noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
RéSULTATS DE FOOT | Turquie
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Dim 20 Oct
15:30 terminé
Alanyaspor
5 - 2
Rizespor INFO
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Denizlispor
1 - 2
Fenerbahçe INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Kayserispor
1 - 1
Kasimpasa INFO
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Adanaspor
2 - 2
Istanbulspor AS INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Keciorengucu
1 - 0
Balikesirspor INFO
Dim 20 Oct
15:30 terminé
Boluspor
2 - 0
Giresunspor INFO
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Altinordu
0 - 3
Altay INFO
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 1 »
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Zonguldak
2 - 0
Sanliurfaspor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Kirklarelispor
0 - 3
Anadolu Selcukluspor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Inegolspor
0 - 1
Samsunspor INFO
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Afjet Afyonspor
2 - 0
BAK INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Corum Belediyespor
0 - 0
Tarsus Idman Yurdu INFO
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Amedspor
1 - 1
Gumushanespor INFO
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 2 »
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Elazigspor
1 - 2
Kahramanmarasspor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Bandirmaspor
4 - 1
Nigde Anadolu INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Bayburt
2 - 1
Ergene Velimese Spor INFO
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Sakaryaspor
0 - 0
Etimesgut INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Kastamonuspor
4 - 1
Usakspor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Kirsehirspor
3 - 0
Karabükspor INFO
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 1 »
Dim 20 Oct
18:00 terminé
Buca FK
2 - 2
Kizilcabolukspor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Serik Belediye
2 - 1
Sultanbeyli Belediyespor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Sile Yildizspor
2 - 2
Manisaspor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Erzin Belediyespor
0 - 0
Çatalca Spor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Düzcespor
0 - 0
Yeni Orduspor INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Karaköprü Bld.
1 - 1
Tokatspor INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Erzincanspor
0 - 0
68 Aksaray Belediyespor INFO
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 2 »
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Turgutluspor
4 - 2
Cizrespor 2010 INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Belediye
0 - 1
Fethiyespor INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Ofspor
2 - 1
Payas INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Kozanspor
2 - 1
Ağrı Spor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Karsiyaka
1 - 0
Kocaelispor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Erbaaspor
1 - 2
Erokspor INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
1877 Alemdağspor
5 - 0
Kemerspor INFO
tr - ISO Country Code 3. Lig Groupe 3 »
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Golcukspor
1 - 0
Nevşehirspor Gençlik INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Bayrampasaspor
1 - 0
Somaspor INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
1954 Kelkit Beled.
1 - 0
Pazarspor INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Batman Petrolspor
1 - 2
Osmaniyespor Kulübü INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Muğlaspor
1 - 3
Karacabey Belediye Genclik INFO
Dim 20 Oct
13:00 terminé
Yeşilyurt
4 - 0
Modafenspor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Yeni Altindag Bel.
0 - 1
Darıca G.Birligi INFO
Dim 20 Oct
14:00 terminé
Nazilli
3 - 1
Diyarbekirspor INFO
Dim 20 Oct
13:30 terminé
Yozgatspor
1 - 0
Halide Edip Adivar INFO
Süper Lig
Ven 18 Oct
Galatasaray SK Galatasaray SK
3-2
Sivasspor Sivasspor
Sam 19 Oct
Antalyaspor Antalyaspor
0-6
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
Trabzonspor Trabzonspor
4-1
Gaziantep BB Gaziantep BB
İstanbul Başakşehir İstanbul
2-1
Goztepe Goztepe
Ankaragucu Ankaragucu
0-0
Beşiktaş Beşiktaş
Dim 20 Oct
Kayserispor Kayserispor
1-1
Kasimpasa Kasimpasa
Alanyaspor Alanyaspor
5-2
Rizespor Rizespor
Denizlispor Denizlispor
1-2
Fenerbahçe Fenerbahçe
Lun 21 Oct
Konyaspor Konyaspor
19:00
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Equipe / Points
1 Alanyaspor ALA 17
2 Trabzonspor TRA 15
3 Fenerbahçe FEN 14
4 İstanbul Başakşehir IST 14
5 Galatasaray SK GAL 13
6 Sivasspor SIV 12
7 Konyaspor KON 12
8 Gaziantep BB GFK 11
9 Antalyaspor ANT 11
 
10 Yeni Malatyaspor YEN 10
11 Goztepe GOZ 9
12 Beşiktaş BJK 9
13 Ankaragucu ANK 9
14 Denizlispor DEN 8
15 Kasimpasa KAS 8
16 Rizespor RIZ 8
17 Genclerbirligi SK GEN 6
18 Kayserispor KAY 4
1. Lig Turquie
Ven 18 Oct
Akhisar Belediyespor Akhisar
2-1
Eskişehirspor Eskişehirspor
Sam 19 Oct
Hatayspor Hatayspor
2-1
Adana Demirspor Adana Demirspor
Bursaspor Bursaspor
2-1
Umraniyespor Umraniyespor
Menemen Belediyespor Menemen
0-0
Erzurumspor Erzurumspor
Dim 20 Oct
Keciorengucu Keciorengucu
1-0
Balikesirspor Balikesirspor
Boluspor Boluspor
2-0
Giresunspor Giresunspor
Adanaspor Adanaspor
2-2
Istanbulspor AS Istanbulspor AS
Altinordu Altinordu
0-3
Altay Altay
Lun 21 Oct
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
18:00
Osmanlıspor Osmanlıspor
Equipe / Points
1 Hatayspor HAT 17
2 Akhisar Belediyespor AKB 16
3 Altay ALT 15
4 Bursaspor BUR 15
5 Umraniyespor UMR 14
6 Keciorengucu KEC 14
7 Balikesirspor BAL 13
8 Fatih Karagümrük FAT 12
9 Istanbulspor AS IST 11
 
10 Erzurumspor ERZ 11
11 Adana Demirspor ADA 10
12 Osmanlıspor OSM 10
13 Menemen Belediyespor MEN 8
14 Adanaspor ADA 7
15 Altinordu ALT 5
16 Boluspor BOL 5
17 Giresunspor GIR 5
18 Eskişehirspor ESK 4
Groupe 2
Sam 19 Oct
Tepecik Belediyespor Tepecik
1-0
Elaziz Belediyespor Elaziz
Dim 20 Oct
Ofspor Ofspor
2-1
Payas Payas
Kozanspor Kozanspor
2-1
Ağrı Spor Ağrı Spor
Erbaaspor Erbaaspor
1-2
Erokspor Erokspor
Turgutluspor Turgutluspor
4-2
Cizrespor 2010 Cizrespor 2010
Belediye Derincespor Belediye
0-1
Fethiyespor Fethiyespor
Karsiyaka Karsiyaka
1-0
Kocaelispor Kocaelispor
1877 Alemdağspor 1877 Alemdağspor
5-0
Kemerspor Kemerspor
Equipe / Points
1 Erokspor ERO 21
2 Turgutluspor TUR 20
3 Kocaelispor KOC 16
4 Tepecik Belediyespor TEP 15
5 Ofspor OFS 14
6 Fethiyespor FET 13
7 Erbaaspor ERB 11
8 Karsiyaka KAR 11
9 Cizrespor 2010 CIZ 11
 
10 1877 Alemdağspor ALE 10
11 Kozanspor KOZ 10
12 Ağrı Spor ASP 9
13 Belediye Derincespor BEL 9
14 Kemerspor TEK 8
15 Elaziz Belediyespor ELA 7
16 Fatsa Belediye FAT 6
17 Payas PAY 6
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook