noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Groupe 1
Sam 07 Mar
Sered Sered
0-3
Žilina Žilina
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-0
Ruzomberok Ruzomberok
Senica Senica
0-3
Nitra Nitra
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-0
Trenčín Trenčín
DAC DAC
0-1
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
1-0
Pohronie Pohronie
Equipe / Points
1 Slovan Bratislava SBR 55
2 Žilina ZIL 45
3 DAC DAC 38
4 Zemplin Michalovce ZEM 30
5 FC Spartak Trnava FCS 30
6 Ruzomberok RUZ 28
 
7 Trenčín TRE 27
8 Zlaté Moravce ZMO 26
9 Senica SEN 24
10 Sered SER 22
11 Nitra NIT 19
12 Pohronie FKP 16
Groupe 2
Sam 21 Mar
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
15:30
DAC DAC
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
17:00
Žilina Žilina
Dim 22 Mar
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
17:00
Ruzomberok Ruzomberok
Equipe / Points
1 Slovan Bratislava SBR 55
2 Žilina ZIL 45
3 DAC DAC 38
 
4 FC Spartak Trnava FCS 30
5 Zemplin Michalovce ZEM 30
6 Ruzomberok RUZ 28
Groupe 3
Sam 21 Mar
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
17:00
Pohronie Pohronie
Nitra Nitra
17:00
Sered Sered
Trenčín Trenčín
17:00
Senica Senica
Equipe / Points
1 Trenčín TRE 27
2 Zlaté Moravce ZMO 26
3 Senica SEN 24
 
4 Sered SER 22
5 Nitra NIT 19
6 Pohronie FKP 16
Deuxième division slovaque
Ven 06 Mar
Podbrezová Podbrezová
1-0
Skalica Skalica
Sam 07 Mar
Púchov Púchov
1-0
Komárno Komárno
Dim 08 Mar
Ružomberok II Ružomberok II
0-1
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bys.
Šamorín Šamorín
2-1
Dubnica Dubnica
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava
2-1
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
Žilina II Žilina II
1-0
FC Petržalka FC Petržalka
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
2-1
Bardejov Bardejov
Mer 18 Mar
FK Košice FK Košice
15:00
Poprad Poprad
Equipe / Points
1 FK Dukla Banská Bystrica FKD 41
2 Dubnica DUB 38
3 Skalica SKA 35
4 Poprad POP 31
5 Žilina II ZLI 31
6 Podbrezová POD 28
7 Liptovsky Mikulas LIP 26
8 Púchov PUC 24
 
9 Ružomberok II RUZ 22
10 FK Košice FKK 21
11 Bardejov BAR 21
12 Šamorín SAM 21
13 Komárno KOM 20
14 FC Petržalka PET 17
15 Slovan Bratislava II SBR 17
16 Slavoj Trebišov FKS 15
Groupe 1
Jeu 31 Oct
Fomat Martin Fomat Martin
1-0
FTC Filakovo FTC Filakovo
Ven 01 Nov
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok
1-0
TJ Kováčová TJ Kováčová
Sam 02 Nov
FK Rakytovce 85 FK Rakytovce 85
0-1
Čadca Čadca
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen
0-0
Oravské Veselé Oravské Veselé
Sobota Sobota
3-2
Žarnovica Žarnovica
Baník Kalinovo Baník Kalinovo
3-1
Liptovská Štiavnica Liptovská
Dim 03 Nov
Bánová Bánová
2-2
Tatran Krásno Tatran Krásno
Námestovo Námestovo
2-2
Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec
Equipe / Points
1 Fomat Martin FOM 38
2 Oravské Veselé ORA 26
3 Bánová TJB 26
4 Lokomotiva Zvolen ZVO 25
5 Baník Kalinovo BAN 25
6 TJ Kováčová TJK 23
7 FTC Filakovo FIL 20
8 Námestovo NAM 20
 
9 Novohrad Lučenec LUC 20
10 Liptovský Hrádok LIP 18
11 Tatran Krásno TAT 16
12 Sobota SOB 15
13 Liptovská Štiavnica LIP 14
14 Žarnovica ZAR 10
15 Čadca CAD 9
16 FK Rakytovce 85 RAK 8
Groupe 2
Sam 16 Nov
Tatran Prešov Tatran Prešov
4-1
Giraltovce Giraltovce
Spišská Nová Ves Spišská Nová
1-0
Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy
Humenné Humenné
0-0
Poprad II Poprad II
Vranov nad Topľou Vranov Topľou
4-1
Mladosť Kalša Mladosť Kalša
Dim 17 Nov
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov
2-3
Svidník Svidník
Družstevník Plavnica Družstevník
4-2
Veľké Revištia Veľké Revištia
Snina Snina
1-0
Milénium Milénium
Šarišské Michaľany Šarišské
0-2
Lipany Lipany
Equipe / Points
1 Tatran Prešov TAT 43
2 Lipany LIP 43
3 Vranov nad Topľou VRA 38
4 Humenné FKH 36
5 Snina SNI 27
6 MSK Tesla Stropkov TES 27
7 Poprad II POP 26
8 Svidník SVI 25
 
9 Mladosť Kalša TMK 25
10 Šarišské Michaľany SAR 23
11 Milénium MIL 20
12 Spišská Nová Ves SPI 15
13 Pokrok Krompachy POK 14
14 Družstevník Plavnica DRU 12
15 Giraltovce GIR 10
16 Veľké Revištia VEL 6
Groupe 4
Sam 09 Nov
MŠK Senec MŠK Senec
3-2
Tomášov Tomášov
Inter Bratislava Inter Bratislava
2-0
Slovan Most Slovan Most
Báhoň Báhoň
1-1
SFC Kalinkovo SFC Kalinkovo
FC Malacky FC Malacky
1-0
Rusovce Rusovce
Dim 10 Nov
Slovan Ivanka pri Dunaji Slovan Ivanka Dun.
4-3
FK Rača FK Rača
Dunajská Lužná Dunajská Lužná
8-1
Rovinka Rovinka
Rohoznik Rohoznik
6-0
Bernolákovo Bernolákovo
Sam 16 Nov
Pezinok Pezinok
2-2
Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV
Equipe / Points
1 Dunajská Lužná DUN 37
2 Inter Bratislava BRA 35
3 FK Rača RAC 31
4 Slovan Most SLO 29
5 FC Malacky FCM 25
6 Rohoznik ROH 24
7 MŠK Senec MSK 23
8 Rovinka ROV 20
 
9 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 18
10 Bernolákovo BER 17
11 Rusovce RUS 16
12 Lokomotiva DNV LOK 14
13 Báhoň BAH 13
14 SFC Kalinkovo KAL 12
15 Pezinok PEZ 9
16 Tomášov TOM 8
Liga Eslovaquia Sub 19
Sam 07 Mar
Žilina Sub 19 Žilina Sub 19
3-1
Ružomberok Sub 19 Ružomberok
Trenčín Sub 19 Trenčín Sub 19
6-0
Podbrezová Sub 19 Podbrezová
Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava
1-1
Nitra Sub 19 Nitra Sub 19
Slovan Bratislava Sub 19 Slovan Bratislava
3-0
Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín
Poprad Sub 19 Poprad Sub 19
1-0
Senica Sub 19 Senica Sub 19
Dim 08 Mar
Dukla Sub 19 Dukla Sub 19
0-1
DAC Sub 19 DAC Sub 19
Equipe / Points
1 Žilina Sub 19 ZIL 48
2 DAC Sub 19 DAC 43
3 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 42
4 Trenčín Sub 19 TRE 41
5 Podbrezová Sub 19 POD 36
6 Nitra Sub 19 NIT 30
 
7 Poprad Sub 19 FKP 24
8 Ružomberok Sub 19 RUZ 22
9 Spartak Trnava Sub 19 TRN 20
10 Senica Sub 19 SEN 17
11 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 9
12 Dukla Sub 19 DUK 7
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 07 Avr
19:30 terminé
Afrikansk FC
5 - 7
Södertälje INFO
Mar 07 Avr
19:45 terminé
Vasalunds IF
3 - 4
Kungsängen INFO
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Ferencvárosi
18:00
Debreceni VSC
bg - ISO Country Code Coupe de Bulgarie »
Mar 07 Avr
Reporté
Botev Plovdiv
-
CSKA Sofia
Mar 07 Avr
Reporté
Lokomotiv Plovdiv
-
Levski Sofia
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Mar 07 Avr
02:00 Reporté
Real Potosí
02:00
Aurora
gb - ISO Country Code National League D5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnet
20:45
Dagenham & Redbridge
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Notts County
20:45
Harrogate Town
gb - ISO Country Code National League South D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Welling United
20:45
Havant & Waterlooville
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Concord Rangers
20:45
Wealdstone
gb - ISO Country Code National League North D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Kettering Town
20:45
Brackley Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chester
20:45
Gateshead
wo - ISO Country Code Coupe d´Afrique des nations Groupe 7 »
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Zambie
17:00
Tanzanie
Mar 07 Avr
20:00 Reporté
Guinée
20:00
Namibie
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Al Shorta
16:00
Al Ahli Jeddah
Mar 07 Avr
17:45 Reporté
FC Esteghlal
17:45
Al Wahda
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
17:25 Reporté
Al Sharjah
17:25
Al-Duhail
Mar 07 Avr
17:50 Reporté
Al Taawon
17:50
Persepolis
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
11:30 Reporté
Ulsan Hyundai
11:30
Perth Glory
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Shanghai Shenhua
14:00
FC Tokyo
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Guangzhou
14:00
Vissel Kobe
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 9 »
Mar 07 Avr
12:00 Reporté
Jeonbuk Motors
12:00
Sydney
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal Groupe 2 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Braga Sub 23
19:00
Benfica Sub 23
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bognor Regis Town
20:45
Bowers and Pitsea
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Brightlingsea
20:45
East Thurrock United FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Cheshunt
20:45
Folkestone Invicta
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Corinthian-Casuals
20:45
Bishops Stortford
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Royston Town
20:45
Rushden & Diamonds
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Biggleswade Town
20:45
Banbury United
Mar 07 Avr
20:44 Reporté
Kings Langley
20:44
Coalville Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Needham Market
20:45
Tamworth
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
St Ives Town
20:45
Alvechurch FC
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Poole Town
20:45
Hendon
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
Hartley Wintney
20:30
Beaconsfield
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Merthyr Town
20:45
Dorchester Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Taunton Town
20:45
Salisbury City
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Swindon
20:45
Tiverton Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Weston-super-Mare
20:45
Metropolitan Police
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Atherton
20:45
Whitby Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Morpeth Town
20:45
United of Manchester
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Grantham Town
20:45
Matlock Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashton United
20:45
Hyde
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Mickleover Sports
20:45
Gainsborough Trinity
md - ISO Country Code Coupe de Moldavie »
Mar 07 Avr
Reporté
Sfintul Gheorghe
-
Speranţa Nisporeni
Mar 07 Avr
Reporté
Petrocub
-
Sheriff
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 3 »
Mar 07 Avr
Reporté
Volga Ulyanovsk
-
Ural II
Mar 07 Avr
Reporté
KamAZ
-
Lada Sok
Mar 07 Avr
Reporté
Tyumen
-
Zvezda Perm
Mar 07 Avr
Reporté
Lada Tolyatti
-
Ufa II
Mar 07 Avr
Reporté
Akron Tolyatti
-
Zenit Izhevsk
Mar 07 Avr
Reporté
FC Chelyabinsk
-
NoSta
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Banga Gargzdai
16:00
Kauno Žalgiris
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Ekranas Panevezys
17:00
FK Riteriai
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Sūduva
18:00
Zalgiris Vilnius
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Mar 07 Avr
18:30 Reporté
TJK Legion
18:30
Tulevik Viljandi
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 6 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Rochling
19:00
Diefflen
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Coggeshall Town
20:45
Aveley
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Basildon United
20:45
Soham Town Rangers
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Witham Town
20:45
AFC Sudbury
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marlow FC
20:45
Bracknell Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
South Park FC
20:45
Tooting and Mitcham
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashford Town
20:45
Hertford Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chipstead
20:45
Hanwell Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
East Grinstead To.
20:30
Phoenix Sports
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Hythe Town
20:45
Hastings United
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marske United
20:45
Tadcaster Albion
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Pontefract
20:45
Clitheroe
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Droylsden
20:45
Runcorn Linnets
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Belper Town FC
20:45
Kidsgrove Athletic
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Leek Town
20:45
Spalding United
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Carlton Town
20:45
Lincoln United FC
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Berkhamsted
20:45
Biggleswade
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Didcot Town
20:45
Coleshill Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Thame United FC
20:45
Halesowen Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Wantage Town
20:45
Daventry Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Winchester City
20:45
Bideford
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
AFC Totton
20:45
Sholing
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnstaple Town
20:45
Thatcham Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bristol Manor Farm
20:45
Cinderford Town
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 2 »
Mar 07 Avr
Reporté
Ulaanbaatar City
-
Taipower FC
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook