
Mar 25 Jun
18:00
Wisła Płock
18:00
AEK Larnaca
Mar 25 Jun
11:00 terminé
Slovan Liberec
1 - 1
Varnsdorf INFO
Mar 25 Jun
16:00 En cours 67'
Slovan Bratislava
3 - 0
Bohemians 1905
Mar 25 Jun
13:00 terminé
AC Horsens
0 - 3
AGF Aarhus INFO
Mar 25 Jun
18:00
Levski Sofia
18:00
Zenit
Mar 25 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
Mladá Boleslav
Mar 25 Jun
19:00
Leobendorf
19:00
Rapid Wien
Mar 25 Jun
13:00 terminé
Nordsjaelland
3 - 4
Kalmar INFO
Mar 25 Jun
20:45
East Fife
20:45
Albion Rovers
Mar 25 Jun
19:00
Malmö
19:00
HNK Gorica
Mar 25 Jun
17:00
Academica Clinceni
17:00
Akademija Pandev
Mar 25 Jun
19:00
Quick '20
19:00
Ajax
Mar 25 Jun
19:30
Sparta Petegem
19:30
Zulte-Waregem
Mar 25 Jun
17:15 En cours 4'
Nitra
0 - 0
Banská Bystrica
Mar 25 Jun
10:00 terminé
Mordovia Saransk
3 - 1
Sokol Saratov INFO
Mar 25 Jun
13:30 terminé
Häcken
2 - 2
Vendsyssel INFO
Mar 25 Jun
18:00
Universitatea
18:00
Qarabağ
Mar 25 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Widzew Łódź
Mar 25 Jun
18:30
Noswendel Wadern
18:30
Saarbrücken
Mar 25 Jun
18:00
Apollon Limassol
18:00
Crvena Zvezda
Mar 25 Jun
18:30
Schwaz
18:30
Botosani
Mar 25 Jun
02:00 terminé
Juventus Managua
0 - 2
Santos de Guápiles INFO
Mar 25 Jun
16:00 En cours 69'
Torpedo Moskva
3 - 1
Volga Ulyanovsk
Mar 25 Jun
17:00 En cours 23'
Vitkovice
0 - 0
Dubnica
Mar 25 Jun
18:30
Kriens
18:30
FC Zurich II
Mar 25 Jun
19:30
Maasbree
19:30
VVV Venlo
Mar 25 Jun
19:30
FC Brasov
19:30
FCSB
Mar 25 Jun
18:30
Krsko Posavje
18:30
Zrinjski
Mar 25 Jun
16:00
Zemplin Michalovce
16:00
Poprad
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Mar 25 Jun
19:00
AIK Solna
19:00
Norrköping
se - ISO Country Code Coupe Suède »
Mar 25 Jun
19:00
Hässleholms IF
19:00
Torns
Mar 25 Jun
19:00
Grebbestad
19:00
Trollhattan FC
Mar 25 Jun
19:00
IFK Luleå
19:00
Umeå
Mar 25 Jun
19:00
Eneby
19:00
Oskarshamns AIK
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 25 Jun
17:00 En cours 27'
IFK Mariehamn
0 - 1
HJK Helsinki
Mar 25 Jun
17:30
FC Honka Espoo
17:30
RoPS Rovaniemi
Mar 25 Jun
17:30
Inter Turku
17:30
VPS Vaasa
Mar 25 Jun
17:30
KuPS Kuopio
17:30
FC Lahti
Mar 25 Jun
17:30
Ilves
17:30
KPV
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 25 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Västerås SK
br - ISO Country Code Serie C Groupe 1 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Imperatriz
3 - 0
Sampaio Correa FC INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Botafogo PB
4 - 2
Treze INFO
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
Mar 25 Jun
12:00 terminé
Sanfrecce
3 - 2
Kashima Antlers INFO
Mar 25 Jun
13:30 terminé
Shandong Luneng
(5)3-2(6)
Guangzhou Evergrande INFO
lv - ISO Country Code Virsliga »
Mar 25 Jun
17:00 En cours 22'
Ventspils
0 - 1
FK Spartaks
Mar 25 Jun
19:00
Rigas Futbola Sko.
19:00
FK Liepāja
md - ISO Country Code Cup »
Mar 25 Jun
17:00
FC Edinet
17:00
Milsami Orhei
Mar 25 Jun
19:00
Petrocub
19:00
FC Tighina
Mar 25 Jun
18:00
Sheriff
18:00
Sireți
Mar 25 Jun
17:00 En cours 27'
Speranţa
1 - 0
Speranța Drochia
a1 - ISO Country Code AFC Cup »
Mar 25 Jun
14:00 terminé
Ha Noi T T
2 - 1
Ceres La Salle INFO
Mar 25 Jun
18:30
Al-Jazeera
18:30
Al-Jaish
uz - ISO Country Code Copa Uzbekistán »
Mar 25 Jun
15:00 Prolongation
Dinamo Samarqand
2 - 3
Yashnobod
Mar 25 Jun
15:00 Prolongation
Kokand 1912
2 - 1
Qizilqum
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Mar 25 Jun
17:30
MYPA
17:30
FF Jaro Pietarsaari
Mar 25 Jun
17:30
Musan Salama
17:30
TPV Tampere
Mar 25 Jun
17:30
AC Oulu
17:30
AC Kajaani
us - ISO Country Code PDL »
Mar 25 Jun
02:00 terminé
WSA Winnipeg
0 - 4
Des Moines Menace INFO
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
19:30
IFK Amal
19:30
Stenungsund
Mar 25 Jun
19:15
Vänersborgs FK
19:15
Vårgårda
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Nosaby
19:00
Karlskrona
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
Mar 25 Jun
17:30
PEPO
17:30
Mikkelin Palloilijat
Mar 25 Jun
17:30
VJS
17:30
Kiffen
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 2 »
Mar 25 Jun
17:30
Gnistan
17:30
Ilves II
Mar 25 Jun
18:00
FC Espoo
18:00
SalPa
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 3 »
Mar 25 Jun
17:30
Vaajakoski
17:30
Kerho 07 (SJK II)
Mar 25 Jun
17:30
PK-37
17:30
KajHa
Mar 25 Jun
17:30
GBK
17:30
VIFK
ec - ISO Country Code Ecuador - Primera B »
Mar 25 Jun
03:00 terminé
LDU de Portoviejo
0 - 1
Manta INFO
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Mar 25 Jun
16:00 En cours 60'
Baghdad FC
0 - 0
Al Hudod
Mar 25 Jun
18:15
Naft Al-Janoob
18:15
Al Talaba
br - ISO Country Code Catarinense 2 »
Mar 25 Jun
00:00 terminé
Concórdia
2 - 1
Juventus SC INFO
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Portuguesa
0 - 3
Desportivo Brasil INFO
my - ISO Country Code Super League »
Mar 25 Jun
10:45 terminé
Selangor United
2 - 3
PDRM INFO
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Johor FC II
2 - 0
UiTM INFO
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
22:00
Mídas
22:00
Vatnaliljur
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 3 »
Mar 25 Jun
22:00
Hamar Hveragerdi
22:00
GG
Mar 25 Jun
22:00
Stokkseyri
22:00
Berserkir
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 4 »
ge - ISO Country Code Championnat Georgie »
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook