noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Niger

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Dim 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aoû
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sam 22 Aoû
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
17:00
Nantes Nantes
Lille Lille
21:00
Stade Rennais Stade Rennais
Dim 23 Aoû
Monaco Monaco
13:00
Stade de Reims Stade de Reims
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Montpellier Montpellier
15:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
17:00
Lens Lens
PSG PSG
19:00
Metz Metz
Equipe / Points
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Mer 12 Aoû
Necaxa Necaxa
1-0
Mazatlán Mazatlán
Pachuca Pachuca
0-1
León León
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Puebla Puebla
Jeu 13 Aoû
Querétaro Querétaro
1-0
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
0-2
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-1
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
0-2
Atl. San Luis Atl. San Luis
Ven 14 Aoû
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Toluca Toluca
América América
3-1
Santos Laguna Santos Laguna
Equipe / Points
1 América AME 10
2 Tigres UANL UAN 8
3 Pumas UNAM PUM 8
4 Puebla PUE 7
5 Cruz Azul CAZ 7
6 León LEO 7
7 Toluca TOL 6
8 Atl. San Luis AUR 5
9 Monterrey MON 5
 
10 FC Juárez JUA 5
11 Querétaro QRO 4
12 Pachuca PAC 4
13 Chivas Guadalajara CHI 4
14 Santos Laguna SAN 4
15 Mazatlán MAZ 4
16 Necaxa NEC 4
17 Tijuana TIJ 4
18 Atlas Guadalajara ATS 1
Brasileirão
Jeu 13 Aoû
Athletico Paranaense Athletico
2-1
Goiás EC Goiás EC
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
3-2
Corinthians Corinthians
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
1-1
Botafogo Botafogo
Atlético GO Atlético GO
3-0
Flamengo Flamengo
Bahía Bahía
1-0
Coritiba Coritiba
Fluminense Fluminense
1-1
Palmeiras Palmeiras
Ceará Ceará
1-1
Grêmio Grêmio
Ven 14 Aoû
São Paulo São Paulo
1-0
Fortaleza EC Fortaleza EC
Internacional Internacional
2-0
Santos FC Santos FC
Vasco da Gama Vasco da Gama
2-0
Sport Recife Sport Recife
Equipe / Points
1 Athletico Paranaense ATP 6
2 Internacional SCI 6
3 Atl. Mineiro ATM 6
4 Grêmio GRE 4
5 Atlético GO ATL 3
6 Vasco da Gama VAS 3
7 Bahía BAH 3
8 São Paulo SAO 3
9 Sport Recife SPO 3
10 Red Bull Bragantino BRA 2
 
11 Botafogo BOT 1
12 Palmeiras PAL 1
13 Ceará CEA 1
14 Fluminense FLU 1
15 Santos FC SAN 1
16 Corinthians COR 0
17 Goiás EC GOI 0
18 Coritiba COT 0
19 Fortaleza EC FOR 0
20 Flamengo FLA 0
ue - ISO Country Code Ligue des Champions »
Ven 14 Aoû
21:00
Barcelona
21:00
Bayern München
mx - ISO Country Code Primera Division »
Ven 14 Aoû
02:00 terminé
Atlas Guadalajara
1 - 2
Toluca INFO
Ven 14 Aoû
04:00 terminé
América
3 - 1
Santos Laguna INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Ven 14 Aoû
00:30 terminé
Internacional
2 - 0
Santos FC INFO Vidéos
Ven 14 Aoû
00:15 terminé
São Paulo
1 - 0
Fortaleza EC INFO Vidéos
Ven 14 Aoû
01:00 terminé
Vasco da Gama
2 - 0
Sport Recife INFO Vidéos
cn - ISO Country Code CSL »
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Ven 14 Aoû
17:00
Arsenal Tula
17:00
Ufa
Ven 14 Aoû
18:00
Sochi
18:00
FK Khimki
Ven 14 Aoû
19:00
Spartak Moskva
19:00
Akhmat Grozny
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 14 Aoû
16:30 Reporté
Slavia Praha
16:30
Austria Wien
Ven 14 Aoû
18:00
APOEL
18:00
Apollon Limassol
Ven 14 Aoû
18:00
Salzburg
18:00
České Budějovice
Ven 14 Aoû
18:30
Almere City
18:30
RKC Waalwijk
Ven 14 Aoû
18:30
First Vienna
18:30
Draßburg
Ven 14 Aoû
18:30
Wolfsburg II
18:30
Hessen Kassel
Ven 14 Aoû
18:45
Willem II
18:45
VVV Venlo
Ven 14 Aoû
19:00
Cambuur
19:00
FC Volendam
Ven 14 Aoû
19:00
Chateauroux
19:00
Lyon-Duchère
Ven 14 Aoû
19:00 Reporté
Paris FC
19:00
Chambly
Ven 14 Aoû
19:00
FCM Traiskirchen
19:00
Elektra
Ven 14 Aoû
19:30
Wiener SK
19:30
Kilb
Ven 14 Aoû
20:00
Orléans
20:00
Creteil
Ven 14 Aoû
16:00
CS U Craiova
16:00
Viktoria Plzeň
Ven 14 Aoû
19:00
Groningen
19:00
PEC Zwolle
Ven 14 Aoû
19:00
Rodez
19:00
Montpellier
Ven 14 Aoû
17:00 Reporté
Olympique
17:00
Stuttgart
Ven 14 Aoû
17:00
Erzgebirge Aue
17:00
Kickers Offenbach FC
Ven 14 Aoû
12:00
SonderjyskE
12:00
Silkeborg IF
Ven 14 Aoû
14:00
OSS '20
14:00
FC Eindhoven
Ven 14 Aoû
16:00
Viktoria Köln
16:00
Hertha BSC
Ven 14 Aoû
17:00
Sydvest
17:00
Weiche Flensburg
Ven 14 Aoû
17:00
Wolfsberger AC
17:00
SV Lafnitz
Ven 14 Aoû
18:00
AEK Larnaca
18:00
AEL Limassol
Ven 14 Aoû
18:30
Buchbach
18:30
Kirchanschöring
Ven 14 Aoû
14:00
Mainz 05 II
14:00
Schalke 04 II
Ven 14 Aoû
17:00
Horn
17:00
Borussia Dortmund II
Ven 14 Aoû
20:00
Anorthosis
20:00
Pafos
Ven 14 Aoû
14:00
Greuther Fürth
14:00
Unterhaching
Ven 14 Aoû
17:00
Avarta
17:00
Holbæk
Ven 14 Aoû
19:00
Paris FC
19:00
Creteil
Ven 14 Aoû
17:00
Olympiakos Nicosia
17:00
Onisilos
Ven 14 Aoû
17:00
Omonia Psevda
17:00
Doxa
Ven 14 Aoû
16:00
Desna Chernihiv
16:00
Olimpik Donetsk
Ven 14 Aoû
20:00
Quevilly
20:00
Red Star
it - ISO Country Code Serie B Playout »
Ven 14 Aoû
21:00
Perugia
21:00
Pescara
be - ISO Country Code Pro League »
Ven 14 Aoû
19:00
Mouscron
19:00
KV Mechelen
uy - ISO Country Code Primera Division »
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 14 Aoû
18:00 Reporté
Dinamo Minsk
18:00
Smolevichy
za - ISO Country Code PSL »
ca - ISO Country Code Premier League Canada »
Ven 14 Aoû
02:00 terminé
Forge
2 - 2
Cavalry INFO
bg - ISO Country Code A PFG »
Ven 14 Aoû
19:00
Ludogorets
19:00
Slavia Sofia
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Ven 14 Aoû
20:00
NK Varazdin
20:00
HNK Gorica
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Ven 14 Aoû
17:30
FC Haka
17:30
KuPS
Ven 14 Aoû
17:30
FC Lahti
17:30
RoPS Rovaniemi
Ven 14 Aoû
17:30
Inter Turku
17:30
HIFK
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Ven 14 Aoû
18:15
MTK Budapest
18:15
Ferencvárosi
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
by - ISO Country Code Coupe Biélorussie »
Ven 14 Aoû
18:00 Reporté
Dinamo Minsk
18:00
Krumkachy
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 14 Aoû
20:45
Cork City
20:45
Sligo Rovers
Ven 14 Aoû
18:45
Dundalk
18:45
Waterford United
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 14 Aoû
12:30
Seongnam FC
12:30
Busan IPark
uz - ISO Country Code PFL »
Ven 14 Aoû
16:00
Buxoro
16:00
Bunyodkor
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Ven 14 Aoû
18:00
FK Riteriai
18:00
Kauno Žalgiris
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Ven 14 Aoû
01:00 terminé
São Bento
0 - 1
Brusque INFO
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Ven 14 Aoû
18:00
Kuressaare
18:00
Levadia
Ven 14 Aoû
18:30
Tammeka
18:30
FC Flora Tallin
sa - ISO Country Code Première Division saoudienne »
Ven 14 Aoû
17:55
Al Fateh FC
17:55
Abha
Ven 14 Aoû
18:15
Al Raed
18:15
Al Hazm Rass
Ven 14 Aoû
18:10
Al-Fayha
18:10
Al Shabab
Ven 14 Aoû
19:50
Al Ittihad
19:50
Al Ettifaq Dammam
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
Ven 14 Aoû
23:00
Olympique
23:00
Ittihad Tanger
Ven 14 Aoû
21:00
FAR Rabat
21:00
Wydad Casablanca
Ven 14 Aoû
19:00
Raja Beni Mellal
19:00
Difaâ El Jadida
Ven 14 Aoû
21:00
CR Khemis Zemamra
21:00
FUS Rabat
mk - ISO Country Code Championnat de Macédoine »
Ven 14 Aoû
17:00
Sileks
17:00
Pelister
py - ISO Country Code División Profesional »
Ven 14 Aoû
00:30 terminé
Olimpia
2 - 1
Libertad INFO
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 1 »
Ven 14 Aoû
18:00
FK Vidnoye
18:00
Khimki II
kz - ISO Country Code Premier League kazakhe »
Ven 14 Aoû
15:00 Reporté
Astana
15:00
Kaspyi Aktau
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Ven 14 Aoû
18:00
Grorud
18:00
Tromsø IL
Ven 14 Aoû
18:00
Kongsvinger
18:00
Strømmen IF
Ven 14 Aoû
18:00
Ranheim
18:00
Øygarden FK
Ven 14 Aoû
18:00
Raufoss
18:00
Jerv
Ven 14 Aoû
18:00
Sandnes Ulf
18:00
KFUM
Ven 14 Aoû
18:00
Stjørdals-Blink
18:00
Sogndal
Ven 14 Aoû
18:00
Åsane
18:00
Hamarkameratene
Ven 14 Aoû
20:30
Lillestrom SK
20:30
Ull Kisa
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook