noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
RéSULTATS DE FOOT | Turquie
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Dim 05 Avr
12:30 Reporté
Yeni Malatyaspor
12:30
Goztepe
Dim 05 Avr
15:00 Reporté
Konyaspor
15:00
Sivasspor
Dim 05 Avr
15:00 Reporté
Kasimpasa
15:00
Fenerbahçe
Dim 05 Avr
18:00 Reporté
Denizlispor
18:00
Beşiktaş
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Dim 05 Avr
18:00 Reporté
Eskişehirspor
18:00
Altay
Dim 05 Avr
13:00 Reporté
Osmanlıspor
13:00
Erzurumspor
Dim 05 Avr
15:30 Reporté
Altinordu
15:30
Keciorengucu
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 1 »
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Hekimoglu Trabzon
14:00
1922 Konyaspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Inegolspor
14:00
Tarsus Idman Yurdu
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Kirklarelispor
14:00
Afjet Afyonspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Sanliurfaspor
14:00
Samsunspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Amedspor
14:00
Manisa BBSK
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Corum Belediyespor
14:00
Sariyer
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Zonguldak
14:00
Pendikspor
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 2 »
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Karabükspor
14:00
Kahramanmarasspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Elazigspor
14:00
Etimesgut
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Bandirmaspor
14:00
Usakspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Bayburt
14:00
Büyükşehir Belediyespor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Nigde Anadolu
14:00
Ergene Velimese Spor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Kirsehirspor
14:00
Ankara Demirspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Kastamonuspor
14:00
Eyupspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Sakaryaspor
14:00
Bodrumspor
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 1 »
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Buca FK
14:00
Serik Belediye
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Aksaray
14:00
Kizilcabolukspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Düzcespor
14:00
Çatalca Spor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Çankaya FK
14:00
Yeni Orduspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Erzin Belediyespor
14:00
Sultanbeyli Belediyespor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Sile Yildizspor
14:00
Tokatspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Erzincanspor
14:00
Artvin Hopaspor
Dim 05 Avr
12:30 Reporté
Silivrispor
12:30
Karaköprü Bld.
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 2 »
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Kemerspor
14:00
Ağrı Spor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Fatsa Belediye
14:00
Elaziz Belediyespor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
1877 Alemdağspor
14:00
Payas
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Erbaaspor
14:00
Fethiyespor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Karsiyaka
14:00
Cizrespor 2010
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Kozanspor
14:00
Turgutluspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Erokspor
14:00
Kocaelispor
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 3 »
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Muğlaspor
14:00
Golcukspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Batman Petrolspor
14:00
Yeşilyurt Belediyespor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Darıca G.Birligi
14:00
Pazarspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Somaspor
14:00
Osmaniyespor Kulübü
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Yozgatspor
14:00
Diyarbekirspor
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
1954 Kelkit Beled.
14:00
Halide Edip Adivar
Dim 05 Avr
14:00 Reporté
Nazilli
14:00
Modafenspor
Süper Lig
Ven 13 Mar
Ankaragucu Ankaragucu
2-1
Rizespor Rizespor
Kasimpasa Kasimpasa
2-0
Goztepe Goztepe
Sam 14 Mar
Denizlispor Denizlispor
1-0
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
Alanyaspor Alanyaspor
1-0
Gaziantep BB Gaziantep BB
Konyaspor Konyaspor
1-0
Fenerbahçe Fenerbahçe
Dim 15 Mar
Kayserispor Kayserispor
2-1
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Trabzonspor Trabzonspor
1-1
İstanbul Başakşehir İstanbul
Galatasaray SK Galatasaray SK
0-0
Beşiktaş Beşiktaş
Lun 16 Mar
Antalyaspor Antalyaspor
1-0
Sivasspor Sivasspor
Equipe / Points
1 Trabzonspor TRA 53
2 İstanbul Başakşehir IST 53
3 Galatasaray SK GAL 50
4 Sivasspor SIV 49
5 Beşiktaş BJK 44
6 Alanyaspor ALA 43
7 Fenerbahçe FEN 40
8 Goztepe GOZ 37
9 Gaziantep BB GFK 32
 
10 Denizlispor DEN 31
11 Antalyaspor ANT 30
12 Genclerbirligi SK GEN 28
13 Kasimpasa KAS 26
14 Konyaspor KON 26
15 Yeni Malatyaspor YEN 25
16 Rizespor RIZ 25
17 Ankaragucu ANK 23
18 Kayserispor KAY 22
1. Lig Turquie
Sam 14 Mar
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-2
Altay Altay
Bursaspor Bursaspor
1-1
Boluspor Boluspor
Dim 15 Mar
Hatayspor Hatayspor
2-0
Umraniyespor Umraniyespor
Adanaspor Adanaspor
1-1
Keciorengucu Keciorengucu
Menemen Belediyespor Menemen
2-2
Istanbulspor AS Istanbulspor AS
Osmanlıspor Osmanlıspor
1-1
Giresunspor Giresunspor
Akhisar Belediyespor Akhisar
0-0
Erzurumspor Erzurumspor
Lun 16 Mar
Altinordu Altinordu
1-1
Balikesirspor Balikesirspor
Eskişehirspor Eskişehirspor
1-4
Adana Demirspor Adana Demirspor
Equipe / Points
1 Hatayspor HAT 53
2 Erzurumspor ERZ 47
3 Bursaspor BUR 46
4 Adana Demirspor ADA 45
5 Akhisar Belediyespor AKB 45
6 Fatih Karagümrük FAT 43
7 Altay ALT 43
8 Umraniyespor UMR 40
9 Giresunspor GIR 38
 
10 Keciorengucu KEC 35
11 Balikesirspor BAL 35
12 Menemen Belediyespor MEN 35
13 Istanbulspor AS IST 33
14 Altinordu ALT 31
15 Boluspor BOL 25
16 Osmanlıspor OSM 24
17 Adanaspor ADA 20
18 Eskişehirspor ESK 17
Groupe 2
Sam 14 Mar
Turgutluspor Turgutluspor
1-1
Belediye Derincespor Belediye
Fethiyespor Fethiyespor
2-3
Tepecik Belediyespor Tepecik
Payas Payas
0-1
Kozanspor Kozanspor
Dim 15 Mar
Cizrespor 2010 Cizrespor 2010
11:30
Ofspor Ofspor
Elaziz Belediyespor Elaziz
0-0
Karsiyaka Karsiyaka
Ağrı Spor Ağrı Spor
0-4
Erbaaspor Erbaaspor
Kocaelispor Kocaelispor
3-0
1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor
Erokspor Erokspor
4-0
Fatsa Belediye Fatsa Belediye
Equipe / Points
1 Kocaelispor KOC 64
2 Belediye Derincespor BEL 50
3 Turgutluspor TUR 49
4 Erokspor ERO 47
5 Karsiyaka KAR 43
6 Tepecik Belediyespor TEP 41
7 Ofspor OFS 38
8 Fethiyespor FET 38
9 Ağrı Spor ASP 32
 
10 Cizrespor 2010 CIZ 31
11 Kozanspor KOZ 31
12 Erbaaspor ERB 27
13 Fatsa Belediye FAT 26
14 Payas PAY 25
15 Elaziz Belediyespor ELA 25
16 1877 Alemdağspor ALE 22
17 Kemerspor TEK 22
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook