noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Sao Tomé-et-Principe

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dim 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Ven 06 Mar
Alavés Alavés
1-1
Valencia Valencia
Sam 07 Mar
Eibar Eibar
1-2
Real Mallorca Real Mallorca
Atlético Atlético
2-2
Sevilla Sevilla
Barcelona Barcelona
1-0
R. Sociedad R. Sociedad
Getafe Getafe
0-0
Celta Celta
Dim 08 Mar
Osasuna Osasuna
1-0
Espanyol Espanyol
Real Valladolid Real Valladolid
1-4
Athletic Athletic
Levante Levante
1-1
Granada Granada
Villarreal Villarreal
1-2
Leganés Leganés
Real Betis Real Betis
2-1
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Sam 29 Fév
Lazio Lazio
2-0
Bologna Bologna
Napoli Napoli
2-1
Torino Torino
Dim 01 Mar
Lecce Lecce
2-7
Atalanta Atalanta
Cagliari Cagliari
3-4
Roma Roma
Dim 08 Mar
Parma Parma
0-1
SPAL SPAL
Sampdoria Sampdoria
2-1
Hellas Verona Hellas Verona
Milan Milan
1-2
Genoa Genoa
Udinese Udinese
0-0
Fiorentina Fiorentina
Juventus Juventus
2-0
Inter Inter
Lun 09 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-0
Brescia Brescia
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Ven 06 Mar
Paderborn Paderborn
1-2
Köln Köln
Sam 07 Mar
B. Leverkusen B. Leverkusen
4-0
Eintracht Frankfurt Eintracht
SC Freiburg SC Freiburg
3-1
Union Berlin Union Berlin
Hertha BSC Hertha BSC
2-2
Werder Bremen Werder Bremen
Schalke 04 Schalke 04
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Wolfsburg Wolfsburg
0-0
RB Leipzig RB Leipzig
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-2
B. Dortmund B. Dortmund
Dim 08 Mar
Bayern München Bayern München
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
1-1
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 55
2 B. Dortmund BVB 51
3 RB Leipzig RBL 50
4 B. Leverkusen LEV 47
5 B. Monchengladbach MON 46
6 Schalke 04 S04 37
7 Wolfsburg WOL 36
8 SC Freiburg SCF 36
9 Hoffenheim HOF 35
 
10 Köln KOL 32
11 Union Berlin FCU 30
12 Eintracht Frankfurt EIN 28
13 Hertha BSC HER 28
14 FC Augsburg AUG 27
15 Mainz 05 M05 26
16 Fortuna Düsseldorf F95 22
17 Werder Bremen BRE 18
18 Paderborn PAD 16
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Stade de Reims REI 41
6 Nice NIC 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Angers SCO ANG 39
 
11 Strasbourg STR 38
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Eredivisie
Ven 06 Mar
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1-1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Sam 07 Mar
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
4-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Emmen Emmen
3-0
VVV Venlo VVV Venlo
Vitesse Vitesse
1-0
Twente 1965 Twente 1965
Heerenveen Heerenveen
1-3
Ajax Ajax
Dim 08 Mar
Utrecht Utrecht
5-1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Heracles Heracles
4-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Feyenoord Feyenoord
2-0
Willem II Willem II
Groningen Groningen
0-1
PSV PSV
Equipe / Points
1 Ajax AJA 56
2 AZ Alkmaar AZA 56
3 Feyenoord FEY 50
4 PSV PSV 49
5 Willem II WIL 44
6 Utrecht UTR 41
7 Vitesse VIT 41
8 Heracles HER 36
9 Groningen GRO 35
 
10 Heerenveen SCH 33
11 Sparta Rotterdam SPA 33
12 Emmen FCE 32
13 VVV Venlo VVV 28
14 Twente 1965 TWE 27
15 PEC Zwolle ZWO 26
16 Fortuna Sittard FOR 26
17 ADO Den Haag ADO 19
18 RKC Waalwijk RKC 15
Liga NOS
Ven 06 Mar
Sporting Braga Sporting Braga
3-1
Portimonense Portimonense
Sam 07 Mar
Tondela Tondela
1-1
Boavista Boavista
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-1
Benfica Benfica
Porto Porto
1-1
Rio Ave Rio Ave
Dim 08 Mar
Belenenses Belenenses
0-0
Famalicão Famalicão
Moreirense Moreirense
2-0
Marítimo Marítimo
Gil Vicente Gil Vicente
1-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sporting CP Sporting CP
2-0
Desportivo Aves Desportivo Aves
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-2
Vitória Guimarães Vitória
Equipe / Points
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 16
18 Desportivo Aves AVE 13
gb - ISO Country Code Premier League »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Arsenal
16:00
Norwich City
Sam 04 Avr
13:30 Reporté
Aston Villa
13:30
Wolves
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
AFC Bournemouth
16:00
Newcastle
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Brighton Hove Alb.
16:00
Man. Utd
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Crystal Palace
16:00
Burnley
Sam 04 Avr
18:30 Reporté
Sheffield United
18:30
Tottenham Hotspur
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Watford
16:00
Southampton
it - ISO Country Code Serie A »
Sam 04 Avr
15:00 Reporté
Cagliari
15:00
Atalanta
Sam 04 Avr
20:45 Reporté
Juventus
20:45
Torino
Sam 04 Avr
18:00 Reporté
Napoli
18:00
Roma
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
FC Augsburg
15:30
Paderborn
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
B. Leverkusen
15:30
Wolfsburg
Sam 04 Avr
18:30 Reporté
B. Dortmund
18:30
Bayern München
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
Hoffenheim
15:30
Köln
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
RB Leipzig
15:30
Hertha BSC
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
Union Berlin
15:30
Mainz 05
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Sam 04 Avr
17:30 Reporté
Montpellier
17:30
Lille
Sam 04 Avr
19:15 Reporté
Toulouse
19:15
Saint-Étienne
fr - ISO Country Code Coupe de la Ligue »
Sam 04 Avr
21:05 Reporté
PSG
21:05
Olympique Lyonnais
mx - ISO Country Code Liga MX - Clôture »
Sam 04 Avr
03:00 Reporté
Atl. San Luis
03:00
Pachuca
Sam 04 Avr
05:00 Reporté
Atlas Guadalajara
05:00
Monterrey
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Sam 04 Avr
18:30 Reporté
Sparta Rotterdam
18:30
Heerenveen
Sam 04 Avr
19:45 Reporté
VVV Venlo
19:45
Willem II
Sam 04 Avr
18:30 Reporté
PSV
18:30
Heracles
Sam 04 Avr
20:45 Reporté
Utrecht
20:45
Groningen
Sam 04 Avr
20:45 Reporté
AZ Alkmaar
20:45
Vitesse
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Sam 04 Avr
21:30 Reporté
Famalicão
21:30
Sporting Braga
Sam 04 Avr
16:30 Reporté
Paços Ferreira
16:30
Belenenses
Sam 04 Avr
19:00 Reporté
Vitória
19:00
Moreirense
Sam 04 Avr
16:30 Reporté
CD Santa Clara
16:30
Portimonense
gb - ISO Country Code Championship »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Brentford
16:00
Wigan Athletic
Sam 04 Avr
13:30 Reporté
Bristol City
13:30
Cardiff City
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Charlton Athletic
16:00
Millwall
Sam 04 Avr
13:30 Reporté
Derby County
13:30
Nottingham Forest
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Fulham
16:00
Birmingham City
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Huddersfield Town
16:00
Preston North End
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Luton Town
16:00
Reading
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Middlesbrough
16:00
Queens Park Rangers
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Stoke City
16:00
Barnsley
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Swansea City
16:00
Sheffield Wednesday
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
West Bromwich Alb.
16:00
Hull City
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
Spartak Moskva
13:00
Ufa
Sam 04 Avr
18:00 Reporté
FK Rostov na Donu
18:00
Arsenal Tula
Sam 04 Avr
15:30 Reporté
Rubin Kazán
15:30
Lokomotiv Moskva
ss - ISO Country Code Premiership »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Kilmarnock
16:00
Livingston
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Rangers FC
16:00
Motherwell
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Ross County FC
16:00
St. Mirren
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
St. Johnstone
16:00
Hamilton Academical
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Ankaragucu
16:00
İstanbul Başakşehir
Sam 04 Avr
19:00 Reporté
Galatasaray SK
19:00
Gaziantep BB
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
Kayserispor
13:00
Genclerbirligi SK
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 04 Avr
11:00
AC Oulu
11:00
JS Hercules
Sam 04 Avr
14:00 Reporté
Häcken
14:00
Helsingborgs
Sam 04 Avr
14:00
FK Lida
14:00
Volna
Sam 04 Avr
20:00 Reporté
Kungsängen
20:00
Lidingö
Sam 04 Avr
16:00
Karlberg
16:00
Kungsängen
Sam 04 Avr
16:00
Newroz
16:00
Lidingö
Sam 04 Avr
10:30
Sputnik
10:30
Khimik Svetlogorsk
Sam 04 Avr
13:00
Tranemo
13:00
Sodra Vings
it - ISO Country Code Serie B »
Sam 04 Avr
18:00 Reporté
Chievo
18:00
Frosinone
Sam 04 Avr
15:00 Reporté
Benevento
15:00
Juve Stabia
Sam 04 Avr
15:00 Reporté
Cittadella
15:00
Perugia
Sam 04 Avr
15:00 Reporté
Spezia
15:00
Pisa
cn - ISO Country Code CSL »
Sam 04 Avr
08:30 Reporté
Wuhan Zall
08:30
Dalian Yifang
Sam 04 Avr
12:35 Reporté
Tianjin Tianhai
12:35
Tianjin Teda
us - ISO Country Code MLS »
Sam 04 Avr
01:00 Reporté
DC United
01:00
New York City
Sam 04 Avr
03:00 Reporté
Nashville SC
03:00
Seattle Sounders
Sam 04 Avr
20:00 Reporté
Chicago Fire
20:00
New York RB
Sam 04 Avr
21:00 Reporté
Orlando City
21:00
Montreal Impact
Sam 04 Avr
21:30 Reporté
FC Dallas
21:30
Los Angeles FC
Sam 04 Avr
22:00 Reporté
Columbus Crew
22:00
Toronto FC
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
Orebro SK
13:00
Djurgårdens
de - ISO Country Code 2. Liga »
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
Hannover 96
13:00
Karlsruher SC
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
FC St. Pauli
13:00
Heidenheim
Sam 04 Avr
13:00 Reporté
Wehen Wiesbaden
13:00
Sandhausen
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
SFC Opava
17:00
Bohemians 1905
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Sparta Praha
17:00
Teplice
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Slovácko
17:00
Karviná
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Jablonec
17:00
Slovan Liberec
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
České
17:00
Sigma Olomouc
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Pribram
17:00
Slavia Praha
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Mladá Boleslav
17:00
Zlin
Sam 04 Avr
17:00 Reporté
Baník Ostrava
17:00
Viktoria Plzeň
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Sam 04 Avr
15:00 Reporté
Lorient
15:00
Lens
ch - ISO Country Code Championnat de Suisse »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Basel
16:00
Neuchâtel Xamax
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Luzern
16:00
Thun
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
St. Gallen
16:00
Sion
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Young Boys
16:00
FC Lugano
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Zurich
16:00
Servette
gb - ISO Country Code League One »
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Blackpool
16:00
Burton Albion
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Bolton Wanderers
16:00
Lincoln City
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Coventry City
16:00
Peterborough United
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Doncaster Rovers
16:00
Tranmere Rovers
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Gillingham
16:00
Accrington Stanley
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Ipswich Town
16:00
Southend United
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Milton Keynes Dons
16:00
Fleetwood Town
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Portsmouth
16:00
Bristol Rovers
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Rochdale
16:00
Oxford United
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Sunderland
16:00
Shrewsbury Town
Sam 04 Avr
16:00 Reporté
Wycombe Wanderers
16:00
Rotherham United
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook