noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 12 Mai
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-4
Man. City Man. City
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-2
Everton Everton
Southampton Southampton
1-1
Huddersfield Town Huddersfield Town
Man. Utd Man. Utd
0-2
Cardiff City Cardiff City
Liverpool Liverpool
2-0
Wolves Wolves
Leicester Leicester
0-0
Chelsea Chelsea
Fulham Fulham
0-4
Newcastle Newcastle
Crystal Palace Crystal Palace
5-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Burnley Burnley
1-3
Arsenal Arsenal
Watford Watford
1-4
West Ham West Ham
Equipe / Points
1 Man. City MAC 98
2 Liverpool LIV 97
3 Chelsea CHL 72
4 Tottenham Hotspur TOT 71
5 Arsenal ARS 70
6 Man. Utd MUD 66
7 Wolves WOL 57
8 Everton EVE 54
9 Leicester LEI 52
10 West Ham WHU 52
 
11 Watford WAT 50
12 Crystal Palace CRY 49
13 Newcastle NEW 45
14 AFC Bournemouth BOU 45
15 Burnley BUR 40
16 Southampton SOU 39
17 Brighton & Hove Albion BHA 36
18 Cardiff City CAR 34
19 Fulham FUL 26
20 Huddersfield Town HUR 16
Premier League
Ven 09 Août
Liverpool Liverpool
21:00
Norwich City Norwich City
Sam 10 Août
West Ham West Ham
13:30
Man. City Man. City
Watford Watford
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Everton Everton
Burnley Burnley
16:00
Southampton Southampton
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
16:00
Sheffield United Sheffield United
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
18:30
Aston Villa Aston Villa
Dim 11 Août
Newcastle Newcastle
15:00
Arsenal Arsenal
Man. Utd Man. Utd
17:30
Chelsea Chelsea
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 0
2 Man. City MAC 0
3 Sheffield United THE 0
4 Southampton SOU 0
5 Everton EVE 0
6 Wolves WOL 0
7 Brighton & Hove Albion BHA 0
8 Aston Villa ASV 0
9 Arsenal ARS 0
10 Norwich City NOR 0
 
11 Man. Utd MUD 0
12 West Ham WHU 0
13 AFC Bournemouth BOU 0
14 Burnley BUR 0
15 Crystal Palace CRY 0
16 Leicester LEI 0
17 Watford WAT 0
18 Tottenham Hotspur TOT 0
19 Newcastle NEW 0
20 Chelsea CHL 0
Liga Santander
Sam 18 Mai
Levante Levante
2-2
Atlético Atlético
Real Valladolid Real Valladolid
0-2
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Athletic Athletic
Getafe Getafe
2-2
Villarreal Villarreal
Espanyol Espanyol
2-0
R. Sociedad R. Sociedad
Huesca Huesca
2-1
Leganés Leganés
Celta Celta
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Alavés Alavés
2-1
Girona Girona
Dim 19 Mai
Real Madrid Real Madrid
0-2
Real Betis Real Betis
Eibar Eibar
2-2
Barcelona Barcelona
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 87
2 Atlético ATM 76
3 Real Madrid RMA 68
4 Valencia VCF 61
5 Getafe GET 59
6 Sevilla SEV 59
7 Espanyol ESP 53
8 Athletic ATH 53
9 R. Sociedad RSO 50
10 Real Betis BET 50
 
11 Alavés ALA 50
12 Eibar EIB 47
13 Leganés LEG 45
14 Villarreal VIL 44
15 Levante LEV 44
16 Real Valladolid VAD 41
17 Celta CEL 41
18 Girona GIR 37
19 Huesca HUE 33
20 Rayo Vallecano RAY 32
Serie A
Sam 25 Mai
Frosinone Frosinone
0-0
Chievo Chievo
Bologna Bologna
3-2
Napoli Napoli
Dim 26 Mai
Torino Torino
3-1
Lazio Lazio
Sampdoria Sampdoria
2-0
Juventus Juventus
Atalanta Atalanta
3-1
Sassuolo Sassuolo
Roma Roma
2-1
Parma Parma
SPAL SPAL
2-3
Milan Milan
Fiorentina Fiorentina
0-0
Genoa Genoa
Inter Inter
2-1
Empoli Empoli
Cagliari Cagliari
1-2
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 90
2 Napoli NAP 79
3 Atalanta ATL 69
4 Inter INT 69
5 Milan ACM 68
6 Roma ROM 66
7 Torino TOR 63
8 Lazio LAZ 59
9 Sampdoria SAM 53
10 Bologna BOL 44
 
11 Sassuolo SAS 43
12 Udinese UDI 43
13 SPAL POL 42
14 Parma PAR 41
15 Cagliari CAG 41
16 Fiorentina FIO 41
17 Genoa GEN 38
18 Empoli EMP 38
19 Frosinone FRO 25
20 Chievo CHI 17
Bundesliga
Sam 18 Mai
Bayern München Bayern München
5-1
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Monchengladbach Monchengladbach
0-2
B. Dortmund B. Dortmund
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-1
Hannover 96 Hannover 96
SC Freiburg SC Freiburg
5-1
Nürnberg Nürnberg
Hertha BSC Hertha BSC
1-5
B. Leverkusen B. Leverkusen
Mainz 05 Mainz 05
4-2
Hoffenheim Hoffenheim
Schalke 04 Schalke 04
0-0
Stuttgart Stuttgart
Werder Bremen Werder Bremen
2-1
RB Leipzig RB Leipzig
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
FC Augsburg FC Augsburg
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 78
2 B. Dortmund BVB 76
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Leverkusen LEV 58
5 B. Monchengladbach MON 55
6 Wolfsburg WOL 55
7 Eintracht Frankfurt EIN 54
8 Werder Bremen BRE 53
9 Hoffenheim HOF 51
 
10 Fortuna Düsseldorf F95 44
11 Hertha BSC HER 43
12 Mainz 05 M05 43
13 SC Freiburg SCF 36
14 Schalke 04 S04 33
15 FC Augsburg AUG 32
16 Stuttgart STU 28
17 Hannover 96 HAN 21
18 Nürnberg FCN 19
Ligue 1
Ven 24 Mai
Amiens SC Amiens SC
2-1
Guingamp Guingamp
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
PSG PSG
Nîmes Nîmes
2-3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
2-0
Monaco Monaco
Nantes Nantes
0-1
Strasbourg Strasbourg
Olympique Marseille Olympique
1-0
Montpellier Montpellier
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Caen Caen
0-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Angers SCO Angers SCO
1-1
Saint-Étienne Saint-Étienne
Rennes Rennes
3-1
Lille Lille
Equipe / Points
1 PSG PSG 91
2 Lille LIL 75
3 Olympique Lyonnais LYO 72
4 Saint-Étienne ASS 66
5 Olympique Marseille MAR 61
6 Montpellier MPL 59
7 Nice NIC 56
8 Stade de Reims REI 55
9 Nîmes NÎM 53
10 Rennes REN 52
 
11 Strasbourg STR 49
12 Nantes NAN 48
13 Angers SCO ANG 46
14 Girondins Bordeaux GIR 41
15 Amiens SC AMI 38
16 Toulouse TFC 38
17 Monaco MON 36
18 Dijon FCO DIJ 34
19 Caen CAE 33
20 Guingamp GUI 27
Serie A
Jeu 13 Jun
Botafogo Botafogo
0-1
Grêmio Grêmio
Fortaleza EC Fortaleza EC
2-1
Cruzeiro Cruzeiro
Internacional Internacional
3-1
Bahía Bahía
CSA CSA
0-2
Flamengo Flamengo
Santos FC Santos FC
1-0
Corinthians Corinthians
Ven 14 Jun
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-0
Ceará Ceará
Palmeiras Palmeiras
2-0
Avaí Avaí
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
1-1
São Paulo São Paulo
Chapecoense Chapecoense
1-1
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
2-1
Athletico Paranaense Athletico
Equipe / Points
1 Palmeiras PAL 25
2 Santos FC SAN 20
3 Flamengo FLA 17
4 Internacional SCI 16
5 Atl. Mineiro ATM 16
6 Goiás EC GOI 15
7 Botafogo BOT 15
8 São Paulo SAO 14
9 Bahía BAH 14
10 Corinthians COR 12
 
11 Grêmio GRE 11
12 Athletico Paranaense ATP 10
13 Ceará CEA 10
14 Fortaleza EC FOR 10
15 Vasco da Gama VAS 9
16 Fluminense FLU 8
17 Chapecoense CHA 8
18 Cruzeiro CRZ 8
19 CSA CSA 6
20 Avaí AVA 4
Primera Division
Sam 20 Jul
Puebla Puebla
02:00
Tijuana Tijuana
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
04:00
FC Juárez FC Juárez
Dim 21 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
00:01
Pumas UNAM Pumas UNAM
Pachuca Pachuca
00:01
León León
Tigres UANL Tigres UANL
02:00
Morelia Morelia
América América
02:00
Monterrey Monterrey
Necaxa Necaxa
04:00
Cruz Azul Cruz Azul
Toluca Toluca
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 22 Jul
Santos Laguna Santos Laguna
01:50
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 0
2 Atl. San Luis AUR 0
3 Atlas Guadalajara ATS 0
4 Cruz Azul CAZ 0
5 FC Juárez JUA 0
6 Chivas Guadalajara CHI 0
7 León LEO 0
8 Monterrey MON 0
9 Morelia MOR 0
10 Necaxa NEC 0
 
11 Pachuca PAC 0
12 Puebla PUE 0
13 Pumas UNAM PUM 0
14 Querétaro QRO 0
15 Santos Laguna SAN 0
16 Tigres UANL UAN 0
17 Tijuana TIJ 0
18 Toluca TOL 0
19 Veracruz VER 0
Liga MX - Clôture
Sam 04 Mai
Veracruz Veracruz
0-2
América América
Dim 05 Mai
Cruz Azul Cruz Azul
1-1
Morelia Morelia
León León
2-1
Pachuca Pachuca
Tigres UANL Tigres UANL
2-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Necaxa Necaxa
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
4-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
4-0
Lobos BUAP Lobos BUAP
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
2-0
Monterrey Monterrey
Lun 06 Mai
Santos Laguna Santos Laguna
5-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Equipe / Points
1 León LEO 41
2 Tigres UANL UAN 37
3 Monterrey MON 30
4 Cruz Azul CAZ 30
5 América AME 29
6 Necaxa NEC 29
7 Pachuca PAC 28
8 Tijuana TIJ 28
9 Toluca TOL 25
 
10 Puebla PUE 24
11 Santos Laguna SAN 22
12 Lobos BUAP LOB 20
13 Atlas Guadalajara ATS 19
14 Chivas Guadalajara CHI 18
15 Pumas UNAM PUM 17
16 Morelia MOR 13
17 Querétaro QRO 11
18 Veracruz VER 0
wo - ISO Country Code Copa América Groupe 3 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Chili
0 - 1
Uruguay INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Équateur
1 - 1
Japon INFO
wo - ISO Country Code CAN Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Cameroun
19:00
Guinea Bissau
Mar 25 Jun
22:00
Ghana
22:00
Bénin
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 2 »
Mar 25 Jun
00:30 terminé
Bermudes
2 - 0
Nicaragua INFO
Mar 25 Jun
03:00 terminé
Haïti
2 - 1
Costa Rica INFO
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 25 Jun
20:45
Feronikeli
20:45
Lincoln Red Imps
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Tre Penne
0 - 1
FC Santa Coloma INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 25 Jun
20:45
Elgin City
20:45
Strathspey Thistle
Mar 25 Jun
18:00 En cours 12'
Wisła Płock
0 - 1
AEK Larnaca
Mar 25 Jun
11:00 terminé
Slovan Liberec
1 - 1
Varnsdorf INFO
Mar 25 Jun
16:00 terminé
Slovan Bratislava
3 - 1
Bohemians 1905 INFO
Mar 25 Jun
13:00 terminé
AC Horsens
0 - 3
AGF Aarhus INFO
Mar 25 Jun
18:00 En cours 9'
Levski Sofia
0 - 0
Zenit
Mar 25 Jun
18:00 En cours 11'
Sturm Graz
0 - 0
Mladá Boleslav
Mar 25 Jun
19:00
Leobendorf
19:00
Rapid Wien
Mar 25 Jun
13:00 terminé
Nordsjaelland
3 - 4
Kalmar INFO
Mar 25 Jun
20:45
East Fife
20:45
Albion Rovers
Mar 25 Jun
19:00
Malmö
19:00
HNK Gorica
Mar 25 Jun
17:00
Academica Clinceni
17:00
Akademija Pandev
Mar 25 Jun
19:00
Quick '20
19:00
Ajax
Mar 25 Jun
19:30
Sparta Petegem
19:30
Zulte-Waregem
Mar 25 Jun
17:15 Mi-temps
Nitra
0 - 0
Banská Bystrica
Mar 25 Jun
10:00 terminé
Mordovia Saransk
3 - 1
Sokol Saratov INFO
Mar 25 Jun
13:30 terminé
Häcken
2 - 2
Vendsyssel INFO
Mar 25 Jun
18:00 En cours 10'
Universitatea
0 - 0
Qarabağ
Mar 25 Jun
18:00 En cours 7'
Zaglebie Lubin
0 - 0
Widzew Łódź
Mar 25 Jun
18:30
Noswendel Wadern
18:30
Saarbrücken
Mar 25 Jun
18:00 En cours 7'
Apollon Limassol
0 - 0
Crvena Zvezda
Mar 25 Jun
18:30
Schwaz
18:30
Botosani
Mar 25 Jun
02:00 terminé
Juventus Managua
0 - 2
Santos de Guápiles INFO
Mar 25 Jun
16:00 terminé
Torpedo Moskva
3 - 1
Volga Ulyanovsk INFO
Mar 25 Jun
17:00 En cours 60'
Vitkovice
0 - 1
Dubnica
Mar 25 Jun
18:30
Kriens
18:30
FC Zurich II
Mar 25 Jun
19:30
Maasbree
19:30
VVV Venlo
Mar 25 Jun
19:30
FC Brasov
19:30
FCSB
Mar 25 Jun
18:30
Krsko Posavje
18:30
Zrinjski
Mar 25 Jun
16:00
Zemplin Michalovce
16:00
Poprad
Mar 25 Jun
19:00
VfB Oldenburg
19:00
Rödinghausen
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Mar 25 Jun
19:00
AIK Solna
19:00
Norrköping
se - ISO Country Code Coupe Suède »
Mar 25 Jun
19:00
Hässleholms IF
19:00
Torns
Mar 25 Jun
19:00
Grebbestad
19:00
Trollhattan FC
Mar 25 Jun
19:00
IFK Luleå
19:00
Umeå
Mar 25 Jun
19:00
Eneby
19:00
Oskarshamns AIK
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 25 Jun
17:00 En cours 54'
IFK Mariehamn
0 - 1
HJK Helsinki
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
FC Honka Espoo
0 - 0
RoPS Rovaniemi
Mar 25 Jun
17:30 En cours 40'
Inter Turku
1 - 0
VPS Vaasa
Mar 25 Jun
17:30 En cours 39'
KuPS Kuopio
1 - 0
FC Lahti
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
Ilves
1 - 1
KPV
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 25 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Västerås SK
br - ISO Country Code Serie C Groupe 1 »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Imperatriz
3 - 0
Sampaio Correa FC INFO
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Botafogo PB
4 - 2
Treze INFO
a1 - ISO Country Code AFC Champions League »
Mar 25 Jun
12:00 terminé
Sanfrecce
3 - 2
Kashima Antlers INFO
Mar 25 Jun
13:30 terminé
Shandong Luneng
(5)3-2(6)
Guangzhou Evergrande INFO
lv - ISO Country Code Virsliga »
Mar 25 Jun
17:00 En cours 51'
Ventspils
2 - 1
FK Spartaks
Mar 25 Jun
19:00
Rigas Futbola Sko.
19:00
FK Liepāja
md - ISO Country Code Cup »
Mar 25 Jun
17:00
FC Edinet
17:00
Milsami Orhei
Mar 25 Jun
19:00
Petrocub
19:00
FC Tighina
Mar 25 Jun
18:00 En cours 9'
Sheriff
0 - 0
Sireți
Mar 25 Jun
17:00 En cours 55'
Speranţa
5 - 0
Speranța Drochia
a1 - ISO Country Code AFC Cup »
Mar 25 Jun
14:00 terminé
Ha Noi T T
2 - 1
Ceres La Salle INFO
Mar 25 Jun
18:30
Al-Jazeera
18:30
Al-Jaish
uz - ISO Country Code Copa Uzbekistán »
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Dinamo Samarqand
2 - 3
Yashnobod INFO
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Kokand 1912
(6)2-2(7)
Qizilqum INFO
fi - ISO Country Code Ykkonen »
Mar 25 Jun
17:30 En cours 40'
MYPA
0 - 1
FF Jaro Pietarsaari
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
Musan Salama
0 - 0
TPV Tampere
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
AC Oulu
1 - 0
AC Kajaani
us - ISO Country Code PDL »
Mar 25 Jun
02:00 terminé
WSA Winnipeg
0 - 4
Des Moines Menace INFO
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
19:30
IFK Amal
19:30
Stenungsund
Mar 25 Jun
19:15
Vänersborgs FK
19:15
Vårgårda
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 6 »
Mar 25 Jun
19:00
Nosaby
19:00
Karlskrona
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
Mar 25 Jun
17:30 En cours 40'
PEPO
0 - 1
Mikkelin Palloilijat
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
VJS
0 - 0
Kiffen
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 2 »
Mar 25 Jun
17:30 En cours 39'
Gnistan
0 - 0
Ilves II
Mar 25 Jun
18:00 En cours 11'
FC Espoo
0 - 1
SalPa
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 3 »
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
Vaajakoski
0 - 1
Kerho 07 (SJK II)
Mar 25 Jun
17:30 En cours 39'
PK-37
0 - 0
KajHa
Mar 25 Jun
17:30 En cours 41'
GBK
1 - 1
VIFK
ec - ISO Country Code Ecuador - Primera B »
Mar 25 Jun
03:00 terminé
LDU de Portoviejo
0 - 1
Manta INFO
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Mar 25 Jun
16:00 terminé
Baghdad FC
1 - 0
Al Hudod INFO
Mar 25 Jun
18:15
Naft Al-Janoob
18:15
Al Talaba
br - ISO Country Code Catarinense 2 »
Mar 25 Jun
00:00 terminé
Concórdia
2 - 1
Juventus SC INFO
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Mar 25 Jun
01:00 terminé
Portuguesa
0 - 3
Desportivo Brasil INFO
my - ISO Country Code Super League »
Mar 25 Jun
10:45 terminé
Selangor United
2 - 3
PDRM INFO
Mar 25 Jun
15:00 terminé
Johor FC II
2 - 0
UiTM INFO
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 1 »
Mar 25 Jun
22:00
Mídas
22:00
Vatnaliljur
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 3 »
Mar 25 Jun
22:00
Hamar Hveragerdi
22:00
GG
Mar 25 Jun
22:00
Stokkseyri
22:00
Berserkir
is - ISO Country Code Quinta Islandia Groupe 4 »
ge - ISO Country Code Championnat Georgie »
Mar 25 Jun
19:30
Dinamo Batumi
19:30
Torpedo Kutaisi
Mar 25 Jun
17:30 En cours 37'
Lokomotivi Tbilisi
0 - 0
Saburtalo
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook