Groupe 1
Ven 23 Mar
Ballinamallard
2-2
Linfield
Cliftonville
3-0
Ards FC
Coleraine
3-2
Carrick Rangers
Dungannon Swifts
3-2
Glenavon
Glentoran
1-2
Ballymena United
Lun 26 Mar
Warrenpoint Town
1-4
Crusaders
Equipe / Points
1 Crusaders CRU 82
2 Coleraine COL 80
3 Glenavon GLE 63
4 Linfield LIN 60
5 Cliftonville CLI 58
6 Ballymena United BAL 47
 
7 Glentoran GLE 45
8 Dungannon Swifts DUN 35
9 Ards FC ARD 33
10 Warrenpoint Town WAR 27
11 Carrick Rangers CAR 17
12 Ballinamallard United BAL 12
Groupe 2
Sam 28 Avr
Ballymena United
1-2
Crusaders
Glenavon
0-0
Coleraine
Linfield
1-2
Cliftonville
Equipe / Points
1 Crusaders CRU 9
2 Coleraine COL 9
3 Cliftonville CLI 7
 
4 Linfield LIN 7
5 Glenavon GLE 6
6 Ballymena United BAL 1
Groupe 3
Sam 28 Avr
Ards FC
3-4
Dungannon Swifts
Glentoran
1-3
Ballinamallard
Warrenpoint Town
2-3
Carrick Rangers
Equipe / Points
1 Glentoran GLE 51
2 Dungannon Swifts DUN 45
3 Ards FC ARD 40
 
4 Warrenpoint Town WAR 30
5 Ballinamallard United BAL 23
6 Carrick Rangers CAR 23
Groupe 2
Sam 28 Avr
Institute
2-1
Portadown
Harland Wolff Wel.
0-3
Newry City
Loughgall
3-5
Ballyclare
Equipe / Points
1 Institute INS 68
2 Newry City NEW 59
3 Harland & Wolff Welders F.C HAR 56
 
4 Portadown POR 51
5 Ballyclare Comrades BAL 48
6 Loughgall LOU 38
Groupe 3
Sam 28 Avr
Dergview F.C
2-1
PSNI
Knockbreda
6-1
Limavady
Lurgan Celtic
0-5
Larne
Equipe / Points
1 Larne LAR 51
2 Limavady LIM 37
3 Dergview F.C DER 36
 
4 Knockbreda KNO 33
5 PSNI PSN 19
6 Lurgan Celtic LCE 1
Groupe 1
Mar 20 Mar
Moyola Park
1-1
Dundela
Mar 17 Avr
Banbridge Town
3-2
Sport & Leisure
Tobermore United
0-2
Annagh United
Donegal Celtic
2-1
Lisburn Distillery
Newington Youth
2-2
Portstewart
Queens University
3-1
Armagh City
Equipe / Points
1 Dundela DUN 48
2 Queens University Belfast QUB 43
3 Banbridge Town BAN 40
4 Lisburn Distillery LIS 39
5 Moyola Park MOY 35
6 Tobermore United TOB 28
 
7 Armagh City ARC 27
8 Sport & Leisure SYL 27
9 Portstewart POR 25
10 Annagh United AUN 22
11 Newington Youth NEY 20
12 Donegal Celtic DON 18
Groupe 2
Ven 04 Mai
Moyola Park
0-2
Lisburn Distillery
Queens University
2-6
Dundela
Banbridge Town
5-1
Tobermore United
Equipe / Points
1 Dundela DUN 12
2 Banbridge Town BAN 10
3 Queens University Belfast QUB 10
 
4 Lisburn Distillery LIS 9
5 Tobermore United TOB 3
6 Moyola Park MOY 0
Groupe 3
Ven 04 Mai
Newington Youth
1-2
Donegal Celtic
Sport & Leisure
3-2
Armagh City
Annagh United
1-0
Portstewart
Equipe / Points
1 Portstewart POR 9
2 Annagh United AUN 9
3 Newington Youth NEY 8
 
4 Donegal Celtic DON 7
5 Sport & Leisure SYL 5
6 Armagh City ARC 4
Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Groupe 4 »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Copa Sudamericana »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Coupe du Brésil »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Allsvenskan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
IFK Göteborg
0 - 2
Djurgårdens
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Trelleborgs FF
1 - 0
Brommapojkarna
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Dalkurd FF
0 - 1
Elfsborg
Serie B Playout »
Jeu 24 Mai
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga 1 Groupe 3 »
Coupe des États-Unis »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Primera Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Descente »
Jeu 24 Mai
16:30 terminé
Dunav 2010 Ruse
2 - 1
Tsarsko Selo INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Europa League »
Clausura Guatemala »
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Superettan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Norrby
0 - 0
Helsingborgs
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
AFC Eskilstuna
0 - 0
Gefle
Regionalliga »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Saarbrücken
2 - 3
1860 München INFO
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Weiche Flensburg
0 - 2
Energie Cottbus
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 3'
KFC Uerdingen 05
0 - 0
Waldhof Mannheim
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jeu 24 Mai
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jeu 24 Mai
18:00 En cours 69'
Vendsyssel
1 - 0
Lyngby BK
2. Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
16:00 terminé
Spartak Nalchik
2 - 1
FC Krasnodar II INFO
2. Division Groupe 5 »
Jeu 24 Mai
11:30 terminé
FK Chita
0 - 0
Smena Komsomolsk INFO
Jeu 24 Mai
12:00 terminé
Zenit Irkutsk
0 - 3
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk INFO
A Lyga »
Jeu 24 Mai
17:00 terminé
FK Palanga
3 - 1
Lietava Jonava INFO
Oberliga Groupe 7 »
Oberliga Groupe 8 »
Oberliga Groupe 10 »
Jeu 24 Mai
19:30
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jeu 24 Mai
15:00 terminé
Düzcespor
2 - 3
Bayrampasaspor INFO
Ykkonen »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Haka Valkeakoski
3 - 1
KPV INFO
NPSL - USA »
Jeu 24 Mai
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jeu 24 Mai
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jeu 24 Mai
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jeu 24 Mai
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jeu 24 Mai
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 24 Mai
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Groupe 6 »
Jeu 24 Mai
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL »
Jeu 24 Mai
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jeu 24 Mai
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jeu 24 Mai
01:00 Reporté
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jeu 24 Mai
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
ISL »
Jeu 24 Mai
15:30 terminé
Barito Putera
1 - 1
Persela INFO
Copa do Nordeste »
Jeu 24 Mai
00:00 terminé
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Nous utilisons des cookies propres et de tiers afin de regrouper des informations statistiques sur votre navigation et vous montrer la publicité en relation avec vos préférences. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'info et modification des paramètres Accepter

Follow BeSoccer on Facebook