noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Premier League Émirats Arabes Unis
Ven 13 Mar
Hatta Dubai Hatta Dubai
2-3
Al-Wasl Al-Wasl
Ajman Ajman
2-5
Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Al-Ahli Du.
Al Nasr Dubai Al Nasr Dubai
1-0
Khorfakkan Khorfakkan
Sam 14 Mar
Al Dhafra Al Dhafra
1-2
Al Wahda Al Wahda
Bani Yas Bani Yas
2-1
Al Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba
Al Fujairah Al Fujairah
0-3
Al Sharjah Al Sharjah
Al Jazira Al Jazira
3-1
Al Ain Al Ain
Equipe / Points
1 Shabab Al-Ahli Dubai SAD 43
2 Al Ain AIN 37
3 Al Jazira AJA 36
4 Al Wahda WAH 35
5 Al Sharjah ALS 35
6 Al Nasr Dubai ALN 31
7 Al-Wasl WAS 29
 
8 Al Dhafra ALD 29
9 Bani Yas BAY 23
10 Ajman AJM 18
11 Al Ittihad Kalba ALI 16
12 Khorfakkan ALK 15
13 Hatta Dubai HAT 13
14 Al Fujairah FUJ 12
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 06 Jul
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Everton
es - ISO Country Code Liga Santander »
Lun 06 Jul
19:30
Levante
19:30
R. Sociedad
Lun 06 Jul
22:00
Sevilla
22:00
Eibar
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Lun 06 Jul
22:00
Moreirense
22:00
Sporting CP
de - ISO Country Code Bundesliga Playoff »
Lun 06 Jul
20:30
Heidenheim
20:30
Werder Bremen
es - ISO Country Code Segunda División »
Lun 06 Jul
19:30
Real Sporting
19:30
Girona
Lun 06 Jul
21:45
Real Zaragoza
21:45
Rayo Vallecano
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Lun 06 Jul
20:00
Kayserispor
20:00
Beşiktaş
gr - ISO Country Code Super League Groupe 3 »
Lun 06 Jul
18:30
Larissa FC
18:30
Panionios
Lun 06 Jul
19:00
Atromitos
19:00
Panaitolikos
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 06 Jul
19:00
Norrköping
19:00
IFK Göteborg
Lun 06 Jul
19:00
Djurgårdens
19:00
Helsingborgs
Lun 06 Jul
19:00
Östersunds FK
19:00
Mjällby
Lun 06 Jul
19:00
Varberg
19:00
Kalmar
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 3 »
Lun 06 Jul
19:00
Voluntari
19:00
Viitorul Constanţa
Lun 06 Jul
16:00
Chindia
16:00
Hermannstadt
gb - ISO Country Code League One »
pl - ISO Country Code Ekstraklasa Groupe 3 »
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Lun 06 Jul
19:00
Eskişehirspor
19:00
Istanbulspor AS
Lun 06 Jul
16:30
Fatih Karagümrük
16:30
Boluspor
Lun 06 Jul
19:00
Akhisar
19:00
Balikesirspor
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Lun 06 Jul
17:00
Varnsdorf
17:00
Vitkovice
al - ISO Country Code Superliga Albanie »
Lun 06 Jul
20:45
Teuta Durrës
20:45
Skënderbeu Korçë
Lun 06 Jul
17:45
KF Tirana
17:45
Kukësi
Lun 06 Jul
17:45
Bylis Ballsh
17:45
Partizani Tirana
uz - ISO Country Code PFL »
Lun 06 Jul
13:00
Qizilqum
13:00
Andijan
Lun 06 Jul
13:00
Surkhon Termez
13:00
FK Lokomotiv Tashkent
Lun 06 Jul
13:00
Nasaf
13:00
Metalourg Bekabad
dk - ISO Country Code 1st Division »
Lun 06 Jul
18:30
Viborg FF
18:30
Nykøbing FC
Lun 06 Jul
18:00
Vejle BK
18:00
Roskilde
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
Lun 06 Jul
18:00
Obolon
18:00
FC Prykarpattia
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 1 »
Lun 06 Jul
19:00
Brommapojkarna
19:00
Vasalunds IF
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Lun 06 Jul
19:30
Qviding FIF
19:30
Tvååker
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Lun 06 Jul
18:00
Jerv
18:00
Sandnes Ulf
Lun 06 Jul
18:00
Kongsvinger
18:00
Tromsø IL
Lun 06 Jul
18:00
Ranheim
18:00
Grorud
Lun 06 Jul
18:00
Raufoss
18:00
Stjørdals-Blink
Lun 06 Jul
18:00
Sogndal
18:00
Ull Kisa
Lun 06 Jul
18:00
Strømmen IF
18:00
KFUM
Lun 06 Jul
18:00
Øygarden FK
18:00
Åsane
bd - ISO Country Code Championnat du Bangladesh »
Lun 06 Jul
Reporté
Uttar Baridhara
-
Abahani Chittagong
Lun 06 Jul
Reporté
Bangladesh Police
-
Mohammedan Dhaka
id - ISO Country Code ISL »
Lun 06 Jul
10:30 Reporté
Persik Kediri
10:30
Persib
Lun 06 Jul
13:30 Reporté
Bhayangkara
13:30
PSIS Semarang
Lun 06 Jul
13:30 Reporté
Persita
13:30
Persiraja Banda Aceh
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Lun 06 Jul
13:00 Reporté
Samgurali
13:00
Merani Martvili
Lun 06 Jul
13:00 Reporté
Sioni
13:00
Aragvi Dusheti
Lun 06 Jul
13:00 Reporté
Gagra
13:00
Shukura
Lun 06 Jul
13:00 Reporté
Metalurgi Rustavi
13:00
Shevardeni 1906
Lun 06 Jul
13:00 Reporté
WIT Georgia
13:00
Zugdidi
kr - ISO Country Code K-League 2 »
il - ISO Country Code D2 Israël Groupe 3 »
ee - ISO Country Code D2 Estonie »
am - ISO Country Code Première Division Arménie Groupe 2 »
Lun 06 Jul
16:00
Noah
16:00
Shirak
Lun 06 Jul
18:00
Ararat
18:00
Ararat-Armenia
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
vn - ISO Country Code V-League »
Lun 06 Jul
12:00
Thanh Hoa FC
12:00
Da Nang
Lun 06 Jul
13:00
Quang Ninh
13:00
Nam Dinh
Lun 06 Jul
14:00
Ho Chí Minh
14:00
Binh Duong
Lun 06 Jul
12:00
Hoang Anh Gia Lai
12:00
Hong Linh Hà Tinh
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 1 »
Lun 06 Jul
18:00
JK Järve II
18:00
Sillamäe Kalev
Lun 06 Jul
18:00
Tammeka III
18:00
Trans II
Lun 06 Jul
19:00
Maardu II
19:00
FCI Tallinn
Lun 06 Jul
18:45
FC Helios Tartu
18:45
FC Tallinn
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Lun 06 Jul
19:30
Saue JK Laagri
19:30
Viimsi JK II
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook