noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Swaziland

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 19 Jui
Norwich City Norwich City
19:00
Southampton Southampton
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:15
Man. Utd Man. Utd
Sam 20 Jui
Watford Watford
13:30
Leicester Leicester
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
16:00
Arsenal Arsenal
West Ham West Ham
18:30
Wolves Wolves
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
20:45
Crystal Palace Crystal Palace
Dim 21 Jui
Newcastle Newcastle
15:00
Sheffield United Sheffield United
Aston Villa Aston Villa
17:15
Chelsea Chelsea
Everton Everton
20:00
Liverpool Liverpool
Lun 22 Jui
Man. City Man. City
21:00
Burnley Burnley
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Lun 22 Jui
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Mar 23 Jui
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Mer 24 Jui
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Segunda División
Ven 12 Jui
Elche Elche
19:30
Extremadura Extremadura
Fuenlabrada Fuenlabrada
19:30
Tenerife Tenerife
Málaga Málaga
19:30
Huesca Huesca
Real Oviedo Real Oviedo
21:30
Ponferradina Ponferradina
Sam 13 Jui
Racing Racing
17:00
Lugo Lugo
Las Palmas Las Palmas
19:30
Girona Girona
Real Zaragoza Real Zaragoza
21:30
Alcorcón Alcorcón
Dim 14 Jui
Mirandés Mirandés
17:00
Numancia Numancia
Deportivo Deportivo
17:00
Real Sporting Real Sporting
Albacete Albacete
19:30
Almería Almería
Cádiz Cádiz
21:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Equipe / Points
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Ven 05 Jui
SC Freiburg SC Freiburg
1-0
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sam 06 Jui
B. Leverkusen B. Leverkusen
2-4
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
2-2
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
0-2
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
1-1
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
1-0
Hertha BSC Hertha BSC
Dim 07 Jui
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 70
2 B. Dortmund BVB 63
3 RB Leipzig RBL 59
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Hoffenheim HOF 43
7 Wolfsburg WOL 42
8 SC Freiburg SCF 41
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 31
16 Fortuna Düsseldorf F95 28
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 20
2. Liga
Ven 05 Jui
VfL Bochum VfL Bochum
2-0
FC St. Pauli FC St. Pauli
Greuther Fürth Greuther Fürth
1-2
Sandhausen Sandhausen
Sam 06 Jui
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
Nürnberg Nürnberg
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
3-0
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
2-3
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Dim 07 Jui
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96
13:30
Heidenheim Heidenheim
Stuttgart Stuttgart
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Lun 08 Jui
Hamburger SV Hamburger SV
20:30
Holstein Kiel Holstein Kiel
Equipe / Points
1 Arminia Bielefeld ARB 57
2 Stuttgart STU 51
3 Hamburger SV HSV 49
4 Heidenheim HEI 48
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 VfL Bochum RTV 39
7 Hannover 96 HAN 39
8 Sandhausen SVS 39
9 Jahn Regensburg SSV 39
 
10 Greuther Fürth SGF 38
11 Holstein Kiel HOL 38
12 Erzgebirge Aue ERZ 38
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 33
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 27
Liga NOS
Mer 03 Jui
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Jeu 04 Jui
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Jui
CD Santa Clara CD Santa Clara
3-2
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-2
Belenenses Belenenses
Sam 06 Jui
Boavista Boavista
0-1
Moreirense Moreirense
Dim 07 Jui
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Points
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 Moreirense MOR 33
9 CD Santa Clara SAN 33
 
10 Gil Vicente GFC 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Belenenses BEL 29
14 Tondela TON 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
Groupe 2
Sam 06 Jui
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
3-2
Desna Chernihiv Desna Chernihiv
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1-0
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Dim 07 Jui
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
16:00
Oleksandria Oleksandria
Equipe / Points
1 Shakhtar Donetsk SHA 65
2 Zorya Luhansk ZOR 49
3 Desna Chernihiv DES 46
 
4 Dinamo Kiev DYN 46
5 Oleksandria PFC 43
6 Kolos Kovalivka KOL 26
Groupe 3
Dim 07 Jui
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
13:00
Illichivets Mariupol Illichivets
Vorskla Poltava Vorskla Poltava
18:30
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
FC Lviv FC Lviv
18:30
Dnipro-1 Dnipro-1
Equipe / Points
1 Dnipro-1 SKD 31
2 Illichivets Mariupol ILL 25
3 FC Lviv LVI 22
 
4 Vorskla Poltava VOR 22
5 Olimpik Donetsk OLI 19
6 Karpaty Lviv KPT 14
Prva Liga Croatie
Ven 05 Jui
Hajduk Split Hajduk Split
2-1
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sam 06 Jui
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
0-0
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varazdin NK Varazdin
1-3
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Dim 07 Jui
Istra 1961 Istra 1961
18:55
Rijeka Rijeka
Lokomotiva Lokomotiva
21:05
Osijek Osijek
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 68
2 Hajduk Split HAJ 48
3 Rijeka RIJ 47
4 Lokomotiva LOK 46
5 Osijek OSI 42
 
6 HNK Gorica HNK 36
7 NK Slaven Belupo SLA 27
8 Istra 1961 IST 19
9 Inter Zapresic INT 17
10 NK Varazdin NKV 17
Championnat du Danemark
Dim 07 Jui
Kobenhavn Kobenhavn
17:00
Randers Randers
SonderjyskE SonderjyskE
17:00
Silkeborg IF Silkeborg IF
Aalborg BK Aalborg BK
17:00
AGF Aarhus AGF Aarhus
Odense BK Odense BK
17:00
Esbjerg Esbjerg
AC Horsens AC Horsens
17:00
Brøndby IF Brøndby IF
Nordsjaelland Nordsjaelland
17:00
Midtjylland Midtjylland
Hobro Hobro
17:00
Lyngby BK Lyngby BK
Equipe / Points
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 53
3 AGF Aarhus AGF 44
4 Brøndby IF BIF 42
5 Nordsjaelland FCN 41
6 Aalborg BK JIM 38
7 Randers RAN 35
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 AC Horsens HOR 31
10 Odense BK ODE 30
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 22
13 Esbjerg ESB 18
14 Silkeborg IF SIF 15
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 06 Jui
15:30 terminé
B. Leverkusen
2 - 4
Bayern München INFO
Sam 06 Jui
18:30 terminé
B. Dortmund
1 - 0
Hertha BSC INFO
Sam 06 Jui
15:30 terminé
Fortuna
2 - 2
Hoffenheim INFO
Sam 06 Jui
15:30 terminé
Eintracht
0 - 2
Mainz 05 INFO
Sam 06 Jui
15:30 terminé
RB Leipzig
1 - 1
Paderborn INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Arminia Bielefeld
1 - 1
Nürnberg INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Jahn Regensburg
3 - 0
Darmstadt 98 INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Wehen Wiesbaden
2 - 3
Dynamo Dresden INFO
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Sam 06 Jui
22:15 En cours 83'
Boavista
0 - 1
Moreirense
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Groupe 2 »
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Shakhtar Donetsk
3 - 2
Desna Chernihiv INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Zorya Luhansk
1 - 0
Kolos Kovalivka INFO
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Sam 06 Jui
21:05 terminé
NK Varazdin
1 - 3
Dinamo Zagreb INFO
Sam 06 Jui
18:55 terminé
NK Slaven Belupo
0 - 0
HNK Gorica INFO
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Slutsk
1 - 1
Torpedo Zhodino INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Isloch
1 - 1
Rukh Brest INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Slavia Mozyr
1 - 3
Neman Grodno INFO
Sam 06 Jui
19:00 terminé
Dinamo Brest
6 - 1
Minsk INFO
at - ISO Country Code Bundesliga Groupe 3 »
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Rheindorf Altach
1 - 1
Swarovski Tirol INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
SKN St. Polten
1 - 1
Austria Wien INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Admira
0 - 2
Mattersburg INFO
bg - ISO Country Code A PFG »
Sam 06 Jui
20:00 terminé
Vitosha Bistritsa
0 - 1
CSKA Sofia INFO
Sam 06 Jui
17:45 terminé
Botev Plovdiv
0 - 1
Botev Vratsa INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Dunav Ruse
0 - 0
Arda Kardzhali INFO
kr - ISO Country Code K-League »
Sam 06 Jui
09:30 terminé
Seoul
1 - 4
Jeonbuk Motors INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Daewoo Royals
1 - 1
Sangju Sangmu INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Pohang Steelers
0 - 4
Ulsan Hyundai INFO
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Sam 06 Jui
20:00 terminé
Bohemians 1905
0 - 1
Sparta Praha INFO
Sam 06 Jui
18:00 terminé
Slovan Liberec
2 - 2
Mladá Boleslav INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Zlin
1 - 0
Pribram INFO
rs - ISO Country Code Super Liga »
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Javor Ivanjica
1 - 3
Vojvodina Novi Sad INFO
Sam 06 Jui
21:00 terminé
Cukaricki Stankom
0 - 1
Inđija INFO
Sam 06 Jui
16:30 terminé
Spartak Subotica
3 - 2
Partizan Beograd INFO
Sam 06 Jui
19:00 terminé
Crvena Zvezda
4 - 1
Radnik Surdulica INFO
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Jagiellonia
2 - 2
Wisła Płock INFO
Sam 06 Jui
20:00 terminé
Pogon Szczecin
1 - 0
Cracovia Krakow INFO
Sam 06 Jui
17:30 terminé
Zaglebie Lubin
3 - 3
Lech Poznań INFO
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 2 »
Sam 06 Jui
20:00 terminé
Hapoel Be'er Sheva
0 - 0
Hapoel Tel Aviv INFO
il - ISO Country Code Liga A1 Groupe 3 »
Sam 06 Jui
19:15 terminé
Hapoel Kfar Saba
2 - 0
Hapoel Raanana INFO
Sam 06 Jui
19:00 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
3 - 0
FC Ashdod INFO
Sam 06 Jui
19:00 terminé
Bnei Yehuda Aviv
5 - 0
Hapoel Eran Hadera INFO
gr - ISO Country Code Super League Groupe 2 »
Sam 06 Jui
20:30 terminé
Aris Thessaloniki
3 - 1
OFI INFO
gr - ISO Country Code Super League Groupe 3 »
Sam 06 Jui
18:15 terminé
Panionios
1 - 0
Volos New Football INFO
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Sam 06 Jui
18:00 terminé
Tabor Sežana
0 - 3
NK Olimpija 2005 INFO
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Sam 06 Jui
23:00 Mi-temps
Limón
0 - 2
CS Cartaginés
al - ISO Country Code 1ère Division Albanie Groupe 3 »
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Dinamo Tirana
2 - 0
Burreli INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Veleçiku Koplik
1 - 1
Egnatia Rrogozhinë INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Turbina Cërrik
1 - 0
Orikum INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Shenkolli
1 - 1
Devolli INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Iliria
2 - 4
Elbasani INFO
by - ISO Country Code Coupe Biélorussie »
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Pripyat
0 - 3
Volna Pinsk INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Energetik-BGU
2 - 6
Ostrovets INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Spartak Shklov
0 - 4
Naftan Novopolotsk INFO
Sam 06 Jui
16:30 terminé
FK Stenles Pinsk
0 - 1
Arsenal Dzyarzhynsk INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Stroitel Kopyl
1 - 3
FK Orsha INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
FC Gorki
0 - 3
Oshmyany INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Polotsk
1 - 3
Khimik Svetlogorsk INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
SMI Autotrans
2 - 5
FC Slonim INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Kronon
0 - 6
Granit Mikashevichi INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Osipovichy
1 - 3
Sputnik Rechitsa INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Zhitkovichi
1 - 2
FK Lida INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
BGU Minsk
0 - 5
Gomel INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Baranovichi
1 - 0
FK Smorgon INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Bumprom
0 - 6
Dnepr Mogilev INFO
Sam 06 Jui
17:00 terminé
Pershiy Regien
0 - 15
Lokomotiv Gomel INFO
kr - ISO Country Code Coupe de Corée du Sud »
Sam 06 Jui
06:00 terminé
Gyeongju Citizen
1 - 0
Pyeongtaek Citizen INFO
Sam 06 Jui
09:00 terminé
Hwaseong
3 - 2
Daejeon Korail INFO
Sam 06 Jui
08:00 terminé
FC Anyang
2 - 0
Goyang Citizen INFO
Sam 06 Jui
09:00 terminé
Suwon FC
10 - 0
Hyochang INFO
Sam 06 Jui
08:00 terminé
Jeju United
4 - 0
Songwol INFO
Sam 06 Jui
08:00 terminé
Jeonnam Dragons
2 - 0
Chungju Citizen INFO
Sam 06 Jui
07:00 terminé
Paju Citizen
2 - 4
Gimpo Citizen INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Ulsan Citizen
1 - 0
Bucheon FC 1995 INFO
Sam 06 Jui
10:00 terminé
Gyeongju HNP
4 - 0
SMCE INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Ansan Greeners
3 - 0
Siheung Citizen INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Gimhae City
4 - 2
Cheonan City INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Chungnam Asan
1 - 0
Jeonju Citizen INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Gyeongnam
4 - 3
Mokpo City INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Gangneung City
2 - 1
Cheongju FC INFO
Sam 06 Jui
13:00 terminé
Seoul E-Land
1 - 0
Changwon City INFO
Sam 06 Jui
12:00 terminé
Daejeon Citizen
3 - 0
Chuncheon INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Sam 06 Jui
14:00 terminé
MSV Duisburg
2 - 1
Chemnitzer INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
1860 München
1 - 2
Würzburger Kickers INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Braunschweig
1 - 1
Bayern München II INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Zwickau
5 - 1
Hallescher FC INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Waldhof Mannheim
2 - 1
Viktoria Köln INFO
Sam 06 Jui
14:00 terminé
Meppen
0 - 3
Hansa Rostock INFO
is - ISO Country Code Cup »
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Álftanes
0 - 4
Fram INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
KV Reykjavík
0 - 3
Kári INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Vatnaliljur
0 - 12
Afturelding INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Vangir Júpiters
3 - 1
KH Hlidarendi INFO
Sam 06 Jui
18:00 terminé
KFG Gardabaer
7 - 1
KB Breidholt INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Haukar
3 - 1
Ellidi INFO
Sam 06 Jui
15:00 terminé
Hvíti Riddarinn
2 - 1
KFS Vestmannaeyjar INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Thróttur Vogar
2 - 1
Ægir INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Höttur / Huginn
2 - 1
Sindri INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Dalvík / Reynir
1 - 2
KF Fjallabyggdar INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Mídas
4 - 1
KM Reykjavík INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Hordur
1 - 4
Vestri INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Skallagrímur
0 - 2
Ýmir INFO
Sam 06 Jui
16:00 terminé
Kría
2 - 3
Hamar Hveragerdi INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook