noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Oman

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Liga Santander
Mar 29 Sep
R. Sociedad R. Sociedad
0-1
Valencia Valencia
Getafe Getafe
3-0
Real Betis Real Betis
Mer 30 Sep
Huesca Huesca
0-0
Atlético Atlético
Villarreal Villarreal
3-1
Alavés Alavés
Eibar Eibar
0-1
Elche Elche
Real Madrid Real Madrid
1-0
Real Valladolid Real Valladolid
Jeu 01 Oct
Athletic Athletic
0-0
Cádiz Cádiz
Sevilla Sevilla
0-0
Levante Levante
Celta Celta
21:30
Barcelona Barcelona
Mar 12 Jan
Granada Granada
-
Osasuna Osasuna
Equipe / Points
1 Getafe GET 7
2 Valencia VCF 7
3 Real Madrid RMA 7
4 Villarreal VIL 7
5 Real Betis BET 6
6 Granada GRA 6
7 R. Sociedad RSO 5
8 Celta CEL 5
9 Atlético ATM 4
10 Sevilla SEV 4
 
11 Levante LEV 4
12 Athletic ATH 4
13 Cádiz CAD 4
14 Barcelona FCB 3
15 Osasuna OSA 3
16 Huesca HUE 3
17 Elche ELC 3
18 Real Valladolid VAD 2
19 Eibar EIB 1
20 Alavés ALA 1
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Serie A
Ven 02 Oct
Fiorentina Fiorentina
20:45
Sampdoria Sampdoria
Sam 03 Oct
Sassuolo Sassuolo
15:00
Crotone Crotone
Genoa Genoa
18:00
Torino Torino
Udinese Udinese
20:45
Roma Roma
Dim 04 Oct
Atalanta Atalanta
12:30
Cagliari Cagliari
Benevento Benevento
15:00
Bologna Bologna
Lazio Lazio
15:00
Inter Inter
Parma Parma
15:00
Hellas Verona Hellas Verona
Milan Milan
18:00
Spezia Spezia
Juventus Juventus
20:45
Napoli Napoli
Equipe / Points
1 Napoli NAP 6
2 Atalanta ATL 6
3 Inter INT 6
4 Hellas Verona HLL 6
5 Milan ACM 6
6 Juventus JUV 4
7 Sassuolo SAS 4
8 Bologna BOL 3
9 Fiorentina FIO 3
10 Lazio LAZ 3
 
11 Spezia SPE 3
12 Benevento BEN 3
13 Genoa GEN 3
14 Cagliari CAG 1
15 Roma ROM 1
16 Torino TOR 0
17 Udinese UDI 0
18 Sampdoria SAM 0
19 Crotone CRO 0
20 Parma PAR 0
Ligue 1
Ven 02 Oct
PSG PSG
21:00
Angers SCO Angers SCO
Sam 03 Oct
Lens Lens
17:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Nice Nice
21:00
Nantes Nantes
Dim 04 Oct
Montpellier Montpellier
13:00
Nîmes Nîmes
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
15:00
Dijon FCO Dijon FCO
Stade Brestois Stade Brestois
15:00
Monaco Monaco
Metz Metz
15:00
Lorient Lorient
Strasbourg Strasbourg
15:00
Lille Lille
Stade Rennais Stade Rennais
17:00
Stade de Reims Stade de Reims
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
21:00
Olympique Marseille Olympique
Equipe / Points
1 Stade Rennais REN 13
2 Lille LIL 11
3 Montpellier MPL 10
4 Saint-Étienne ASS 10
5 Monaco MON 10
6 Lens LEN 10
7 PSG PSG 9
8 Angers SCO ANG 9
9 Olympique Marseille MAR 8
10 Nice NIC 7
 
11 Olympique Lyonnais LYO 6
12 Girondins Bordeaux GIR 6
13 Stade Brestois BRE 6
14 Nîmes NÎM 5
15 Nantes NAN 5
16 Lorient LOR 4
17 Metz MET 4
18 Strasbourg STR 3
19 Stade de Reims REI 1
20 Dijon FCO DIJ 1
Primera Division
Sam 03 Oct
Puebla Puebla
02:30
Santos Laguna Santos Laguna
León León
04:30
Mazatlán Mazatlán
Dim 04 Oct
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
00:01
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Atl. San Luis Atl. San Luis
América América
04:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
Toluca Toluca
19:00
Cruz Azul Cruz Azul
Lun 05 Oct
FC Juárez FC Juárez
00:01
Pachuca Pachuca
Querétaro Querétaro
02:00
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
04:06
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Points
1 León LEO 27
2 Cruz Azul CAZ 26
3 América AME 24
4 Pumas UNAM PUM 23
5 Tigres UANL UAN 20
6 Pachuca PAC 19
7 Chivas Guadalajara CHI 18
8 Monterrey MON 17
9 Puebla PUE 14
 
10 Toluca TOL 14
11 Atlas Guadalajara ATS 13
12 FC Juárez JUA 13
13 Tijuana TIJ 13
14 Querétaro QRO 12
15 Santos Laguna SAN 12
16 Mazatlán MAZ 10
17 Necaxa NEC 9
18 Atl. San Luis AUR 8
Brasileirão
Sam 03 Oct
Grêmio Grêmio
22:00
Internacional Internacional
Dim 04 Oct
Palmeiras Palmeiras
00:01
Ceará Ceará
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
02:00
Corinthians Corinthians
Botafogo Botafogo
16:00
Fluminense Fluminense
Coritiba Coritiba
21:00
São Paulo São Paulo
Flamengo Flamengo
21:00
Athletico Paranaense Athletico
Bahía Bahía
23:15
Sport Recife Sport Recife
Fortaleza EC Fortaleza EC
23:15
Atlético GO Atlético GO
Goiás EC Goiás EC
23:15
Santos FC Santos FC
Lun 05 Oct
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
01:30
Vasco da Gama Vasco da Gama
Equipe / Points
1 Atl. Mineiro ATM 24
2 Internacional SCI 21
3 São Paulo SAO 19
4 Palmeiras PAL 19
5 Vasco da Gama VAS 18
6 Flamengo FLA 18
7 Fluminense FLU 17
8 Sport Recife SPO 17
9 Santos FC SAN 17
10 Fortaleza EC FOR 16
 
11 Atlético GO ATL 14
12 Athletico Paranaense ATP 14
13 Ceará CEA 14
14 Grêmio GRE 13
15 Corinthians COR 13
16 Bahía BAH 12
17 Coritiba COT 11
18 Red Bull Bragantino BRA 11
19 Botafogo BOT 11
20 Goiás EC GOI 9
Super League
Sam 26 Sep
Volos New Football Volos Football
0-0
PAOK PAOK
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus
2-0
Panaitolikos Panaitolikos
Dim 27 Sep
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
2-2
PAS Giannina PAS Giannina
OFI OFI
2-2
Atromitos Atromitos
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
18:00
Apollon Smirnis Apollon Smirnis
AEK Athens AEK Athens
3-0
Lamia Lamia
Lun 28 Sep
Larissa FC Larissa FC
1-1
Panathinaikos Panathinaikos
Equipe / Points
1 Aris Thessaloniki ARI 7
2 AEK Athens AEK 6
3 Olympiacos Piraeus OLP 6
4 OFI OFI 5
5 PAOK PAO 5
6 Volos New Football VNF 4
7 Asteras Tripolis TRI 3
 
8 Atromitos ATR 2
9 PAS Giannina GIA 1
10 Larissa FC LAR 1
11 Panathinaikos PAN 1
12 Panaitolikos PGE 1
13 Apollon Smirnis APS 0
14 Lamia LAM 0
es - ISO Country Code Liga Santander »
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 20'
Athletic
0 - 0
Cádiz
Jeu 01 Oct
21:30
Celta
21:30
Barcelona
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 18'
Sevilla
0 - 0
Levante
gb - ISO Country Code Capital One Cup »
Jeu 01 Oct
20:45
Liverpool
20:45
Arsenal
Jeu 01 Oct
20:00
Aston Villa
20:00
Stoke City
Jeu 01 Oct
18:30 Mi-temps
Brentford
1 - 0
Fulham
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
Flamengo
4 - 0
Independiente del Valle INFO
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
Junior
0 - 2
Barcelona SC INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 2 »
Jeu 01 Oct
00:15 terminé
Palmeiras
5 - 0
Bolívar INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 4 »
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
River Plate
2 - 1
São Paulo INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 6 »
Jeu 01 Oct
00:15 terminé
Nacional
1 - 2
Racing Club INFO
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
Alianza Lima
2 - 2
FC Estudiantes de Mérida INFO
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 8 »
Jeu 01 Oct
00:15 terminé
Caracas
0 - 2
Independiente Medellin INFO
mx - ISO Country Code Primera Division »
Jeu 01 Oct
02:06 terminé
Tijuana
2 - 1
FC Juárez INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
Botafogo
1 - 2
Bahía INFO
Jeu 01 Oct
02:30 terminé
Corinthians
0 - 0
Atlético GO INFO
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Jeu 01 Oct
03:10 terminé
At. Nacional
1 - 2
Deportes Tolima INFO
ue - ISO Country Code Q. Europa League Groupe 5 »
Jeu 01 Oct
20:30
Young Boys
20:30
KF Tirana
Jeu 01 Oct
20:00
Dinamo Brest
20:00
Ludogorets
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 21'
Ararat-Armenia
0 - 0
Crvena Zvezda
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 21'
Malmö
0 - 0
Granada
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 21'
Rosenborg BK
0 - 0
PSV
Jeu 01 Oct
17:30 terminé
CFR Cluj
3 - 1
KuPS INFO
Jeu 01 Oct
20:00
Sarajevo
20:00
Celtic
Jeu 01 Oct
19:30
Hapoel Be'er Sheva
19:30
Viktoria Plzeň
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 22'
Charleroi
0 - 0
Lech Poznań
Jeu 01 Oct
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Maccabi Haifa
Jeu 01 Oct
20:00
Standard Liège
20:00
Fehérvár
Jeu 01 Oct
20:30
Basel
20:30
CSKA Sofia
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 21'
Dinamo Zagreb
1 - 0
FC Flora Tallin
Jeu 01 Oct
20:00
Legia Warszawa
20:00
Qarabağ
Jeu 01 Oct
20:45
AEK Athens
20:45
Wolfsburg
Jeu 01 Oct
21:00
Rio Ave
21:00
Milan
Jeu 01 Oct
20:30
Dundalk
20:30
Kí Klaksvík
Jeu 01 Oct
19:00 En cours 21'
Slovan Liberec
0 - 0
APOEL
Jeu 01 Oct
21:00
Sporting CP
21:00
LASK
Jeu 01 Oct
20:45
Rangers FC
20:45
Galatasaray SK
Jeu 01 Oct
20:00
Kobenhavn
20:00
Rijeka
wo - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 01 Oct
20:00
Manchego Ciudad R.
20:00
UD Yugo Socuéllamos
Jeu 01 Oct
20:00
CD Estepona
20:00
Algeciras
Jeu 01 Oct
20:30
El Álamo
20:30
Torrijos
Jeu 01 Oct
17:30 En cours 90'
Cádiz B
2 - 2
Sevilla At.
Jeu 01 Oct
18:30 Mi-temps
Trujillo
1 - 0
Arroyo
co - ISO Country Code Coupe de Colombie »
Jeu 01 Oct
22:15
Real San Andrés
22:15
Atlético Huila
Jeu 01 Oct
01:00 terminé
Tigres FC
(5)1-1(3)
Real Cartagena INFO
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Jeu 01 Oct
04:00 terminé
México
3 - 0
Guatemala INFO
ru - ISO Country Code Cup »
Jeu 01 Oct
12:00 terminé
Leningradets
(6)0-0(5)
Chertanovo INFO
Jeu 01 Oct
14:00 terminé
Znamya Noginsk
3 - 0
Shinnik Yaroslavl INFO
se - ISO Country Code Coupe Suède Groupe 1 »
Jeu 01 Oct
17:00 terminé
IF Karlstad II
1 - 2
Dalkurd FF INFO
Jeu 01 Oct
18:30 Mi-temps
Karlslund
0 - 2
AIK Solna
Jeu 01 Oct
18:30 Reporté
Lunds
18:30
Malmö
Jeu 01 Oct
18:30 Mi-temps
Utsiktens BK
0 - 0
Norrby
Jeu 01 Oct
16:30 terminé
Asarum
1 - 4
Kalmar INFO
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Apertura »
Jeu 01 Oct
00:00 terminé
CD Tapatío
0 - 1
Tepatitlán FC INFO
Jeu 01 Oct
02:05 terminé
Pumas Tabasco
0 - 4
Atlante FC INFO
Jeu 01 Oct
04:05 terminé
CA Morelia
1 - 1
Dorados INFO
br - ISO Country Code Serie B Brésil »
Jeu 01 Oct
00:15 terminé
Cruzeiro
3 - 0
Ponte Preta INFO
cl - ISO Country Code Tournoi de Transition Primera B Chili »
cn - ISO Country Code League One Chine »
Jeu 01 Oct
09:00 terminé
Suzhou Dongwu
2 - 1
Taizhou Yuanda INFO
Jeu 01 Oct
13:00 terminé
Kunshan FC
1 - 1
Sichuan Jiuniu INFO
Jeu 01 Oct
13:35 terminé
Jiangxi Liansheng
0 - 1
Shaanxi Chang'an INFO
bg - ISO Country Code Coupe de Bulgarie »
Jeu 01 Oct
15:00 terminé
Belasitsa
1 - 0
Litex Lovech INFO
Jeu 01 Oct
15:00 terminé
Sveti Nikola Burg.
0 - 4
Sportist Svoge INFO
ua - ISO Country Code Cup »
Jeu 01 Oct
17:30
VPK-Ahro
17:30
Olimpik Donetsk
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Jeu 01 Oct
01:00 terminé
Tombense
1 - 0
Criciuma INFO
uz - ISO Country Code PFL »
Jeu 01 Oct
13:30 terminé
Surkhon Termez
0 - 1
FC AGMK INFO
Jeu 01 Oct
14:00 terminé
Buxoro
0 - 0
Navbahor INFO
ec - ISO Country Code Serie A Équateur Groupe 1 »
Jeu 01 Oct
00:00 terminé
Guayaquil City
2 - 1
CD El Nacional INFO
us - ISO Country Code USL League One »
Jeu 01 Oct
02:00 terminé
Fort Lauderdale
2 - 3
Union Omaha INFO
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 01 Oct
01:30 terminé
Philadelphia Union
2 - 3
Hartford Athletic INFO
Jeu 01 Oct
03:00 terminé
Colorado Springs .
0 - 0
El Paso Locomotive INFO
Jeu 01 Oct
04:00 terminé
LA Galaxy II
3 - 1
Orange County Blues INFO
Jeu 01 Oct
01:00 Reporté
Loudoun United
01:00
New York RB II
Jeu 01 Oct
03:30 terminé
Real Monarchs
0 - 1
New Mexico United INFO
Jeu 01 Oct
03:30 terminé
Reno 1868
2 - 2
Las Vegas Lights INFO
Jeu 01 Oct
04:00 Reporté
San Diego Loyal
04:00
Phoenix Rising
Jeu 01 Oct
04:00 terminé
Tacoma Defiance
1 - 0
Sacramento Republic INFO
Jeu 01 Oct
01:00 terminé
Indy Eleven
1 - 2
Sporting Kansas City II INFO
Jeu 01 Oct
01:30 terminé
Miami FC
4 - 3
Charleston Battery INFO
us - ISO Country Code NISA Groupe 3 »
Jeu 01 Oct
02:00 terminé
LA Force
0 - 1
Detroit City INFO
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Jeu 01 Oct
20:00
Al-Masry
20:00
Zamalek
Jeu 01 Oct
17:30 En cours 90'
El Gounah
2 - 0
Tanta
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
Jeu 01 Oct
20:00
Breidablik
20:00
KA Akureyri
Jeu 01 Oct
22:15
Stjarnan
22:15
FH Hafnarfjordur
Jeu 01 Oct
21:15
Víkingur
21:15
KR Reykjavík
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Jeu 01 Oct
15:00 terminé
Drenica Skënderaj
0 - 0
KF Gjilani INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook