noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Singapour

S-League
Mer 18 Mar
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
2-2
Hougang United Hougang United
Tampines Rovers Tampines Rovers
4-0
Home United Home United
Ven 20 Mar
Tanjong Pagar Tanjong Pagar
2-2
Albirex Niigata S Albirex Niigata S
Mer 17 Jui
DPMM FC DPMM FC
13:15
Young Lions Young Lions
Equipe / Points
1 Tampines Rovers TAM 9
2 Geylang International GEY 6
3 Albirex Niigata S ALB 5
4 Balestier Khalsa BAL 5
5 Hougang United HOU 4
 
6 DPMM FC DPM 3
7 Tanjong Pagar TAN 2
8 Home United HOM 1
9 Young Lions CYL 0
ue - ISO Country Code Ligue des Champions »
Sam 15 Aoû
21:00
Man. City
21:00
Olympique Lyonnais
mx - ISO Country Code Primera Division »
Sam 15 Aoû
04:30
Puebla
04:30
Pachuca
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Sam 15 Aoû
15:00
Orebro SK
15:00
Djurgårdens
cn - ISO Country Code CSL »
Sam 15 Aoû
12:00
Shandong Luneng
12:00
Shenzhen FC
Sam 15 Aoû
14:00
Dalian Pro
14:00
Guangzhou R&F
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Sam 15 Aoû
14:30
Dinamo Moskva
14:30
Rotor Volgograd
Sam 15 Aoû
19:00
FK Rostov na Donu
19:00
Zenit
Sam 15 Aoû
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
FK Krasnodar
Sam 15 Aoû
14:30
Rubin Kazán
14:30
Ural Yekaterinburg
Sam 15 Aoû
17:00
CSKA Moskva
17:00
Tambov
ss - ISO Country Code Premiership »
Sam 15 Aoû
16:00 Reporté
Celtic
16:00
Aberdeen
Sam 15 Aoû
16:00
Hamilton
16:00
St. Mirren
Sam 15 Aoû
16:00
Kilmarnock
16:00
St. Johnstone
Sam 15 Aoû
16:00
Ross County FC
16:00
Dundee United
Sam 15 Aoû
18:30
Hibernian FC
18:30
Motherwell
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 15 Aoû
10:00
Creteil
10:00
Créteil II
Sam 15 Aoû
10:00
Pehchevo
10:00
Kozuv Gevgelija
Sam 15 Aoû
10:00
Zenit Čáslav
10:00
Neratovice-Byškovice
Sam 15 Aoû
10:30
Slavia Praha II
10:30
Jablonec II
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Sparta Praha II
11:00
Teplice II
Sam 15 Aoû
13:00
Heracles
13:00
Go Ahead Eagles
Sam 15 Aoû
14:00
Emmen
14:00
SC Telstar
Sam 15 Aoû
14:00
Borussia
14:00
Hessen Kassel
Sam 15 Aoû
14:00
Mladá Boleslav
14:00
Bohemians 1905
Sam 15 Aoû
14:00
Zlin
14:00
Zbrojovka Brno
Sam 15 Aoû
15:00
Gemert
15:00
Helmond Sport
Sam 15 Aoû
16:00
NAC Breda
16:00
ADO Den Haag
Sam 15 Aoû
16:30
De Graafschap
16:30
Heerenveen
Sam 15 Aoû
17:00
Strasbourg
17:00
Metz
Sam 15 Aoû
17:00
FC Rouen 1899
17:00
Bobigny
Sam 15 Aoû
17:00
Tikves
17:00
FK Ohrid
Sam 15 Aoû
18:00
Le Mans
18:00
Caen
Sam 15 Aoû
15:00
Lorient
15:00
Guingamp
Sam 15 Aoû
18:00
Nea Salamis
18:00
Ermis Aradippou
Sam 15 Aoû
17:00
Sigma Olomouc
17:00
Prostějov
Sam 15 Aoû
17:30
Korab Debar
17:30
Karaorman Struga
Sam 15 Aoû
16:00
Rapid Wien
16:00
Slovan Liberec
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Dijon FCO
14:00
Nîmes
Sam 15 Aoû
10:00
Karviná
10:00
Třinec
Sam 15 Aoû
16:00
Hartberg
16:00
Baník Ostrava
Sam 15 Aoû
17:00
Pribram
17:00
FK Dukla Praha
Sam 15 Aoû
14:00
Randers
14:00
FC Helsingør
Sam 15 Aoû
12:00
Hannover 96
12:00
Roda JC
Sam 15 Aoû
16:00
Sturm Graz
16:00
SFC Opava
Sam 15 Aoû
17:00
Admira
17:00
Slovácko
Sam 15 Aoû
17:00
Les Herbiers
17:00
Nantes II
Sam 15 Aoû
12:00
Jammerbugt
12:00
Thisted
Sam 15 Aoû
14:00
Mönchengladbach
14:00
MSV Duisburg
Sam 15 Aoû
13:00
Lyngby BK
13:00
Hellerup IK
Sam 15 Aoû
14:00
Viktoria
14:00
Bayern Alzenau
Sam 15 Aoû
10:00
Jong AZ
10:00
Jong Utrecht
Sam 15 Aoû
14:00
Velbert
14:00
Rot-Weiß Oberhausen
Sam 15 Aoû
14:30
SC Freiburg
14:30
Karlsruher SC
Sam 15 Aoû
14:30
Mainz 05
14:30
Würzburger Kickers
Sam 15 Aoû
14:30
Union Berlin
14:30
Dynamo Dresden
Sam 15 Aoû
15:30
Arminia Bielefeld
15:30
VfL Osnabrück
Sam 15 Aoû
16:00
Stockport Town
16:00
FC United
Sam 15 Aoû
18:00
AZ Alkmaar
18:00
Monaco
Sam 15 Aoû
18:00
Stade de Reims
18:00
Midtjylland
Sam 15 Aoû
11:00
Hillerød
11:00
AB Copenhagen
Sam 15 Aoû
11:50
BK Frem 1886
11:50
Vanløse
Sam 15 Aoû
13:00
Theesen
13:00
Gutersloh
Sam 15 Aoû
14:00
Bordesholm
14:00
Heider SV
Sam 15 Aoû
15:00
Heidenheim
15:00
Rheindorf Altach
Sam 15 Aoû
15:00
1860 München
15:00
Bayreuth SpVgg
Sam 15 Aoû
16:00
Swindon Town
16:00
Coventry City
Sam 15 Aoû
10:00
Stadlau
10:00
Stripfing
Sam 15 Aoû
11:00
Admira Praha
11:00
Ústí nad Labem
Sam 15 Aoû
11:00
Chojniczanka
11:00
Bytovia Bytow
Sam 15 Aoû
11:00
Hvidovre IF
11:00
Boldklubben
Sam 15 Aoû
11:00
Miedz Legnica
11:00
Gornik Polkowice
Sam 15 Aoû
11:00
Næsby BK
11:00
Dalum
Sam 15 Aoû
14:30
Dordrecht
14:30
Excelsior Maassluis
Sam 15 Aoû
14:30
Genemuiden
14:30
HHC
Sam 15 Aoû
16:00
Köln
16:00
Deutz
Sam 15 Aoû
16:00
Jeddeloh
16:00
VfL Oldenburg
Sam 15 Aoû
16:00
Nantes
16:00
Le Havre
Sam 15 Aoû
16:00
Jahn Regensburg
16:00
Türkgücü München
Sam 15 Aoû
17:00
Bohemians 1905
17:00
Teplice
Sam 15 Aoû
17:00
Straelen 1919
17:00
NEC Nijmegen
Sam 15 Aoû
12:00
Middelfart
12:00
Sydvest
Sam 15 Aoû
12:00
Skovshoved
12:00
Slagelse
Sam 15 Aoû
14:00
Köln
14:00
BW Lohne
Sam 15 Aoû
14:00
Fenerbahçe
14:00
Istanbulspor AS
Sam 15 Aoû
14:00
Lehnerz
14:00
Aubstadt
Sam 15 Aoû
15:00
Eintracht
15:00
KSV Baunatal
Sam 15 Aoû
15:30
Nürnberg
15:30
FC Augsburg
Sam 15 Aoû
16:30
Jablonec
16:30
Vysocina Jihlava
Sam 15 Aoû
17:00
Angers SCO
17:00
Saint-Étienne
Sam 15 Aoû
17:00
Sandhausen
17:00
Nancy
Sam 15 Aoû
18:30
Schalke 04
18:30
Verl
Sam 15 Aoû
14:00
VfL Bochum
14:00
KFC Uerdingen 05
Sam 15 Aoû
14:00
Termalica
14:00
Garbarnia Kraków
Sam 15 Aoû
11:00
VfR Garching
11:00
Ingolstadt 04 II
Sam 15 Aoû
11:00
Wolfsburg
11:00
Braunschweig
Sam 15 Aoû
13:00
Memmingen
13:00
Landsberg
Sam 15 Aoû
14:00
Wuppertaler SV
14:00
SF Baumberg
Sam 15 Aoû
15:00
Linfield
15:00
Stoke City
Sam 15 Aoû
16:30
Stockport County
16:30
Fleetwood Town
Sam 15 Aoû
17:00
Ethnikos Achnas
17:00
Xylotympou
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook