noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
D1 Arabie-Saoudite
Mar 10 Mar
Al-Kawkab Al-Kawkab
1-2
Jeddah Club Jeddah Club
Al Bekariyah Al Bekariyah
3-1
Najran Najran
Al Ta'ee Al Ta'ee
1-0
Al Batin Al Batin
Al Qadisiyah Khobar Qadisiyah Khobar
16:25
Al Khaleej Saihat Al Khaleej Saihat
Hottain Hottain
0-1
Al Jeel Al Jeel
Mer 11 Mar
Al-Thqba Al-Thqba
1-1
Al Mojzel Al Mojzel
Al Shoalah Al Shoalah
3-1
Al Taqdom Al Taqdom
Al Ain FC Al Ain FC
2-0
Al Najoom Al Najoom
Al Jabalain Al Jabalain
2-3
Al Ansar FC Al Ansar FC
Ohod Ohod
0-1
Al Nahdha Al Nahdha
Equipe / Points
1 Al Ain FC AIN 56
2 Al Batin ALB 53
3 Al Bekariyah ALB 50
4 Ohod OHO 50
5 Al Qadisiyah Khobar ALQ 49
6 Al Nahdha NAH 49
7 Jeddah Club RAB 43
8 Al Jabalain JAB 41
9 Al-Thqba THU 40
10 Al Shoalah ALS 38
 
11 Najran NAJ 38
12 Al Ta'ee ALT 36
13 Al Jeel ALJ 36
14 Al Khaleej Saihat ALK 30
15 Al-Kawkab ALK 29
16 Al Ansar FC ANS 29
17 Al Mojzel ALM 23
18 Al Najoom NAJ 23
19 Hottain HOT 23
20 Al Taqdom ALT 22
Deuxième division Arabie Saoudite
Jeu 12 Mar
Hajer Hajer
4-0
Afief Afief
Ven 13 Mar
Al Rawdhah Al Rawdhah
13:40
Al Sahel Al Sahel
Al-Safa Al-Safa
13:40
Al Arabi Al Arabi
Al Sad Al Sad
1-1
Al Okhdood Al Okhdood
Al Riyadh Al Riyadh
1-1
Al Drae Al Drae
Al Qaisoma Al Qaisoma
1-0
Al Sharq Al Sharq
Al-Washm Al-Washm
2-0
Wej Taif Wej Taif
Arar Arar
2-2
Al Khlood Al Khlood
Al Orubah Al Orubah
2-2
Al Hjazz Al Hjazz
Al Suqoor Al Suqoor
1-0
Al Jbail Al Jbail
Sam 14 Mar
Al Duriah Al Duriah
4-4
Al Anwar Al Anwar
Al Jandal Al Jandal
2-1
Al Entesar Al Entesar
Equipe / Points
1 Hajer HAJ 46
3 Al Sahel SAH 36
4 Al Okhdood AKH 35
5 Al Jandal ALJ 34
11 Wej Taif WEG 25
16 Al-Washm ALW 21
17 Al Sad ALS 21
18 Al Rawdhah ARC 20
19 Al Entesar AEC 19
21 Afief AFC 17
22 Al Jbail ALJ 16
23 Al Suqoor SUQ 15
 
2 Al Duriah ALD 36
6 Arar AFC 31
7 Al Khlood ALK 30
8 Al Arabi ALR 27
9 Al Orubah ALO 26
10 Al Riyadh ALR 26
12 Al Qaisoma ALQ 24
13 Al Sharq SHA 23
14 Al Hjazz ALH 23
15 Al-Safa ALS 22
20 Al Anwar AAC 19
24 Al Drae ALD 12
am - ISO Country Code Première Division Arménie »
Lun 25 Mai
16:30
Ararat
16:30
FC Urartu
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Lun 25 Mai
02:00 terminé
CS Herediano
0 - 0
Guadalupe INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
vn - ISO Country Code Coupe du Vietnam »
Lun 25 Mai
12:00 terminé
Sanna Khanh Hoa
0 - 1
Viettel INFO
Lun 25 Mai
13:00 En cours 68'
Hong Linh Tinh
1 - 1
Xi Mang Tay Ninh
Lun 25 Mai
10:30 terminé
Dong Thap
3 - 1
Hai Phong INFO
Lun 25 Mai
12:00 terminé
Bình Phước
2 - 0
Dak Lak INFO
Lun 25 Mai
12:00 terminé
Pho Hien
1 - 2
Thanh Hoa FC INFO
us - ISO Country Code MLS »
Lun 25 Mai
00:30 Reporté
Atlanta United
00:30
Inter Miami
Lun 25 Mai
03:00 Reporté
Los Angeles FC
03:00
New York City
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Hammarby IF
19:00
Orebro SK
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Mjällby
19:00
Sirius
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Norrköping
19:00
Falkenbergs
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Halmstads
19:00
Osters IF
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Lun 25 Mai
20:45 Reporté
Bohemian FC
20:45
Dundalk
Lun 25 Mai
20:45 Reporté
Derry City
20:45
Shamrock Rovers
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Lun 25 Mai
17:00 Reporté
FK Jelgava
17:00
Rigas Futbola Skola
Lun 25 Mai
18:00 Reporté
Riga FC
18:00
BFC Daugavpils
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
FK Liepāja
19:00
Ventspils
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Lindome
19:00
Skovde AIK
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Lun 25 Mai
17:30 Reporté
VPS Vaasa
17:30
Kerho 07 (SJK II)
us - ISO Country Code National Premier Soccer League - USA »
Lun 25 Mai
02:00 Reporté
FC Golden State
02:00
AS Los Angeles
us - ISO Country Code USL League Two »
Lun 25 Mai
Reporté
St. Louis Lions
-
Manitoba
Lun 25 Mai
04:00 Reporté
Seahorses
04:00
Santa Cruz Breakers
Lun 25 Mai
21:00 Reporté
AFC Ann Arbor
21:00
Grand Rapids
Lun 25 Mai
23:00 Reporté
Dayton Dutch Lions
23:00
Michigan Bucks
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 2 »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Kristianstad FF
19:00
IFK Hässleholm
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Aragvi Dusheti
13:00
Merani Martvili
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Metalurgi Rustavi
13:00
WIT Georgia
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Zugdidi
13:00
Shukura
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Shevardeni 1906
13:00
Gagra
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Samgurali
13:00
Sioni
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 1 »
Lun 25 Mai
16:00 Reporté
Brattvåg
16:00
Vålerenga II
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 2 »
Lun 25 Mai
18:00 Reporté
Egersund
18:00
Odd II
Lun 25 Mai
16:00 Reporté
Rosenborg II
16:00
Asker
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Grorud II
19:00
Raufoss II
Lun 25 Mai
20:00 Reporté
Kongsvinger 2
20:00
Funnefoss / Vormsund
Lun 25 Mai
20:00 Reporté
Ull Kisa 2
20:00
Gjøvik-Lyn
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 2 »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Flint
19:00
Mjondalen 2
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Follo
19:00
Strømsgodset II
Lun 25 Mai
20:00 Reporté
Fredrikstad II
20:00
Sarpsborg 08 II
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 3 »
Lun 25 Mai
18:00 Reporté
Åkra IL
18:00
IK Start II
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Viking FK II
19:00
Hinna
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 5 »
Lun 25 Mai
19:00 Reporté
Spjelkavik
19:00
Molde FK II
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 6 »
Lun 25 Mai
16:00 Reporté
Bodø / Glimt II
16:00
Stabaek 2
Lun 25 Mai
18:00 Reporté
Junkeren
18:00
Tromso 2
bb - ISO Country Code Championnat de la Barbade »
Lun 25 Mai
Reporté
Notre Dame
-
Weymouth Wales
Lun 25 Mai
02:00 Reporté
BDF
02:00
Brittons Hill
dk - ISO Country Code Championnat Réserves Danemark Groupe 8 »
Lun 25 Mai
13:00 Reporté
Aarhus Reservas
13:00
Viborg Reservas
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook