noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Tadjikistan

Championnat du Tadjikistan
Dim 04 Oct
Fayzkand Fayzkand
1-0
Lokomotive Pamir Lokomotive Pamir
Dushanbe-83 Dushanbe-83
1-2
Istiqlol Istiqlol
Khujand Khujand
1-2
CSKA Dushanbe CSKA Dushanbe
Istaravshan Istaravshan
1-1
FC Khatlon FC Khatlon
Regar TadAZ Regar TadAZ
2-4
Kuktosh Kuktosh
Equipe / Points
1 Istiqlol IST 45
2 Khujand KHU 35
3 CSKA Dushanbe CSK 29
4 Kuktosh FKK 28
5 FC Khatlon VAK 26
 
6 Dushanbe-83 FCD 20
7 Fayzkand FCF 19
8 Istaravshan IST 17
9 Lokomotive Pamir LOP 14
10 Regar TadAZ REG 12
gb - ISO Country Code Premier League »
Dim 25 Oct
20:15
Arsenal
20:15
Leicester
Dim 25 Oct
15:00
Southampton
15:00
Everton
Dim 25 Oct
17:30
Wolves
17:30
Newcastle
es - ISO Country Code Liga Santander »
Dim 25 Oct
18:30
Getafe
18:30
Granada
Dim 25 Oct
16:00
Cádiz
16:00
Villarreal
Dim 25 Oct
21:00
R. Sociedad
21:00
Huesca
Dim 25 Oct
14:00
Real Valladolid
14:00
Alavés
it - ISO Country Code Serie A »
Dim 25 Oct
15:00
Benevento
15:00
Napoli
Dim 25 Oct
12:30
Cagliari
12:30
Crotone
Dim 25 Oct
18:00
Fiorentina
18:00
Udinese
Dim 25 Oct
20:45
Juventus
20:45
Hellas Verona
Dim 25 Oct
15:00
Parma
15:00
Spezia
de - ISO Country Code Bundesliga »
Dim 25 Oct
18:00
Werder Bremen
18:00
Hoffenheim
Dim 25 Oct
15:30
Wolfsburg
15:30
Arminia Bielefeld
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Dim 25 Oct
15:00
Girondins Bordeaux
15:00
Nîmes
Dim 25 Oct
15:00
Stade Brestois
15:00
Strasbourg
Dim 25 Oct
13:00 Reporté
Lens
13:00
Nantes
Dim 25 Oct
21:00
Olympique Lyonnais
21:00
Monaco
Dim 25 Oct
15:00
Metz
15:00
Saint-Étienne
Dim 25 Oct
15:00
Montpellier
15:00
Stade de Reims
Dim 25 Oct
17:00
Nice
17:00
Lille
mx - ISO Country Code Primera Division »
Dim 25 Oct
03:00
Mazatlán
03:00
Monterrey
Dim 25 Oct
00:00 Mi-temps
Querétaro
0 - 1
Necaxa
Dim 25 Oct
02:00
Tigres UANL
02:00
FC Juárez
Dim 25 Oct
03:00
América
03:00
Atlas Guadalajara
Dim 25 Oct
19:00
Toluca
19:00
Tijuana
br - ISO Country Code Brasileirão »
Dim 25 Oct
22:15
Athletico
22:15
Grêmio
Dim 25 Oct
20:00
Atlético GO
20:00
Palmeiras
Dim 25 Oct
02:00
Atl. Mineiro
02:00
Sport Recife
Dim 25 Oct
00:00 Reporté
Bahía
00:00
Fortaleza EC
Dim 25 Oct
00:00 Mi-temps
Ceará
1 - 1
Coritiba
Dim 25 Oct
20:00
Fluminense
20:00
Santos FC
Dim 25 Oct
22:15
Internacional
22:15
Flamengo
Dim 25 Oct
00:00 Reporté
São Paulo
00:00
Botafogo
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Dim 25 Oct
20:00
Patriotas Boyacá
20:00
At. Nacional
Dim 25 Oct
02:10
Junior
02:10
Millonarios
Dim 25 Oct
17:30
Envigado
17:30
Alianza Petrolera
Dim 25 Oct
01:05
Deportes Tolima
01:05
La Equidad
Dim 25 Oct
22:00
Santa Fe
22:00
Boyacá Chicó
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Dim 25 Oct
20:00
ADO Den Haag
20:00
AZ Alkmaar
Dim 25 Oct
16:45
RKC Waalwijk
16:45
Feyenoord
Dim 25 Oct
12:15
Fortuna Sittard
12:15
Groningen
Dim 25 Oct
14:30
Vitesse
14:30
PSV
Dim 25 Oct
14:30
Sparta Rotterdam
14:30
Heracles
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Dim 25 Oct
18:30
Famalicão
18:30
Boavista
Dim 25 Oct
21:00
Vitória
21:00
Sporting Braga
Dim 25 Oct
16:00
Moreirense
16:00
Marítimo
Dim 25 Oct
16:00
Farense
16:00
Rio Ave
us - ISO Country Code MLS Groupe 1 »
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Dim 25 Oct
14:30
Kalmar
14:30
Falkenbergs
Dim 25 Oct
17:30
Orebro SK
17:30
Helsingborgs
Dim 25 Oct
17:30
Malmö
17:30
IFK Göteborg
Dim 25 Oct
14:30
Östersunds FK
14:30
Hammarby IF
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Dim 25 Oct
17:00
Akhmat Grozny
17:00
Ufa
Dim 25 Oct
14:30
FK Rostov na Donu
14:30
FK Khimki
Dim 25 Oct
12:00
Ural Yekaterinburg
12:00
Tambov
es - ISO Country Code Segunda División »
Dim 25 Oct
20:30
Albacete
20:30
Rayo Vallecano
Dim 25 Oct
18:15
Leganés
18:15
Real Oviedo
Dim 25 Oct
20:30
Málaga
20:30
Mirandés
Dim 25 Oct
21:00
Real Zaragoza
21:00
Sabadell
Dim 25 Oct
16:00
Real Sporting
16:00
Ponferradina
Dim 25 Oct
18:15
Tenerife
18:15
Espanyol
ss - ISO Country Code Premiership »
Dim 25 Oct
13:00
Aberdeen
13:00
Celtic
Dim 25 Oct
16:00
Rangers FC
16:00
Livingston
gr - ISO Country Code Super League »
Dim 25 Oct
17:15
Apollon Smirnis
17:15
Lamia
Dim 25 Oct
15:00
Asteras Tripolis
15:00
OFI
Dim 25 Oct
15:00 Reporté
PAOK
15:00
Olympiacos Piraeus
Dim 25 Oct
19:30
PAS Giannina
19:30
AEK Athens
tr - ISO Country Code Süper Lig »
a2 - ISO Country Code Coupe de la confédération »
Dim 25 Oct
21:00
Pyramids
21:00
RSB Berkane
it - ISO Country Code Serie B »
Dim 25 Oct
15:00
Nuova Cosenza
15:00
Lecce
Dim 25 Oct
21:00
Cremonese
21:00
Brescia
jp - ISO Country Code Championnat J1 »
Dim 25 Oct
06:00
Sagan Tosu
06:00
Shonan Bellmare
be - ISO Country Code Pro League »
Dim 25 Oct
13:30
Antwerp
13:30
Beerschot-Wilrijk
Dim 25 Oct
16:00
KV Oostende
16:00
Zulte-Waregem
Dim 25 Oct
20:45 Reporté
Charleroi
20:45
Waasland-Beveren
Dim 25 Oct
18:15
Sint-Truiden
18:15
Standard de Liège
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Dim 25 Oct
14:30 Reporté
Zbrojovka Brno
14:30
Pribram
Dim 25 Oct
14:30 Reporté
Slovan Liberec
14:30
Jablonec
Dim 25 Oct
14:30 Reporté
SFC Opava
14:30
Slavia Praha
Dim 25 Oct
17:00 Reporté
Sparta Praha
17:00
České Budějovice
de - ISO Country Code 2. Liga »
Dim 25 Oct
13:30
VfL Bochum
13:30
Erzgebirge Aue
Dim 25 Oct
13:30
Heidenheim
13:30
VfL Osnabrück
Dim 25 Oct
13:30
Sandhausen
13:30
Paderborn
ch - ISO Country Code Championnat de Suisse »
Dim 25 Oct
16:00
Young Boys
16:00
Luzern
Dim 25 Oct
16:00
Basel
16:00
Lausanne Sports
Dim 25 Oct
16:00
Sion
16:00
Servette
uy - ISO Country Code Primera Division Groupe 2 »
Dim 25 Oct
00:30 Reporté
Defensor Sporting
00:30
Peñarol
Dim 25 Oct
22:45
Wanderers
22:45
Rentistas
ro - ISO Country Code Liga 1 »
Dim 25 Oct
17:45
Viitorul
17:45
FC Argeş
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook