noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Mongolie

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 19 Jui
Norwich City Norwich City
19:00
Southampton Southampton
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:15
Man. Utd Man. Utd
Sam 20 Jui
Watford Watford
13:30
Leicester Leicester
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
16:00
Arsenal Arsenal
West Ham West Ham
18:30
Wolves Wolves
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
20:45
Crystal Palace Crystal Palace
Dim 21 Jui
Newcastle Newcastle
15:00
Sheffield United Sheffield United
Aston Villa Aston Villa
17:15
Chelsea Chelsea
Everton Everton
20:00
Liverpool Liverpool
Lun 22 Jui
Man. City Man. City
21:00
Burnley Burnley
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Lun 22 Jui
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Mar 23 Jui
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Mer 24 Jui
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Segunda División
Ven 12 Jui
Elche Elche
19:30
Extremadura Extremadura
Fuenlabrada Fuenlabrada
19:30
Tenerife Tenerife
Málaga Málaga
19:30
Huesca Huesca
Real Oviedo Real Oviedo
21:30
Ponferradina Ponferradina
Sam 13 Jui
Racing Racing
17:00
Lugo Lugo
Las Palmas Las Palmas
19:30
Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza
21:30
Alcorcón Alcorcón
Dim 14 Jui
Mirandés Mirandés
17:00
Numancia Numancia
Deportivo Deportivo
17:00
Real Sporting Real Sporting
Albacete Albacete
19:30
Almería Almería
Cádiz Cádiz
21:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Equipe / Points
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Ven 05 Jui
SC Freiburg SC Freiburg
1-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sam 06 Jui
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dim 07 Jui
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 41
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
Liga NOS
Mer 03 Jui
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Jeu 04 Jui
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Jui
CD Santa Clara CD Santa Clara
3-2
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-2
Belenenses Belenenses
Sam 06 Jui
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dim 07 Jui
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Points
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 CD Santa Clara SAN 33
9 Moreirense MOR 30
 
10 Gil Vicente GFC 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Belenenses BEL 29
14 Tondela TON 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
2. Liga
Ven 05 Jui
VfL Bochum VfL Bochum
2-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Greuther Fürth Greuther Fürth
1-2
Sandhausen Sandhausen
Sam 06 Jui
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
13:00
Nürnberg Nürnberg
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
13:00
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
13:00
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Dim 07 Jui
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96
13:30
Heidenheim Heidenheim
Stuttgart Stuttgart
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Lun 08 Jui
Hamburger SV Hamburger SV
20:30
Holstein Kiel Holstein Kiel
Equipe / Points
1 Arminia Bielefeld ARB 56
2 Stuttgart STU 51
3 Hamburger SV HSV 49
4 Heidenheim HEI 48
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 VfL Bochum RTV 39
7 Hannover 96 HAN 39
8 Sandhausen SVS 39
9 Greuther Fürth SGF 38
 
10 Holstein Kiel HOL 38
11 Erzgebirge Aue ERZ 38
12 Jahn Regensburg SSV 36
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 32
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Prva Liga Croatie
Ven 05 Jui
Hajduk Split Hajduk Split
2-1
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sam 06 Jui
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varazdin NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Dim 07 Jui
Istra 1961 Istra 1961
18:55
Rijeka Rijeka
Lokomotiva Lokomotiva
21:05
Osijek Osijek
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 65
2 Hajduk Split HAJ 48
3 Rijeka RIJ 47
4 Lokomotiva LOK 46
5 Osijek OSI 42
 
6 HNK Gorica HNK 35
7 NK Slaven Belupo SLA 26
8 Istra 1961 IST 19
9 NK Varazdin NKV 17
10 Inter Zapresic INT 17
Premier League Belarus
Ven 05 Jui
Smolevichy Smolevichy
4-1
FK Gorodeya FK Gorodeya
Sam 06 Jui
Slutsk Slutsk
13:00
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Isloch Isloch
15:00
Rukh Brest Rukh Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno Neman Grodno
Dinamo Brest Dinamo Brest
19:00
Minsk Minsk
Dim 07 Jui
Vitebsk Vitebsk
15:00
BATE Borisov BATE Borisov
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
17:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
19:00
Energetik-BGU Energetik-BGU
Equipe / Points
1 BATE Borisov BAT 25
2 Energetik-BGU ZOR 22
3 Torpedo Zhodino TOR 21
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 21
5 Slutsk FKS 17
6 Dinamo Brest DIN 16
7 Isloch ISL 15
8 Slavia Mozyr SLA 15
 
9 Rukh Brest FRB 14
10 Neman Grodno NEM 14
11 Vitebsk VIT 14
12 Minsk MIN 13
13 Dinamo Minsk DNM 13
14 FK Gorodeya FKG 12
15 Smolevichy SMO 7
16 Belshina Bobruisk BEL 3
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 06 Jui
15:30
B. Leverkusen
15:30
Bayern München
Sam 06 Jui
18:30
B. Dortmund
18:30
Hertha BSC
Sam 06 Jui
15:30
Fortuna
15:30
Hoffenheim
Sam 06 Jui
15:30
Eintracht
15:30
Mainz 05
Sam 06 Jui
15:30
RB Leipzig
15:30
Paderborn
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Sam 06 Jui
22:15
Boavista
22:15
Moreirense
de - ISO Country Code 2. Liga »
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Sam 06 Jui
21:05
NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb
Sam 06 Jui
18:55
NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Sam 06 Jui
13:00
Slutsk
13:00
Torpedo Zhodino
Sam 06 Jui
15:00
Isloch
15:00
Rukh Brest
Sam 06 Jui
17:00
Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno
Sam 06 Jui
19:00
Dinamo Brest
19:00
Minsk
rs - ISO Country Code Super Liga »
bg - ISO Country Code A PFG »
Sam 06 Jui
20:00
Vitosha Bistritsa
20:00
CSKA Sofia
Sam 06 Jui
17:45
Botev Plovdiv
17:45
Botev Vratsa
Sam 06 Jui
16:00
Dunav Ruse
16:00
Arda Kardzhali
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Groupe 2 »
at - ISO Country Code 1ère Division Autriche »
at - ISO Country Code Bundesliga Groupe 3 »
Sam 06 Jui
17:00
Rheindorf Altach
17:00
Swarovski Tirol
Sam 06 Jui
17:00
SKN St. Polten
17:00
Austria Wien
Sam 06 Jui
17:00
Admira
17:00
Mattersburg
kr - ISO Country Code K-League »
Sam 06 Jui
09:30
Seoul
09:30
Jeonbuk Motors
Sam 06 Jui
12:00
Daewoo Royals
12:00
Sangju Sangmu
Sam 06 Jui
12:00
Pohang Steelers
12:00
Ulsan Hyundai
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Sam 06 Jui
16:55
Mezőkövesd-Zsory
16:55
Paksi SE
Sam 06 Jui
19:00
Fehérvár
19:00
Várda SE
Sam 06 Jui
21:05
Újpest FC
21:05
Budapest Honved
is - ISO Country Code Cup »
Sam 06 Jui
16:00
Álftanes
16:00
Fram
