noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Palestine

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 09 Août
Liverpool Liverpool
21:00
Norwich City Norwich City
Sam 10 Août
West Ham West Ham
13:30
Man. City Man. City
Watford Watford
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Everton Everton
Burnley Burnley
16:00
Southampton Southampton
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Sheffield United Sheffield United
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
18:30
Aston Villa Aston Villa
Dim 11 Août
Newcastle Newcastle
15:00
Arsenal Arsenal
Man. Utd Man. Utd
17:30
Chelsea Chelsea
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 0
2 Man. City MAC 0
3 Sheffield United THE 0
4 Southampton SOU 0
5 Everton EVE 0
6 Wolves WOL 0
7 Brighton & Hove Albion BHA 0
8 Aston Villa ASV 0
9 Arsenal ARS 0
10 Norwich City NOR 0
 
11 Man. Utd MUD 0
12 West Ham WHU 0
13 AFC Bournemouth BOU 0
14 Burnley BUR 0
15 Crystal Palace CRY 0
16 Leicester LEI 0
17 Watford WAT 0
18 Tottenham Hotspur TOT 0
19 Newcastle NEW 0
20 Chelsea CHL 0
Premier League
Dim 12 Mai
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipe / Points
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Liga Santander
Sam 18 Mai
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dim 19 Mai
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Serie A
Sam 25 Mai
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dim 26 Mai
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Bundesliga
Sam 18 Mai
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Ven 24 Mai
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipe / Points
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Serie A
Jeu 13 Jun
Botafogo Botafogo
0-1
Grêmio Grêmio
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
3-1
Bahía Bahía
CSA CSA
0-2
Flamengo Flamengo
Santos FC Santos FC
1-0
Corinthians Corinthians
Ven 14 Jun
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-0
Ceará Ceará
Palmeiras Palmeiras
2-0
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-1
São Paulo São Paulo
Chapecoense Chapecoense
1-1
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
2-1
Athletico Paranaense Athletico
Equipe / Points
1 Palmeiras PAL 25
2 Santos FC SAN 20
3 Flamengo FLA 17
4 Internacional SCI 16
5 Atl. Mineiro ATM 16
6 Goiás EC GOI 15
7 Botafogo BOT 15
8 São Paulo SAO 14
9 Bahía BAH 14
10 Corinthians COR 12
 
11 Grêmio GRE 11
12 Athletico Paranaense ATP 10
13 Ceará CEA 10
14 Fortaleza EC FOR 10
15 Vasco da Gama VAS 9
16 Fluminense FLU 8
17 Chapecoense CHA 8
18 Cruzeiro CRZ 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Primera Division
Sam 20 Jul
Puebla Puebla
02:00
Tijuana Tijuana
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
FC Juárez FC Juárez
Dim 21 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Pumas UNAM Pumas UNAM
Pachuca Pachuca
00:01
León León
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Morelia Morelia
América América
02:00
Monterrey Monterrey
Necaxa Necaxa
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Toluca Toluca
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 22 Jul
Santos Laguna Santos Laguna
01:50
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 0
2 Atl. San Luis AUR 0
3 Atlas Guadalajara ATS 0
4 Cruz Azul CAZ 0
5 FC Juárez JUA 0
6 Chivas Guadalajara CHI 0
7 León LEO 0
8 Monterrey MON 0
9 Morelia MOR 0
10 Necaxa NEC 0
 
11 Pachuca PAC 0
12 Puebla PUE 0
13 Pumas UNAM PUM 0
14 Querétaro QRO 0
15 Santos Laguna SAN 0
16 Tigres UANL UAN 0
17 Tijuana TIJ 0
18 Toluca TOL 0
19 Veracruz VER 0
Liga MX - Clôture
Sam 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dim 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Points
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
wo - ISO Country Code CAN Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
16:30
Madagascar
16:30
Burundi
wo - ISO Country Code CAN Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Sénégal
19:00
Algérie
Jeu 27 Jun
22:00
Kenya
22:00
Tanzanie
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 4 »
Jeu 27 Jun
00:30 terminé
Trinité-et-Tobago
1 - 1
Guyana INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Panama
0 - 1
États-Unis INFO
wo - ISO Country Code Euro U21 »
Jeu 27 Jun
21:00
Espagne U21
21:00
France U21
Jeu 27 Jun
18:00
Allemagne U21
18:00
Roumanie U21
ue - ISO Country Code Q. Europa League Groupe 1 »
Jeu 27 Jun
19:30
Progrès
19:30
Cardiff MU
Jeu 27 Jun
20:45
La Fiorita
20:45
Engordany
Jeu 27 Jun
20:00
Sant Julià
20:00
Europa FC
Jeu 27 Jun
20:45
Ballymena United
20:45
NSÍ Runavík
Jeu 27 Jun
20:45
Prishtina
20:45
St. Joseph's
Jeu 27 Jun
20:00
Kí Klaksvík
20:00
Tre Fiori
Jeu 27 Jun
19:30
Barry Town
19:30
Cliftonville
us - ISO Country Code MLS »
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Montreal Impact
2 - 1
Portland Timbers INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
England Revolution
1 - 1
Philadelphia Union INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
DC United
1 - 0
Orlando City INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Toronto FC
3 - 2
Atlanta United INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
FC Dallas
2 - 2
Vancouver Whitecaps INFO
Jeu 27 Jun
04:30 terminé
Jose Earthquakes
2 - 0
Houston Dynamo INFO
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
HFX Wanderers
2 - 0
Valour INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
York 9
0 - 2
Cavalry INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Edmonton
1 - 0
Forge INFO
cl - ISO Country Code Segunda Chile »
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Deportes Vallenar
2 - 0
Recoleta INFO
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Ottawa Fury
3 - 2
Charleston Battery INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Indy Eleven
3 - 0
Birmingham Legion INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Nashville SC
2 - 1
New York RB II INFO
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
San Antonio
0 - 0
El Paso Locomotive INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Portland Timbers
1 - 2
Reno 1868 INFO
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
19:00
Lindome
19:00
Skovde AIK
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
City of Angels
0 - 3
Oxnard Guerreros INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Kingston Stockade
2 - 2
Brooklyn Italians INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Torch FC
4 - 3
Electric City Shock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Monmouth
2 - 4
Atlantic City INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Syracuse FC
0 - 3
Buffalo INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Northern Virginia
1 - 2
FC Frederick INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Louis Club Atleti.
3 - 1
Demize NPSL INFO
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Motown
4 - 0
Hershey INFO
us - ISO Country Code PDL »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
The Villages
5 - 1
Weston INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Western Mass Pion.
3 - 1
Westchester Flames INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Manhattan
4 - 0
Black Rock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Reading United
1 - 1
Long Island Rough Riders INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Lionsbridge
2 - 2
Virginia Beach United INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Florida Elite
3 - 1
Sarasota Metropolis INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Evergreen
1 - 1
New York RB III INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Orange County Blu.
0 - 1
Seahorses INFO
is - ISO Country Code Cup »
Jeu 27 Jun
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
Grindavík
Jeu 27 Jun
21:15
Breidablik
21:15
Fylkir
Jeu 27 Jun
21:15
KR Reykjavík
21:15
UMF Njardvík
bd - ISO Country Code Liga Bangladesh »
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Piteå
19:00
Täfteå
id - ISO Country Code Copa Indonesia »
Jeu 27 Jun
09:30
Madura United
09:30
Persebaya
ee - ISO Country Code Esiliiga »
Jeu 27 Jun
19:00
Welco Elekter
19:00
Tammeka II
Jeu 27 Jun
20:00
Vaprus Pärnu
20:00
FC Elva
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Jeu 27 Jun
17:00
Al Zawraa
17:00
Al Kahrabaa
is - ISO Country Code 1. Deild »
Jeu 27 Jun
21:15
Keflavik
21:15
Leiknir Reykjavik
Jeu 27 Jun
21:15
Afturelding
21:15
IF Grótta
br - ISO Country Code Copa Río »
Jeu 27 Jun
20:00
Serra Macaense
20:00
Campos AA
Jeu 27 Jun
20:00
Bonsucesso
20:00
Barra Mansa
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
Mirassol
1 - 2
Ferroviária INFO
ee - ISO Country Code Segunda B Estonia »
Jeu 27 Jun
18:00
Paide II
18:00
Tabasalu Charma
Jeu 27 Jun
18:00
Võru
18:00
Nõmme Kalju II
Jeu 27 Jun
18:00
Nõmme United
18:00
Vändra JK Vaprus
is - ISO Country Code Tercera Islandia »
Jeu 27 Jun
21:15
Tindastoll
21:15
Völsungur
fo - ISO Country Code Segunda Islas Feroe »
is - ISO Country Code Cuarta Islandia »
Jeu 27 Jun
22:00
Skallagrímur
22:00
Kórdrengir
Jeu 27 Jun
22:00
Sindri
22:00
Höttur / Huginn
Jeu 27 Jun
22:00
KV Vesturbaejar
22:00
KH Hlidarendi
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 1 »
Jeu 27 Jun
22:00
Árborg
22:00
Björninn
Jeu 27 Jun
21:00
Ísbjörninn
21:00
SR
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
22:00
Álafoss
22:00
Léttir
ge - ISO Country Code Championnat Georgie »
Jeu 27 Jun
16:00
Sioni
16:00
Dinamo Tbilisi
Jeu 27 Jun
19:00
Metalurgi Rustavi
19:00
WIT Georgia
kh - ISO Country Code Copa Camboya »
Jeu 27 Jun
13:00
Phnom Penh Crown
13:00
Kompong Cham
Jeu 27 Jun
13:00
Svay Rieng
13:00
Thbong Khmum
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook