noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Championnat de Thaïlande
Sam 29 Fév
Rayong FC Rayong FC
0-1
Suphanburi Suphanburi
Prachuap Prachuap
2-3
Sukhothai Sukhothai
Bangkok United Bangkok United
4-1
Chiangrai United Chiangrai United
Ratchaburi Ratchaburi
1-0
Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima
Dim 01 Mar
Police Tero FC Police Tero FC
1-0
Samut Prakan City Samut Prakan City
Trat FC Trat FC
0-1
Bangkok Glass Bangkok Glass
Buriram United Buriram United
1-1
Port FC Port FC
Muang Thong United Muang Thong United
1-0
Chonburi Chonburi
Equipe / Points
1 Bangkok United BAN 12
2 Ratchaburi RAT 12
3 Port FC SIN 10
4 Bangkok Glass BAN 10
5 Police Tero FC BEC 9
6 Suphanburi SUP 7
7 Muang Thong United MUA 6
8 Sukhothai SUK 6
 
9 Chonburi CHO 6
10 Chiangrai United CHI 5
11 Buriram United BUR 4
12 Nakhon Ratchasima NAK 3
13 Prachuap PRA 1
14 Samut Prakan City PAT 1
15 Rayong FC RAY 0
16 Trat FC TRA 0
Championnat de Thaïlande
Sam 29 Fév
Sisaket Sisaket
0-1
Customs United Customs United
Nong Bua Pitchaya Nong Bua Pitchaya
2-2
Nakhon Pathom Nakhon Pathom
Chiangmai Chiangmai
1-0
Khonkaen United Khonkaen United
Khonkaen Khonkaen
0-0
Chiangmai United Chiangmai United
Kasetsart Kasetsart
1-1
Ayutthaya United Ayutthaya United
Dim 01 Mar
Phrae United Phrae United
0-0
Udon Thani Udon Thani
Ranong Ranong
2-1
Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
Siam Navy Siam Navy
1-0
Lampang Lampang
Uthai Thani Uthai Thani
3-3
Chainat Hornbill Chainat Hornbill
Equipe / Points
1 Nong Bua Pitchaya NBP 10
2 Chiangmai United CHI 10
3 Siam Navy SIA 10
4 Chiangmai CHI 7
5 Khonkaen United KHU 7
6 Phrae United PHU 7
7 Customs United CUS 7
8 Sisaket SIS 7
9 Ranong RAN 6
 
10 Chainat Hornbill CHA 5
11 Nakhon Pathom NAK 4
12 Kasetsart KAS 4
13 Udon Thani UDT 3
14 Lampang LAM 3
15 Uthai Thani UTH 2
16 Khonkaen KHO 2
17 Samut Sakhon FC SSK 2
18 Ayutthaya United AYU 1
Groupe 1
Sam 29 Fév
Bangkok Bangkok
4-0
Banbueng Banbueng
North Bangkok North Bangkok
2-0
BTU United BTU United
Raj Pracha Raj Pracha
1-2
Pathum Thani University Pathum Thani Univ.
Dim 01 Mar
Kasem Bundit Kasem Bundit
1-2
Trang Trang
Pattani Pattani
2-1
Nakhon Si Thammarat Nakhon Thammarat
Nara United Nara United
0-0
Krabi Krabi
Equipe / Points
1 Bangkok BAN 6
2 North Bangkok NBC 4
3 Pattani PAT 4
4 Pathum Thani University PTU 4
5 Trang TRA 4
6 Kasem Bundit KBE 3
 
7 Raj Pracha RAP 3
8 Krabi KRA 1
9 Nakhon Si Thammarat NST 1
10 Nara United NAU 1
11 BTU United BTU 1
12 Banbueng BAN 0
Groupe 2
Sam 29 Fév
Ayutthaya Ayutthaya
3-1
Chiangrai Chiangrai
Ubon Ratchathani Ubon Ratchathani
0-0
Kamphaeng Phet Kamphaeng Phet
Muangkan Muangkan
4-0
Sa Kaeo City Sa Kaeo City
Dim 01 Mar
Muang Loei United Muang Loei United
1-0
Cha Choeng Sao Cha Choeng Sao
Ang Thong Ang Thong
3-0
Watbot Watbot
Lamphun Warrior Lamphun Warrior
1-2
Chamchuri United Chamchuri United
Equipe / Points
1 Chamchuri United CHA 6
2 Muangkan MUA 4
3 Ayutthaya AYU 4
4 Kamphaeng Phet KAP 4
5 Cha Choeng Sao CCS 3
6 Ang Thong ANG 3
 
7 Muang Loei United MLU 3
8 Chiangrai CHI 3
9 Ubon Ratchathani UBR 1
10 Watbot WFC 1
11 Sa Kaeo City SKC 1
12 Lamphun Warrior LWA 0
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 02 Avr
20:15
Kullavagens
20:15
Astorps
br - ISO Country Code Campeonato Paulista »
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Bull Bragantino
02:30
Botafogo SP
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Ferroviária
02:30
Inter de Limeira
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Guaraní
02:30
São Paulo
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Mirassol
02:30
Ponte Preta
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Novorizontino
02:30
Santos FC
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Oeste
02:30
Corinthians
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Palmeiras
02:30
Água Santa
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Santo André
02:30
Ituano
uy - ISO Country Code Primera Division »
Jeu 02 Avr
00:00 Reporté
Nacional
00:00
Peñarol
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Atlético
02:30
San José Oruro
Jeu 02 Avr
00:15 Reporté
Oriente Petrolero
00:15
Bolívar
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Jeu 02 Avr
20:45 Reporté
Poole Town
20:45
Hayes & Yeading United
br - ISO Country Code Gaucho 1 Groupe 2 »
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Pelotas
02:30
EC São José
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
São Luiz
02:30
Brasil de Pelotas
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Novo Hamburgo
02:30
Grêmio
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Internacional
02:30
Aimoré
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Ypiranga FC
02:30
Caxias do Sul
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
EC Juventude
02:30
Esportivo BG
br - ISO Country Code Carioca 1 Groupe 4 »
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Flamengo
02:30
Boavista SC
Jeu 02 Avr
02:30 Reporté
Portuguesa RJ
02:30
Botafogo
dk - ISO Country Code 1st Division »
Jeu 02 Avr
18:00 Reporté
Kolding IF
18:00
Vejle BK
br - ISO Country Code Paranaense 1 »
Jeu 02 Avr
00:00 Reporté
Coritiba
00:00
Paraná
Jeu 02 Avr
23:30 Reporté
Operário PR
23:30
Cianorte
Jeu 02 Avr
Reporté
Cascavel FC
-
Rio Branco PR
nl - ISO Country Code 5ème Division Néerlandaise Zondag Groupe 4 »
Jeu 02 Avr
18:30 Reporté
RKSV Heeze
18:30
Geldrop
Jeu 02 Avr
18:30 Reporté
ZSV
18:30
Venlosche Boys
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Jeu 02 Avr
02:00 Reporté
Inter Willemstad
02:00
Victory Boys
ni - ISO Country Code D1 Fermeture Nicaragua »
Jeu 02 Avr
00:00 terminé
Club Deportivo Oc.
1 - 2
ART Jalapa INFO
Jeu 02 Avr
03:00 terminé
Managua
1 - 1
Real Estelí INFO
Jeu 02 Avr
02:00 terminé
Diriangén
2 - 1
Walter Ferretti INFO
jo - ISO Country Code Jordan League »
Jeu 02 Avr
17:00 Reporté
Shabab Al Ordon
17:00
Al Salt
Jeu 02 Avr
19:30 Reporté
Al-Hussein SC
19:30
Al Ahli Amman
br - ISO Country Code Championnat du Rio Grande do Norte Groupe 2 »
Jeu 02 Avr
01:30 Reporté
ABC
01:30
América RN
ee - ISO Country Code D2 Estonie »
Jeu 02 Avr
18:00 Reporté
Nõmme United
18:00
Maardu FC
Jeu 02 Avr
18:00 Reporté
Vändra JK Vaprus
18:00
Pärnu Jalgpalliklubi
Jeu 02 Avr
18:00 Reporté
Tammeka II
18:00
FC Flora Tallin II
br - ISO Country Code Piauiense Début »
Jeu 02 Avr
01:00 Reporté
Flamengo PI
01:00
Picos SE
Jeu 02 Avr
01:00 Reporté
Parnahyba
01:00
Altos
iq - ISO Country Code Championnat Irak »
Jeu 02 Avr
14:30 Reporté
Alsinat
14:30
Al Kahrabaa
Jeu 02 Avr
14:30 Reporté
Erbil
14:30
Al Naft
br - ISO Country Code Amazonense Groupe 2 »
Jeu 02 Avr
02:00 Reporté
São Raimundo AM
02:00
Princesa Solimões
ir - ISO Country Code Pro League »
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Foolad Khuzestan
15:00
FC Esteghlal
ht - ISO Country Code Apertura Haití »
Jeu 02 Avr
Reporté
America des Cayes
-
Racing des Gonaives
Jeu 02 Avr
Reporté
Mirebalais
-
Cavaly
Jeu 02 Avr
Reporté
Triomphe Liancourt
-
Baltimore
Jeu 02 Avr
Reporté
Cosmopolites
-
Violette
Jeu 02 Avr
Reporté
Arcahaie
-
USR Sainte-Rose
az - ISO Country Code Birinci Dasta »
Jeu 02 Avr
Reporté
MOIK
-
Qarabag II
Jeu 02 Avr
Reporté
Keşlə II
-
Sabah II
Jeu 02 Avr
Reporté
Sumqayıt II
-
FC Agsu
my - ISO Country Code Deuxième division Malaisie »
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Kuala Lumpur
15:00
UKM
so - ISO Country Code Championnat de Somalie »
Jeu 02 Avr
14:30 Reporté
Elman FC
14:30
Gaadiidka
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Jeu 02 Avr
16:00 Reporté
Kuressaare II
16:00
Tulevik II
cg - ISO Country Code Ligue 1 congolaise »
Jeu 02 Avr
Reporté
CARA Brazzaville
-
Léopards de Dolisié
Jeu 02 Avr
Reporté
Diables Noirs
-
Chéminots
Jeu 02 Avr
Reporté
Étoile Du Congo
-
As Otoho D' Oyo
sr - ISO Country Code Championnat Surinam »
Jeu 02 Avr
01:00 Reporté
PVV
01:00
Notch
ps - ISO Country Code Championnat de Palestine »
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Ahli Al-Khalil
15:00
Albirah Institution
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Hilal Al Quds
15:00
Al-Ahli Qalqilya
tm - ISO Country Code Championnat du Turkménistan »
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Nebitçi
15:00
Energetik FT
Jeu 02 Avr
15:00 Reporté
Merw
15:00
Aşgabat
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook