noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Somalie

Championnat de Somalie
Lun 16 Mar
Heegan Heegan
1-0
Dekedaha Dekedaha
Mar 17 Mar
Rajo Football Rajo Football
0-7
Gaadiidka Gaadiidka
Mer 18 Mar
Jazeera Jazeera
1-2
Midnimo Midnimo
Jeu 19 Mar
Horseed Horseed
13:30
Raadsan Raadsan
Ven 20 Mar
Mogadishu City Mogadishu City
13:30
Elman FC Elman FC
Equipe / Points
1 Horseed HOR 22
2 Mogadishu City MOG 21
3 Elman FC ELM 21
4 Dekedaha DEK 21
5 Heegan HEE 20
 
6 Midnimo MFC 16
7 Gaadiidka GAA 14
8 Raadsan RAA 14
9 Jazeera BAN 6
10 Rajo Football RAJ 5
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 26 Mai
20:30
B. Leverkusen
20:30
Wolfsburg
Mar 26 Mai
18:30 En cours 30'
B. Dortmund
0 - 0
Bayern München
Mar 26 Mai
20:30
Eintracht
20:30
SC Freiburg
Mar 26 Mai
20:30
Werder Bremen
20:30
B. Monchengladbach
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 26 Mai
18:30 En cours 31'
Erzgebirge Aue
1 - 1
Darmstadt 98
Mar 26 Mai
18:30 En cours 31'
Greuther Fürth
0 - 1
VfL Osnabrück
Mar 26 Mai
18:30 En cours 30'
Jahn Regensburg
0 - 1
Nürnberg
Mar 26 Mai
18:30 En cours 31'
Wehen Wiesbaden
0 - 0
Sandhausen
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mar 26 Mai
21:00
Budapest Honved
21:00
MTK Budapest
Mar 26 Mai
18:00 Mi-temps
Fehérvár
0 - 1
Mezőkövesd-Zsory
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 26 Mai
18:00 En cours 46'
Slovácko
0 - 0
Sigma Olomouc
Mar 26 Mai
20:00
Mladá Boleslav
20:00
Slavia Praha
Mar 26 Mai
18:00 En cours 47'
Jablonec
1 - 0
Zlin
Mar 26 Mai
18:00 Mi-temps
Pribram
0 - 0
Baník Ostrava
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
18:00 Mi-temps
Odense BK
2 - 1
Aalborg BK
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Aviv
2 - 1
Maccabi Petah Tikva INFO
Mar 26 Mai
18:00 En cours 46'
Hapoel Kiryat Shm.
1 - 1
Hapoel Umm al-Fahm FC
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3 - 0
Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
19:00 terminé
Admira
0 - 0
Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana
1 - 4
Gorica INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF
2 - 4
Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya
5 - 0
Cherkashchyna-Akademiya INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya
2 - 1
Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:30 En cours 87'
Blansko
1 - 1
Vrchovina
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
20:00
Fjölnir
20:00
HK Kopavogur
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Pardubice
1 - 0
Prostějov INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Líšeň
0 - 2
Vlašim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 0
Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Třinec
1 - 0
Chrudim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Varnsdorf
1 - 2
Hradec Králové INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Vitkovice
0 - 1
Viktoria Žižkov INFO
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mar 26 Mai
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 26 Mai
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 7 »
Mar 26 Mai
13:00 Reporté
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Mar 26 Mai
18:30 Reporté
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code Championnat du Rwanda »
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
APR FC
11:00
Heroes
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Mar 26 Mai
19:00
Tulevik II
19:00
Raplamaa
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Inter Star
0 - 0
Musongati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook