noscript image
Liga NOS
Jeu 16 Mai
Belenenses Belenenses
3-0
Nacional Nacional
Ven 17 Mai
Sporting Braga Sporting Braga
2-0
Portimonense Portimonense
Sam 18 Mai
Feirense Feirense
2-1
Desportivo Aves Desportivo Aves
Marítimo Marítimo
0-1
Boavista Boavista
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-3
Rio Ave Rio Ave
Benfica Benfica
4-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Porto Porto
2-1
Sporting CP Sporting CP
Dim 19 Mai
Tondela Tondela
5-2
Chaves Chaves
Moreirense Moreirense
1-3
Vitória Guimarães Vitória
Equipe / Points
1 Benfica SLB 87
2 Porto FCP 85
3 Sporting CP SCP 74
4 Sporting Braga SPB 67
5 Vitória Guimarães VIT 52
6 Moreirense MOR 52
7 Rio Ave RIO 45
8 Boavista BOA 44
9 Belenenses BEL 43
 
10 CD Santa Clara SAN 42
11 Portimonense POR 39
12 Marítimo MAR 39
13 Vitória Setúbal VST 36
14 Desportivo Aves AVE 36
15 Tondela TON 35
16 Chaves CHA 32
17 Nacional NAC 28
18 Feirense FEI 20
Championnat du Portugal D2
Sam 18 Mai
Vitória Guimarães B Vitória
2-2
Porto II Porto II
Sporting Braga II Sporting Braga II
5-1
Benfica II Benfica II
Dim 19 Mai
Estoril Estoril
2-1
Famalicão Famalicão
Farense Farense
1-0
Academico Viseu Academico Viseu
Paços de Ferreira Paços Ferreira
2-0
Cova Piedade Cova Piedade
SP. Covilhã SP. Covilhã
1-1
Mafra Mafra
Varzim Varzim
1-0
Académica Académica
UD Oliveirense UD Oliveirense
2-1
Arouca Arouca
Penafiel Penafiel
0-1
Leixões Leixões
Equipe / Points
1 Paços de Ferreira PAÇ 74
2 Famalicão FAM 69
3 Estoril EST 54
4 Benfica II BEN 52
5 Académica ACA 51
6 SP. Covilhã SPC 49
7 Penafiel PEN 45
8 Leixões LEX 45
9 Porto II POR 44
 
10 Farense FAR 43
11 Academico Viseu ACV 43
12 UD Oliveirense OLI 43
13 Cova Piedade COV 42
14 Mafra MAF 41
15 Varzim VAR 41
16 Arouca ARO 40
17 Sporting Braga II BRA 37
18 Vitória Guimarães B VGM 31
Groupe 2
Sam 30 Mar
Cova da Piedade Sub 23 Cova Piedade
1-3
Belenenses Sub 23 Belenenses Sub 23
Mer 01 Mai
Maritimo Sub 23 Maritimo Sub 23
1-1
Vitória Setúbal Sub 23 Vitória Setúbal
Vitória Guimarães Sub 23 Vitória
1-1
Feirense Sub 23 Feirense Sub 23
Academica Sub 23 Academica Sub 23
1-1
Portimonense Sub 23 Portimonense
Equipe / Points
1 Vitória Setúbal Sub 23 SET 26
2 Maritimo Sub 23 MAR 25
3 Feirense Sub 23 FEI 19
4 Belenenses Sub 23 BEL 19
 
5 Portimonense Sub 23 POR 16
6 Cova da Piedade Sub 23 CDP 16
7 Vitória Guimarães Sub 23 GUI 14
8 Academica Sub 23 ACA 13
Groupe 3
Mer 01 Mai
Rio Ave Sub 23 Rio Ave Sub 23
1-2
Estoril Sub 23 Estoril Sub 23
Sporting CP Sub 23 Sporting
4-2
Benfica Sub 23 Benfica Sub 23
Braga Sub 23 Braga Sub 23
1-1
Desportivo Aves Sub 23 Desportivo Aves
Equipe / Points
1 Desportivo Aves Sub 23 AVE 19
2 Sporting CP Sub 23 SPO 17
3 Estoril Sub 23 EST 16
 
4 Rio Ave Sub 23 RIO 15
5 Benfica Sub 23 BES 8
6 Braga Sub 23 BRA 5
Groupe 1
Sam 11 Mai
Gil Vicente Gil Vicente
5-0
Os Limianos Os Limianos
Dim 12 Mai
Chaves II Chaves II
2-1
Caçadores das Taipas Caçadores Taipas
Maria da Fonte Maria da Fonte
4-0
Montalegre Montalegre
Torcatense Torcatense
1-4
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
Desportivo Mirandês Desportivo
4-1
Mirandela Mirandela
Trofense Trofense
1-1
AD Oliveirense AD Oliveirense
Sao Martinho Sao Martinho
1-0
Merelinense Merelinense
Vilaverdense Vilaverdense
2-4
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
Fafe Fafe
1-1
Vizela Vizela
Equipe / Points
1 Vizela VIZ 76
2 Fafe FAF 73
3 Sao Martinho SMA 72
4 Gil Vicente GFC 70
5 Trofense TRO 70
6 Felgueiras 1932 FEL 67
7 Mirandela MIR 52
8 Chaves II CHA 48
9 Merelinense MER 44
 
10 Montalegre MON 43
11 Maria da Fonte MAR 40
12 Pedras Salgadas PED 39
13 AD Oliveirense ADO 37
14 Os Limianos OSL 37
15 Torcatense TOR 29
16 Desportivo Mirandês MIR 21
17 Caçadores das Taipas TAI 21
18 Vilaverdense VIL 15
Groupe 2
Dim 12 Mai
Leça FC Leça FC
2-0
Penalva Castelo Penalva Castelo
Lusitania FC Lusitania FC
1-0
Paredes Paredes
Gondomar Gondomar
0-0
RD Agueda RD Agueda
Pedras Rubras Pedras Rubras
2-2
Cinfães Cinfães
Sanjoanense Sanjoanense
4-1
Lusitano FCV Lusitano FCV
Coimbrões Coimbrões
4-2
Sporting Mêda Sporting Mêda
Gafanha Gafanha
0-4
Espinho Espinho
União Madeira União Madeira
0-2
Marítimo II Marítimo II
Cesarense Cesarense
0-0
Amarante Amarante
Equipe / Points
1 Espinho ESP 69
2 Lusitania FC LUS 69
3 Gondomar GON 64
4 RD Agueda RDA 60
5 Lusitano FCV LUS 59
6 Sanjoanense SAN 55
7 Amarante AMA 54
8 Coimbrões COI 49
9 Paredes PAR 46
 
10 Marítimo II MAR 46
11 União Madeira UNM 44
12 Leça FC LEC 43
13 Pedras Rubras PED 42
14 Cinfães CIN 41
15 Gafanha GAF 40
16 Penalva Castelo PEN 28
17 Cesarense CES 25
18 Sporting Mêda SPO 2
Groupe 3
Dim 12 Mai
Sintrense Sintrense
5-0
Mação Mação
Sertanense Sertanense
4-0
Peniche Peniche
União de Leiria União de Leiria
2-1
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B.
Alverca Alverca
1-0
Loures Loures
Santa Iria Santa Iria
3-2
Oliveira Hospital Oliveira Hospital
Vilafranquense Vilafranquense
2-1
AD Nogueirense AD Nogueirense
Anadia Anadia
3-1
Oleiros ARC Oleiros ARC
Caldas Caldas
3-0
Torreense Torreense
Fatima Fatima
3-1
Alcains Alcains
Equipe / Points
1 União de Leiria ULE 75
2 Vilafranquense VIL 72
3 Anadia ANA 71
4 Benfica Castelo Branco BEN 62
5 Sintrense SIN 54
6 Oliveira Hospital OLI 52
7 Alverca FCA 51
8 Caldas CAL 46
9 Oleiros ARC OLE 45
 
10 Torreense TOR 44
11 Fatima FAT 43
12 Loures LOU 41
13 Sertanense SER 41
14 AD Nogueirense ADN 41
15 Santa Iria IRI 35
16 Alcains ALC 23
17 Peniche PEN 23
18 Mação MAC 15
Groupe 4
Dim 12 Mai
1º Dezembro 1º Dezembro
5-0
Redondense Redondense
Moura Moura
1-5
Olhanense Olhanense
Angrense Angrense
0-2
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
Real Sport Clube Real Sport Clube
2-0
Casa Pia Casa Pia
Amora FC Amora FC
3-0
Ferreiras Ferreiras
Pinhalnovense Pinhalnovense
0-2
Ideal Ideal
Praiense Praiense
1-0
Vasco da Gama Vasco da Gama
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo
1-2
Armacenenses Armacenenses
Louletano Louletano
2-0
Sacavenense Sacavenense
Equipe / Points
1 Praiense PRA 77
2 Casa Pia CAS 70
3 Real Sport Clube REA 69
4 Oriental Lisboa ORI 64
5 Olhanense OLH 63
6 Amora FC AMO 60
7 1º Dezembro 1DE 51
8 Armacenenses ARM 51
9 Louletano LOU 50
 
10 Olímpico do Montijo OLI 47
11 Ideal IDE 47
12 Pinhalnovense PIN 45
13 Sacavenense SAC 40
14 Vasco da Gama VAS 33
15 Moura MOU 30
16 Angrense ANG 30
17 Ferreiras FER 17
18 Redondense RED 2
Primera División Portugal Femenina
Sam 11 Mai
Valadares Gaia Fem Valadares Gaia
3-0
Ovarense Ovarense
Dim 12 Mai
Sporting CP Fem Sporting CP Fem
8-0
A-dos-Francos Fem A-dos-Francos Fem
Vilaverdense Fem Vilaverdense Fem
0-5
Sporting Braga Fem Sporting Braga
Boavista Fem Boavista Fem
1-4
Estoril Praia Fem Estoril Praia Fem
Ouriense Fem Ouriense Fem
1-4
Marítimo Marítimo
Albergaria Fem Albergaria Fem
1-2
CF Benfica Fem CF Benfica Fem
Equipe / Points
1 Sporting Braga Fem SPB 62
2 Sporting CP Fem SPO 59
3 CF Benfica Fem BEN 47
4 Estoril Praia Fem EST 39
5 Albergaria Fem ALB 35
6 Valadares Gaia Fem VAG 29
 
7 Marítimo CSM 29
8 Ouriense Fem OUR 26
9 A-dos-Francos Fem ADF 22
10 Ovarense ADO 14
11 Vilaverdense Fem VIL 11
12 Boavista Fem BOA 6
wo - ISO Country Code Copa América Groupe 3 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Chili
0 - 1
Uruguay INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Équateur
1 - 1
Japon INFO
wo - ISO Country Code CAN Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Cameroun
19:00
Guinea Bissau
Mar 25 Jun
22:00
Ghana
22:00
Bénin
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 2 »
Mar 25 Jun
00:30 terminé
Bermudes
2 - 0
Nicaragua INFO
Mar 25 Jun
03:00 terminé
Haïti
2 - 1
Costa Rica INFO
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 25 Jun
20:45
Feronikeli
20:45
Lincoln Red Imps
Mar 25 Jun
15:00
Tre Penne
15:00
FC Santa Coloma
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 25 Jun
20:45
Elgin City
20:45
Strathspey Thistle
Mar 25 Jun
18:00
Wisła Płock
18:00
AEK Larnaca
Mar 25 Jun
11:00
Slovan Liberec
11:00
Varnsdorf
Mar 25 Jun
16:00
Slovan Bratislava
16:00
Bohemians 1905
Mar 25 Jun
13:00
AC Horsens
13:00
AGF Aarhus
Mar 25 Jun
16:30
Zenit
16:30
Levski Sofia
Mar 25 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
Mladá Boleslav
Mar 25 Jun
19:00
Leobendorf
19:00
Rapid Wien
Mar 25 Jun
13:00
Nordsjaelland
13:00
Kalmar
Mar 25 Jun
20:45
East Fife
20:45
Albion Rovers
Mar 25 Jun
19:00
Malmö
19:00
HNK Gorica
Mar 25 Jun
17:00
Academica Clinceni
17:00
Akademija Pandev
Mar 25 Jun
19:00
Quick '20
19:00
Ajax
Mar 25 Jun
19:30
Sparta Petegem
19:30
Zulte-Waregem
Mar 25 Jun
10:00
Mordovia Saransk
10:00
Sokol Saratov
Mar 25 Jun
13:30
Häcken
13:30
Vendsyssel
Mar 25 Jun
18:00
Universitatea
18:00
Qarabağ
Mar 25 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Widzew Łódź
Mar 25 Jun
18:30
Noswendel Wadern
18:30
Saarbrücken
Mar 25 Jun
17:00
Apollon Limassol
17:00
Crvena Zvezda
Mar 25 Jun
18:30
Schwaz
18:30
Botosani
Mar 25 Jun
02:00 terminé
Juventus Managua
0 - 2
Santos de Guápiles INFO
Mar 25 Jun
16:00
Torpedo Moskva
16:00
Volga Ulyanovsk
Mar 25 Jun
17:00
Vitkovice
17:00
Dubnica
Mar 25 Jun
18:30
Kriens
18:30
FC Zurich II
Mar 25 Jun
19:30
Maasbree
19:30
VVV Venlo
Mar 25 Jun
19:30
FC Brasov
19:30
FCSB
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Mar 25 Jun
19:00
AIK Solna
19:00
Norrköping
se - ISO Country Code Coupe Suède »
Mar 25 Jun
19:00
Hässleholms IF
19:00
Torns
Mar 25 Jun
19:00
Grebbestad
19:00
Trollhattan FC
Mar 25 Jun
19:00
IFK Luleå
19:00
Umeå
Mar 25 Jun
19:00
Eneby
19:00
Oskarshamns AIK
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 25 Jun
17:00
IFK Mariehamn
17:00
HJK Helsinki
Mar 25 Jun
17:30
FC Honka Espoo
17:30
RoPS Rovaniemi
Mar 25 Jun
17:30
Inter Turku
17:30
VPS Vaasa
Mar 25 Jun
17:30
KuPS Kuopio
17:30
FC Lahti
Mar 25 Jun
17:30
Ilves
17:30
KPV
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 25 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Västerås SK
br - ISO Country Code Serie C Groupe 1 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Imperatriz
3 - 0
Sampaio Correa FC INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Botafogo PB
4 - 2
Treze INFO
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
lv - ISO Country Code Virsliga »
Mar 25 Jun
17:00
Ventspils
17:00
FK Spartaks
Mar 25 Jun
19:00
Rigas Futbola Sko.
19:00
FK Liepāja
md - ISO Country Code Cup »
Mar 25 Jun
17:00
FC Edinet
17:00
Milsami Orhei
Mar 25 Jun
17:00
Speranța Drochia
17:00
Speranţa Nisporeni
Mar 25 Jun
17:00
Petrocub
17:00
FC Tighina
Mar 25 Jun
17:00
Sheriff
17:00
Sireți
Mar 25 Jun
17:00
Speranţa
17:00
Speranța Drochia
a1 - ISO Country Code AFC Cup »
Mar 25 Jun
14:00
Ha Noi T T
14:00
Ceres La Salle
Mar 25 Jun
18:30
Al-Jazeera
18:30
Al-Jaish
uz - ISO Country Code Copa Uzbekistán »
Mar 25 Jun
15:00
Dinamo Samarqand
15:00
Yashnobod
Mar 25 Jun
15:00
Kokand 1912
15:00
Qizilqum
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Mar 25 Jun
17:30
MYPA
17:30
FF Jaro Pietarsaari
Mar 25 Jun
17:30
Musan Salama
17:30
TPV Tampere
Mar 25 Jun
17:30
AC Oulu
17:30
AC Kajaani
us - ISO Country Code PDL »
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
19:30
IFK Amal
19:30
Stenungsund
Mar 25 Jun
19:15
Vänersborgs FK
19:15
Vårgårda
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Nosaby
19:00
Karlskrona
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
Mar 25 Jun
17:30
PEPO
17:30
Mikkelin Palloilijat
Mar 25 Jun
17:30
VJS
17:30
Kiffen
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 2 »
Mar 25 Jun
17:30
Gnistan
17:30
Ilves II
Mar 25 Jun
18:00
FC Espoo
18:00
SalPa
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 3 »
Mar 25 Jun
17:30
Vaajakoski
17:30
Kerho 07 (SJK II)
Mar 25 Jun
17:30
PK-37
17:30
KajHa
Mar 25 Jun
17:30
GBK
17:30
VIFK
ec - ISO Country Code Ecuador - Primera B »
Mar 25 Jun
03:00 terminé
LDU de Portoviejo
0 - 1
Manta INFO
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Mar 25 Jun
16:00
Baghdad FC
16:00
Al Hudod
Mar 25 Jun
18:15
Naft Al-Janoob
18:15
Al Talaba
br - ISO Country Code Catarinense 2 »
Mar 25 Jun
00:00 terminé
Concórdia
2 - 1
Juventus SC INFO
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Portuguesa
0 - 3
Desportivo Brasil INFO
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
22:00
Mídas
22:00
Vatnaliljur
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 3 »
Mar 25 Jun
22:00
Hamar Hveragerdi
22:00
GG
Mar 25 Jun
22:00
Stokkseyri
22:00
Berserkir
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 4 »
ge - ISO Country Code Championnat Georgie »
lt - ISO Country Code Copa de Lituania »
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook