noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Ouzbékistan

PFL
Lun 17 Aoû
Nasaf Nasaf
15:30
Sogdiana Sogdiana
Bunyodkor Bunyodkor
15:30
Metallurg Bekabad Metallurg Bekabad
FC AGMK FC AGMK
16:00
FK Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent
Mar 18 Aoû
Qizilqum Qizilqum
14:00
Buxoro Buxoro
Kokand 1912 Kokand 1912
16:00
Pakhtakor Pakhtakor
Mash' al Mash' al
16:00
Andijan Andijan
Mer 19 Aoû
Surkhon Termez Surkhon Termez
14:00
Navbahor Navbahor
Equipe / Points
1 Pakhtakor PAK 22
2 FC AGMK OLM 21
3 Navbahor NAV 17
4 Kokand 1912 QOQ 16
5 Metallurg Bekabad MET 16
6 Nasaf NAS 16
7 Bunyodkor BUN 16
 
8 FK Lokomotiv Tashkent FKL 12
9 Sogdiana SOG 11
10 Mash' al MAS 9
11 Surkhon Termez TER 7
12 Andijan AND 5
13 Qizilqum QIZ 2
14 Buxoro BUX 2
D2 Ouzbékistan
Jeu 20 Aoû
Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand
-
Neftchi Neftchi
Xorazm Xorazm
-
FK Turan FK Turan
FK Zaamin FK Zaamin
-
Oqtepa Oqtepa
Istiklol Fergana Istiklol Fergana
-
Shortan Shortan
Equipe / Points
1 Neftchi NEF 7
2 FK Turan FKT 6
3 Istiklol Fergana IFE 6
4 Shortan SHO 6
 
5 Oqtepa OQT 4
6 FK Zaamin FKZ 3
7 Dinamo Samarqand DSA 0
8 Xorazm XOR 0
ue - ISO Country Code Europa League »
Mar 11 Aoû
21:00
Shakhtar Donetsk
21:00
Basel
Mar 11 Aoû
21:00
Wolves
21:00
Sevilla
ue - ISO Country Code Tour Préliminaire - Ligue des Champions Groupe 1 »
Mar 11 Aoû
18:00
KF Drita
18:00
Linfield
cn - ISO Country Code CSL »
Mar 11 Aoû
12:00 terminé
Shijiazhuang Ever
3 - 0
Tianjin Teda INFO
Mar 11 Aoû
14:00 En cours 89'
Chongqing Lifan
0 - 0
Qingdao Huanghai
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Mar 11 Aoû
17:00
Rotor Volgograd
17:00
Zenit
Mar 11 Aoû
19:00
Rubin Kazán
19:00
Lokomotiv Moskva
it - ISO Country Code Serie B Barrages »
Mar 11 Aoû
21:00
Spezia
21:00
Chievo
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 11 Aoû
15:00 Mi-temps
Rödinghausen
1 - 0
Werder Bremen II
Mar 11 Aoû
17:00 Reporté
Slavia Praha
17:00
Sturm Graz
Mar 11 Aoû
17:30
Pardubice
17:30
Bohemians 1905
Mar 11 Aoû
18:00
First Vienna
18:00
Stripfing
Mar 11 Aoû
20:00
Eemdijk
20:00
Sparta Nijkerk
Mar 11 Aoû
20:00
SC Telstar
20:00
Hollandia
Mar 11 Aoû
18:45
Emmen
18:45
Groningen
Mar 11 Aoû
18:00
SKN St. Polten
18:00
Viktoria Plzeň
Mar 11 Aoû
18:00
Chomutov
18:00
Ústí nad Labem
Mar 11 Aoû
18:00
Bronshoj
18:00
Husum
Mar 11 Aoû
20:00
SV TEC Tiel
20:00
Den Bosch
Mar 11 Aoû
19:00
SV Strass
19:00
USV Siebing
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Kaiserslautern II
0 - 2
SV 07 Elversberg INFO
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Niort
0 - 0
Cholet INFO
Mar 11 Aoû
19:00
BSV Kickers Emden
19:00
VfB Oldenburg
Mar 11 Aoû
19:00
Köln
19:00
SpVg Porz 1919
Mar 11 Aoû
19:00
Westfalia Herne
19:00
Rot-Weiß Oberhausen
Mar 11 Aoû
17:00
Jahn Regensburg
17:00
Nürnberg
Mar 11 Aoû
18:30
Næsby BK
18:30
SfB-Oure
Mar 11 Aoû
19:00
Sandhausen II
19:00
FV Speyer
Mar 11 Aoû
19:00
UNA Brinvast
19:00
NEC Nijmegen
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Feyenoord Sub 21
5 - 0
Dordrecht Sub 21 INFO
Mar 11 Aoû
18:00
AEK Larnaca
18:00
Olympiakos Nicosia
Mar 11 Aoû
17:45
Omonia Nicosia
17:45
Doxa
Mar 11 Aoû
18:00
Red Star
18:00
Lusitanos
Mar 11 Aoû
18:30
SV Wienerberger
18:30
Mauerwerk Sport Admira
Mar 11 Aoû
19:45
GVVV
19:45
VVOG
ss - ISO Country Code Premiership »
Mar 11 Aoû
19:00
Dundee United
19:00
Hibernian FC
au - ISO Country Code A-League »
Mar 11 Aoû
11:30 terminé
Melbourne City
2 - 2
Adelaide United INFO Vidéos
za - ISO Country Code PSL »
bg - ISO Country Code A PFG »
Mar 11 Aoû
19:00
Tsarsko Selo
19:00
Etar
se - ISO Country Code Superettan »
Mar 11 Aoû
19:00
Akropolis
19:00
GIF Sundsvall
Mar 11 Aoû
19:00
Halmstads
19:00
Osters IF
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Mar 11 Aoû
15:30 En cours 16'
Samtredia
0 - 0
Saburtalo
sk - ISO Country Code Super Liga Slovaquie »
Mar 11 Aoû
20:00
Slovan Bratislava
20:00
Zemplin Michalovce
Mar 11 Aoû
18:00
FC Spartak Trnava
18:00
Ruzomberok
Mar 11 Aoû
19:00
Žilina
19:00
Nitra
ba - ISO Country Code Premier League Bosnie »
Mar 11 Aoû
19:00
Siroki Brijeg
19:00
Velež Mostar
Mar 11 Aoû
17:00
Željeznicar
17:00
Borac Banja Luka
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:00 terminé
Londrina
0 - 0
Criciuma INFO
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Mar 11 Aoû
17:00
FS Metta/LU
17:00
FK Tukums 2000
Mar 11 Aoû
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Riga FC
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
Mar 11 Aoû
21:00
Youssoufia
21:00
Mouloudia Oujda
Mar 11 Aoû
19:00
Ittihad Tanger
19:00
RSB Berkane
Mar 11 Aoû
23:00
FUS Rabat
23:00
Raja Beni Mellal
Mar 11 Aoû
21:00
Hassania Agadir
21:00
Raja Casablanca
Mar 11 Aoû
23:00
Olympic Safi
23:00
Moghreb Tetouan
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Mar 11 Aoû
20:45
Cork City
20:45
Longford Town
Mar 11 Aoû
20:45
Dundalk
20:45
Waterford United
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
tn - ISO Country Code Ligue 1 tunisienne »
Mar 11 Aoû
20:00
Monastir
20:00
Hammam-Lif
Mar 11 Aoû
18:00
AS Slimane
18:00
Ben Guerdane
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Mar 11 Aoû
19:00
KFUM
19:00
Lillestrom SK
ee - ISO Country Code Coupe Estonie »
Mar 11 Aoû
17:30
Hiiumaa
17:30
Keila
Mar 11 Aoû
18:00
Tulevik Viljandi
18:00
Maardu Aliens
Mar 11 Aoû
18:00
Viimsi JK
18:00
Maardu FC
Mar 11 Aoû
18:00
Maksatransport
18:00
TJK Legion
Mar 11 Aoû
19:45
Pocarr
19:45
ReUnited Tallinn
za - ISO Country Code National First Division »
Mar 11 Aoû
15:00
Jomo Cosmos
15:00
Tshakhuma Madzivhadila
Mar 11 Aoû
15:00
Free State Stars
15:00
Royal Eagles
Mar 11 Aoû
15:00 En cours 45'
Uthongathi
0 - 0
JDR Stars
il - ISO Country Code Coupe Toto »
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Mar 11 Aoû
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
gt - ISO Country Code D1 Guatemala Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
22:30
Marquense
22:30
Sacachispas
Mar 11 Aoû
17:00
Achuapa
17:00
CD San Pedro
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Mar 11 Aoû
15:30 En cours 17'
Zugdidi
0 - 0
Metalurgi Rustavi
Mar 11 Aoû
15:30 En cours 19'
Aragvi Dusheti
0 - 0
Shevardeni 1906
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 4 »
Mar 11 Aoû
19:00
SV Hall
19:00
Wörgl
Mar 11 Aoû
19:00
Kufstein
19:00
Imst
Mar 11 Aoû
18:15
Reichenau
18:15
Swarovski Tirol II
Mar 11 Aoû
19:30
Schwaz
19:30
FC Wacker Innsbruck II
Mar 11 Aoû
20:00
Telfs
20:00
Kitzbühel
at - ISO Country Code D3 Autrichienne Groupe 5 »
Mar 11 Aoû
18:15
Lauterach
18:15
Röthis
sa - ISO Country Code D1 Arabie-Saoudite »
Mar 11 Aoû
18:10
Najran
18:10
Al Batin
Mar 11 Aoû
18:35
Jeddah Club
18:35
Al Ta'ee
Mar 11 Aoû
18:15
Al Mojzel
18:15
Al Nahdha
Mar 11 Aoû
18:30
Al Ain FC
18:30
Al-Kawkab
Mar 11 Aoû
18:20
Al Bekariyah
18:20
Al Jabalain
br - ISO Country Code Championnat du Rio Grande do Norte Groupe 2 »
Mar 11 Aoû
01:15 terminé
América RN
2 - 0
Globo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook