5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Mer 23 Mai
Triglav
0-4
Domžale
Aluminij
1-3
Rudar Velenje
Gorica
4-1
Ankaran Hrvatini
Celje
0-4
Maribor
NK Olimpija 2005
2-0
Krsko Posavje
Equipe / Points
1 NK Olimpija 2005 OLI 79
2 Maribor MAR 77
3 Domžale DOM 72
4 Rudar Velenje RUD 50
5 Celje CEL 47
 
6 Gorica GOR 47
7 Krsko Posavje KRS 34
8 Aluminij ALU 33
9 Triglav TRI 25
10 Ankaran Hrvatini AHS 23
2. SNL
Sam 26 Mai
NS Drava
16:00
Brežice
NK Verzej
16:00
Brda Dobrovo
NK Nafta Lendava
16:00
Dekani
NK Rogaška
16:00
NK Dob
Ilirija
16:00
ASK Bravo
Radomlje
16:00
Krka
Fužinar
16:00
Tabor Sežana
Zarica Kranj
16:00
Mura
Equipe / Points
1 Mura NSM 69
2 NS Drava DRA 63
3 NK Nafta Lendava NKN 61
4 Radomlje RAD 56
5 Krka KRK 48
6 ASK Bravo BRA 46
7 Tabor Sežana TAS 45
8 Ilirija ILI 39
 
9 Dekani DEK 36
10 Brda Dobrovo BRD 35
11 NK Dob NKD 34
12 Brežice BRE 30
13 NK Rogaška ROG 27
14 Fužinar FUZ 26
15 Zarica Kranj KRA 25
16 NK Verzej NKV 16
Groupe 1
Sam 26 Mai
Brinje-Grosuplje
16:30
Sava Kranj
Arne Tabor 69
16:30
Šobec Lesce
Rudar Trbovlje
16:30
Ivančna Gorica
Šencur
16:30
Acroni Jesenice
Kolpa
16:30
Komenda
Bled Hirter
16:30
Zagorje
Kočevje
16:30
Bohinj
Equipe / Points
1 Bled Hirter BHI 57
2 Brinje-Grosuplje BRI 55
3 Zagorje ZAG 49
4 Arne Tabor 69 ARN 48
5 Ivančna Gorica IVA 45
6 Šencur SEN 39
7 Sava Kranj SKR 36
 
8 SIJ Acroni Jesenice SIJ 35
9 Komenda KOM 34
10 Kolpa KOL 34
11 Kočevje KOC 19
12 Rudar Trbovlje RUD 19
13 Šobec Lesce SLE 14
14 Bohinj BOH 13
Groupe 2
Sam 26 Mai
Ljutomer
17:30
Turnišče
Tromejnik
17:30
Črenšovci
Slatina Radenci
17:30
Čarda Martjanci
Hotiza
17:30
Odranci
Beltinci
17:30
Velika Polana
Bogojina
17:30
Radgona
Rakičan
17:30
NK Grad
Equipe / Points
1 Beltinci BEL 61
2 Velika Polana POL 57
3 Odranci ODR 56
4 Ljutomer LJU 46
5 Hotiza HOT 45
6 NK Grad GRA 40
7 Tromejnik TRO 35
 
8 Črenšovci CRE 34
9 Rakičan RAK 31
10 Turnišče TUR 25
11 Radgona RAD 22
12 Čarda Martjanci CAR 17
13 Bogojina BOG 16
14 Slatina Radenci RAD 15
Groupe 4
Sam 26 Mai
Fama Vipava
17:00
Bilje
Jadran
17:00
Primorje
NK Tolmin
17:00
ND Adria Miren
Dim 27 Mai
MNK Izola
17:00
Ilirska Bistrica
Equipe / Points
1 Bilje BIL 62
2 NK Tolmin TOL 54
3 MNK Izola MNK 44
4 Fama Vipava FVI 43
 
5 ND Adria Miren ADR 42
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 31
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 21
8 Ilirska Bistrica BIS 7
Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Groupe 4 »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Copa Sudamericana »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Coupe du Brésil »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Allsvenskan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 19'
IFK Göteborg
0 - 1
Djurgårdens
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 26'
Trelleborgs FF
0 - 0
Brommapojkarna
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 26'
Dalkurd FF
0 - 1
Elfsborg
Serie B Playout »
Jeu 24 Mai
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga 1 Groupe 3 »
Coupe des États-Unis »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Primera Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Descente »
Jeu 24 Mai
16:30 terminé
Dunav 2010 Ruse
2 - 1
Tsarsko Selo INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Europa League »
Clausura Guatemala »
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Superettan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
Norrby
0 - 0
Helsingborgs
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
AFC Eskilstuna
0 - 0
Gefle
Regionalliga »
Jeu 24 Mai
17:30 En cours 90'
Saarbrücken
2 - 3
1860 München
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
Weiche Flensburg
0 - 1
Energie Cottbus
Jeu 24 Mai
19:00
KFC Uerdingen 05
19:00
Waldhof Mannheim
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jeu 24 Mai
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jeu 24 Mai
18:00 En cours 63'
Vendsyssel
1 - 0
Lyngby BK
2. Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
16:00 terminé
Spartak Nalchik
2 - 1
FC Krasnodar II INFO
2. Division Groupe 5 »
Jeu 24 Mai
11:30 terminé
FK Chita
0 - 0
Smena Komsomolsk INFO
Jeu 24 Mai
12:00 terminé
Zenit Irkutsk
0 - 3
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk INFO
A Lyga »
Jeu 24 Mai
17:00 terminé
FK Palanga
3 - 1
Lietava Jonava INFO
Oberliga Groupe 7 »
Oberliga Groupe 8 »
Oberliga Groupe 10 »
Jeu 24 Mai
19:30
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jeu 24 Mai
15:00 terminé
Düzcespor
2 - 3
Bayrampasaspor INFO
Ykkonen »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Haka Valkeakoski
3 - 1
KPV INFO
NPSL - USA »
Jeu 24 Mai
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jeu 24 Mai
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jeu 24 Mai
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jeu 24 Mai
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jeu 24 Mai
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 24 Mai
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Groupe 6 »
Jeu 24 Mai
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL »
Jeu 24 Mai
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jeu 24 Mai
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jeu 24 Mai
01:00 Reporté
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jeu 24 Mai
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
ISL »
Jeu 24 Mai
15:30 terminé
Barito Putera
1 - 1
Persela INFO
Copa do Nordeste »
Jeu 24 Mai
00:00 terminé
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Nous utilisons des cookies propres et de tiers afin de regrouper des informations statistiques sur votre navigation et vous montrer la publicité en relation avec vos préférences. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'info et modification des paramètres Accepter

Follow BeSoccer on Facebook