Sam 06 Jui
15:00
KV Reykjavík
15:00
Kári
Sam 06 Jui
16:00
Vatnaliljur
16:00
Afturelding
Sam 06 Jui
20:00
Throttur
20:00
Álafoss
Sam 06 Jui
15:00
Vangir Júpiters
15:00
KH Hlidarendi
Sam 06 Jui
18:00
KFG Gardabaer
18:00
KB Breidholt
Sam 06 Jui
15:00
Haukar
15:00
Ellidi
Sam 06 Jui
15:00
Hvíti Riddarinn
15:00
KFS Vestmannaeyjar
Sam 06 Jui
16:00
Thróttur Vogar
16:00
Ægir
Sam 06 Jui
16:00
Höttur / Huginn
16:00
Sindri
Sam 06 Jui
16:00
Dalvík / Reynir
16:00
KF Fjallabyggdar
Sam 06 Jui
16:00
Mídas
16:00
KM Reykjavík
Sam 06 Jui
16:00
Hordur
16:00
Vestri
Sam 06 Jui
16:00
Skallagrímur
16:00
Ýmir
Sam 06 Jui
16:00
Kría
16:00
Hamar Hveragerdi
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Sam 06 Jui
16:00
KF Drita
16:00
Flamurtari
Sam 06 Jui
16:00
Feronikeli
16:00
Vushtrria
de - ISO Country Code 3. Liga »
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
dk - ISO Country Code 1st Division »
Sam 06 Jui
15:30
Hvidovre IF
15:30
Nykøbing FC
Sam 06 Jui
13:00
Roskilde
13:00
Fremad Amager
lt - ISO Country Code D2 Lituanie »
Sam 06 Jui
14:00
Hegelmann
14:00
BFA
Sam 06 Jui
15:00
Dainava
15:00
Atmosfera
Sam 06 Jui
16:00
Minija Kretinga
16:00
Lietava Jonava
pl - ISO Country Code I Liga »
rs - ISO Country Code Prva Liga Serbie »
Sam 06 Jui
17:30
Sinđelić Beograd
17:30
Kolubara
Sam 06 Jui
17:30
Bačka Palanka
17:30
Novi Pazar
Sam 06 Jui
17:30
Dinamo Vranje
17:30
Zemun
Sam 06 Jui
17:30
Kabel Novi Sad
17:30
Radnički Pirot
vn - ISO Country Code V-League »
Sam 06 Jui
12:00
Song Lam Nghe An
12:00
Da Nang
Sam 06 Jui
13:00
Quang Ninh
13:00
Hong Linh Hà Tinh
Sam 06 Jui
12:00
Quang Nam
12:00
Thanh Hoa FC
Sam 06 Jui
14:00
Ha Noi T T
14:00
Hoang Anh Gia Lai
vn - ISO Country Code Seconde Division Vietnam »
Sam 06 Jui
11:30
Binh Dinh
11:30
Dak Lak
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Sam 06 Jui
23:00
Limón
23:00
CS Cartaginés
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 06 Jui
10:00
Benešov
10:00
MAS Táborsko
Sam 06 Jui
10:00
Bohemians 1905 II
10:00
Slavia Praha II
Sam 06 Jui
13:00
Seinäjoen JK
13:00
FC Haka Valkeakoski
Sam 06 Jui
13:15
TPS Turku
13:15
PIF
Sam 06 Jui
13:00
Sarpsborg 08
13:00
Sandefjord Fotball
Sam 06 Jui
10:30
HJK Helsinki
10:30
Gnistan
Sam 06 Jui
11:00
Banga Gargzdai
11:00
Neptunas
Sam 06 Jui
12:00
Sogndal
12:00
Aalesunds FK
Sam 06 Jui
13:00
JJK Jyväskylä
13:00
TPV Tampere
Sam 06 Jui
10:15
Admira Praha
10:15
Loko Vltavin
Sam 06 Jui
10:30
FC Vaduz
10:30
Zurich
Sam 06 Jui
11:00
Aarau
11:00
Thun
Sam 06 Jui
11:00
Luzern
11:00
Schaffhausen
Sam 06 Jui
13:45
Servette
13:45
Neuchâtel Xamax
Sam 06 Jui
10:00
Sepsi
10:00
Chindia Târgovişte
Sam 06 Jui
13:30
CS U Craiova
13:30
Viitorul Constanţa
Sam 06 Jui
10:30
Hlučín
10:30
Odra Petřkovice
Sam 06 Jui
13:00
Winterthur
13:00
YF Juventus
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook