1

Tous les championnats et compétitions en Tanzanie

Ligi Kuu Bara
Sam 21 Oct
Simba SC
4-0
Njombe Mji
Dim 11 Mar
Kagera Sugar
14:00
Mwadui
Ruvu Shooting
14:00
Mbeya City
Singida United
14:00
Ndanda
Tanzania Prisons
14:00
Mtibwa Sugar
Maji Maji
14:00
Lipuli
Azam FC
17:00
Mbao
Lun 12 Mar
Young Africans
14:00
Stand United
Equipe / Points
1 Simba SC SIM 45
2 Singida United SUT 36
3 Azam FC AZA 35
4 Young Africans YOU 34
5 Tanzania Prisons TAN 29
6 Mtibwa Sugar MTI 27
7 Ruvu Shooting RUV 23
8 Mbeya City MBE 20
 
9 Stand United SUN 20
10 Mbao MBA 19
11 Lipuli LFC 19
12 Mwadui MWA 19
13 Ndanda NDA 15
14 Njombe Mji NMF 15
15 Kagera Sugar KAG 14
16 Maji Maji MMA 14
Ligue des Champions »
Mer 21 Fév
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Mer 21 Fév
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
LaLiga Santander »
Mer 21 Fév
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Ligue Europa »
Mer 21 Fév
18:00
CSKA Moskva
18:00
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Mer 21 Fév
01:30 En cours 22'
Santa Fe
1 - 0
Santiago Wanderers
Uefa Youth League »
Liga NOS »
Mer 21 Fév
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Mer 21 Fév
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Mer 21 Fév
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Mer 21 Fév
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Mer 21 Fév
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa MX Clausura Groupe 1 »
Copa MX Clausura Groupe 2 »
Mer 21 Fév
02:00
Cruz Azul
02:00
Alebrijes de Oaxaca
Copa MX Clausura Groupe 3 »
Mer 21 Fév
04:00
Monterrey
04:00
Dorados
Copa MX Clausura Groupe 4 »
Mer 21 Fév
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa MX Clausura Groupe 6 »
Mer 21 Fév
02:00
Necaxa
02:00
Murciélagos
Copa MX Clausura Groupe 9 »
Primera A »
Mer 21 Fév
01:45 En cours 7'
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad
Copa Sudamericana »
Mer 21 Fév
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Mer 21 Fév
01:30 En cours 24'
Barcelona
0 - 0
General Díaz
Copa do Brasil »
Mer 21 Fév
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Mer 21 Fév
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Mer 21 Fév
23:30
Londrina
23:30
Ceará
Amicaux »
Mer 21 Fév
15:00
Odd Grenland
15:00
Jerv
Mer 21 Fév
16:00
Rubin Kazán
16:00
Lillestrom SK
Mer 21 Fév
16:00
Aalesunds FK
16:00
IK Start Kristiansand
Mer 21 Fév
16:00
FK Bodo Glimt
16:00
Sandefjord Fotball
Mer 21 Fév
18:00
Sturm Graz
18:00
Kalsdorf
Copa Colombia »
Mer 21 Fév
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Mer 21 Fév
17:30
Universitario
17:30
Orsomarso SC
2. Liga »
Mer 21 Fév
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Mer 21 Fév
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
Confederation Cup »
Mer 21 Fév
14:00
Welayta Dicha
14:00
Zimamoto
Mer 21 Fév
16:30
Nouadhibou
16:30
Africa Sports
Mer 21 Fév
17:00
Mbour Petite Côte
17:00
RSB Berkane
Mer 21 Fév
15:30
Cara Brazzaville
15:30
Asante Kotoko
Mer 21 Fév
17:00 Reporté
Al Hilal Juba
17:00
Ben Guerdane
Mer 21 Fév
16:00
Sahel
16:00
Al-Ittihad
Mer 21 Fév
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Mer 21 Fév
16:30
Étoile Filante
16:30
Olympic Star
Mer 21 Fév
15:30
Maniema Union
15:30
Mangasport
Mer 21 Fév
12:30
Fosa Juniors
12:30
AFC Leopards
Mer 21 Fév
16:00
Galaxy FC
16:00
Costa do Sol
Clausura Liga de Ascenso »
Mer 21 Fév
02:00
Zacatepec
02:00
Atl. San Luis
Premier League Ukraine »
Mer 21 Fév
13:00
Karpaty Lviv
13:00
Olimpik Donetsk
CONCACAF Champions »
Mer 21 Fév
02:00
CS Herediano
02:00
Tigres UANL
Mer 21 Fév
04:00
Colorado Rapids
04:00
Toronto FC
Copa Lega Pro »
Mer 21 Fév
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
PSL »
Torneo Transición Primera B Chile »
Mer 21 Fév
00:00 En cours 90'
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning
1. Lig »
Mer 21 Fév
17:00
Istanbulspor AS
17:00
Manisaspor
Mer 21 Fév
17:00
Elazigspor
17:00
Giresunspor
Mer 21 Fév
14:00
Denizlispor
14:00
Umraniyespor
Mer 21 Fév
14:00
Eskisehirspor
14:00
Gaziantep BB
Magyar Kupa »
Mer 21 Fév
16:00
Györi ETO
16:00
Balmazujvaros
Mer 21 Fév
17:00
MTK Budapest
17:00
Sényő Carnifex
Mer 21 Fév
18:00
BFC Siófok
18:00
Budapest Honved
Serie D Groupe 1 »
Mer 21 Fév
14:30
Borgaro
14:30
Varesina
Mer 21 Fév
14:30
Borgosesia Calcio
14:30
Arconatese
Mer 21 Fév
14:30
Chieri
14:30
Como
Mer 21 Fév
14:30
Casale
14:30
Folgore Caratese
Mer 21 Fév
14:30
Castellazzo
14:30
AC Pro Sesto
Mer 21 Fév
14:30
Inveruno
14:30
Olginatese
Mer 21 Fév
14:30
OltrepòVoghera
14:30
ASD Bra
Mer 21 Fév
14:30
Pavia
14:30
Caronnese
Mer 21 Fév
14:30
Varese
14:30
Gozzano
Mer 21 Fév
14:30
Seregno
14:30
Derthona
Serie D Groupe 2 »
Mer 21 Fév
14:30
Polisportiva
14:30
Pergolettese
Mer 21 Fév
14:30
Crema 1908
14:30
Pontisola
Mer 21 Fév
14:30
Darfo Boario
14:30
Bustese Roncalli
Mer 21 Fév
14:30
Grumellese
14:30
Caravaggio
Mer 21 Fév
14:30
Calcio Lecco 1912
14:30
Scanzorosciate
Mer 21 Fév
14:30
Levico Terme
14:30
Trento Calcio 1921
Mer 21 Fév
14:30
Pro Patria
14:30
Virtus Bergamo
Mer 21 Fév
14:30
Rezzato
14:30
Ciserano
Mer 21 Fév
14:30
Romanese
14:30
Lumezzane

Follow BeSoccer on Facebook