noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
de - ISO Country Code Bundesliga »
Ven 03 Avr
20:30 Reporté
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
gb - ISO Country Code Championship »
Ven 03 Avr
20:45 Reporté
Blackburn Rovers
20:45
Leeds United
ss - ISO Country Code Premiership »
Ven 03 Avr
20:45 Reporté
Aberdeen
20:45
Heart of Midlothian
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Alanyaspor
19:00
Trabzonspor
it - ISO Country Code Serie B »
Ven 03 Avr
21:00 Reporté
Ascoli
21:00
Crotone
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Pordenone
19:00
Virtus Entella
cn - ISO Country Code CSL »
Ven 03 Avr
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Guangzhou R&F
Ven 03 Avr
13:35 Reporté
Shandong Luneng
13:35
Shanghai Shenhua
Ven 03 Avr
13:35 Reporté
Shanghai SIPG
13:35
Shijiazhuang Ever Bright
Ven 03 Avr
13:35 Reporté
Guangzhou
13:35
Jiangsu Suning
de - ISO Country Code 2. Liga »
Ven 03 Avr
18:30 Reporté
Arminia Bielefeld
18:30
Dynamo Dresden
Ven 03 Avr
18:30 Reporté
Jahn Regensburg
18:30
Nürnberg
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Auxerre
20:00
Chateauroux
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Guingamp
20:00
Chambly
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Le Mans
20:00
Clermont
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Orléans
20:00
Caen
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Paris FC
20:00
Grenoble
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Rodez
20:00
Ajaccio
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Sochaux
20:00
Niort
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Valenciennes
20:00
Troyes
mx - ISO Country Code Clausura Montée »
Ven 03 Avr
03:00 Reporté
Atlante FC
03:00
Zacatepec
jp - ISO Country Code Championnat J1 »
Ven 03 Avr
12:00 Reporté
FC Tokyo
12:00
Yokohama
Ven 03 Avr
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Sanfrecce Hiroshima
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
Istra 1961
18:00
Inter Zapresic
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Ven 03 Avr
20:30 Reporté
Piast Gliwice
20:30
KS Górnik Zabrze
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
Zaglebie Lubin
18:00
Korona Kielce
nl - ISO Country Code Eerste Divisie »
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
NAC Breda
20:00
SC Telstar
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Jong PSV
20:00
Jong Utrecht
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
NEC Nijmegen
20:00
AZ Sub 21
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Jong Ajax
20:00
De Graafschap
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
FC Volendam
20:00
FC Oss
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
MVV Maastricht
20:00
Dordrecht
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
FC Eindhoven
20:00
Almere City
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Go Ahead Eagles
20:00
Helmond Sport
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Den Bosch
20:00
Cambuur
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Excelsior
20:00
Roda JC
de - ISO Country Code 3. Liga »
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Waldhof Mannheim
19:00
Bayern München II
fr - ISO Country Code National »
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Béziers
20:00
Cholet
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Bourg-Péronnas
20:00
Bastia-Borgo
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Gazélec Ajaccio
20:00
Stade Lavallois
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Pau FC
20:00
Concarneau
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Quevilly
20:00
Lyon-Duchère
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
Red Star
18:00
Boulogne
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Dunkerque
20:00
Avranches
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Villefranche
20:00
Creteil
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Ven 03 Avr
00:15 Reporté
Jorge Wilstermann
00:15
Royal Pari
Ven 03 Avr
01:30 Reporté
The Strongest
01:30
Blooming
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
Bursaspor
18:00
Adanaspor
ss - ISO Country Code Championship Écosse »
Ven 03 Avr
20:05 Reporté
Dundee United
20:05
Queen of the South
mx - ISO Country Code Liga Premier Groupe 1 »
Ven 03 Avr
23:00 Reporté
Cruz Azul Hidalgo
23:00
Pumas UNAM Premier
ae - ISO Country Code Premier League Émirats Arabes Unis »
Ven 03 Avr
16:00 Reporté
Al Dhafra
16:00
Khorfakkan
Ven 03 Avr
16:00 Reporté
Bani Yas
16:00
Al Sharjah
Ven 03 Avr
18:45 Reporté
Al Fujairah
18:45
Al-Wasl
Ven 03 Avr
18:45 Reporté
Al Wahda
18:45
Shabab Al-Ahli Dubai
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 1 »
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
Memmingen
19:30
Schweinfurt
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
VfR Garching
18:00
Heimstetten
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Augsburg II
19:00
SV Wacker Burghausen
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 2 »
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
Drochtersen Assel
19:30
BSV Schwarz-Weiss rehden
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
VfB Lübeck
19:30
Hamburgo II
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 3 »
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Hertha BSC II
19:00
Bischofswerdaer
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Optik Rathenow
19:00
Berliner AK 07
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 03 Avr
20:45 Reporté
Bohemian FC
20:45
St Patrick's
Ven 03 Avr
20:45 Reporté
Derry City
20:45
Cork City
Ven 03 Avr
20:45 Reporté
Waterford United
20:45
Finn Harps
Ven 03 Avr
21:00 Reporté
Shamrock Rovers
21:00
Shelbourne
be - ISO Country Code Deuxième Division Belgique Groupe 4 »
Ven 03 Avr
20:30 Reporté
Lokeren
20:30
KSV Roeselare
uz - ISO Country Code PFL »
Ven 03 Avr
Reporté
FC AGMK
-
Surkhon Termez
Ven 03 Avr
Reporté
Kokand 1912
-
Qizilqum
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Ven 03 Avr
18:00 Reporté
Zalgiris Vilnius
18:00
Banga Gargzdai
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 2 »
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
TSV Wasserburg
19:30
Türkspor Augsburg
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 3 »
Ven 03 Avr
19:00 Reporté
Bramfelder SV
19:00
Dassendorf
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
Hamburgo III
19:30
Victoria Hamburg
Ven 03 Avr
20:00 Reporté
Süderelbe
20:00
Hamm United FC
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 6 »
Ven 03 Avr
19:30 Reporté
Engers 07
19:30
Sportfreunde Eisbachtal
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook