noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Championnat de Thaïlande
Sam 29 Fév
Rayong FC Rayong FC
0-1
Suphanburi Suphanburi
Prachuap Prachuap
2-3
Sukhothai Sukhothai
Bangkok United Bangkok United
4-1
Chiangrai United Chiangrai United
Ratchaburi Ratchaburi
1-0
Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima
Dim 01 Mar
Police Tero FC Police Tero FC
1-0
Samut Prakan City Samut Prakan City
Trat FC Trat FC
0-1
Bangkok Glass Bangkok Glass
Buriram United Buriram United
1-1
Port FC Port FC
Muang Thong United Muang Thong United
1-0
Chonburi Chonburi
Equipe / Points
1 Bangkok United BAN 12
2 Ratchaburi RAT 12
3 Port FC SIN 10
4 Bangkok Glass BAN 10
5 Police Tero FC BEC 9
6 Suphanburi SUP 7
7 Muang Thong United MUA 6
8 Sukhothai SUK 6
 
9 Chonburi CHO 6
10 Chiangrai United CHI 5
11 Buriram United BUR 4
12 Nakhon Ratchasima NAK 3
13 Prachuap PRA 1
14 Samut Prakan City PAT 1
15 Rayong FC RAY 0
16 Trat FC TRA 0
Championnat de Thaïlande
Sam 29 Fév
Sisaket Sisaket
0-1
Customs United Customs United
Nong Bua Pitchaya Nong Bua Pitchaya
2-2
Nakhon Pathom Nakhon Pathom
Chiangmai Chiangmai
1-0
Khonkaen United Khonkaen United
Khonkaen Khonkaen
0-0
Chiangmai United Chiangmai United
Kasetsart Kasetsart
1-1
Ayutthaya United Ayutthaya United
Dim 01 Mar
Phrae United Phrae United
0-0
Udon Thani Udon Thani
Ranong Ranong
2-1
Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
Siam Navy Siam Navy
1-0
Lampang Lampang
Uthai Thani Uthai Thani
3-3
Chainat Hornbill Chainat Hornbill
Equipe / Points
1 Nong Bua Pitchaya NBP 10
2 Chiangmai United CHI 10
3 Siam Navy SIA 10
4 Chiangmai CHI 7
5 Khonkaen United KHU 7
6 Phrae United PHU 7
7 Customs United CUS 7
8 Sisaket SIS 7
9 Ranong RAN 6
 
10 Chainat Hornbill CHA 5
11 Nakhon Pathom NAK 4
12 Kasetsart KAS 4
13 Udon Thani UDT 3
14 Lampang LAM 3
15 Uthai Thani UTH 2
16 Khonkaen KHO 2
17 Samut Sakhon FC SSK 2
18 Ayutthaya United AYU 1
Groupe 1
Sam 29 Fév
Bangkok Bangkok
4-0
Banbueng Banbueng
North Bangkok North Bangkok
2-0
BTU United BTU United
Raj Pracha Raj Pracha
1-2
Pathum Thani University Pathum Thani Univ.
Dim 01 Mar
Kasem Bundit Kasem Bundit
1-2
Trang Trang
Pattani Pattani
2-1
Nakhon Si Thammarat Nakhon Thammarat
Nara United Nara United
0-0
Krabi Krabi
Equipe / Points
1 Bangkok BAN 6
2 North Bangkok NBC 4
3 Pattani PAT 4
4 Pathum Thani University PTU 4
5 Trang TRA 4
6 Kasem Bundit KBE 3
 
7 Raj Pracha RAP 3
8 Krabi KRA 1
9 Nakhon Si Thammarat NST 1
10 Nara United NAU 1
11 BTU United BTU 1
12 Banbueng BAN 0
Groupe 2
Sam 29 Fév
Ayutthaya Ayutthaya
3-1
Chiangrai Chiangrai
Ubon Ratchathani Ubon Ratchathani
0-0
Kamphaeng Phet Kamphaeng Phet
Muangkan Muangkan
4-0
Sa Kaeo City Sa Kaeo City
Dim 01 Mar
Muang Loei United Muang Loei United
1-0
Cha Choeng Sao Cha Choeng Sao
Ang Thong Ang Thong
3-0
Watbot Watbot
Lamphun Warrior Lamphun Warrior
1-2
Chamchuri United Chamchuri United
Equipe / Points
1 Chamchuri United CHA 6
2 Muangkan MUA 4
3 Ayutthaya AYU 4
4 Kamphaeng Phet KAP 4
5 Cha Choeng Sao CCS 3
6 Ang Thong ANG 3
 
7 Muang Loei United MLU 3
8 Chiangrai CHI 3
9 Ubon Ratchathani UBR 1
10 Watbot WFC 1
11 Sa Kaeo City SKC 1
12 Lamphun Warrior LWA 0
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 07 Avr
19:30 terminé
Afrikansk FC
5 - 7
Södertälje INFO
Mar 07 Avr
19:45 terminé
Vasalunds IF
3 - 4
Kungsängen INFO
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Ferencvárosi
18:00
Debreceni VSC
bg - ISO Country Code Coupe de Bulgarie »
Mar 07 Avr
Reporté
Botev Plovdiv
-
CSKA Sofia
Mar 07 Avr
Reporté
Lokomotiv Plovdiv
-
Levski Sofia
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Mar 07 Avr
02:00 Reporté
Real Potosí
02:00
Aurora
gb - ISO Country Code National League D5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnet
20:45
Dagenham & Redbridge
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Notts County
20:45
Harrogate Town
gb - ISO Country Code National League South D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Welling United
20:45
Havant & Waterlooville
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Concord Rangers
20:45
Wealdstone
gb - ISO Country Code National League North D6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Kettering Town
20:45
Brackley Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chester
20:45
Gateshead
wo - ISO Country Code Coupe d´Afrique des nations Groupe 7 »
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Zambie
17:00
Tanzanie
Mar 07 Avr
20:00 Reporté
Guinée
20:00
Namibie
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Al Shorta
16:00
Al Ahli Jeddah
Mar 07 Avr
17:45 Reporté
FC Esteghlal
17:45
Al Wahda
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
17:25 Reporté
Al Sharjah
17:25
Al-Duhail
Mar 07 Avr
17:50 Reporté
Al Taawon
17:50
Persepolis
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
11:30 Reporté
Ulsan Hyundai
11:30
Perth Glory
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Shanghai Shenhua
14:00
FC Tokyo
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 07 Avr
14:00 Reporté
Guangzhou
14:00
Vissel Kobe
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 9 »
Mar 07 Avr
12:00 Reporté
Jeonbuk Motors
12:00
Sydney
pt - ISO Country Code Liga Revelação Portugal Groupe 2 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Braga Sub 23
19:00
Benfica Sub 23
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bognor Regis Town
20:45
Bowers and Pitsea
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Brightlingsea
20:45
East Thurrock United FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Cheshunt
20:45
Folkestone Invicta
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Corinthian-Casuals
20:45
Bishops Stortford
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Royston Town
20:45
Rushden & Diamonds
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Biggleswade Town
20:45
Banbury United
Mar 07 Avr
20:44 Reporté
Kings Langley
20:44
Coalville Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Needham Market
20:45
Tamworth
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
St Ives Town
20:45
Alvechurch FC
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Poole Town
20:45
Hendon
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
Hartley Wintney
20:30
Beaconsfield
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Merthyr Town
20:45
Dorchester Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Taunton Town
20:45
Salisbury City
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Swindon
20:45
Tiverton Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Weston-super-Mare
20:45
Metropolitan Police
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Atherton
20:45
Whitby Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Morpeth Town
20:45
United of Manchester
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Grantham Town
20:45
Matlock Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashton United
20:45
Hyde
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Mickleover Sports
20:45
Gainsborough Trinity
md - ISO Country Code Coupe de Moldavie »
Mar 07 Avr
Reporté
Sfintul Gheorghe
-
Speranţa Nisporeni
Mar 07 Avr
Reporté
Petrocub
-
Sheriff
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 3 »
Mar 07 Avr
Reporté
Volga Ulyanovsk
-
Ural II
Mar 07 Avr
Reporté
KamAZ
-
Lada Sok
Mar 07 Avr
Reporté
Tyumen
-
Zvezda Perm
Mar 07 Avr
Reporté
Lada Tolyatti
-
Ufa II
Mar 07 Avr
Reporté
Akron Tolyatti
-
Zenit Izhevsk
Mar 07 Avr
Reporté
FC Chelyabinsk
-
NoSta
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Mar 07 Avr
16:00 Reporté
Banga Gargzdai
16:00
Kauno Žalgiris
Mar 07 Avr
17:00 Reporté
Ekranas Panevezys
17:00
FK Riteriai
Mar 07 Avr
18:00 Reporté
Sūduva
18:00
Zalgiris Vilnius
ee - ISO Country Code Meistriliiga Estonie »
Mar 07 Avr
18:30 Reporté
TJK Legion
18:30
Tulevik Viljandi
de - ISO Country Code Oberliga régionale allemande Groupe 6 »
Mar 07 Avr
19:00 Reporté
Rochling
19:00
Diefflen
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 1 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Coggeshall Town
20:45
Aveley
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Basildon United
20:45
Soham Town Rangers
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Witham Town
20:45
AFC Sudbury
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 2 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marlow FC
20:45
Bracknell Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
South Park FC
20:45
Tooting and Mitcham
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Ashford Town
20:45
Hertford Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Chipstead
20:45
Hanwell Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 3 »
Mar 07 Avr
20:30 Reporté
East Grinstead To.
20:30
Phoenix Sports
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Hythe Town
20:45
Hastings United
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 4 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Marske United
20:45
Tadcaster Albion
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Pontefract
20:45
Clitheroe
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Droylsden
20:45
Runcorn Linnets
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 5 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Belper Town FC
20:45
Kidsgrove Athletic
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Leek Town
20:45
Spalding United
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Carlton Town
20:45
Lincoln United FC
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 6 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Berkhamsted
20:45
Biggleswade
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Didcot Town
20:45
Coleshill Town FC
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Thame United FC
20:45
Halesowen Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Wantage Town
20:45
Daventry Town
gb - ISO Country Code D1 Non-League Groupe 7 »
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Winchester City
20:45
Bideford
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
AFC Totton
20:45
Sholing
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Barnstaple Town
20:45
Thatcham Town
Mar 07 Avr
20:45 Reporté
Bristol Manor Farm
20:45
Cinderford Town
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 2 »
Mar 07 Avr
Reporté
Ulaanbaatar City
-
Taipower FC
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook