noscript image
5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Sam 23 Fév
Krsko Posavje Krsko Posavje
-
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
Celje Celje
-
Gorica Gorica
Triglav Triglav
-
Aluminij Aluminij
Maribor Maribor
-
Mura Mura
Domžale Domžale
-
Rudar Velenje Rudar Velenje
Equipe / Points
1 Maribor MAR 45
2 NK Olimpija 2005 OLI 36
3 Aluminij ALU 30
4 Domžale DOM 27
5 Celje CEL 26
 
6 Mura NSM 24
7 Gorica GOR 22
8 Rudar Velenje RUD 18
9 Triglav TRI 16
10 Krsko Posavje KRS 15
2. SNL
Dim 10 Mar
Tabor Sežana Tabor Sežana
15:00
Fužinar Fužinar
ASK Bravo ASK Bravo
15:00
Brežice Brežice
Ankaran Hrvatini Ankaran Hrvatini
15:00
Bilje Bilje
NS Drava NS Drava
15:00
NK Rogaška NK Rogaška
Beltinci Beltinci
15:00
NK Dob NK Dob
Brda Dobrovo Brda Dobrovo
15:00
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
Dekani Dekani
15:00
Krka Krka
Radomlje Radomlje
15:00
Ilirija Ilirija
Equipe / Points
1 Radomlje RAD 36
2 Tabor Sežana TAS 33
3 ASK Bravo BRA 33
4 Krka KRK 30
5 NK Dob NKD 30
6 NK Nafta Lendava NKN 29
7 NS Drava DRA 28
8 Fužinar FUZ 25
 
9 Beltinci BEL 20
10 Ankaran Hrvatini AHS 20
11 NK Rogaška ROG 18
12 Bilje BIL 18
13 Ilirija ILI 15
14 Dekani DEK 14
15 Brda Dobrovo BRD 13
16 Brežice BRE 13
Groupe 1
Sam 16 Mar
Zarica Kranj Zarica Kranj
15:30
Šencur Šencur
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje
15:30
Arne Tabor 69 Arne Tabor 69
Zagorje Zagorje
15:30
Ivančna Gorica Ivančna Gorica
Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana
15:30
Sava Kranj Sava Kranj
Dim 17 Mar
Komenda Komenda
15:30
Bled Hirter Bled Hirter
Equipe / Points
1 Bled Hirter BHI 37
2 Ivančna Gorica IVA 35
3 Brinje-Grosuplje BRI 25
4 Zagorje ZAG 24
5 Arne Tabor 69 ARN 21
 
6 Komenda KOM 16
7 Svoboda Ljubljana SLJ 15
8 Sava Kranj SKR 14
9 Šencur SEN 11
10 Zarica Kranj KRA 10
Groupe 2
Sam 23 Mar
Črenšovci Črenšovci
13:00
Ljutomer Ljutomer
Radgona Radgona
13:00
Turnišče Turnišče
NK Grad NK Grad
13:00
Odranci Odranci
Hotiza Hotiza
13:00
Velika Polana Velika Polana
NK Verzej NK Verzej
13:00
Tromejnik Tromejnik
Equipe / Points
1 Odranci ODR 31
2 NK Grad GRA 29
3 Ljutomer LJU 28
4 Velika Polana POL 26
5 NK Verzej NKV 22
 
6 Črenšovci CRE 22
7 Turnišče TUR 12
8 Tromejnik TRO 10
9 Hotiza HOT 10
10 Radgona RAD 4
Groupe 3
Sam 24 Nov
Šampion Celje Šampion Celje
2-2
Bistrica iz Slovenske Bistrica Slovenske
NK Mons Claudius Rogatec Mons Claudius Rog.
2-1
NK Pesnica NK Pesnica
SD Videm SD Videm
2-2
ND Dravinja Kostroj Dravinja Kostroj
Dravograd Dravograd
5-2
NK Pohorje NK Pohorje
Dim 25 Nov
Smartno 1928 Smartno 1928
4-1
Zreče Zreče
Equipe / Points
1 Smartno 1928 SMA 32
2 SD Videm VID 30
3 Bistrica iz Slovenske BIS 30
4 Dravograd DRA 24
5 ND Dravinja Kostroj TOL 21
 
6 Šampion Celje CEL 20
7 Zreče NKZ 20
8 NK Pesnica PES 15
9 NK Mons Claudius Rogatec MCR 15
10 NK Pohorje POH 5
Groupe 4
Sam 01 Déc
Plama Podgrad Plama Podgrad
0-2
NK Tolmin NK Tolmin
ND Adria Miren ND Adria Miren
6-0
NK Primorje Ajdovscina Primorje
MNK Izola MNK Izola
1-2
Fama Vipava Fama Vipava
FC Koper FC Koper
8-0
Jadran Hrpelje-Kozina Jadran
Equipe / Points
1 FC Koper FCK 42
2 NK Tolmin TOL 39
3 Fama Vipava FVI 33
4 ND Adria Miren ADR 19
 
5 MNK Izola MNK 18
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 17
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 8
8 Plama Podgrad NKP 8
gb - ISO Country Code Premier League »
Sam 19 Jan
18:30
Arsenal
18:30
Chelsea
Sam 19 Jan
16:00
AFC Bournemouth
16:00
West Ham
Sam 19 Jan
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace
Sam 19 Jan
16:00
Man. Utd
16:00
Brighton & Hove Albion
Sam 19 Jan
16:00
Newcastle
16:00
Cardiff City
Sam 19 Jan
16:00
Southampton
16:00
Everton
Sam 19 Jan
16:00
Watford
16:00
Burnley
Sam 19 Jan
13:30 En cours 9'
Wolves
1 - 0
Leicester
es - ISO Country Code Liga Santander »
Sam 19 Jan
20:45
Celta
20:45
Valencia
Sam 19 Jan
16:15
Real Madrid
16:15
Sevilla
Sam 19 Jan
18:30
Huesca
18:30
Atlético
it - ISO Country Code Serie A »
Sam 19 Jan
18:00
Udinese
18:00
Parma
Sam 19 Jan
15:00
Roma
15:00
Torino
Sam 19 Jan
20:30
Inter
20:30
Sassuolo
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 19 Jan
15:30
FC Augsburg
15:30
Fortuna Düsseldorf
Sam 19 Jan
15:30
B. Leverkusen
15:30
B. Monchengladbach
Sam 19 Jan
15:30
Eintracht
15:30
SC Freiburg
Sam 19 Jan
15:30
Hannover 96
15:30
Werder Bremen
Sam 19 Jan
18:30
RB Leipzig
18:30
B. Dortmund
Sam 19 Jan
15:30
Stuttgart
15:30
Mainz 05
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Sam 19 Jan
20:00
Monaco
20:00
Strasbourg
Sam 19 Jan
20:00
Nîmes
20:00
Toulouse
Sam 19 Jan
17:00
PSG
17:00
Guingamp
Sam 19 Jan
20:00
Stade de Reims
20:00
Nice
mx - ISO Country Code Liga MX - Clôture »
Sam 19 Jan
04:00 terminé
Morelia
2 - 0
Veracruz INFO
Sam 19 Jan
04:00 terminé
Puebla
1 - 1
Santos Laguna INFO
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Sam 19 Jan
21:30
CD Santa Clara
21:30
Marítimo
Sam 19 Jan
16:30
Belenenses
16:30
Tondela
Sam 19 Jan
19:00
Sporting CP
19:00
Moreirense
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Sam 19 Jan
18:30
AZ Alkmaar
18:30
Utrecht
Sam 19 Jan
19:45
PEC Zwolle
19:45
Feyenoord
Sam 19 Jan
19:45
ADO Den Haag
19:45
VVV Venlo
Sam 19 Jan
20:45
Groningen
20:45
Heracles
gb - ISO Country Code Championship »
es - ISO Country Code Segunda División »
Sam 19 Jan
16:00
Almería
16:00
Cádiz
Sam 19 Jan
18:00
Rayo Majadahonda
18:00
Real Zaragoza
Sam 19 Jan
18:00
Numancia
18:00
Córdoba
Sam 19 Jan
20:30 Reporté
Reus Deportiu
20:30
Las Palmas
Sam 19 Jan
20:30
Málaga
20:30
Lugo
gr - ISO Country Code Super League »
Sam 19 Jan
18:00
Apollon Smirnis
18:00
Levadiakos
Sam 19 Jan
18:30
PAOK
18:30
Panionios
Sam 19 Jan
16:15
PAS Giannina
16:15
Olympiacos Piraeus
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Teplice
5 - 1
Varnsdorf INFO
Sam 19 Jan
13:00 En cours 39'
Trenčín
0 - 0
SFC Opava
Sam 19 Jan
13:00 En cours 32'
Sigma Olomouc
0 - 0
Ruzomberok
Sam 19 Jan
13:00 En cours 34'
Gyirmot
2 - 0
FC Spartak Trnava
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Podbeskidzie
3 - 0
Energetyk ROW Rybnik INFO
Sam 19 Jan
12:00 En cours 78'
Wolfsberger AC
4 - 3
Kapfenberger SV
Sam 19 Jan
12:00 En cours 85'
Hradec Králové
6 - 1
Loko Vltavin
Sam 19 Jan
01:00 terminé
Millonarios
2 - 1
América de Cali INFO
Sam 19 Jan
10:15 terminé
Baník Ostrava II
0 - 0
Vitkovice INFO
Sam 19 Jan
13:00
Sabah
13:00
MTK Budapest
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Thisted
1 - 1
Vendsyssel INFO
Sam 19 Jan
13:00 En cours 40'
Randers
1 - 0
SonderjyskE
Sam 19 Jan
13:00 En cours 35'
Karviná
0 - 0
Puszcza Niepolomice
Sam 19 Jan
12:00 En cours 90'
LKS Lodz
1 - 0
TKP Elana Torun
Sam 19 Jan
13:00 En cours 36'
IK Frej
0 - 0
Hammarby IF
Sam 19 Jan
13:00 En cours 38'
Häcken
1 - 0
Norrby
Sam 19 Jan
13:00 En cours 34'
Zlin
2 - 0
Nitra
Sam 19 Jan
09:30 terminé
Kecskemeti TE
0 - 1
Tiszakécske INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Ingolstadt 04 II
3 - 0
Augsburg II INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Gornik Leczna
4 - 1
Motor Lublin INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Zemplin Michalovce
2 - 0
Vranov nad Topľou INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Ruch Chorzów
4 - 1
Ruch Radzionków INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Třinec
5 - 0
Viktoria Otrokovice INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Scheiblingkirchen-
1 - 4
Wiener Neustadt INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Wolfsberger AC II
0 - 2
SK Austria Klagenfurt INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Vysocina Jihlava
6 - 3
Vyškov INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Bałtyk Gdynia
2 - 3
Bytovia Bytow INFO
Sam 19 Jan
11:00 Mi-temps
Celje
2 - 0
Šampion Celje
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Chrobry Głogów
2 - 0
Stilon Gorzów INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Dukla Praha
4 - 1
Chrudim INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Kromeriz
1 - 4
Slovácko INFO
Sam 19 Jan
11:00
Rudes
11:00
Mladost
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Senica
3 - 2
Petržalka Akadémia INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 4
Pribram INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Vanløse
0 - 2
Avarta INFO
Sam 19 Jan
12:00
Artsakh
12:00
Shirak
Sam 19 Jan
12:00 En cours 86'
Kluczbork
4 - 2
Stal Brzeg
Sam 19 Jan
12:00 En cours 76'
Köln II
3 - 0
TuS Koblenz
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Třinec
1 - 1
Hlučín INFO
Sam 19 Jan
12:00 En cours 77'
Wisla Kraków
1 - 3
Garbarnia Kraków
Sam 19 Jan
12:10 En cours 80'
Tulevik Viljandi
2 - 1
FC Elva
Sam 19 Jan
12:15 En cours 71'
AC Oulu
0 - 1
RoPS Rovaniemi
Sam 19 Jan
12:30 En cours 59'
Zlaté Moravce
1 - 0
Banská Bystrica
Sam 19 Jan
13:00 En cours 34'
Bačka Topola
1 - 1
Proleter Novi Sad
Sam 19 Jan
13:00 En cours 30'
Bayern Múnich II
3 - 0
VfR Garching
Sam 19 Jan
13:00 En cours 35'
BFC Dynamo
1 - 0
Neustrelitz
Sam 19 Jan
13:00 En cours 38'
Debreceni VSC
0 - 0
Budaörsi
Sam 19 Jan
13:00 En cours 37'
DAC
0 - 0
Soroksár SC
Sam 19 Jan
12:00
Ekranas Panevezys
12:00
Wigry Suwalki
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook