noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
2

Tous les championnats et compétitions en Turkménistan

Championnat du Turkménistan
Ven 12 Jui
Altyn Asyr Altyn Asyr
7-0
Nebitçi Nebitçi
Sam 13 Jui
Merw Merw
0-1
Köpetdag Aşgabat Köpetdag Aşgabat
Ahal FT Ahal FT
5-0
Aşgabat Aşgabat
Şagadam Şagadam
7-0
Energetik  FT Energetik FT
Equipe / Points
1 Altyn Asyr ALT 33
2 Ahal FT AHA 31
3 Şagadam AGA 22
4 Köpetdag Aşgabat KAS 20
 
5 Aşgabat AGA 17
6 Merw MER 13
7 Nebitçi BFT 13
8 Energetik  FT EFT 8
Liga Turkmenistán Sub 21
Ven 12 Jui
Merw Sub 21 Merw Sub 21
3-5
Kopetdag Asgabat Sub 21 Kopetdag Asgabat
Ahal Sub 21 Ahal Sub 21
3-0
Asgabat Sub 21 Asgabat Sub 21
Dim 14 Jui
Sagadam Sub 21 Sagadam Sub 21
3-1
Energetik Sub 21 Energetik Sub 21
Equipe / Points
1 Altyn Asyr Sub 21 ALT 36
2 Kopetdag Asgabat Sub 21 KOP 30
3 Nebitçi Sub 21 NEB 25
4 Ahal Sub 21 AHA 23
 
5 Merw Sub 21 MER 13
6 Energetik Sub 21 ENE 12
7 Asgabat Sub 21 ASG 11
8 Sagadam Sub 21 SAG 7
ue - ISO Country Code Europa League »
Mar 11 Aoû
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Basel
Mar 11 Aoû
21:00
Wolves
21:00
Sevilla
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 11 Aoû
18:00
KF Drita
18:00
Linfield
cn - ISO Country Code CSL »
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Mar 11 Aoû
17:00
Rotor Volgograd
17:00
Zenit
Mar 11 Aoû
19:00
Rubin Kazán
19:00
Lokomotiv Moskva
it - ISO Country Code Serie B Barrages »
Mar 11 Aoû
21:00
Spezia
21:00
Chievo
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 11 Aoû
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Chrudim
Mar 11 Aoû
15:00
Rödinghausen
15:00
Werder Bremen II
Mar 11 Aoû
17:00
Slavia Praha
17:00
Sturm Graz
Mar 11 Aoû
17:30
Pardubice
17:30
Bohemians 1905
Mar 11 Aoû
18:00
First Vienna
18:00
Stripfing
Mar 11 Aoû
20:00
Eemdijk
20:00
Sparta Nijkerk
Mar 11 Aoû
20:00
SC Telstar
20:00
Hollandia
Mar 11 Aoû
18:45
Emmen
18:45
Groningen
Mar 11 Aoû
18:00
SKN St. Polten
18:00
Viktoria Plzeň
Mar 11 Aoû
18:00
Chomutov
18:00
Ústí nad Labem
Mar 11 Aoû
18:00
Bronshoj
18:00
Husum
Mar 11 Aoû
19:00
SV TEC Tiel
19:00
Den Bosch
Mar 11 Aoû
19:00
SV Strass
19:00
USV Siebing
ss - ISO Country Code Premiership »
Mar 11 Aoû
19:00
Dundee United
19:00
Hibernian FC
za - ISO Country Code PSL »
bg - ISO Country Code A PFG »
Mar 11 Aoû
19:00
Tsarsko Selo
19:00
Etar
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Mar 11 Aoû
15:30
Samtredia
15:30
Saburtalo
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 11 Aoû
19:00
Akropolis
19:00
GIF Sundsvall
Mar 11 Aoû
19:00
Halmstads
19:00
Osters IF
sk - ISO Country Code Super Liga Slovaquie »
Mar 11 Aoû
20:00
Slovan Bratislava
20:00
Zemplin Michalovce
Mar 11 Aoû
18:00
FC Spartak Trnava
18:00
Ruzomberok
Mar 11 Aoû
19:00
Žilina
19:00
Nitra
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:00
Londrina
01:00
Criciuma
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Mar 11 Aoû
17:00
FS Metta/LU
17:00
FK Tukums 2000
Mar 11 Aoû
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Riga FC
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
Mar 11 Aoû
21:00
Youssoufia
21:00
Mouloudia Oujda
Mar 11 Aoû
19:00
Ittihad Tanger
19:00
RSB Berkane
Mar 11 Aoû
23:00
FUS Rabat
23:00
Raja Beni Mellal
Mar 11 Aoû
21:00
Hassania Agadir
21:00
Raja Casablanca
Mar 11 Aoû
23:00
Olympic Safi
23:00
Moghreb Tetouan
uy - ISO Country Code Deuxième Division Uruguay »
Mar 11 Aoû
22:15
Villa Teresa
22:15
Juventud
Mar 11 Aoû
17:00
Central Español
17:00
Cerrito
Mar 11 Aoû
19:30
Atenas
19:30
Tacuarembó FC
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Mar 11 Aoû
20:45
Cork City
20:45
Longford Town
Mar 11 Aoû
20:45
Dundalk
20:45
Waterford United
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
Mar 11 Aoû
16:30
Balkany Zorya
16:30
Inhulets
Mar 11 Aoû
16:30
Metalist 1925 Kha.
16:30
Kremin
Mar 11 Aoû
16:30
Ahrobiznes
16:30
Obolon
Mar 11 Aoû
16:30
Metalurh
16:30
Chornomorets Odessa
Mar 11 Aoû
16:30
Cherkashchyna-Akad
16:30
MFK Mykolaiv
Mar 11 Aoû
16:30
Hirnyk-Sport
16:30
FC Prykarpattia
Mar 11 Aoû
16:30
Minai
16:30
Volyn Lutsk
Mar 11 Aoû
16:30
Rukh Vynnyky
16:30
Avanhard Kramatorsk
au - ISO Country Code A-League »
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Mar 11 Aoû
19:00
KFUM
19:00
Lillestrom SK
tn - ISO Country Code Ligue 1 tunisienne »
Mar 11 Aoû
20:00
Monastir
20:00
Hammam-Lif
Mar 11 Aoû
18:00
AS Slimane
18:00
Ben Guerdane
za - ISO Country Code National First Division »
Mar 11 Aoû
15:30
Jomo Cosmos
15:30
Tshakhuma Madzivhadila
Mar 11 Aoû
15:30
Free State Stars
15:30
Royal Eagles
Mar 11 Aoû
15:30
Uthongathi
15:30
JDR Stars
ee - ISO Country Code Coupe Estonie »
Mar 11 Aoû
17:30
Hiiumaa
17:30
Keila
Mar 11 Aoû
18:00
Tulevik Viljandi
18:00
Maardu Aliens
Mar 11 Aoû
18:00
Viimsi JK
18:00
Maardu FC
Mar 11 Aoû
18:00
Maksatransport
18:00
TJK Legion
Mar 11 Aoû
19:45
Pocarr
19:45
ReUnited Tallinn
il - ISO Country Code Coupe Toto »
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Mar 11 Aoû
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Mar 11 Aoû
15:30
Zugdidi
15:30
Metalurgi Rustavi
Mar 11 Aoû
15:30
Aragvi Dusheti
15:30
Shevardeni 1906
gt - ISO Country Code D1 Guatemala Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
22:30
Marquense
22:30
Sacachispas
Mar 11 Aoû
17:00
Achuapa
17:00
CD San Pedro
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 4 »
Mar 11 Aoû
17:00
SV Hall
17:00
Wörgl
Mar 11 Aoû
17:00
Kufstein
17:00
Imst
Mar 11 Aoû
17:00
Reichenau
17:00
Swarovski Tirol II
Mar 11 Aoû
17:00
Schwaz
17:00
FC Wacker Innsbruck II
Mar 11 Aoû
20:00
Telfs
20:00
Kitzbühel
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 5 »
Mar 11 Aoû
18:15
Lauterach
18:15
Röthis
sa - ISO Country Code D1 Arabie-Saoudite »
Mar 11 Aoû
18:15
Najran
18:15
Al Batin
Mar 11 Aoû
18:35
Jeddah Club
18:35
Al Ta'ee
Mar 11 Aoû
18:15
Al Mojzel
18:15
Al Nahdha
Mar 11 Aoû
18:30
Al Ain FC
18:30
Al-Kawkab
Mar 11 Aoû
18:20
Al Bekariyah
18:20
Al Jabalain
br - ISO Country Code Championnat du Rio Grande do Norte Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:15
América RN
01:15
Globo
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook