noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Nouvelle-Zélande

Groupe 1
Sam 08 Aoû
Selwyn United Selwyn United
1-2
Western AFC Western AFC
Christchurch United Christchurch
1-1
Ferrymead Bays Ferrymead Bays
Cashmere Technical Cashmere Technical
4-1
Nomads Utd Nomads Utd
Dim 09 Aoû
Nelson Suburbs Nelson Suburbs
1-1
Coastal Spirit Coastal Spirit
Equipe / Points
1 Cashmere Technical CAS 34
2 Nomads Utd NOM 24
3 Nelson Suburbs NSF 20
4 Coastal Spirit COA 19
 
5 Ferrymead Bays FER 19
6 Christchurch United CHR 14
7 Western AFC WAF 3
8 Selwyn United SUF 1
Groupe 2
Sam 08 Aoû
Stop Out Stop Out
2-2
Napier City Rovers Napier City Rovers
Waterside Karori Waterside Karori
3-1
Wairarapa United Wairarapa United
Lower Hutt City Lower Hutt City
5-0
Petone Petone
Wellington Olympic Wellington Olympic
2-1
North Wellington AFC North Wellington
Dim 09 Aoû
Western Suburbs Western Suburbs
0-1
Miramar Miramar
Equipe / Points
1 Miramar MIR 24
2 Western Suburbs WSU 21
3 Wellington Olympic WEL 18
4 Napier City Rovers NAP 14
5 Waterside Karori WKA 11
 
6 Lower Hutt City LHC 10
7 North Wellington AFC NWA 9
8 Wairarapa United WAI 8
9 Stop Out STO 8
10 Petone PET 7
Groupe 4
Sam 08 Aoû
Caversham Caversham
1-1
Mosgiel Mosgiel
Dunedin Dunedin
0-9
Queenstown Rovers Queenstown Rovers
Green Island Green Island
3-0
Otago University Otago University
Northern AFC Northern AFC
1-5
Wanaka Wanaka
Equipe / Points
1 Green Island GIA 21
2 Mosgiel MOS 16
3 Otago University OTU 12
4 Wanaka WNK 12
5 Caversham CAV 8
 
6 Queenstown Rovers QUE 7
7 Dunedin DUN 7
8 Roslyn Wakari ROW 4
9 Northern AFC NAF 0
ue - ISO Country Code Europa League »
Lun 10 Aoû
21:00 En cours 7'
Man. Utd
0 - 0
Kobenhavn
Lun 10 Aoû
21:00 En cours 6'
Inter
0 - 0
B. Leverkusen
mx - ISO Country Code Primera Division »
Lun 10 Aoû
02:00 terminé
Atl. San Luis
1 - 1
Atlas Guadalajara INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Lun 10 Aoû
00:00 terminé
Grêmio
1 - 0
Fluminense INFO Vidéos
Lun 10 Aoû
00:45 Reporté
Palmeiras
00:45
Vasco da Gama
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
Sirius
3 - 3
Varberg INFO Vidéos
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
Helsingborgs
3 - 2
Norrköping INFO Vidéos
cn - ISO Country Code CSL »
Lun 10 Aoû
12:00 terminé
Shanghai Shenhua
2 - 2
Dalian Pro INFO
Lun 10 Aoû
14:00 terminé
Shenzhen FC
1 - 2
Henan Jianye INFO
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Lun 10 Aoû
16:00 terminé
Ural Yekaterinburg
0 - 2
Dinamo Moskva INFO Vidéos
it - ISO Country Code Serie B Playout »
Lun 10 Aoû
21:00 En cours 6'
Pescara
0 - 0
Perugia
es - ISO Country Code Amicaux »
Lun 10 Aoû
18:45 terminé
Twente 1965
2 - 1
Fortuna Sittard INFO
Lun 10 Aoû
14:00 terminé
Genk
3 - 2
RWD Molenbeek INFO
Lun 10 Aoû
17:00 terminé
Esbjerg
2 - 1
Aarhus Fremad INFO
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
Birkirkara
1 - 1
Naxxar Lions FC INFO
Lun 10 Aoû
18:30 terminé
Middelfart
0 - 0
Odense Kammeraternes SK INFO
Lun 10 Aoû
19:30 En cours 87'
TSG Balingen
4 - 1
Pforzheim
Lun 10 Aoû
16:00 terminé
Dinaz Vyshhorod
1 - 4
Desna Chernihiv INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
PAOK
2 - 0
Volos New Football INFO
be - ISO Country Code Pro League »
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
OH Leuven
1 - 1
KAS Eupen INFO
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
KV Oostende
1 - 2
Beerschot-Wilrijk INFO
no - ISO Country Code Eliteserien »
Lun 10 Aoû
20:30 En cours 37'
Molde FK
1 - 1
SK Brann Bergen
ch - ISO Country Code Championnat Suisse - Barrages Montée »
Lun 10 Aoû
18:15 terminé
Thun
4 - 3
FC Vaduz INFO
bg - ISO Country Code A PFG »
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
Levski Sofia
0 - 2
Beroe INFO
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
FC Honka
0 - 0
Seinäjoen JK INFO
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
HIFK
2 - 0
TPS INFO
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Lun 10 Aoû
19:00 terminé
Dila Gori
0 - 1
Lokomotivi Tbilisi INFO
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 1 »
Lun 10 Aoû
01:00 terminé
Ferroviário
2 - 0
Botafogo PB INFO
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Lun 10 Aoû
23:00
Boa EC
23:00
Volta Redonda
sa - ISO Country Code Première Division saoudienne »
Lun 10 Aoû
18:20 terminé
Al Hazm Rass
1 - 2
Al Adalh Club INFO Vidéos
Lun 10 Aoû
18:15 terminé
Abha
0 - 2
Al Nassr INFO Vidéos
Lun 10 Aoû
20:00 Mi-temps
Al Hilal SFC
1 - 0
Al Fateh FC
Lun 10 Aoû
18:05 terminé
Al Shabab
1 - 0
Al Taawon INFO Vidéos
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Lun 10 Aoû
01:30 Reporté
Philadelphia Union
01:30
Hartford Athletic
uy - ISO Country Code Deuxième Division Uruguay »
Lun 10 Aoû
19:30
Sud América
19:30
Rocha FC
Lun 10 Aoû
22:15
Rampla Juniors
22:15
Racing Montevideo
Mer 12 Aoû
17:00
CSyD Villa Españ.
17:00
Albion FC
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Lun 10 Aoû
20:45 En cours 20'
Finn Harps
1 - 0
St Patrick's
au - ISO Country Code A-League »
Lun 10 Aoû
11:30 terminé
Brisbane Roar
1 - 1
Sydney INFO Vidéos
py - ISO Country Code División Profesional »
Lun 10 Aoû
00:30 terminé
Sportivo Lorenzo
1 - 1
Guaraní INFO
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 1 »
Lun 10 Aoû
12:00 terminé
Khimki II
2 - 0
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk INFO
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 2 »
Lun 10 Aoû
16:00 terminé
Dinamo Moskva II
2 - 1
Torpedo Vladimir INFO
Lun 10 Aoû
14:00 Reporté
Zvezda Petersburg
14:00
Luki-Energiya
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 3 »
Lun 10 Aoû
15:00 terminé
Lada Sok
0 - 2
Tyumen INFO
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Jerv
1 - 1
Kongsvinger INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Ranheim
3 - 0
Raufoss INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Sogndal
4 - 2
Hamarkameratene INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Strømmen IF
2 - 1
Grorud INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Tromsø IL
5 - 0
Sandnes Ulf INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Ull Kisa
0 - 3
Åsane INFO
Lun 10 Aoû
18:00 terminé
Øygarden FK
0 - 1
Stjørdals-Blink INFO
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Lun 10 Aoû
21:00 En cours 7'
Al-Ittihad
0 - 0
Zamalek
Lun 10 Aoû
16:00 Reporté
Haras El-Hodood
16:00
Al-Masry
Lun 10 Aoû
18:30 terminé
Pyramids
3 - 0
Tanta INFO
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
Lun 10 Aoû
21:15 Reporté
Breidablik
21:15
Fylkir
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
Musan Salama
4 - 1
MYPA INFO
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
Kerho 07 (SJK II)
1 - 0
Mikkelin Palloilijat INFO
Lun 10 Aoû
17:30 terminé
Ekenäs IF
2 - 1
Gnistan INFO
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 2 »
Lun 10 Aoû
19:30
Kristianstad FC
19:30
Österlen
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook