noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Clausura Montée
Ven 13 Mar
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes Oaxaca
0-1
Atlante FC Atlante FC
Sam 14 Mar
Venados Venados
1-0
Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
Dim 15 Mar
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
1-2
Zacatepec Zacatepec
Dorados Dorados
2-2
Tampico Madero Tampico Madero
Leones Negros Leones Negros
2-2
Mineros de Zacatecas Mineros Zacatecas
Lun 16 Mar
Cimarrones de Sonora Cimarrones Sonora
0-1
Celaya Celaya
Equipe / Points
1 Mineros de Zacatecas ZAC 22
2 Correcaminos UAT UAT 18
3 Celaya TOR 15
4 Zacatepec CAÑ 14
5 Leones Negros UDG 14
6 Tampico Madero TAM 13
 
7 Venados MER 13
8 Atlante FC ATL 12
9 Cimarrones de Sonora CIM 9
10 Alebrijes de Oaxaca ALE 6
11 Dorados DOR 5
12 Cafetaleros de Chiapas CAF 3
Groupe 2
Sam 14 Mar
Atlético San Francisco Atlético
0-2
Aguacateros CDU Aguacateros CDU
Calor de San Pedro Calor Pedro
1-1
Real Canamy Tlayacapan Real Canamy Tlaya.
Dorados Premier Dorados Premier
1-2
Chapulineros de Oaxaca Chapulineros
Nuevo Chimalhuacán Nuevo
0-2
Cuautla Cuautla
Ciervos Ciervos
0-4
Deportivo Cafessa Deportivo Cafessa
Deportivo Dongu Deportivo Dongu
0-1
Zitacuaro Zitacuaro
Dim 15 Mar
La Paz La Paz
1-4
Mineros de Zacatecas II Mineros Zacatecas
Equipe / Points
1 Aguacateros CDU AGU 43
2 Atlético San Francisco SFR 43
3 Mineros de Zacatecas II MZA 39
4 La Paz PAZ 39
5 Cuautla CUA 39
6 Calor de San Pedro CAL 39
7 Deportivo Cafessa CAF 37
 
8 Chapulineros de Oaxaca CHA 36
9 Real Canamy Tlayacapan RCT 33
10 Zitacuaro ZIT 29
11 Dorados Premier DOR 28
12 Deportivo Dongu DON 19
13 Ciervos CIE 16
14 Nuevo Chimalhuacán CHI 6
Liga MX U20 - Clôture
Ven 13 Mar
Morelia Sub 20 Morelia Sub 20
0-1
Querétaro Sub 20 Querétaro Sub 20
Tijuana Sub 20 Tijuana Sub 20
3-1
Pachuca Sub 20 Pachuca Sub 20
Sam 14 Mar
Guadalajara Sub 20 Guadalajara
1-1
Monterrey Sub 20 Monterrey Sub 20
León Sub 20 León Sub 20
2-1
Pumas UNAM Sub 20 Pumas UNAM Sub 20
Tigres UANL Sub 20 Tigres UANL
1-1
FC Juárez Sub 20 FC Juárez Sub 20
At. San Luis Sub 20 Luis
1-1
Puebla Sub 20 Puebla Sub 20
Dim 15 Mar
Toluca Sub 20 Toluca Sub 20
0-0
Atlas Sub 20 Atlas Sub 20
Santos Laguna Sub 20 Santos Laguna
3-0
Necaxa Sub 20 Necaxa Sub 20
América Sub 20 América Sub 20
4-0
Cruz Azul Sub 20 Cruz Azul Sub 20
Equipe / Points
1 Monterrey Sub 20 MON 26
2 Santos Laguna Sub 20 SAN 19
3 Necaxa Sub 20 NEC 18
4 Toluca Sub 20 MEX 15
5 Tijuana Sub 20 TIJ 15
6 América Sub 20 AME 14
7 At. San Luis Sub 20 ASL 14
8 Guadalajara Sub 20 GUA 13
9 Pachuca Sub 20 PAC 13
 
10 Cruz Azul Sub 20 CAZ 13
11 León Sub 20 LEO 12
12 Atlas Sub 20 ATL 11
13 Morelia Sub 20 MOR 11
14 Puebla Sub 20 PUE 11
15 Tigres UANL Sub 20 TIG 10
16 Pumas UNAM Sub 20 PUM 9
17 Querétaro Sub 20 QUE 9
18 FC Juárez Sub 20 JUA 6
Championnat du Mexique U17 - Clôture
Ven 13 Mar
Morelia Sub 17 Morelia Sub 17
1-1
Querétaro Sub 17 Querétaro Sub 17
Tijuana Sub 17 Tijuana Sub 17
2-1
Pachuca Sub 17 Pachuca Sub 17
Sam 14 Mar
León Sub 17 León Sub 17
1-3
Pumas UNAM Sub 17 Pumas UNAM Sub 17
Tigres UANL Sub 17 Tigres UANL
1-2
FC Juárez Sub 17 FC Juárez Sub 17
Atl. San Luis Sub 17 Atl. Luis
2-3
Puebla Sub 17 Puebla Sub 17
Guadalajara Sub 17 Guadalajara
1-0
Monterrey Sub 17 Monterrey Sub 17
Dim 15 Mar
Santos Laguna Sub 17 Santos Laguna
2-2
Necaxa Sub 17 Necaxa Sub 17
América Sub 17 América Sub 17
1-1
Cruz Azul Sub 17 Cruz Azul Sub 17
Toluca Sub 17 Toluca Sub 17
3-2
Atlas Sub 17 Atlas Sub 17
Equipe / Points
1 América Sub 17 AME 29
2 Guadalajara Sub 17 GUA 27
3 Pachuca Sub 17 PAC 26
4 Tijuana Sub 17 TIJ 24
5 Cruz Azul Sub 17 CAZ 23
6 Morelia Sub 17 MOR 20
7 Santos Laguna Sub 17 SAN 19
8 FC Juárez Sub 17 JUA 19
9 Atl. San Luis Sub 17 ASL 18
 
10 Querétaro Sub 17 QUE 18
11 Pumas UNAM Sub 17 PUM 18
12 Monterrey Sub 17 MON 17
13 Toluca Sub 17 MEX 16
14 Puebla Sub 17 PUE 16
15 Atlas Sub 17 ATL 14
16 Tigres UANL Sub 17 TIG 13
17 Necaxa Sub 17 NEX 13
18 León Sub 17 LEO 11
Championnat Mexique U15 - Clôture
Ven 13 Mar
Club León Sub 15 Club León Sub 15
2-1
Necaxa Sub 15 Necaxa Sub 15
Sam 14 Mar
Toluca Sub 15 Toluca Sub 15
1-0
Cruz Azul Sub 15 Cruz Azul Sub 15
FC Juárez Sub 15 FC Juárez Sub 15
3-2
Puebla Sub 15 Puebla Sub 15
Pachuca Sub 15 Pachuca Sub 15
4-0
Querétaro Sub 15 Querétaro Sub 15
Atl. San Luis Sub 15 Atl. Luis
1-1
Morelia Sub 15 Morelia Sub 15
América Sub 15 América Sub 15
1-3
Pumas UNAM Sub 15 Pumas UNAM Sub 15
Guadalajara Sub 15 Guadalajara
3-0
Monterrey Sub 15 Monterrey Sub 15
Dim 15 Mar
Tigres UANL Sub 15 Tigres UANL
1-1
Atlas Sub 15 Atlas Sub 15
Equipe / Points
4 Pachuca Sub 15 PAC 17
5 Toluca Sub 15 TOL 16
6 FC Juárez Sub 15 JUA 16
7 Pumas UNAM Sub 15 PUN 15
9 Cruz Azul Sub 15 CAZ 13
10 Querétaro Sub 15 QRT 13
12 Tijuana Sub 15 TJN 11
15 América Sub 15 AME 10
17 Puebla Sub 15 PBL 8
 
1 Guadalajara Sub 15 GDL 21
2 Atlas Sub 15 ATL 20
3 Necaxa Sub 15 NCX 18
8 Santos Laguna Sub 15 SAN 14
11 Tigres UANL Sub 15 TUA 12
13 Morelia Sub 15 MOR 10
14 Monterrey Sub 15 MON 10
16 Club León Sub 15 CLE 10
18 Atl. San Luis Sub 15 ASL 4
D1 Féminine Mexique - Clôture
Ven 13 Mar
Querétaro Querétaro
0-3
Morelia Morelia
Sam 14 Mar
UNAM UNAM
0-0
Cruz Azul Cruz Azul
Dim 15 Mar
Guadalajara Guadalajara
2-0
Toluca Toluca
Puebla Puebla
0-1
León León
Mar 17 Mar
América América
02:00
Tigres UANL Tigres UANL
Pachuca Pachuca
02:00
Tijuana Tijuana
Atl. San Luis Atl. San Luis
03:00
Necaxa Necaxa
Monterrey Monterrey
04:00
Atlas Atlas
Santos Laguna Santos Laguna
04:00
FC Juárez FC Juárez
Equipe / Points
1 Tigres UANL TIG 22
2 Atlas ATL 22
3 Guadalajara GUA 18
4 Monterrey MON 17
5 América AME 17
6 Pachuca PAC 16
7 León LEO 16
8 Cruz Azul CAZ 16
9 UNAM UNA 14
 
10 Tijuana TIJ 13
11 Morelia MOR 13
12 Puebla PUE 11
13 Necaxa NEC 9
14 Atl. San Luis ASL 8
15 Toluca TOL 7
16 FC Juárez JUA 6
17 Querétaro QUE 3
18 Santos Laguna SLA 2
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 07 Avr
19:30 terminé
Afrikansk FC
5 - 7
Södertälje INFO
Mar 07 Avr
19:45 terminé
Vasalunds IF
3 - 4
Kungsängen INFO
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Ferencvárosi
18:00
Debreceni VSC
bg - ISO Country Code Coupe de Bulgarie »
Mar 07 Avr
Reporté
Botev Plovdiv
-
CSKA Sofia
Mar 07 Avr
Reporté
Lokomotiv Plovdiv
-
Levski Sofia
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Mar 07 Avr
02:00 Reporté
Real Potosí
02:00
Aurora
gb - ISO Country Code National League D5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnet
20:45
Dagenham & Redbridge
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Notts County
20:45
Harrogate Town
gb - ISO Country Code National League South D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Welling United
20:45
Havant & Waterlooville
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Concord Rangers
20:45
Wealdstone
gb - ISO Country Code National League North D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Kettering Town
20:45
Brackley Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chester
20:45
Gateshead
wo - ISO Country Code Coupe d´Afrique des nations Groupe 7 »
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Zambie
17:00
Tanzanie
Mar 07 Avr
20:00 Reporté
Guinée
20:00
Namibie
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Al Shorta
16:00
Al Ahli Jeddah
Mar 07 Avr
17:45 Reporté
FC Esteghlal
17:45
Al Wahda
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
17:25 Reporté
Al Sharjah
17:25
Al-Duhail
Mar 07 Avr
17:50 Reporté
Al Taawon
17:50
Persepolis
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
11:30 Reporté
Ulsan Hyundai
11:30
Perth Glory
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Shanghai Shenhua
14:00
FC Tokyo
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Guangzhou
14:00
Vissel Kobe
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 9 »
Mar 07 Avr
12:00 Reporté
Jeonbuk Motors
12:00
Sydney
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal Groupe 2 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Braga Sub 23
19:00
Benfica Sub 23
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bognor Regis Town
20:45
Bowers and Pitsea
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Brightlingsea
20:45
East Thurrock United FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Cheshunt
20:45
Folkestone Invicta
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Corinthian-Casuals
20:45
Bishops Stortford
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Royston Town
20:45
Rushden & Diamonds
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Biggleswade Town
20:45
Banbury United
Mar 07 Avr
20:44 Reporté
Kings Langley
20:44
Coalville Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Needham Market
20:45
Tamworth
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
St Ives Town
20:45
Alvechurch FC
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Poole Town
20:45
Hendon
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
Hartley Wintney
20:30
Beaconsfield
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Merthyr Town
20:45
Dorchester Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Taunton Town
20:45
Salisbury City
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Swindon
20:45
Tiverton Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Weston-super-Mare
20:45
Metropolitan Police
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Atherton
20:45
Whitby Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Morpeth Town
20:45
United of Manchester
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Grantham Town
20:45
Matlock Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashton United
20:45
Hyde
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Mickleover Sports
20:45
Gainsborough Trinity
md - ISO Country Code Coupe de Moldavie »
Mar 07 Avr
Reporté
Sfintul Gheorghe
-
Speranţa Nisporeni
Mar 07 Avr
Reporté
Petrocub
-
Sheriff
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 3 »
Mar 07 Avr
Reporté
Volga Ulyanovsk
-
Ural II
Mar 07 Avr
Reporté
KamAZ
-
Lada Sok
Mar 07 Avr
Reporté
Tyumen
-
Zvezda Perm
Mar 07 Avr
Reporté
Lada Tolyatti
-
Ufa II
Mar 07 Avr
Reporté
Akron Tolyatti
-
Zenit Izhevsk
Mar 07 Avr
Reporté
FC Chelyabinsk
-
NoSta
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Banga Gargzdai
16:00
Kauno Žalgiris
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Ekranas Panevezys
17:00
FK Riteriai
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Sūduva
18:00
Zalgiris Vilnius
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Mar 07 Avr
18:30 Reporté
TJK Legion
18:30
Tulevik Viljandi
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 6 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Rochling
19:00
Diefflen
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Coggeshall Town
20:45
Aveley
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Basildon United
20:45
Soham Town Rangers
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Witham Town
20:45
AFC Sudbury
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marlow FC
20:45
Bracknell Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
South Park FC
20:45
Tooting and Mitcham
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashford Town
20:45
Hertford Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chipstead
20:45
Hanwell Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
East Grinstead To.
20:30
Phoenix Sports
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Hythe Town
20:45
Hastings United
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marske United
20:45
Tadcaster Albion
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Pontefract
20:45
Clitheroe
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Droylsden
20:45
Runcorn Linnets
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Belper Town FC
20:45
Kidsgrove Athletic
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Leek Town
20:45
Spalding United
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Carlton Town
20:45
Lincoln United FC
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Berkhamsted
20:45
Biggleswade
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Didcot Town
20:45
Coleshill Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Thame United FC
20:45
Halesowen Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Wantage Town
20:45
Daventry Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Winchester City
20:45
Bideford
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
AFC Totton
20:45
Sholing
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnstaple Town
20:45
Thatcham Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bristol Manor Farm
20:45
Cinderford Town
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 2 »
Mar 07 Avr
Reporté
Ulaanbaatar City
-
Taipower FC
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook