noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tous les championnats et compétitions en Pakistan

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Dim 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aoû
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sam 22 Aoû
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
-
Lens Lens
PSG PSG
-
Metz Metz
Dim 23 Aoû
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Points
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Mer 12 Aoû
Necaxa Necaxa
00:01
Mazatlán Mazatlán
Pachuca Pachuca
02:00
León León
Tigres UANL Tigres UANL
04:00
Puebla Puebla
Jeu 13 Aoû
Querétaro Querétaro
00:01
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
02:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
04:00
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
04:06
Atl. San Luis Atl. San Luis
Ven 14 Aoû
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
02:00
Toluca Toluca
América América
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Equipe / Points
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 7
5 Tigres UANL UAN 5
6 FC Juárez JUA 5
7 Monterrey MON 4
8 Santos Laguna SAN 4
9 Pachuca PAC 4
 
10 León LEO 4
11 Mazatlán MAZ 4
12 Tijuana TIJ 4
13 Toluca TOL 3
14 Atl. San Luis AUR 2
15 Querétaro QRO 1
16 Atlas Guadalajara ATS 1
17 Chivas Guadalajara CHI 1
18 Necaxa NEC 1
ue - ISO Country Code Europa League »
Mar 11 Aoû
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Basel
Mar 11 Aoû
21:00
Wolves
21:00
Sevilla
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 11 Aoû
18:00
KF Drita
18:00
Linfield
cn - ISO Country Code CSL »
Mar 11 Aoû
12:00 terminé
Shijiazhuang Ever
3 - 0
Tianjin Teda INFO
Mar 11 Aoû
14:00 En cours 69'
Chongqing Lifan
0 - 0
Qingdao Huanghai
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Mar 11 Aoû
17:00
Rotor Volgograd
17:00
Zenit
Mar 11 Aoû
19:00
Rubin Kazán
19:00
Lokomotiv Moskva
it - ISO Country Code Serie B Barrages »
Mar 11 Aoû
21:00
Spezia
21:00
Chievo
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 11 Aoû
15:00 En cours 26'
Rödinghausen
1 - 0
Werder Bremen II
Mar 11 Aoû
17:00 Reporté
Slavia Praha
17:00
Sturm Graz
Mar 11 Aoû
17:30
Pardubice
17:30
Bohemians 1905
Mar 11 Aoû
18:00
First Vienna
18:00
Stripfing
Mar 11 Aoû
20:00
Eemdijk
20:00
Sparta Nijkerk
Mar 11 Aoû
20:00
SC Telstar
20:00
Hollandia
Mar 11 Aoû
18:45
Emmen
18:45
Groningen
Mar 11 Aoû
18:00
SKN St. Polten
18:00
Viktoria Plzeň
Mar 11 Aoû
18:00
Chomutov
18:00
Ústí nad Labem
Mar 11 Aoû
18:00
Bronshoj
18:00
Husum
Mar 11 Aoû
20:00
SV TEC Tiel
20:00
Den Bosch
Mar 11 Aoû
19:00
SV Strass
19:00
USV Siebing
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Kaiserslautern II
0 - 2
SV 07 Elversberg INFO
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Niort
0 - 0
Cholet INFO
Mar 11 Aoû
19:00
BSV Kickers Emden
19:00
VfB Oldenburg
Mar 11 Aoû
19:00
Köln
19:00
SpVg Porz 1919
Mar 11 Aoû
19:00
Westfalia Herne
19:00
Rot-Weiß Oberhausen
Mar 11 Aoû
17:00
Jahn Regensburg
17:00
Nürnberg
Mar 11 Aoû
18:30
Næsby BK
18:30
SfB-Oure
Mar 11 Aoû
19:00
Sandhausen II
19:00
FV Speyer
Mar 11 Aoû
19:00
UNA Brinvast
19:00
NEC Nijmegen
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Feyenoord Sub 21
5 - 0
Dordrecht Sub 21 INFO
Mar 11 Aoû
18:00
AEK Larnaca
18:00
Olympiakos Nicosia
Mar 11 Aoû
17:45
Omonia Nicosia
17:45
Doxa
Mar 11 Aoû
18:00
Red Star
18:00
Lusitanos
Mar 11 Aoû
19:45
GVVV
19:45
VVOG
ss - ISO Country Code Premiership »
Mar 11 Aoû
19:00
Dundee United
19:00
Hibernian FC
au - ISO Country Code A-League »
Mar 11 Aoû
11:30 terminé
Melbourne City
2 - 2
Adelaide United INFO Vidéos
za - ISO Country Code PSL »
bg - ISO Country Code A PFG »
Mar 11 Aoû
19:00
Tsarsko Selo
19:00
Etar
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 11 Aoû
19:00
Akropolis
19:00
GIF Sundsvall
Mar 11 Aoû
19:00
Halmstads
19:00
Osters IF
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Mar 11 Aoû
15:30
Samtredia
15:30
Saburtalo
sk - ISO Country Code Super Liga Slovaquie »
Mar 11 Aoû
20:00
Slovan Bratislava
20:00
Zemplin Michalovce
Mar 11 Aoû
18:00
FC Spartak Trnava
18:00
Ruzomberok
Mar 11 Aoû
19:00
Žilina
19:00
Nitra
ba - ISO Country Code Premier League Bosnie »
Mar 11 Aoû
19:00
Siroki Brijeg
19:00
Velež Mostar
Mar 11 Aoû
17:00
Željeznicar
17:00
Borac Banja Luka
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:00 terminé
Londrina
0 - 0
Criciuma INFO
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Mar 11 Aoû
17:00
FS Metta/LU
17:00
FK Tukums 2000
Mar 11 Aoû
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Riga FC
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
Mar 11 Aoû
21:00
Youssoufia
21:00
Mouloudia Oujda
Mar 11 Aoû
19:00
Ittihad Tanger
19:00
RSB Berkane
Mar 11 Aoû
23:00
FUS Rabat
23:00
Raja Beni Mellal
Mar 11 Aoû
21:00
Hassania Agadir
21:00
Raja Casablanca
Mar 11 Aoû
23:00
Olympic Safi
23:00
Moghreb Tetouan
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Mar 11 Aoû
20:45
Cork City
20:45
Longford Town
Mar 11 Aoû
20:45
Dundalk
20:45
Waterford United
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
tn - ISO Country Code Ligue 1 tunisienne »
Mar 11 Aoû
20:00
Monastir
20:00
Hammam-Lif
Mar 11 Aoû
18:00
AS Slimane
18:00
Ben Guerdane
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Mar 11 Aoû
19:00
KFUM
19:00
Lillestrom SK
ee - ISO Country Code Coupe Estonie »
Mar 11 Aoû
17:30
Hiiumaa
17:30
Keila
Mar 11 Aoû
18:00
Tulevik Viljandi
18:00
Maardu Aliens
Mar 11 Aoû
18:00
Viimsi JK
18:00
Maardu FC
Mar 11 Aoû
18:00
Maksatransport
18:00
TJK Legion
Mar 11 Aoû
19:45
Pocarr
19:45
ReUnited Tallinn
za - ISO Country Code National First Division »
Mar 11 Aoû
15:00
Jomo Cosmos
15:00
Tshakhuma Madzivhadila
Mar 11 Aoû
15:00
Free State Stars
15:00
Royal Eagles
Mar 11 Aoû
15:00 En cours 29'
Uthongathi
0 - 0
JDR Stars
il - ISO Country Code Coupe Toto »
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Mar 11 Aoû
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
gt - ISO Country Code D1 Guatemala Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
22:30
Marquense
22:30
Sacachispas
Mar 11 Aoû
17:00
Achuapa
17:00
CD San Pedro
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Mar 11 Aoû
15:30
Zugdidi
15:30
Metalurgi Rustavi
Mar 11 Aoû
15:30
Aragvi Dusheti
15:30
Shevardeni 1906
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 4 »
Mar 11 Aoû
19:00
SV Hall
19:00
Wörgl
Mar 11 Aoû
19:00
Kufstein
19:00
Imst
Mar 11 Aoû
18:15
Reichenau
18:15
Swarovski Tirol II
Mar 11 Aoû
19:30
Schwaz
19:30
FC Wacker Innsbruck II
Mar 11 Aoû
20:00
Telfs
20:00
Kitzbühel
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 5 »
Mar 11 Aoû
18:15
Lauterach
18:15
Röthis
sa - ISO Country Code D1 Arabie-Saoudite »
Mar 11 Aoû
18:10
Najran
18:10
Al Batin
Mar 11 Aoû
18:35
Jeddah Club
18:35
Al Ta'ee
Mar 11 Aoû
18:15
Al Mojzel
18:15
Al Nahdha
Mar 11 Aoû
18:30
Al Ain FC
18:30
Al-Kawkab
Mar 11 Aoû
18:20
Al Bekariyah
18:20
Al Jabalain
br - ISO Country Code Championnat du Rio Grande do Norte Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:15 terminé
América RN
2 - 0
Globo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook