noscript image
Eredivisie
Dim 12 Mai
Heerenveen Heerenveen
2-1
NAC Breda NAC Breda
Feyenoord Feyenoord
0-2
ADO Den Haag ADO Den Haag
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
1-0
PSV PSV
Willem II Willem II
2-3
Emmen Emmen
PEC Zwolle PEC Zwolle
2-4
VVV Venlo VVV Venlo
Ajax Ajax
4-1
Utrecht Utrecht
Heracles Heracles
4-5
Excelsior Excelsior
Vitesse Vitesse
6-1
De Graafschap De Graafschap
Groningen Groningen
3-0
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Equipe / Points
1 Ajax AJA 86
2 PSV PSV 83
3 Feyenoord FEY 65
4 AZ Alkmaar AZA 58
5 Vitesse VIT 53
6 Utrecht UTR 53
7 Heracles HER 48
8 Groningen GRO 45
9 ADO Den Haag ADO 45
 
10 Willem II WIL 44
11 Heerenveen SCH 41
12 VVV Venlo VVV 41
13 PEC Zwolle ZWO 39
14 Emmen FCE 38
15 Fortuna Sittard FOR 34
16 Excelsior EXC 33
17 De Graafschap GRA 29
18 NAC Breda NAC 23
Eredivisie
Ven 02 Août
PEC Zwolle PEC Zwolle
20:00
Willem II Willem II
Sam 03 Août
Vitesse Vitesse
18:30
Ajax Ajax
Emmen Emmen
18:30
Groningen Groningen
VVV Venlo VVV Venlo
20:45
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Twente 1965 Twente 1965
20:45
PSV PSV
Dim 04 Août
Heracles Heracles
12:15
Heerenveen Heerenveen
ADO Den Haag ADO Den Haag
14:30
Utrecht Utrecht
Feyenoord Feyenoord
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
16:45
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Equipe / Points
1 ADO Den Haag ADO 0
2 Ajax AJA 0
3 AZ Alkmaar AZA 0
4 Emmen FCE 0
5 Groningen GRO 0
6 Twente 1965 TWE 0
7 Utrecht UTR 0
8 PEC Zwolle ZWO 0
9 Feyenoord FEY 0
 
10 Fortuna Sittard FOR 0
11 Heerenveen SCH 0
12 Heracles HER 0
13 PSV PSV 0
14 RKC Waalwijk RKC 0
15 Sparta Rotterdam SPA 0
16 Vitesse VIT 0
17 VVV Venlo VVV 0
18 Willem II WIL 0
Eerste Divisie
Ven 09 Août
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
20:00
MVV Maastricht MVV Maastricht
Dordrecht Dordrecht
20:00
NAC Breda NAC Breda
Helmond Sport Helmond Sport
20:00
FC Volendam FC Volendam
SC Telstar SC Telstar
20:00
AZ Sub 21 AZ Sub 21
FC Oss FC Oss
20:00
Jong Ajax Jong Ajax
Roda JC Roda JC
20:00
Almere City Almere City
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
20:00
FC Eindhoven FC Eindhoven
De Graafschap De Graafschap
20:00
Cambuur Cambuur
Sam 10 Août
Excelsior Excelsior
19:45
Jong Utrecht Jong Utrecht
Lun 12 Août
Jong PSV Jong PSV
20:00
Den Bosch Den Bosch
Equipe / Points
1 Almere City ALM 0
2 AZ Sub 21 ALK 0
3 De Graafschap GRA 0
4 Excelsior EXC 0
5 Den Bosch BOS 0
6 Dordrecht FCD 0
7 FC Eindhoven EIN 0
8 FC Oss FCO 0
9 FC Volendam VOL 0
10 Go Ahead Eagles GAE 0
 
11 Helmond Sport HEL 0
12 Jong Ajax JON 0
13 Jong PSV PSV 0
14 Jong Utrecht JUT 0
15 MVV Maastricht MVV 0
16 NAC Breda NAC 0
17 NEC Nijmegen NEC 0
18 Roda JC RJC 0
19 Cambuur BVO 0
20 SC Telstar TEL 0
Eerste Divisie
Ven 03 Mai
FC Volendam FC Volendam
1-1
Roda JC Roda JC
Helmond Sport Helmond Sport
0-4
FC Oss FC Oss
Twente 1965 Twente 1965
2-2
Cambuur Cambuur
Jong Ajax Jong Ajax
8-0
Almere City Almere City
Den Bosch Den Bosch
2-0
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
MVV Maastricht MVV Maastricht
1-1
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
Jong PSV Jong PSV
2-0
SC Telstar SC Telstar
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
3-1
FC Eindhoven FC Eindhoven
Dordrecht Dordrecht
1-2
Jong Utrecht Jong Utrecht
AZ Sub 21 AZ Sub 21
3-2
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Equipe / Points
1 Twente 1965 TWE 80
2 Sparta Rotterdam SPA 69
3 Jong PSV PSV 63
4 Den Bosch BOS 63
5 Go Ahead Eagles GAE 63
6 FC Oss FCO 62
7 Almere City ALM 62
8 RKC Waalwijk RKC 59
9 NEC Nijmegen NEC 58
10 Cambuur BVO 58
 
11 Jong Ajax JON 56
12 MVV Maastricht MVV 54
13 Roda JC RJC 53
14 FC Eindhoven EIN 48
15 SC Telstar TEL 48
16 FC Volendam VOL 41
17 Dordrecht FCD 36
18 AZ Sub 21 ALK 33
19 Jong Utrecht JUT 23
20 Helmond Sport HEL 22
Groupe 1
Sam 25 Mai
De Dijk De Dijk
4-3
DOVO DOVO
Harkemase Boys Harkemase Boys
4-2
Hoek Hoek
ASWH ASWH
3-1
SJC Noordwijk SJC Noordwijk
Quick Boys Quick Boys
3-1
ONS Sneek ONS Sneek
Achilles 29 Achilles 29
1-3
ODIN .59 ODIN .59
Noordwijk Noordwijk
4-0
Eemdijk Eemdijk
SteDoCo SteDoCo
2-5
Lisse Lisse
Ajax Amateurs Ajax Amateurs
2-1
VVOG VVOG
DVS .33 DVS .33
1-5
Groningen Sub 21 Groningen Sub 21
Equipe / Points
1 Noordwijk NOO 80
2 Quick Boys QUI 72
3 DVS .33 DVS 68
4 Hoek HOE 64
5 Groningen Sub 21 GRO 58
6 Harkemase Boys HAR 57
7 ASWH ASW 55
8 SteDoCo STE 55
9 ODIN .59 ODI 54
 
10 Lisse LIS 51
11 DOVO DOV 48
12 Ajax Amateurs AJA 41
13 ONS Sneek ONS 39
14 VVOG VVO 35
15 Eemdijk EEM 29
16 SJC Noordwijk SJC 26
17 Achilles 29 ACH 20
18 De Dijk DED 19
Groupe 2
Dim 26 Mai
HV & CV Quick HV & CV Quick
4-4
Quick '20 Quick '20
OJC Rosmalen OJC Rosmalen
5-0
JVC Cuijk JVC Cuijk
GOES GOES
4-1
OSS '20 OSS '20
Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
7-1
Westlandia Westlandia
EVV EVV
3-0
UNA Brinvast UNA Brinvast
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
2-0
ADO 20 ADO 20
OFC Oostzaan OFC Oostzaan
2-1
USV Hercules USV Hercules
Dongen Dongen
0-6
HBS HBS
HSC 21 HSC 21
1-6
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23
Equipe / Points
1 Volendam Sub 23 VOL 71
2 SV TEC Tiel TIE 70
3 OFC Oostzaan OOS 62
4 GOES GOE 61
5 UNA Brinvast UNA 56
6 OSS '20 OSS 54
7 HV & CV Quick QUI 50
8 ADO 20 ADO 47
9 Westlandia WES 46
 
10 Dongen DON 45
11 EVV EVV 44
12 USV Hercules USV 44
13 HSC 21 HSC 44
14 Blauw Geel '38 BLA 43
15 JVC Cuijk JVC 39
16 OJC Rosmalen OJC 35
17 Quick '20 QUI 31
18 HBS HBS 27
Groupe 1
Sam 25 Mai
Capelle Capelle
1-1
Spijkenisse Spijkenisse
Door Fusie Sterk Door Fusie Sterk
1-4
Swift Swift
Den Bosch II Den Bosch II
6-1
Xerxes DZB Xerxes DZB
Nootdorp Nootdorp
0-0
Jodan Boys Jodan Boys
SC Feyenoord SC Feyenoord
3-3
Zwaluwen Zwaluwen
Smitshoek Smitshoek
1-0
Achilles Veen Achilles Veen
Ter Leede Ter Leede
2-0
S Gravenzande SV S Gravenzande SV
RKAV Volendam RKAV Volendam
3-5
Rijnvogels Rijnvogels
Equipe / Points
1 Ter Leede TER 67
2 RKAV Volendam VOL 61
3 SC Feyenoord SCF 54
4 Zwaluwen ZWA 50
5 Den Bosch II DBI 47
6 Rijnvogels RIJ 46
7 Jodan Boys JOD 46
8 S Gravenzande SV FCS 44
 
9 Smitshoek SMI 41
10 Swift SWI 39
11 Achilles Veen ACH 39
12 Capelle CAP 39
13 Spijkenisse SPI 37
14 Door Fusie Sterk DFS 24
15 Nootdorp NOO 23
16 Xerxes DZB XER 13
Groupe 1
Dim 26 Mai
Silvolde Silvolde
0-1
MSC MSC
DEM Beverwijk DEM Beverwijk
2-1
Achilles 1894 Achilles 1894
De Bataven De Bataven
4-1
RKZVC RKZVC
Alcides Alcides
2-2
Hoogeveen Hoogeveen
SDO Bussum SDO Bussum
2-2
Be Quick 1887 Be Quick 1887
Purmersteijn Purmersteijn
3-2
Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer
AWC AWC
1-2
Hollandia Hollandia
Hoogland Hoogland
1-2
RKHVV RKHVV
Equipe / Points
1 DEM Beverwijk DEM 60
2 Hoogeveen HOO 57
3 SDO Bussum SDO 57
4 RKZVC RKZ 53
5 Hoogland HOO 49
6 Alcides ALC 44
7 Silvolde SIL 42
8 Hollandia HOL 42
 
9 Purmersteijn PUR 41
10 MSC MSC 39
11 AWC AWC 39
12 Be Quick 1887 BEQ 37
13 De Bataven DEB 37
14 Fortuna Wormerveer FWO 31
15 Achilles 1894 ACH 30
16 RKHVV RKH 14
Groupe 2
Sam 25 Mai
ACV ACV
1-1
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
Berkum Berkum
2-2
AZSV AZSV
DETO Twenterand DETO Twenterand
1-0
WHC WHC
DUNO DUNO
4-2
SVZW SVZW
Excelsior .31 Excelsior .31
3-0
Flevo Boys Flevo Boys
SDC Putten SDC Putten
1-1
Buitenpost Buitenpost
Staphorst Staphorst
4-1
Apeldoorn CSV Apeldoorn CSV
Urk Urk
3-2
Genemuiden Genemuiden
Equipe / Points
1 Excelsior .31 EXC 64
2 Staphorst STA 63
3 Sparta Nijkerk SPA 63
4 AZSV AZS 58
5 ACV ACV 54
6 Urk URK 53
7 Berkum BER 41
8 DUNO DUN 40
 
9 SDC Putten SDC 39
10 Flevo Boys FLE 36
11 Genemuiden GEN 33
12 Buitenpost BUI 29
13 DETO Twenterand DET 27
14 Apeldoorn CSV APE 26
15 WHC WHC 25
16 SVZW SVZ 18
Groupe 2
Dim 26 Mai
RKSV Minor RKSV Minor
-
Magreb 90 Magreb 90
Groene Ster Groene Ster
3-0
UDI '19 UDI '19
Baronie Baronie
0-1
Gemert Gemert
De Meern De Meern
1-4
Alphense Boys Alphense Boys
RKAVV RKAVV
2-2
Meerssen Meerssen
Leonidas Leonidas
1-0
Halsteren Halsteren
GVV Unitas GVV Unitas
3-4
IFC IFC
RKSV Nuenen RKSV Nuenen
2-1
Vlissingen Vlissingen
Equipe / Points
1 Groene Ster GRO 64
2 Gemert GEM 59
3 Halsteren HAL 57
4 Baronie BAR 56
5 GVV Unitas GVV 53
6 RKSV Nuenen NUE 40
7 Meerssen MEE 38
8 Alphense Boys ALP 36
 
9 UDI '19 UDI 34
10 RKSV Minor MIN 31
11 RKAVV RKA 29
12 IFC IFC 28
13 Leonidas LEO 28
14 Vlissingen VLI 26
15 De Meern DEM 10
16 Magreb 90 MAG 0
wo - ISO Country Code Copa América Groupe 2 »
Jeu 20 Jun
02:30 terminé
Argentine
1 - 1
Paraguay INFO
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 1 »
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Cuba
0 - 3
Martinique INFO
Jeu 20 Jun
04:30 terminé
Mexique
3 - 1
Canada INFO
wo - ISO Country Code Euro U21 Groupe 2 »
Jeu 20 Jun
21:00
Allemagne U21
21:00
Serbie U21
Jeu 20 Jun
18:30
Danemark U21
18:30
Autriche U21
es - ISO Country Code Segunda Playoffs »
Jeu 20 Jun
21:00
Deportivo
21:00
Mallorca
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 20 Jun
12:00
Hirnyk Kryvyi Rih
12:00
Djurgårdens
Jeu 20 Jun
14:00
Malmö
14:00
SonderjyskE
Jeu 20 Jun
18:00
Næsby BK
18:00
Odense BK
Jeu 20 Jun
13:30
Elfsborg
13:30
Orebro SK
Jeu 20 Jun
16:00
Helsingborgs
16:00
IFK Göteborg
Jeu 20 Jun
11:00
FC Ararat Moscow
11:00
Chertanovo
Jeu 20 Jun
15:00
SKA-Khabarovsk
15:00
FK Neftchi
Jeu 20 Jun
16:00
Arsenal Tula
16:00
Avangard Kursk
Jeu 20 Jun
17:00
FK Krasnodar
17:00
Chayka
Jeu 20 Jun
16:00
Rubin Kazán
16:00
Neftekhimik
Jeu 20 Jun
15:00
Shinnik Yaroslavl
15:00
Torpedo Vladimir
Jeu 20 Jun
18:30
Eintracht Bamberg
18:30
Bayreuth SpVgg
us - ISO Country Code Coupe des États-Unis »
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
FC Dallas
1 - 2
New Mexico United INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
DC United
1 - 2
New York City INFO
Jeu 20 Jun
01:30 terminé
Orlando City
2 - 1
New England Revolution INFO
Jeu 20 Jun
02:30 terminé
Saint Louis
1 - 0
Cincinnati INFO
Jeu 20 Jun
05:00 terminé
Portland Timbers
4 - 0
LA Galaxy INFO
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Jeu 20 Jun
00:00 terminé
HFX Wanderers
1 - 2
Cavalry INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
York 9
0 - 0
Edmonton INFO
no - ISO Country Code Nm Cupen »
Jeu 20 Jun
18:00
Kongsvinger
18:00
Tromsø IL
Jeu 20 Jun
18:00
Alta IF
18:00
Stabaek IF
ar - ISO Country Code Primera B Metropolitana »
Jeu 20 Jun
19:10
San Telmo
19:10
All Boys
lv - ISO Country Code Virsliga »
Jeu 20 Jun
18:45
FK Liepāja
18:45
Ventspils
uy - ISO Country Code Transición Segunda Uruguay »
Jeu 20 Jun
20:00
Torque
20:00
CSyD Villa Española
us - ISO Country Code USL League One »
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Lansing Ignite
1 - 0
Toronto II INFO
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 1 »
Jeu 20 Jun
19:00
BK Forward
19:00
Karlslund
Jeu 20 Jun
18:00
Sollentuna
18:00
Umeå
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Jeu 20 Jun
19:00
Ljungskile
19:00
Lunds
Jeu 20 Jun
18:00
Oskarshamns AIK
18:00
Lindome
Jeu 20 Jun
19:00
Skovde AIK
19:00
Åtvidabergs
Jeu 20 Jun
19:00
Tvååker
19:00
Trollhattan FC
Jeu 20 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska IK
br - ISO Country Code Serie D »
Jeu 20 Jun
20:00
Jacuipense
20:00
Central SC
Jeu 20 Jun
22:00
Fluminense Feira
22:00
Salgueiro
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
Jeu 20 Jun
18:00
Marjamaa Kompanii
18:00
Sssolutions
Jeu 20 Jun
18:00
Kadakas Kernu
18:00
Maksatransport
Jeu 20 Jun
19:00
Soccernet
19:00
Vastseliina FC
Jeu 20 Jun
18:00
Lelle
18:00
FC TransferWise
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Jeu 20 Jun
17:30
AC Oulu
17:30
KTP Kotkan
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Torch FC
1 - 0
Philadelphia Lone Star INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Electric City Sho.
3 - 1
Hershey INFO
Jeu 20 Jun
01:30 terminé
West Chester Unit.
8 - 2
New Jersey Copa INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Brooklyn Italians
4 - 1
New York Athletic INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Minnesota
0 - 3
Duluth INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Dakota Fusion
2 - 5
Minneapolis City INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Wichita
2 - 1
Little Rock Rangers INFO
Jeu 20 Jun
02:30 terminé
Ozark
0 - 3
Tulsa Athletics INFO
us - ISO Country Code PDL »
Jeu 20 Jun
00:00 terminé
The Villages
4 - 2
Florida Elite INFO
Jeu 20 Jun
00:00 terminé
Dayton Dutch Lions
0 - 2
Chicago Fire II INFO
Jeu 20 Jun
00:30 terminé
Weston
0 - 1
Daytona INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Portland Phoenix
3 - 1
Connecticut INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Boston
2 - 2
Seacoast United Phantoms INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Black Rock
0 - 2
Western Mass Pioneers INFO
Jeu 20 Jun
01:00 terminé
Lehigh Valley Utd.
1 - 3
Cedar Stars Rush INFO
Jeu 20 Jun
02:30 terminé
Evergreen
0 - 2
Reading United INFO
Jeu 20 Jun
01:30 terminé
Westchester Flames
0 - 3
Manhattan INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Long Island Rough
4 - 1
FA Euro INFO
Jeu 20 Jun
02:00 terminé
Orange County Blu.
3 - 3
San Diego Zest INFO
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 1 »
Jeu 20 Jun
19:30
IFK Amal
19:30
Uddevalla
Jeu 20 Jun
19:00
Sävedalen
19:00
Lidköping
Jeu 20 Jun
19:00
Grebbestad
19:00
Vänersborgs IF
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 20 Jun
19:00
IFK Luleå
19:00
Piteå
Jeu 20 Jun
19:00
Friska Viljor
19:00
Umeå FC Akademi
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 4 »
Jeu 20 Jun
19:00
Arameiska
19:00
Newroz
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 5 »
Jeu 20 Jun
19:00
Rosengård
19:00
Assyriska BK
Jeu 20 Jun
19:00
Eslövs
19:00
Ängelholm
Jeu 20 Jun
19:00
Stafsinge
19:00
IFK Malmö
Jeu 20 Jun
19:00
Hittarps
19:00
Prespa Birlik
Jeu 20 Jun
19:45
Ullared
19:45
Onsala
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 6 »
Jeu 20 Jun
19:00
Råslätts
19:00
Räppe
Jeu 20 Jun
19:00
Asarum
19:00
Dalstorps
py - ISO Country Code Copa Paraguay »
Jeu 20 Jun
Reporté
Cristobal Colon
-
Fernando de la Mora
ar - ISO Country Code Primera D Metropolitana »
Jeu 20 Jun
19:00
Liniers
19:00
Real Pilar
ee - ISO Country Code Esiliiga »
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
Jeu 20 Jun
17:30
Mikkelin Kissat
17:30
Viikingit
Jeu 20 Jun
17:30
NJS
17:30
JIPPO Joensuu
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 2 »
Jeu 20 Jun
17:30
Tampere United
17:30
KaPa
Jeu 20 Jun
17:30
Honka Akatemia
17:30
EPS
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 3 »
Jeu 20 Jun
17:30
Kerho 07 (SJK II)
17:30
VIFK
ar - ISO Country Code Copa Santa Fe »
Jeu 20 Jun
20:30
Ben Hur
20:30
Atletico Rafaela
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook