Groupe 2
Sam 19 Mai
Dinamo Kiev
2-1
Shakhtar Donetsk
Dim 20 Mai
FC Veres
1-1
Illichivets
Vorskla Poltava
2-0
Zorya Luhansk
Equipe / Points
1 Shakhtar Donetsk SHA 75
2 Dinamo Kiev DYN 73
3 Vorskla Poltava VOR 49
 
4 Zorya Luhansk ZOR 43
5 Illichivets Mariupol ILL 39
6 FC Veres FCV 35
Groupe 3
Sam 19 Mai
Chornomorets
1-0
Zirka Kirovohrad
Karpaty Lviv
3-0
Stal
Oleksandria
2-0
Olimpik Donetsk
Equipe / Points
1 Oleksandria PFC 45
2 Karpaty Lviv KPT 37
3 Olimpik Donetsk OLI 36
 
4 Zirka Kirovohrad ZIR 31
5 Chornomorets Odessa CHO 29
6 Stal Dniprodzerzhynsk STA 26
Groupe 1
Dim 27 Mai
Arsenal Bila Tser.
17:00
Nyva Ternopil
Skala Stryi
17:00
Bukovyna
Podillya
17:00
Polessya
Ahrobiznes
17:00
Teplovyk
FC Lviv
17:00
FC Nyva Vinnytsya
Equipe / Points
1 Ahrobiznes Volochysk FKA 70
2 Teplovyk TIF 59
3 FC Nyva Vinnytsya NYV 39
4 Skala Stryi SST 37
5 Bukovyna Chernivtsi BUK 34
6 FC Lviv LVI 31
 
7 Nyva Ternopil NYV 30
8 Polessya POL 28
9 Podillya Khmelnytskyi POK 22
10 Arsenal Bila Tserkva ABT 13
11 Cherkaskyi Dnipro II CHE 0
12 Ternopil' TER 0
Groupe 2
Dim 27 Mai
Dnipro-1
13:00
Sudnobudivnyk
Metalist 1925 Kha.
13:00
Mykolaiv II
Dnipro
13:00
Nikopol
Enerhiya Nova Kak.
13:00
Real Pharma
Myr
13:00
Tavriya Simferopol
Metalurh
13:00
Inhulets II
Equipe / Points
1 Dnipro-1 SKD 75
2 Metalist 1925 Kharkiv MET 61
3 Enerhiya Nova Kakhovka ENK 57
4 Tavriya Simferopol TAV 55
5 Real Pharma RPH 51
6 Myr MYR 50
 
7 Nikopol NIK 44
8 Mykolaiv II MYK 37
9 Dnipro Dnipropetrovsk DNI 33
10 Sudnobudivnyk SMY 19
11 Inhulets II IHP 16
12 Metalurh Zaporizhya MZZ 7
Groupe 2
Ven 18 Mai
Dynamo Kyiv
2-2
Shakhtar Donetsk
Sam 19 Mai
Oleksandria
0-1
Mariupol' Sub 21
Vorskla Poltava
2-0
Karpaty Lviv
Equipe / Points
1 Shakhtar Donetsk Sub 21 SHD 18
2 Dynamo Kyiv Sub 21 DYN 16
3 Oleksandria Sub 21 OLE 15
 
4 Karpaty Lviv Sub 21 KAR 12
5 Mariupol' Sub 21 ILL 11
6 Vorskla Poltava Sub 21 VOP 9
Groupe 3
Ven 18 Mai
Chornomorets
1-2
Zirka Sub 21
Zorya Luhansk
4-3
Stal Kamianske
Veres Sub 21
1-1
Olimpik Donetsk
Equipe / Points
1 Chornomorets Sub 21 CHO 20
2 Olimpik Donetsk Sub 21 OLD 19
3 Zorya Luhansk Sub 21 ZOL 17
 
4 Zirka Sub 21 ZIR 10
5 Veres Sub 21 VER 9
6 Stal Kamianske Sub 21 STA 7
Copa Libertadores Groupe 1 »
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Cerro Porteño
3 - 2
Monagas INFO
Jeu 24 Mai
00:15 terminé
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Defensor Sporting INFO
Copa Libertadores Groupe 4 »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
River Plate
0 - 0
Flamengo INFO
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
CS Emelec
0 - 3
Santa Fe INFO
Copa Sudamericana »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Bahía
4 - 0
Blooming INFO
Coupe du Brésil »
Jeu 24 Mai
02:45 terminé
Palmeiras
1 - 1
América Mineiro INFO
Allsvenskan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 25'
IFK Göteborg
0 - 2
Djurgårdens
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Trelleborgs FF
1 - 0
Brommapojkarna
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 32'
Dalkurd FF
0 - 1
Elfsborg
Serie B Playout »
Jeu 24 Mai
20:30
Virtus Entella
20:30
Ascoli
Liga 1 Groupe 3 »
Coupe des États-Unis »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Pittsburgh
1 - 3
Cincinnati INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Richmond Kickers
3 - 2
Penn FC INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Charleston Battery
1 - 0
Elm City Express INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Louisville City
1 - 0
Saint Louis INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Jacksonville
0 - 2
Miami United INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
NTX Rayados
3 - 2
Wichita INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
Nashville SC
3 - 1
Mississippi Brilla INFO
Jeu 24 Mai
02:30 terminé
San Antonio
(5)1-1(3)
Colorado Springs Switchback INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Sporting Arizona
1 - 2
Fresno FC INFO
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Golden State Force
2 - 1
Las Vegas Lights INFO
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Reno 1868
0 - 1
Sacramento Republic INFO
Primera Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Peñarol
3 - 0
Boston River INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Descente »
Jeu 24 Mai
16:30 terminé
Dunav 2010 Ruse
2 - 1
Tsarsko Selo INFO
Championnat Bulgarie - Barrages Europa League »
Clausura Guatemala »
Jeu 24 Mai
04:30 terminé
Xelajú
1 - 1
Guastatoya INFO
Superettan »
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Norrby
0 - 0
Helsingborgs
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
AFC Eskilstuna
0 - 0
Gefle
Regionalliga »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Saarbrücken
2 - 3
1860 München INFO
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 31'
Weiche Flensburg
0 - 2
Energie Cottbus
Jeu 24 Mai
19:00 En cours 3'
KFC Uerdingen 05
0 - 0
Waldhof Mannheim
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Jeu 24 Mai
20:15
Silkeborg IF
20:15
Esbjerg
Jeu 24 Mai
18:00 En cours 69'
Vendsyssel
1 - 0
Lyngby BK
2. Division Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
16:00 terminé
Spartak Nalchik
2 - 1
FC Krasnodar II INFO
2. Division Groupe 5 »
Jeu 24 Mai
11:30 terminé
FK Chita
0 - 0
Smena Komsomolsk INFO
Jeu 24 Mai
12:00 terminé
Zenit Irkutsk
0 - 3
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk INFO
A Lyga »
Jeu 24 Mai
17:00 terminé
FK Palanga
3 - 1
Lietava Jonava INFO
Oberliga Groupe 7 »
Oberliga Groupe 8 »
Oberliga Groupe 10 »
Jeu 24 Mai
19:30
Ennepetal
19:30
Brünninghausen
USL Pro - USA »
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Rio Grande Valley
1 - 1
LA Galaxy II INFO
3. Lig »
Jeu 24 Mai
15:00 terminé
Düzcespor
2 - 3
Bayrampasaspor INFO
Ykkonen »
Jeu 24 Mai
17:30 terminé
Haka Valkeakoski
3 - 1
KPV INFO
NPSL - USA »
Jeu 24 Mai
00:00
Aris
00:00
Dakota Fusion
Jeu 24 Mai
00:00
Minnesota
00:00
VSLT
Jeu 24 Mai
00:30
Electric City Sho.
00:30
Hershey
Jeu 24 Mai
01:00
Med City
01:00
Duluth
Jeu 24 Mai
01:30
Chattanooga
01:30
Asheville City
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Jeu 24 Mai
19:30
Valbo
19:30
Bollnas
Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 24 Mai
19:00
Härnösand
19:00
IFK Timra
Cuarta Suecia Groupe 6 »
Jeu 24 Mai
19:00
Nosaby
19:00
Sölvesborg
PDL »
Jeu 24 Mai
00:00
Miami City
00:00
SIMA Águilas
Jeu 24 Mai
00:30
Great Barrington
00:30
Seacoast United Phantoms
Jeu 24 Mai
01:00 Reporté
Lehigh Valley Utd.
01:00
Ocean City Nor'easters
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
North Carolina II
1 - 1
Myrtle Beach Mutiny INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Tobacco Road
1 - 2
Charlotte Eagles INFO
Jeu 24 Mai
01:00 terminé
Weston
0 - 3
The Villages INFO
Jeu 24 Mai
02:00 terminé
Michigan Bucks
1 - 2
Dayton Dutch Lions INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
Western Mass Pion.
1 - 1
Boston INFO
Jeu 24 Mai
01:30 terminé
West Virginia Cha.
3 - 3
Tri-Cities INFO
Jeu 24 Mai
02:00
Mississippi Brilla
02:00
Birmingham Hammers
Jeu 24 Mai
04:00 terminé
Seahorses
1 - 2
Ventura County Fusion INFO
ISL »
Jeu 24 Mai
15:30 terminé
Barito Putera
1 - 1
Persela INFO
Copa do Nordeste »
Jeu 24 Mai
00:00 terminé
Ceará
0 - 0
CRB INFO
Nous utilisons des cookies propres et de tiers afin de regrouper des informations statistiques sur votre navigation et vous montrer la publicité en relation avec vos préférences. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'info et modification des paramètres Accepter

Follow BeSoccer on Facebook