noscript image
5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Sam 30 Mar
Domžale Domžale
14:45
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
Maribor Maribor
17:00
Celje Celje
Rudar Velenje Rudar Velenje
20:00
Gorica Gorica
Dim 31 Mar
Krsko Posavje Krsko Posavje
15:00
Triglav Triglav
Mura Mura
17:00
Aluminij Aluminij
Equipe / Points
1 Maribor MAR 53
2 NK Olimpija 2005 OLI 43
3 Domžale DOM 34
4 Aluminij ALU 33
5 Celje CEL 33
 
6 Mura NSM 29
7 Gorica GOR 25
8 Triglav TRI 25
9 Rudar Velenje RUD 24
10 Krsko Posavje KRS 16
2. SNL
Sam 23 Mar
NS Drava NS Drava
2-0
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava
Fužinar Fužinar
0-2
Bilje Bilje
Ankaran Hrvatini Ankaran Hrvatini
0-1
NK Dob NK Dob
Dekani Dekani
2-2
Radomlje Radomlje
Dim 24 Mar
Beltinci Beltinci
0-0
Krka Krka
Brda Dobrovo Brda Dobrovo
5-0
Ilirija Ilirija
Tabor Sežana Tabor Sežana
1-0
Brežice Brežice
Mer 03 Avr
ASK Bravo ASK Bravo
16:00
NK Rogaška NK Rogaška
Equipe / Points
1 Tabor Sežana TAS 42
2 Radomlje RAD 40
3 ASK Bravo BRA 39
4 NS Drava DRA 34
5 NK Dob NKD 34
6 NK Nafta Lendava NKN 33
7 Krka KRK 32
8 Fužinar FUZ 25
 
9 Ankaran Hrvatini AHS 24
10 Beltinci BEL 22
11 NK Rogaška ROG 22
12 Bilje BIL 21
13 Dekani DEK 19
14 Brda Dobrovo BRD 18
15 Brežice BRE 16
16 Ilirija ILI 16
Groupe 1
Ven 22 Mar
Šencur Šencur
0-1
Bled Hirter Bled Hirter
Sam 23 Mar
Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana
1-1
Komenda Komenda
Sava Kranj Sava Kranj
0-2
Zagorje Zagorje
Arne Tabor 69 Arne Tabor 69
0-0
Zarica Kranj Zarica Kranj
Ivančna Gorica Ivančna Gorica
2-3
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje
Equipe / Points
1 Bled Hirter BHI 43
2 Ivančna Gorica IVA 35
3 Zagorje ZAG 30
4 Brinje-Grosuplje BRI 29
5 Arne Tabor 69 ARN 23
 
6 Svoboda Ljubljana SLJ 19
7 Komenda KOM 17
8 Sava Kranj SKR 14
9 Šencur SEN 12
10 Zarica Kranj KRA 12
Groupe 2
Sam 09 Mar
Črenšovci Črenšovci
0-1
Ljutomer Ljutomer
Radgona Radgona
1-3
Turnišče Turnišče
NK Verzej NK Verzej
2-2
Tromejnik Tromejnik
Dim 10 Mar
NK Grad NK Grad
0-1
Odranci Odranci
Hotiza Hotiza
0-2
Velika Polana Velika Polana
Equipe / Points
1 Odranci ODR 34
2 Ljutomer LJU 31
3 NK Grad GRA 29
4 Velika Polana POL 29
5 NK Verzej NKV 23
 
6 Črenšovci CRE 22
7 Turnišče TUR 15
8 Tromejnik TRO 11
9 Hotiza HOT 10
10 Radgona RAD 4
Groupe 3
Sam 23 Mar
NK Mons Claudius Rogatec Mons Claudius Rog.
-
NK Pohorje NK Pohorje
Zreče Zreče
1-0
Bistrica iz Slovenske Bistrica Slovenske
Šampion Celje Šampion Celje
7-2
NK Pesnica NK Pesnica
Dim 24 Mar
SD Videm SD Videm
1-2
Dravograd Dravograd
Smartno 1928 Smartno 1928
3-4
ND Dravinja Kostroj Dravinja Kostroj
Equipe / Points
1 Smartno 1928 SMA 32
2 SD Videm VID 30
3 Bistrica iz Slovenske BIS 30
4 Dravograd DRA 30
5 Zreče NKZ 26
 
6 ND Dravinja Kostroj TOL 24
7 Šampion Celje CEL 23
8 NK Pesnica PES 18
9 NK Mons Claudius Rogatec MCR 15
10 NK Pohorje POH 8
Groupe 4
Sam 23 Mar
ND Adria Miren ND Adria Miren
0-0
NK Tolmin NK Tolmin
MNK Izola MNK Izola
5-0
Jadran Hrpelje-Kozina Jadran
Dim 24 Mar
Plama Podgrad Plama Podgrad
1-6
FC Koper FC Koper
Fama Vipava Fama Vipava
1-0
NK Primorje Ajdovscina Primorje
Equipe / Points
1 FC Koper FCK 46
2 NK Tolmin TOL 41
3 Fama Vipava FVI 39
4 ND Adria Miren ADR 23
 
5 MNK Izola MNK 21
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 20
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 8
8 Plama Podgrad NKP 8
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 4 »
Mar 26 Mar
20:45
Irlande
20:45
Géorgie
Mar 26 Mar
20:45
Suisse
20:45
Danemark
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 6 »
Mar 26 Mar
20:45
Malte
20:45
Espagne
Mar 26 Mar
20:45
Norvège
20:45
Suède
Mar 26 Mar
20:45
Roumanie
20:45
Îles Féroé
wo - ISO Country Code EC Qualifying Groupe 10 »
Mar 26 Mar
18:00
Arménie
18:00
Finlande
Mar 26 Mar
20:45
Bosnia-Herzegovina
20:45
Grèce
Mar 26 Mar
20:45
Italie
20:45
Liechtenstein
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 3 »
Mar 26 Mar
18:30
Andorre U21
18:30
Albanie U21
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 9 »
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mar
15:40
Al Nasr Dubai
15:40
Arsenal
Mar 26 Mar
14:00
Dinamo Bryansk
14:00
Saturn Ramenskoye
wo - ISO Country Code Qualifications Euro U19 Groupe 2 »
Mar 26 Mar
15:00
Russie U19
15:00
Irlande U19
Mar 26 Mar
15:00
Roumanie U19
15:00
Azerbaïdjan U19
Mar 26 Mar
15:00
République
15:00
Grèce U19
Mar 26 Mar
15:00
Danemark U19
15:00
Angleterre U19
Mar 26 Mar
14:00
Hongrie U19
14:00
Allemagne U19
Mar 26 Mar
14:00
Croatie U19
14:00
Norvège U19
Mar 26 Mar
19:00
Pays-Bas U19
19:00
Espagne U19
Mar 26 Mar
19:00
Slovénie U19
19:00
Pays de Galles U19
Mar 26 Mar
15:00
Israël U19
15:00
France U19
Mar 26 Mar
15:00
Pologne U19
15:00
Suisse U19
Mar 26 Mar
17:15
Écosse U19
17:15
Portugal U19
Mar 26 Mar
17:15
Chypre U19
17:15
Turquie U19
Mar 26 Mar
15:00
Serbie U19
15:00
Italie U19
Mar 26 Mar
15:00
Belgique U19
15:00
Ukraine U19
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Mar 26 Mar
20:45
Algérie
20:45
Tunisie
Mar 26 Mar
20:45
République
20:45
Brésil
Mar 26 Mar
20:00
Maroc
20:00
Argentine
Mar 26 Mar
20:45
Gibraltar
20:45
Estonie
Mar 26 Mar
11:30
Japon
11:30
Bolivie
Mar 26 Mar
16:00
Nigeria
16:00
Égypte
Mar 26 Mar
12:00
Corée du Sud
12:00
Colombie
Mar 26 Mar
18:00
Sénégal
18:00
Mali
Mar 26 Mar
16:00
Irak
16:00
Jordanie
gb - ISO Country Code League One »
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
Mar 26 Mar
01:05 En cours 10'
Quilmes
0 - 0
Brown Adrogue
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 1 »
ss - ISO Country Code Championship Écosse »
Mar 26 Mar
20:45
Inverness CT
20:45
Alloa Athletic
Mar 26 Mar
20:45
Dunfermline
20:45
Dundee United
gb - ISO Country Code Conference »
mx - ISO Country Code Segunda División México Groupe 1 »
gb - ISO Country Code Conference North »
ar - ISO Country Code Primera B Metropolitana »
Mar 26 Mar
18:00
Dep. Español
18:00
San Telmo
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 4 »
fr - ISO Country Code CFA Groupe 1 »
Mar 26 Mar
17:00
Fréjus
17:00
Sporting Toulon Var
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
ss - ISO Country Code Second Division »
Mar 26 Mar
20:45
Stranraer
20:45
Brechin City
de - ISO Country Code Oberliga Groupe 7 »
Mar 26 Mar
20:00
Mechtersheim
20:00
Karbach
gb - ISO Country Code Non League Div One Groupe 1 »
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Brentwood Town
20:45
Aveley
gb - ISO Country Code Non League Div One Groupe 4 »
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Bedford Town
20:45
Berkhamsted
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Thame United FC
20:45
Peterborough Sports
gb - ISO Country Code Non League Div One Groupe 5 »
gb - ISO Country Code Non League Div One Groupe 6 »
Mar 26 Mar
20:45
Pontefract
20:45
Pickering Town CFC
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Sheffield FC
20:45
Carlton Town
gb - ISO Country Code Non League Div One Groupe 7 »
Mar 26 Mar
20:45
Ramsbottom United
20:45
Newcastle Town
Mar 26 Mar
20:45
Colne FC
20:45
Prescot Cables
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Market Drayton To.
20:45
Atherton Collieries
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Runcorn Linnets
20:45
Kendal Town
Mar 26 Mar
20:45 Reporté
Trafford
20:45
Clitheroe
py - ISO Country Code División Profesional »
Mar 26 Mar
00:15 En cours 46'
Dep. Capiatá
2 - 1
Deportivo Santaní
kr - ISO Country Code Copa Corea FA »
br - ISO Country Code Mineiro 1 »
Mar 26 Mar
00:00 En cours 61'
América Mineiro
0 - 0
Caldense
br - ISO Country Code Catarinense 1 »
Mar 26 Mar
00:00 En cours 61'
CA Tubarão
0 - 0
Brusque

Follow BeSoccer on Facebook