noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Ouganda

Premier League
Mar 03 Mar
KCCA FC KCCA FC
0-0
Proline Proline
Busoga United Busoga United
1-0
Kyetume Kyetume
Mer 04 Mar
BUL FC BUL FC
4-0
Onduparaka Onduparaka
Bright Stars FC Bright Stars FC
1-3
Mbarara City Mbarara City
Jeu 05 Mar
Maroons FC Maroons FC
0-1
Express SC Express SC
Ven 06 Mar
Wakiso Giants Wakiso Giants
0-0
Vipers SC Vipers SC
Uganda Revenue Authority Uganda Revenue Au.
1-2
Uganda Police Uganda Police
Sam 07 Mar
Tooro United Tooro United
0-1
SC Villa SC Villa
Equipe / Points
1 Vipers SC VIP 54
2 KCCA FC KCC 50
3 SC Villa SCV 46
4 Busoga United JIN 42
5 Uganda Revenue Authority URA 40
6 BUL FC BUL 36
7 Mbarara City MCF 36
8 Onduparaka OND 31
 
9 Express SC EXP 31
10 Wakiso Giants WAK 30
11 Kyetume KYE 30
12 Bright Stars FC BRI 29
13 Uganda Police UGA 25
14 Maroons FC MFC 24
15 Proline PRO 22
16 Tooro United SOA 22
de - ISO Country Code Bundesliga »
Ven 29 Mai
20:30
SC Freiburg
20:30
B. Leverkusen
de - ISO Country Code 2. Liga »
at - ISO Country Code Coupe d'Autriche »
Ven 29 Mai
20:45
Salzburg
20:45
Austria Lustenau
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark »
Ven 29 Mai
19:00
Silkeborg IF
19:00
Nordsjaelland
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 29 Mai
12:30
Daegu FC
12:30
Sangju Sangmu
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 29 Mai
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Smolevichy
Ven 29 Mai
19:00
FK Gorodeya
19:00
Neman Grodno
rs - ISO Country Code Super Liga »
rs - ISO Country Code Prva Liga Serbie »
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 29 Mai
18:00
Viborg FF
18:00
Skive
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Ven 29 Mai
16:00
Vysocina Jihlava
16:00
Varnsdorf
sy - ISO Country Code Championnat de Syrie »
Ven 29 Mai
15:00
Al-Ittihad Aleppo
15:00
Al-Shorta SC
Ven 29 Mai
15:00
Al-Karamah
15:00
Al Sahel
Ven 29 Mai
15:00
Al-Nawaeir
15:00
Hottin
Ven 29 Mai
15:00
Al Wahda
15:00
Al Jazira
Ven 29 Mai
15:00
Jabala
15:00
Taliya
Ven 29 Mai
15:00
Tishreen
15:00
Al-Jaish
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 29 Mai
17:30
Dvůr Králové
17:30
Hradec Králové II
Ven 29 Mai
16:00
Lokomotiv Plovdiv
16:00
Tsarsko Selo
Ven 29 Mai
12:00
Domžale
12:00
Aluminij
Ven 29 Mai
14:00
Liefering
14:00
SK Austria Klagenfurt
Ven 29 Mai
16:00
Botev Plovdiv
16:00
Slavia Sofia
Ven 29 Mai
16:00
Ried
16:00
Amstetten
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
Ven 29 Mai
03:00 En cours 89'
Sporting José
1 - 1
Carmelita
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Italie
20:45
Saint-Marin
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Bohemian FC
20:45
Shamrock Rovers
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Cork City
20:45
Shelbourne
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Dundalk
20:45
Derry City
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
St Patrick's
20:45
Waterford United
Ven 29 Mai
21:00 Reporté
Finn Harps
21:00
Sligo Rovers
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Ven 29 Mai
17:00 Reporté
BFC Daugavpils
17:00
Rigas Futbola Skola
Ven 29 Mai
17:00 Reporté
Valmiera / BSS
17:00
FK Liepāja
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Ventspils
18:00
FK Jelgava
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Riga FC
18:00
FS Metta/LU
de - ISO Country Code Landesliga Groupe 11 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Sulingen
19:00
SpVgg Bad Pyrmont
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Bavenstedt
19:00
Wunstorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
TSV Pattensen
19:00
STK Eilvese
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Hemmingen/Westerfe
19:00
OSV Hannover
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Krähenwinkel/Kalt
19:00
TSV Barsinghausen
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
FC Eldagsen
19:00
Bückeburg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
TSV Godshorn
19:00
TSV Burgdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Heeßeler SV
19:00
Ramlingen / Ehlershausen
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
MYPA
18:00
Mikkelin Palloilijat
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Gnistan
18:00
AC Oulu
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Ekenäs IF
18:00
KTP Kotkan
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 1 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Gauthiod
19:00
Tidaholms
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Stenungsund
19:30
Sävedalen
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Ven 29 Mai
18:30 Reporté
Prespa Birlik
18:30
Rosengård
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Onsala
19:00
Varbergs GIF
ie - ISO Country Code Seconde Division Irlande »
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Drogheda United
20:45
Athlone Town
Ven 29 Mai
20:45 Reporté
Wexford Youths
20:45
Shamrock Rovers II
us - ISO Country Code USL League Two »
Ven 29 Mai
02:00 Reporté
Peoria
02:00
Kaw Valley
Ven 29 Mai
04:00 Reporté
Portland Timbers
04:00
Sound FC
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 1 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Rapid Wien II
19:00
Mattersburg II
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Neusiedl
19:00
FCM Traiskirchen
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Wiener Neustadt
19:30
ASK Bruck/Leitha
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Draßburg
19:30
Wiener SK
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Mauerwerk Sport A.
19:30
Team Wiener Linien
Ven 29 Mai
19:30 Reporté
Marchfeld
19:30
Stripfing
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 2 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Wels
19:00
Neuhofen / Ried II
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Gurten
19:00
Stadl-Paura
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Vöcklamarkt
19:00
TUS Bad Gleichenberg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Deutschlandsberger
19:00
Kalsdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Wolfsberger AC II
19:00
Gleisdorf
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
St. Anna
19:00
ATSV Wolfsberg
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Allerheiligen
19:00
Hertha
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Sturm Graz II
19:00
Weiz
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 2 »
Ven 29 Mai
19:00 Reporté
Odd II
19:00
FK Arendal
fi - ISO Country Code D3 Finlande Groupe 1 »
Ven 29 Mai
17:30 Reporté
Honka Akatemia
17:30
Mikkelin Kissat
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
NJS
18:00
PK-35 Vantaa
fi - ISO Country Code D3 Finlande Groupe 2 »
Ven 29 Mai
17:30 Reporté
KaaPo
17:30
PIF
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
HJS Akatemia
18:00
SalPa
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Atlantis
18:00
GrIFK Grankulla
at - ISO Country Code Landesliga Groupe 3 »
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Puch
18:00
Straßwalchen
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Golling
18:00
Adnet
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Altenmarkt
18:00
Bürmoos
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Bramberg
18:00
Union Hallein
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
USC Eugendorf
18:00
TSV Neumarkt
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Zell am See
18:00
Hallwang
Ven 29 Mai
18:00 Reporté
Thalgau
18:00
Bergheim
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook