noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Super Liga Slovaquie
Sam 08 Aoû
Nitra Nitra
18:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
19:00
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
19:00
Pohronie Pohronie
Ruzomberok Ruzomberok
19:00
Trenčín Trenčín
Senica Senica
19:00
Žilina Žilina
Dim 09 Aoû
DAC DAC
18:00
Sered Sered
Equipe / Points
1 DAC DAC 0
2 FC Spartak Trnava FCS 0
3 Pohronie FKP 0
4 Nitra NIT 0
5 Ruzomberok RUZ 0
6 Senica SEN 0
 
7 Sered SER 0
8 Slovan Bratislava SBR 0
9 Trenčín TRE 0
10 Zemplin Michalovce ZEM 0
11 Žilina ZIL 0
12 Zlaté Moravce ZMO 0
Groupe 2
Sam 11 Jul
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
Ruzomberok Ruzomberok
0-1
DAC DAC
Žilina Žilina
5-0
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
Equipe / Points
1 Slovan Bratislava SBR 68
2 Žilina ZIL 51
3 DAC DAC 50
 
4 FC Spartak Trnava FCS 35
5 Ruzomberok RUZ 32
6 Zemplin Michalovce ZEM 32
Groupe 3
Sam 11 Jul
Trenčín Trenčín
0-3
Nitra Nitra
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
1-0
Sered Sered
Pohronie Pohronie
1-0
Senica Senica
Equipe / Points
1 Trenčín TRE 39
2 Zlaté Moravce ZMO 33
3 Sered SER 27
 
4 Pohronie FKP 26
5 Senica SEN 26
6 Nitra NIT 25
Deuxième division slovaque
Ven 31 Jul
Poprad Poprad
1-3
Bardejov Bardejov
Sam 01 Aoû
Žilina II Žilina II
5-0
Šamorín Šamorín
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bys.
4-0
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava
Dubnica Dubnica
1-1
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
0-1
FK Košice FK Košice
Podbrezová Podbrezová
2-0
Komárno Komárno
Skalica Skalica
3-0
FC Petržalka FC Petržalka
Equipe / Points
1 Žilina II ZLI 3
2 FK Dukla Banská Bystrica FKD 3
3 Skalica SKA 3
4 Bardejov BAR 3
5 Podbrezová POD 3
6 FK Košice FKK 3
7 Dubnica DUB 1
8 Slavoj Trebišov FKS 1
 
9 Púchov PUC 0
10 Liptovsky Mikulas LIP 0
11 Poprad POP 0
12 Komárno KOM 0
13 FC Petržalka PET 0
14 Slovan Bratislava II SBR 0
15 Šamorín SAM 0
Groupe 2
Ven 10 Jul
Skalica Skalica
1-0
Žilina II Žilina II
Sam 11 Jul
Dubnica Dubnica
4-1
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bys.
Equipe / Points
1 Dubnica DUB 8
2 FK Dukla Banská Bystrica FKD 7
3 Skalica SKA 7
 
4 Podbrezová POD 5
5 Žilina II ZLI 3
6 Poprad POP 0
Groupe 1
Jeu 31 Oct
Fomat Martin Fomat Martin
1-0
FTC Filakovo FTC Filakovo
Ven 01 Nov
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok
1-0
TJ Kováčová TJ Kováčová
Sam 02 Nov
FK Rakytovce 85 FK Rakytovce 85
0-1
Čadca Čadca
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen
0-0
Oravské Veselé Oravské Veselé
Sobota Sobota
3-2
Žarnovica Žarnovica
Baník Kalinovo Baník Kalinovo
3-1
Liptovská Štiavnica Liptovská
Dim 03 Nov
Bánová Bánová
2-2
Tatran Krásno Tatran Krásno
Námestovo Námestovo
2-2
Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec
Equipe / Points
1 Fomat Martin FOM 38
2 Oravské Veselé ORA 26
3 Bánová TJB 26
4 Lokomotiva Zvolen ZVO 25
5 Baník Kalinovo BAN 25
6 TJ Kováčová TJK 23
7 FTC Filakovo FIL 20
8 Námestovo NAM 20
 
9 Novohrad Lučenec LUC 20
10 Liptovský Hrádok LIP 18
11 Tatran Krásno TAT 16
12 Sobota SOB 15
13 Liptovská Štiavnica LIP 14
14 Žarnovica ZAR 10
15 Čadca CAD 9
16 FK Rakytovce 85 RAK 8
Groupe 2
Sam 16 Nov
Tatran Prešov Tatran Prešov
4-1
Slovan Giraltovce Slovan Giraltovce
Spišská Nová Ves Spišská Nová
1-0
Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy
Humenné Humenné
0-0
Poprad II Poprad II
Vranov nad Topľou Vranov Topľou
4-1
Mladosť Kalša Mladosť Kalša
Dim 17 Nov
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov
2-3
Svidník Svidník
Družstevník Plavnica Družstevník
4-2
Veľké Revištia Veľké Revištia
Snina Snina
1-0
Milénium Milénium
Šarišské Michaľany Šarišské
0-2
Lipany Lipany
Equipe / Points
1 Tatran Prešov TAT 43
2 Lipany LIP 43
3 Vranov nad Topľou VRA 38
4 Humenné FKH 36
5 Snina SNI 27
6 MSK Tesla Stropkov TES 27
7 Poprad II POP 26
8 Svidník SVI 25
 
9 Mladosť Kalša TMK 25
10 Šarišské Michaľany SAR 23
11 Milénium MIL 20
12 Spišská Nová Ves SPI 15
13 Pokrok Krompachy POK 14
14 Družstevník Plavnica DRU 12
15 Slovan Giraltovce GIR 10
16 Veľké Revištia VEL 6
ue - ISO Country Code Europa League »
Jeu 06 Aoû
18:55 terminé
Sevilla
2 - 0
Roma INFO
Jeu 06 Aoû
21:00 Mi-temps
Wolves
1 - 0
Olympiacos Piraeus
Jeu 06 Aoû
18:55 terminé
B. Leverkusen
1 - 0
Rangers FC INFO
Jeu 06 Aoû
21:00 Mi-temps
Basel
0 - 0
Eintracht Frankfurt
us - ISO Country Code MLS »
br - ISO Country Code Campeonato Paulista »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
Corinthians
0 - 0
Palmeiras INFO Vidéos
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
Häcken
2 - 1
Norrköping INFO Vidéos
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
IFK Göteborg
2 - 2
Östersunds FK INFO Vidéos
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
Mjällby
1 - 1
Sirius INFO Vidéos
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
AIK Solna
1 - 2
Elfsborg INFO Vidéos
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
Kalmar
0 - 3
Orebro SK INFO Vidéos
cn - ISO Country Code CSL »
Jeu 06 Aoû
12:00 terminé
Tianjin Teda
1 - 3
Beijing Guoan INFO
Jeu 06 Aoû
14:00 terminé
Qingdao Huanghai
1 - 1
Shanghai SIPG INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 06 Aoû
11:00 terminé
Bohemians 1905
2 - 0
MAS Táborsko INFO
Jeu 06 Aoû
17:00 Reporté
Olimpija Ljubljana
17:00
Sparta Praha
Jeu 06 Aoû
17:45 terminé
Gorica
1 - 3
Sparta Praha INFO
Jeu 06 Aoû
11:00 terminé
Arka Gdynia
0 - 0
Olimpia Elblag INFO
Jeu 06 Aoû
19:30 terminé
Hibernians
3 - 1
Valletta FC INFO
Jeu 06 Aoû
19:30 terminé
Hilden
0 - 0
Schwarz-Weiß 06 INFO
ch - ISO Country Code Coupe Suisse »
Jeu 06 Aoû
18:00 terminé
Luzern
1 - 2
Young Boys INFO
Jeu 06 Aoû
18:00 terminé
Rapperswil
1 - 2
Sion INFO
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Jeu 06 Aoû
17:00 terminé
Belshina Bobruisk
4 - 2
Slutsk INFO
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
Shakhtyor
1 - 0
Dinamo Brest INFO
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Jeu 06 Aoû
17:30 terminé
HJK Helsinki
1 - 1
FC Lahti INFO
Jeu 06 Aoû
17:30 terminé
TPS
0 - 2
FC Honka INFO
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Jeu 06 Aoû
19:00 terminé
Torpedo Kutaisi
1 - 1
Kakheti Telavi INFO
uz - ISO Country Code PFL »
Jeu 06 Aoû
16:00 Reporté
Sogdiana
16:00
Bunyodkor
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
Jeu 06 Aoû
17:00 terminé
Sfintul Gheorghe
2 - 1
Dacia Buiucani INFO
Jeu 06 Aoû
19:30 terminé
Zimbru Chişinău
0 - 2
Floreşti INFO
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
Jeu 06 Aoû
23:00
RSB Berkane
23:00
Wydad Casablanca
br - ISO Country Code Gaucho 1 Groupe 4 »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
Grêmio
2 - 0
Internacional INFO
us - ISO Country Code USL League One »
Jeu 06 Aoû
01:00 terminé
Greenville Triumph
1 - 0
Tormenta INFO
br - ISO Country Code Paranaense 1 »
Jeu 06 Aoû
01:00 terminé
Coritiba
1 - 2
Athletico Paranaense INFO
au - ISO Country Code A-League »
Jeu 06 Aoû
11:30 terminé
Adelaide United
1 - 1
Sydney INFO Vidéos
py - ISO Country Code División Profesional »
Jeu 06 Aoû
00:30 terminé
Guaraní
3 - 0
Club River Plate INFO
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 06 Aoû
01:30 terminé
Atlanta United II
1 - 1
Charleston Battery INFO
Jeu 06 Aoû
02:00 terminé
Birmingham Legion
4 - 1
Charlotte Independence INFO
Jeu 06 Aoû
02:00 terminé
Saint Louis
1 - 1
Sporting Kansas City II INFO
br - ISO Country Code Championnat du Pernambouc 1 »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
Santa Cruz
(3)0-0(4)
Salgueiro INFO
br - ISO Country Code Championnat de Bahia »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
Atlético
0 - 0
Bahía INFO
br - ISO Country Code Mineiro 1 »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
América Mineiro
0 - 3
Atl. Mineiro INFO
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Jeu 06 Aoû
20:00 En cours 90'
Zamalek
1 - 0
Al-Masry
br - ISO Country Code Championnat de Santa Catarina 1 »
Jeu 06 Aoû
02:30 terminé
Criciuma
(2)1-0(4)
Chapecoense INFO
Jeu 06 Aoû
00:00 terminé
Brusque
0 - 0
Juventus SC INFO
ee - ISO Country Code Coupe Estonie »
Jeu 06 Aoû
18:00 terminé
JK Retro
5 - 0
JK Loo INFO
Jeu 06 Aoû
18:00 terminé
Marjamaa Kompanii
4 - 1
Soccernet INFO
lv - ISO Country Code Copa Letonia »
Jeu 06 Aoû
18:00 terminé
Karosta
4 - 0
Jurmalas SS INFO
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Jeu 06 Aoû
17:30 terminé
Musan Salama
1 - 0
Ekenäs IF INFO
Jeu 06 Aoû
17:30 terminé
Gnistan
0 - 1
Mikkelin Palloilijat INFO
qa - ISO Country Code Qatar Stars League »
Jeu 06 Aoû
15:30 terminé
Al Rayyan
1 - 0
Al-Sailiya INFO
Jeu 06 Aoû
17:45 terminé
Al-Wakrah
2 - 1
Al-Arabi Doha INFO
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Jeu 06 Aoû
01:30 terminé
Centro Dominguito
0 - 0
VESTA INFO
Jeu 06 Aoû
01:30
Victory Boys
01:30
SUBT
jo - ISO Country Code Jordan League »
Jeu 06 Aoû
16:30 Reporté
Sahab
16:30
Al Ahli Amman
Jeu 06 Aoû
19:00 Reporté
Aqaba
19:00
Al Sareeh
id - ISO Country Code ISL »
Jeu 06 Aoû
10:30 Reporté
Persik Kediri
10:30
Persija
Jeu 06 Aoû
13:30 Reporté
Bali United
13:30
Persiraja Banda Aceh
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook