noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
0

Tous les championnats et compétitions en Sainte-Lucie

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 06 Mar
Burnley Burnley
13:30
Arsenal Arsenal
Sheffield United Sheffield United
16:00
Southampton Southampton
Aston Villa Aston Villa
18:30
Wolves Wolves
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
21:00
Leicester Leicester
Dim 07 Mar
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
13:00
Newcastle Newcastle
Liverpool Liverpool
15:00
Fulham Fulham
Man. City Man. City
17:30
Man. Utd Man. Utd
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
20:15
Crystal Palace Crystal Palace
Lun 08 Mar
Chelsea Chelsea
19:00
Everton Everton
West Ham West Ham
21:00
Leeds United Leeds United
Equipe / Points
1 Man. City MAC 62
2 Man. Utd MUD 50
3 Leicester LEI 49
4 West Ham WHU 45
5 Chelsea CHL 44
6 Liverpool LIV 43
7 Everton EVE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 39
9 Aston Villa ASV 39
10 Arsenal ARS 37
Equipe / Points
11 Leeds United LEE 35
12 Wolves WOL 34
13 Crystal Palace CRY 33
14 Southampton SOU 30
15 Burnley BUR 28
16 Brighton & Hove Albion BHA 26
17 Newcastle NEW 26
18 Fulham FUL 23
19 West Bromwich Albion WBA 17
20 Sheffield United SHE 11
Liga Santander
Ven 05 Mar
Valencia Valencia
21:00
Villarreal Villarreal
Sam 06 Mar
Real Valladolid Real Valladolid
14:00
Getafe Getafe
Elche Elche
16:15
Sevilla Sevilla
Cádiz Cádiz
18:30
Eibar Eibar
Osasuna Osasuna
21:00
Barcelona Barcelona
Dim 07 Mar
Huesca Huesca
14:00
Celta Celta
Atlético Atlético
16:15
Real Madrid Real Madrid
R. Sociedad R. Sociedad
18:30
Levante Levante
Athletic Athletic
21:00
Granada Granada
Lun 08 Mar
Real Betis Real Betis
21:00
Alavés Alavés
Equipe / Points
1 Atlético ATM 58
2 Barcelona FCB 53
3 Real Madrid RMA 53
4 Sevilla SEV 48
5 R. Sociedad RSO 42
6 Real Betis BET 39
7 Villarreal VIL 37
8 Granada GRA 33
9 Levante LEV 32
10 Athletic ATH 30
Equipe / Points
11 Celta CEL 30
12 Osasuna OSA 28
13 Getafe GET 27
14 Valencia VCF 27
15 Cádiz CAD 25
16 Eibar EIB 22
17 Real Valladolid VAD 22
18 Alavés ALA 22
19 Elche ELC 21
20 Huesca HUE 20
Serie A
Mar 02 Mar
Lazio Lazio
18:30
Torino Torino
Juventus Juventus
3-0
Spezia Spezia
Mer 03 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-3
Napoli Napoli
Cagliari Cagliari
1-0
Bologna Bologna
Atalanta Atalanta
5-1
Crotone Crotone
Fiorentina Fiorentina
1-2
Roma Roma
Genoa Genoa
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
1-1
Udinese Udinese
Benevento Benevento
0-3
Hellas Verona Hellas Verona
Jeu 04 Mar
Parma Parma
20:45
Inter Inter
Equipe / Points
1 Inter INT 56
2 Milan ACM 53
3 Atalanta ATL 49
4 Juventus JUV 49
5 Roma ROM 47
6 Napoli NAP 44
7 Lazio LAZ 43
8 Hellas Verona HLL 38
9 Sassuolo SAS 36
10 Sampdoria SAM 31
Equipe / Points
11 Udinese UDI 29
12 Bologna BOL 28
13 Genoa GEN 27
14 Fiorentina FIO 25
15 Spezia SPE 25
16 Benevento BEN 25
17 Cagliari CAG 21
18 Torino TOR 20
19 Parma PAR 15
20 Crotone CRO 12
Bundesliga
Ven 05 Mar
Schalke 04 Schalke 04
20:30
Mainz 05 Mainz 05
Sam 06 Mar
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
15:30
B. Leverkusen B. Leverkusen
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Stuttgart Stuttgart
SC Freiburg SC Freiburg
15:30
RB Leipzig RB Leipzig
Hertha BSC Hertha BSC
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Hoffenheim Hoffenheim
15:30
Wolfsburg Wolfsburg
Bayern München Bayern München
18:30
B. Dortmund B. Dortmund
Dim 07 Mar
Köln Köln
15:30
Werder Bremen Werder Bremen
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
18:00
Union Berlin Union Berlin
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 52
2 RB Leipzig RBL 50
3 Wolfsburg WOL 45
4 Eintracht Frankfurt EIN 42
5 B. Dortmund BVB 39
6 B. Leverkusen LEV 37
7 Union Berlin FCU 34
8 SC Freiburg SCF 34
9 B. Mönchengladbach MON 33
Equipe / Points
10 Stuttgart STU 32
11 Hoffenheim HOF 27
12 Werder Bremen BRE 26
13 FC Augsburg AUG 26
14 Köln KOL 21
15 Hertha BSC HER 18
16 Arminia Bielefeld ARB 18
17 Mainz 05 M05 17
18 Schalke 04 S04 9
Ligue 1
Ven 29 Jan
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
2-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Sam 30 Jan
Montpellier Montpellier
1-2
Lens Lens
Dim 31 Jan
Nice Nice
0-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Angers SCO Angers SCO
3-1
Nîmes Nîmes
Stade Brestois Stade Brestois
2-4
Metz Metz
Lorient Lorient
3-2
PSG PSG
Strasbourg Strasbourg
0-1
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
1-0
Dijon FCO Dijon FCO
Nantes Nantes
1-2
Monaco Monaco
Mer 10 Mar
Olympique Marseille Olympique
19:00
Stade Rennais Stade Rennais
Equipe / Points
1 Lille LIL 48
2 Olympique Lyonnais LYO 46
3 PSG PSG 45
4 Monaco MON 42
5 Stade Rennais REN 36
6 Olympique Marseille MAR 35
7 Metz MET 34
8 Lens LEN 34
9 Angers SCO ANG 33
10 Girondins Bordeaux GIR 32
Equipe / Points
11 Montpellier MPL 28
12 Stade de Reims REI 27
13 Nice NIC 26
14 Stade Brestois BRE 26
15 Strasbourg STR 24
16 Saint-Étienne ASS 22
17 Nantes NAN 18
18 Lorient LOR 18
19 Nîmes NÎM 18
20 Dijon FCO DIJ 15
Liga MX - Clôture Guard1anes
Mer 03 Mar
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
3-1
Atl. San Luis Atl. San Luis
Tigres UANL Tigres UANL
0-1
Toluca Toluca
León León
1-2
Puebla Puebla
Jeu 04 Mar
FC Juárez FC Juárez
1-6
Monterrey Monterrey
Querétaro Querétaro
2-2
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
1-0
Mazatlán Mazatlán
Tijuana Tijuana
0-2
América América
Ven 05 Mar
Necaxa Necaxa
02:00
Pachuca Pachuca
Pumas UNAM Pumas UNAM
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 21
2 América AME 19
3 Toluca TOL 17
4 Monterrey MON 15
5 Puebla PUE 15
6 Santos Laguna SAN 15
7 Tijuana TIJ 13
8 Atlas Guadalajara ATS 12
9 Chivas Guadalajara CHI 11
Equipe / Points
10 Atl. San Luis AUR 11
11 Tigres UANL UAN 11
12 Querétaro QRO 11
13 Mazatlán MAZ 10
14 FC Juárez JUA 8
15 León LEO 7
16 Necaxa NEC 6
17 Pumas UNAM PUM 5
18 Pachuca PAC 3
Eredivisie
Ven 05 Mar
Emmen Emmen
20:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Sam 06 Mar
Feyenoord Feyenoord
16:30
VVV Venlo VVV Venlo
Twente 1965 Twente 1965
18:45
Willem II Willem II
Heerenveen Heerenveen
20:00
ADO Den Haag ADO Den Haag
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
21:00
Utrecht Utrecht
Dim 07 Mar
Ajax Ajax
12:15
Groningen Groningen
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
14:30
PSV PSV
Heracles Heracles
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
Vitesse Vitesse
16:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Equipe / Points
1 Ajax AJA 57
2 PSV PSV 51
3 AZ Alkmaar AZA 49
4 Vitesse VIT 45
5 Feyenoord FEY 43
6 Groningen GRO 42
7 Twente 1965 TWE 35
8 Utrecht UTR 34
9 Fortuna Sittard FOR 31
Equipe / Points
10 Heerenveen SCH 30
11 Heracles HER 29
12 PEC Zwolle ZWO 26
13 Sparta Rotterdam SPA 23
14 RKC Waalwijk RKC 23
15 VVV Venlo VVV 22
16 Willem II WIL 17
17 ADO Den Haag ADO 15
18 Emmen FCE 12
Liga NOS
Ven 05 Mar
Paços de Ferreira Paços Ferreira
19:30
Nacional Nacional
Sporting CP Sporting CP
21:45
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sam 06 Mar
Portimonense Portimonense
16:30
Tondela Tondela
Gil Vicente Gil Vicente
19:00
Porto Porto
Boavista Boavista
21:30
Famalicão Famalicão
Dim 07 Mar
Marítimo Marítimo
18:30
Moreirense Moreirense
Rio Ave Rio Ave
21:00
Farense Farense
Lun 08 Mar
Belenenses Belenenses
21:15
Benfica Benfica
Mar 09 Mar
Sporting Braga Sporting Braga
22:45
Vitória Guimarães Vitória
Equipe / Points
1 Sporting CP SCP 55
2 Sporting Braga SPB 46
3 Porto FCP 45
4 Benfica SLB 42
5 Paços de Ferreira PAÇ 38
6 Vitória Guimarães VIT 35
7 CD Santa Clara SAN 28
8 Moreirense MOR 26
9 Tondela TON 24
Equipe / Points
10 Belenenses BEL 22
11 Rio Ave RIO 22
12 Nacional NAC 21
13 Portimonense POR 20
14 Farense FAR 19
15 Gil Vicente GFC 19
16 Famalicão FAM 19
17 Marítimo MAR 18
18 Boavista BOA 18
Ouverture - Colombie
Sam 06 Mar
Independiente Medellin Independiente
-
La Equidad La Equidad
Junior Junior
02:00
Atlético Bucaramanga Atlético
Once Caldas Once Caldas
23:30
Deportivo Cali Deportivo Cali
Dim 07 Mar
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
02:00
At. Nacional At. Nacional
América de Cali América de Cali
21:30
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Jaguares FC Jaguares FC
23:40
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
Lun 08 Mar
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
02:00
Deportes Tolima Deportes Tolima
Mar 09 Mar
Santa Fe Santa Fe
02:00
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Mer 10 Mar
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
02:00
Millonarios Millonarios
Equipe / Points
1 Deportivo Cali CAL 22
2 Deportes Tolima TOL 20
3 Santa Fe SFE 18
4 La Equidad EQU 18
5 At. Nacional NAC 17
6 Jaguares FC JAG 17
7 Junior JUN 16
8 Independiente Medellin IND 16
9 Millonarios MIL 13
10 Atlético Bucaramanga BUC 11
Equipe / Points
11 Deportivo Pasto PAS 11
12 Patriotas Boyacá PAT 10
13 América de Cali AME 9
14 Envigado ENV 9
15 Rionegro Águilas AGU 7
16 Once Caldas ONC 6
17 Deportivo Pereira PER 6
18 Boyacá Chicó CHI 4
19 Alianza Petrolera ALI 3
Brasileirão
Ven 26 Fév
Athletico Paranaense Athletico
2-0
Sport Recife Sport Recife
Atlético GO Atlético GO
3-1
Coritiba Coritiba
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-0
Palmeiras Palmeiras
Bahía Bahía
2-0
Santos FC Santos FC
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
1-0
Grêmio Grêmio
Ceará Ceará
2-1
Botafogo Botafogo
Fluminense Fluminense
2-0
Fortaleza EC Fortaleza EC
Internacional Internacional
0-0
Corinthians Corinthians
São Paulo São Paulo
2-1
Flamengo Flamengo
Vasco da Gama Vasco da Gama
3-2
Goiás EC Goiás EC
Equipe / Points
1 Flamengo FLA 71
2 Internacional SCI 70
3 Atl. Mineiro ATM 68
4 São Paulo SAO 66
5 Fluminense FLU 64
6 Grêmio GRE 59
7 Palmeiras PAL 58
8 Santos FC SAN 54
9 Athletico Paranaense ATP 53
10 Red Bull Bragantino BRA 53
Equipe / Points
11 Ceará CEA 52
12 Corinthians COR 51
13 Atlético GO ATL 50
14 Bahía BAH 44
15 Sport Recife SPO 42
16 Fortaleza EC FOR 41
17 Vasco da Gama VAS 41
18 Goiás EC GOI 37
19 Coritiba COT 31
20 Botafogo BOT 27
gb - ISO Country Code Premier League »
Jeu 04 Mar
21:15
Liverpool
21:15
Chelsea
Jeu 04 Mar
19:00
West Bromwich Alb.
19:00
Everton
Jeu 04 Mar
19:00
Fulham
19:00
Tottenham Hotspur
it - ISO Country Code Serie A »
Jeu 04 Mar
20:45
Parma
20:45
Inter
es - ISO Country Code Coupe du Roi »
Jeu 04 Mar
21:00
Levante
21:00
Athletic
n2 - ISO Country Code Tour préliminaire Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 04 Mar
01:30 terminé
Guaraní
1 - 1
Royal Pari INFO
mx - ISO Country Code Liga MX - Clôture »
Jeu 04 Mar
02:00 terminé
FC Juárez
1 - 6
Monterrey INFO
Jeu 04 Mar
04:06 terminé
Tijuana
0 - 2
América INFO
Jeu 04 Mar
02:00 terminé
Querétaro
2 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Jeu 04 Mar
04:00 terminé
Cruz Azul
1 - 0
Mazatlán INFO
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Jeu 04 Mar
02:05 terminé
Patriotas Boyacá
0 - 1
América de Cali INFO
ue - ISO Country Code Uefa Youth League »
Jeu 04 Mar
13:30 Reporté
Shkëndija Sub 19
13:30
Qabala Sub 19
pt - ISO Country Code Coupe du Portugal »
Jeu 04 Mar
21:15
Benfica
21:15
Estoril
ar - ISO Country Code Coupe Argentine »
Jeu 04 Mar
01:30 terminé
Boca Juniors
2 - 1
Claypole INFO
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Jeu 04 Mar
14:00
Alanyaspor
14:00
Göztepe
Jeu 04 Mar
14:00
Kasimpasa
14:00
Trabzonspor
Jeu 04 Mar
17:00
Fenerbahçe
17:00
Antalyaspor
wo - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 04 Mar
11:00 terminé
Sputnik Rechitsa
1 - 1
Murom INFO
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Jeu 04 Mar
16:15 Reporté
Kuwait
16:15
Siria
br - ISO Country Code Campeonato Paulista »
Jeu 04 Mar
20:45
Botafogo SP
20:45
Guaraní
Jeu 04 Mar
19:00
Ituano
19:00
São Bento
Jeu 04 Mar
23:00
Ponte Preta
23:00
Santo André
gr - ISO Country Code Coupe de Grèce »
ch - ISO Country Code Championnat de Suisse »
Jeu 04 Mar
18:15
Sion
18:15
FC Lugano
Jeu 04 Mar
20:30
Zurich
20:30
Luzern
be - ISO Country Code Coupe de Belgique »
Jeu 04 Mar
20:45
Standard Liège
20:45
Club Brugge
Jeu 04 Mar
18:00
Genk
18:00
KV Mechelen
mx - ISO Country Code Liga de Expansión MX - Clausura »
Jeu 04 Mar
00:00 terminé
Mineros Zacatecas
2 - 0
Cancún INFO
Jeu 04 Mar
02:05 terminé
Pumas Tabasco
0 - 1
CA Morelia INFO
Jeu 04 Mar
04:05 terminé
Cimarrones Sonora
2 - 0
Alebrijes de Oaxaca INFO
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark »
Jeu 04 Mar
20:00
Brøndby IF
20:00
Randers
Jeu 04 Mar
18:00
SonderjyskE
18:00
Odense BK
Jeu 04 Mar
18:00
Lyngby BK
18:00
Midtjylland
ro - ISO Country Code Coupe de Roumanie »
Jeu 04 Mar
19:00
Dunărea
19:00
Dinamo Bucureşti
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 1 »
Jeu 04 Mar
15:00
Livorno
15:00
Alessandria
Jeu 04 Mar
15:00
Carrarese
15:00
Grosseto
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Jeu 04 Mar
20:30
Stal Mielec
20:30
Wisła Płock
co - ISO Country Code Colombie - Primera B Apertura »
Jeu 04 Mar
22:00
Cortuluá
22:00
Barranquilla
Jeu 04 Mar
00:00 terminé
Atlético Huila
3 - 1
Valledupar INFO
Jeu 04 Mar
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Jeu 04 Mar
00:30 terminé
Real San Andrés
1 - 2
Orsomarso SC INFO
bg - ISO Country Code Coupe de Bulgarie »
Jeu 04 Mar
13:00 En cours 16'
Botev Vratsa
0 - 0
Chernomorets Balchik
Jeu 04 Mar
16:30
Slavia Sofia
16:30
Montana
fi - ISO Country Code Coupe de Finlande »
Jeu 04 Mar
13:00 En cours 16'
HJK Helsinki
2 - 1
FC KTP
Jeu 04 Mar
18:00
Klubi 04
18:00
Gnistan
it - ISO Country Code Serie D Groupe 7 »
Jeu 04 Mar
14:30
Insieme Formia
14:30
Nocerina
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal Groupe 3 »
Jeu 04 Mar
12:00
Vitória
12:00
Rio Ave Sub 23
pt - ISO Country Code Campeonato de Portugal Prio Groupe 5 »
Jeu 04 Mar
15:00
Benfica Castelo B.
15:00
Oleiros
pt - ISO Country Code Campeonato de Portugal Prio Groupe 6 »
Jeu 04 Mar
16:00 Reporté
Pêro Pinheiro
16:00
Fatima
il - ISO Country Code Liga A1 »
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Jeu 04 Mar
22:00
AD Grecia
22:00
Santos de Guápiles
Jeu 04 Mar
03:00 terminé
Deportivo Saprissa
1 - 1
San Carlos INFO
Jeu 04 Mar
03:00 terminé
Guadalupe
1 - 3
LD Alajuelense INFO
Jeu 04 Mar
00:00 terminé
Sporting José
0 - 1
Pérez Zeledón INFO
sa - ISO Country Code Première Division saoudienne »
Jeu 04 Mar
16:45
Al Taawon
16:45
Al Batin

Follow BeSoccer on Facebook