noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
5

Tous les championnats et compétitions en Serbie

Groupe 3
Dim 19 Mai
FK Spartak Subotica Spartak Subotica
2-1
Vozdovac Vozdovac
Bačka Palanka Bačka Palanka
0-1
Dinamo Vranje Dinamo Vranje
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
3-0
Mačva Šabac Mačva Šabac
Rad Beograd Rad Beograd
1-1
Zemun Zemun
Equipe / Points
1 Radnik Surdulica RAD 28
2 FK Spartak Subotica FKS 27
3 Vozdovac VOZ 25
4 Mačva Šabac MAV 25
 
5 Dinamo Vranje DVR 23
6 Rad Beograd RAD 23
7 Zemun ZEM 21
8 Bačka Palanka BAK 18
Groupe 2
Sam 04 Mai
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
1-1
Radnički Kragujevac Radnički
Dim 05 Mai
Bačka Topola Bačka Topola
1-0
Metalac GM Metalac GM
Inđija Inđija
3-1
Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
1-0
Bežanija Bežanija
Equipe / Points
1 Bačka Topola BAC 53
2 Javor Ivanjica JAV 46
3 Inđija INI 39
4 Radnički Kragujevac RAD 35
 
5 Metalac GM MET 33
6 FK Zlatibor Cajetina FKZ 32
7 Bežanija BEA 28
8 Sinđelić Beograd SIN 24
Groupe 3
Dim 05 Mai
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
1-0
FK Becej FK Becej
Teleoptik Teleoptik
2-2
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
Žarkovo Žarkovo
0-1
Budućnost Dobanovci Budućnost
Borac Čačak Borac Čačak
3-1
Novi Pazar Novi Pazar
Equipe / Points
1 Budućnost Dobanovci BUD 33
2 Borac Čačak BOR 28
3 Sloboda Uzice SLO 26
4 FK Becej FKB 25
 
5 Teleoptik TEL 25
6 Trajal Krusevac TKS 24
7 Novi Pazar NPA 23
8 Žarkovo ZAR 19
Groupe 4
Sam 08 Jun
Priboj Priboj
0-1
Jošanica Jošanica
Šumadija Aranđelovac Šumadija
0-4
Budučnost Krušik Budučnost Krušik
Dim 09 Jun
Provo Provo
1-1
Loznica Loznica
Mokra Gora Mokra Gora
2-2
Proleter Mihajlovac Proleter
Semendrija 1924 Semendrija 1924
1-1
Tutin Tutin
Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub
6-1
Polet Ljubić Polet Ljubić
Mladi Radnik Mladi Radnik
3-0
Drina Drina
Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac Ml.
2-1
Sloga Požega Sloga Požega
Equipe / Points
1 Semendrija 1924 SEM 65
2 Sloga Požega SLP 60
3 Jedinstvo Ub JED 54
4 Tutin TUT 53
5 Jošanica JOS 47
6 Mladi Radnik MLA 43
7 Šumadija Aranđelovac SAR 43
8 Budučnost Krušik BUD 42
 
9 Mokra Gora MGO 40
10 Sloga Petrovac na Mlavi SLO 38
11 Provo PRO 37
12 Loznica LOZ 37
13 Drina DRI 30
14 Proleter Mihajlovac PRO 30
15 Priboj PRI 20
16 Polet Ljubić PLJ 13
wo - ISO Country Code CAN Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
16:30
Madagascar
16:30
Burundi
wo - ISO Country Code CAN Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Sénégal
19:00
Algérie
Jeu 27 Jun
22:00
Kenya
22:00
Tanzanie
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 4 »
Jeu 27 Jun
00:30 terminé
Trinité-et-Tobago
1 - 1
Guyana INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Panama
0 - 1
États-Unis INFO
wo - ISO Country Code Euro U21 »
Jeu 27 Jun
21:00
Espagne U21
21:00
France U21
Jeu 27 Jun
18:00
Allemagne U21
18:00
Roumanie U21
ue - ISO Country Code Q. Europa League Groupe 1 »
Jeu 27 Jun
19:30
Progrès
19:30
Cardiff MU
Jeu 27 Jun
20:45
La Fiorita
20:45
Engordany
Jeu 27 Jun
20:00
Sant Julià
20:00
Europa FC
Jeu 27 Jun
20:45
Ballymena United
20:45
NSÍ Runavík
Jeu 27 Jun
20:45
Prishtina
20:45
St. Joseph's
Jeu 27 Jun
20:00
Kí Klaksvík
20:00
Tre Fiori
Jeu 27 Jun
19:30
Barry Town
19:30
Cliftonville
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 27 Jun
20:30
Gala Fairydean Ro.
20:30
Edinburgh City
Jeu 27 Jun
18:00
Dynamo Dresden
18:00
Wacker Nordhausen
Jeu 27 Jun
18:00
Rot-Weiss Erfurt
18:00
RC Hassia Giessen
Jeu 27 Jun
18:30
Bayern Hof
18:30
Zwickau
Jeu 27 Jun
17:00
Ferencvárosi
17:00
CSKA Sofia
Jeu 27 Jun
18:00
FK Krasnodar
18:00
CSKA Moskva
Jeu 27 Jun
20:30
Stranraer
20:30
Annan Athletic
Jeu 27 Jun
17:00
Legia Warszawa
17:00
Pribram
Jeu 27 Jun
17:00
Videoton
17:00
Baník Ostrava
Jeu 27 Jun
17:30
Šhkëndija 79
17:30
Žilina
Jeu 27 Jun
15:30
Viitorul
15:30
Csikszereda
Jeu 27 Jun
14:00
Nizhny Novgorod
14:00
Tekstilshchik
Jeu 27 Jun
15:00
Spartak Moskva II
15:00
Dolgie Prudy
Jeu 27 Jun
17:00
Chertanovo
17:00
Volga Ulyanovsk
Jeu 27 Jun
16:00
Zlin
16:00
Lokomotiv Moskva
Jeu 27 Jun
17:00
Ludogorets
17:00
Botosani
Jeu 27 Jun
12:00
FK Khimki
12:00
Shinnik Yaroslavl
Jeu 27 Jun
16:00
Rubin Kazán
16:00
Mordovia Saransk
Jeu 27 Jun
18:00
Cracovia Krakow
18:00
Dinamo Zagreb
Jeu 27 Jun
18:00
Vozdovac
18:00
Voluntari
Jeu 27 Jun
15:00
Avangard Kursk
15:00
Tom Tomsk
Jeu 27 Jun
11:00 terminé
Luch Vladivostok
0 - 0
FC Irtysh Pavlodar INFO
Jeu 27 Jun
17:00
Chayka
17:00
Chernomorets Novorossisk
Jeu 27 Jun
19:00
Stomil Olsztyn
19:00
Baltika Kaliningrad
Jeu 27 Jun
19:00
FK Pirmasens
19:00
Waldhof Mannheim
Jeu 27 Jun
19:30
Kleve
19:30
Borussia Mönchengladbach II
Jeu 27 Jun
20:00
Spouwen-Mopertinge
20:00
Sint-Truiden
Jeu 27 Jun
15:00
KamAZ
15:00
Neftekhimik
Jeu 27 Jun
18:00
Lech Poznań
18:00
AEK Larnaca
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Real Estelí
1 - 2
Santos de Guápiles INFO
Jeu 27 Jun
03:30 terminé
Municipal Liberia
1 - 2
AD Grecia INFO
us - ISO Country Code MLS »
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Montreal Impact
2 - 1
Portland Timbers INFO Vidéos
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
England Revolution
1 - 1
Philadelphia Union INFO Vidéos
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
DC United
1 - 0
Orlando City INFO Vidéos
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Toronto FC
3 - 2
Atlanta United INFO Vidéos
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
FC Dallas
2 - 2
Vancouver Whitecaps INFO Vidéos
Jeu 27 Jun
04:30 terminé
Jose Earthquakes
2 - 0
Houston Dynamo INFO Vidéos
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
HFX Wanderers
2 - 0
Valour INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
York 9
0 - 2
Cavalry INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Edmonton
1 - 0
Forge INFO
cl - ISO Country Code Segunda Chile »
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Deportes Vallenar
2 - 0
Recoleta INFO
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Ottawa Fury
3 - 2
Charleston Battery INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Indy Eleven
3 - 0
Birmingham Legion INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Nashville SC
2 - 1
New York RB II INFO
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
San Antonio
0 - 0
El Paso Locomotive INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Portland Timbers
1 - 2
Reno 1868 INFO
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
19:00
Lindome
19:00
Skovde AIK
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
City of Angels
0 - 3
Oxnard Guerreros INFO
Jeu 27 Jun
01:00 Reporté
Naples United
01:00
Storm
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Kingston Stockade
2 - 2
Brooklyn Italians INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Torch FC
4 - 3
Electric City Shock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Monmouth
2 - 4
Atlantic City INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Syracuse FC
0 - 3
Buffalo INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Northern Virginia
1 - 2
FC Frederick INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Louis Club Atleti.
3 - 1
Demize NPSL INFO
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Motown
4 - 0
Hershey INFO
us - ISO Country Code PDL »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
The Villages
5 - 1
Weston INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Western Mass Pion.
3 - 1
Westchester Flames INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Manhattan
4 - 0
Black Rock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Reading United
1 - 1
Long Island Rough Riders INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Lionsbridge
2 - 2
Virginia Beach United INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Florida Elite
3 - 1
Sarasota Metropolis INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Evergreen
1 - 1
New York RB III INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Orange County Blu.
0 - 1
Seahorses INFO
is - ISO Country Code Cup »
Jeu 27 Jun
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
Grindavík
Jeu 27 Jun
21:15
Breidablik
21:15
Fylkir
Jeu 27 Jun
21:15
KR Reykjavík
21:15
UMF Njardvík
bd - ISO Country Code Liga Bangladesh »
Jeu 27 Jun
12:00 terminé
Arambagh
0 - 1
Sheikh Jamal INFO
Jeu 27 Jun
15:00
Brothers Union
15:00
Abahani Chittagong
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Piteå
19:00
Täfteå
id - ISO Country Code Copa Indonesia »
Jeu 27 Jun
10:30 terminé
Madura United
2 - 1
Persebaya INFO
ee - ISO Country Code Esiliiga »
Jeu 27 Jun
18:00
Welco Elekter
18:00
Tammeka II
Jeu 27 Jun
19:45
Vaprus Pärnu
19:45
FC Elva
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Jeu 27 Jun
17:00
Al Zawraa
17:00
Al Kahrabaa
is - ISO Country Code 1. Deild »
Jeu 27 Jun
21:15
Keflavik
21:15
Leiknir Reykjavik
Jeu 27 Jun
21:15
Afturelding
21:15
IF Grótta
br - ISO Country Code Copa Río »
Jeu 27 Jun
20:00
Serra Macaense
20:00
Campos AA
Jeu 27 Jun
20:00
Bonsucesso
20:00
Barra Mansa
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
Mirassol
1 - 2
Ferroviária INFO
ee - ISO Country Code Segunda B Estonia »
Jeu 27 Jun
18:00
Paide II
18:00
Tabasalu Charma
Jeu 27 Jun
18:00
Võru
18:00
Nõmme Kalju II
Jeu 27 Jun
18:00
Nõmme United
18:00
Vändra JK Vaprus
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook