noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 11 Jul
Norwich City Norwich City
0-4
West Ham West Ham
Watford Watford
2-1
Newcastle Newcastle
Liverpool Liverpool
1-1
Burnley Burnley
Sheffield United Sheffield United
3-0
Chelsea Chelsea
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
0-5
Man. City Man. City
Dim 12 Jul
Wolves Wolves
3-0
Everton Everton
Aston Villa Aston Villa
2-0
Crystal Palace Crystal Palace
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
2-1
Arsenal Arsenal
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
4-1
Leicester Leicester
Lun 13 Jul
Man. Utd Man. Utd
21:00
Southampton Southampton
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 93
2 Man. City MAC 72
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 58
6 Wolves WOL 55
7 Sheffield United SHE 54
8 Tottenham Hotspur TOT 52
9 Arsenal ARS 50
10 Burnley BUR 50
 
11 Everton EVE 45
12 Southampton SOU 44
13 Newcastle NEW 43
14 Crystal Palace CRY 42
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 34
17 Watford WAT 34
18 AFC Bournemouth BOU 31
19 Aston Villa ASV 30
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Sam 11 Jul
Osasuna Osasuna
2-1
Celta Celta
Real Valladolid Real Valladolid
0-1
Barcelona Barcelona
Atlético Atlético
1-0
Real Betis Real Betis
Dim 12 Jul
Espanyol Espanyol
0-2
Eibar Eibar
Levante Levante
1-2
Athletic Athletic
Leganés Leganés
1-0
Valencia Valencia
Sevilla Sevilla
2-0
Real Mallorca Real Mallorca
Lun 13 Jul
Villarreal Villarreal
19:30
R. Sociedad R. Sociedad
Alavés Alavés
19:30
Getafe Getafe
Granada Granada
22:00
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 80
2 Barcelona FCB 79
3 Atlético ATM 66
4 Sevilla SEV 66
5 Villarreal VIL 57
6 Getafe GET 53
7 Athletic ATH 51
8 R. Sociedad RSO 51
9 Valencia VCF 50
10 Granada GRA 50
 
11 Osasuna OSA 48
12 Levante LEV 43
13 Real Betis BET 41
14 Real Valladolid VAD 39
15 Eibar EIB 39
16 Celta CEL 36
17 Alavés ALA 35
18 Leganés LEG 32
19 Real Mallorca MLL 32
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Sam 11 Jul
Lazio Lazio
1-2
Sassuolo Sassuolo
Brescia Brescia
0-3
Roma Roma
Juventus Juventus
2-2
Atalanta Atalanta
Dim 12 Jul
Genoa Genoa
2-0
SPAL SPAL
Fiorentina Fiorentina
1-1
Hellas Verona Hellas Verona
Cagliari Cagliari
0-0
Lecce Lecce
Parma Parma
2-2
Bologna Bologna
Udinese Udinese
1-3
Sampdoria Sampdoria
Napoli Napoli
2-2
Milan Milan
Lun 13 Jul
Inter Inter
21:45
Torino Torino
Equipe / Points
1 Juventus JUV 76
2 Lazio LAZ 68
3 Atalanta ATL 67
4 Inter INT 65
5 Roma ROM 54
6 Napoli NAP 52
7 Milan ACM 50
8 Sassuolo SAS 46
9 Hellas Verona HLL 44
10 Bologna BOL 42
 
11 Cagliari CAG 41
12 Parma PAR 40
13 Fiorentina FIO 36
14 Sampdoria SAM 35
15 Udinese UDI 35
16 Torino TOR 34
17 Genoa GEN 30
18 Lecce LEC 29
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga NOS
Lun 13 Jul
Marítimo Marítimo
20:00
Rio Ave Rio Ave
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
22:15
Famalicão Famalicão
Mar 14 Jul
CD Santa Clara CD Santa Clara
18:00
Desportivo Aves Desportivo Aves
Portimonense Portimonense
20:15
Boavista Boavista
Benfica Benfica
22:30
Vitória Guimarães Vitória
Gil Vicente Gil Vicente
22:30
Tondela Tondela
Mer 15 Jul
Moreirense Moreirense
18:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Sporting Braga Sporting Braga
20:15
Belenenses Belenenses
Porto Porto
22:30
Sporting CP Sporting CP
Equipe / Points
1 Porto FCP 76
2 Benfica SLB 68
3 Sporting CP SCP 59
4 Sporting Braga SPB 56
5 Rio Ave RIO 50
6 Famalicão FAM 49
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 42
9 Gil Vicente GFC 39
 
10 CD Santa Clara SAN 38
11 Boavista BOA 38
12 Marítimo MAR 37
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 17
Brasileirão
Dim 09 Aoû
Botafogo Botafogo
-
Bahía Bahía
Santos FC Santos FC
-
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Palmeiras Palmeiras
-
Vasco da Gama Vasco da Gama
Grêmio Grêmio
-
Fluminense Fluminense
Goiás EC Goiás EC
-
São Paulo São Paulo
Fortaleza EC Fortaleza EC
-
Athletico Paranaense Athletico
Flamengo Flamengo
-
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Coritiba Coritiba
-
Internacional Internacional
Corinthians Corinthians
-
Atlético GO Atlético GO
Sport Recife Sport Recife
-
Ceará Ceará
Equipe / Points
1 Atlético GO ATL 0
2 Atl. Mineiro ATM 0
3 Athletico Paranaense ATP 0
4 Botafogo BOT 0
5 Red Bull Bragantino BRA 0
6 Ceará CEA 0
7 Corinthians COR 0
8 Coritiba COT 0
9 Bahía BAH 0
10 Flamengo FLA 0
 
11 Fluminense FLU 0
12 Fortaleza EC FOR 0
13 Goiás EC GOI 0
14 Grêmio GRE 0
15 Internacional SCI 0
16 Palmeiras PAL 0
17 Santos FC SAN 0
18 São Paulo SAO 0
19 Sport Recife SPO 0
20 Vasco da Gama VAS 0
Primera Division
Ven 24 Jul
Atl. San Luis Atl. San Luis
04:00
FC Juárez FC Juárez
Sam 25 Jul
Necaxa Necaxa
02:30
Tigres UANL Tigres UANL
Mazatlán Mazatlán
04:30
Puebla Puebla
Dim 26 Jul
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
02:00
León León
Tijuana Tijuana
04:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
Querétaro Querétaro
Lun 27 Jul
Monterrey Monterrey
02:00
Toluca Toluca
Mar 28 Jul
Pachuca Pachuca
03:00
América América
Equipe / Points
1 Atl. San Luis AUR 0
2 Santos Laguna SAN 0
3 Querétaro QRO 0
4 Toluca TOL 0
5 Atlas Guadalajara ATS 0
6 Tigres UANL UAN 0
7 América AME 0
8 FC Juárez JUA 0
9 Puebla PUE 0
 
10 Pumas UNAM PUM 0
11 Cruz Azul CAZ 0
12 Monterrey MON 0
13 Tijuana TIJ 0
14 Chivas Guadalajara CHI 0
15 Mazatlán MAZ 0
16 Necaxa NEC 0
17 Pachuca PAC 0
18 León LEO 0
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 13 Jul
21:00
Man. Utd
21:00
Southampton
es - ISO Country Code Liga Santander »
Lun 13 Jul
19:30
Alavés
19:30
Getafe
Lun 13 Jul
22:00
Granada
22:00
Real Madrid
Lun 13 Jul
19:30
Villarreal
19:30
R. Sociedad
it - ISO Country Code Serie A »
Lun 13 Jul
21:45
Inter
21:45
Torino
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Lun 13 Jul
20:00
Marítimo
20:00
Rio Ave
Lun 13 Jul
22:15
Vitória Setúbal
22:15
Famalicão
es - ISO Country Code Segunda División »
Lun 13 Jul
21:45
Alcorcón
21:45
Tenerife
Lun 13 Jul
19:30
Almería
19:30
Rayo Vallecano
Lun 13 Jul
21:45
Elche
21:45
Albacete
Lun 13 Jul
19:30
Real Sporting
19:30
Málaga
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Lun 13 Jul
20:00
Denizlispor
20:00
Trabzonspor
Lun 13 Jul
17:30
Kasimpasa
17:30
Rizespor
Lun 13 Jul
20:00
Konyaspor
20:00
İstanbul Başakşehir
Lun 13 Jul
17:30
Kayserispor
17:30
Gaziantep BB
Lun 13 Jul
20:00
Yeni Malatyaspor
20:00
Beşiktaş
us - ISO Country Code MLS Groupe 2 »
Lun 13 Jul
15:00
Toronto FC
15:00
DC United
Lun 13 Jul
04:30 terminé
Real Salt Lake
2 - 0
Colorado Rapids INFO Vidéos
Lun 13 Jul
02:00 terminé
Sporting Kansas C.
1 - 2
Minnesota United INFO Vidéos
it - ISO Country Code Serie B »
Lun 13 Jul
21:00
Trapani
21:00
Benevento
Lun 13 Jul
21:00
Cremonese
21:00
Chievo
Lun 13 Jul
21:00
Salernitana
21:00
Cittadella
Lun 13 Jul
21:00
Ascoli
21:00
Empoli
Lun 13 Jul
21:00
Frosinone
21:00
Juve Stabia
Lun 13 Jul
18:45
Nuova Cosenza
18:45
Perugia
Lun 13 Jul
21:00
Venezia
21:00
Pescara
Lun 13 Jul
21:00
Virtus Entella
21:00
Pisa
Lun 13 Jul
21:00
Crotone
21:00
Pordenone
Lun 13 Jul
21:00
Livorno
21:00
Spezia
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 13 Jul
19:00
Kalmar
19:00
Elfsborg
Lun 13 Jul
19:00
Malmö
19:00
Norrköping
es - ISO Country Code Amicaux »
Lun 13 Jul
18:00 Reporté
Radnik Surdulica
18:00
Novi Pazar
Lun 13 Jul
12:00
Baltika
12:00
Saturn Ramenskoye
Lun 13 Jul
14:00
Mladost Lučani
14:00
FK Spartak Subotica
Lun 13 Jul
14:00
Proleter Novi Sad
14:00
Sloga Požega
Lun 13 Jul
16:00
Baltika
16:00
FSC Dolgoprudniy
Lun 13 Jul
19:00
Puch
19:00
SAK 1914
Lun 13 Jul
16:30
Chayka
16:30
Alaniya Vladikavkaz
Lun 13 Jul
18:00
Frýdek-Místek
18:00
Prepere
gb - ISO Country Code League One »
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 2 »
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 3 »
Lun 13 Jul
17:00
Sepsi
17:00
Chindia Târgovişte
bg - ISO Country Code A PFG Groupe 4 »
Lun 13 Jul
17:15
Dunav Ruse
17:15
Tsarsko Selo
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 5 »
Lun 13 Jul
20:45
Reggiana
20:45
Potenza Calcio
Lun 13 Jul
20:30
Carpi
20:30
Novara Calcio
Lun 13 Jul
20:30
SSC Bari
20:30
Ternana Calcio
Lun 13 Jul
20:30
Carrarese
20:30
Juventus Sub 23
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark Groupe 5 »
Lun 13 Jul
19:00
Hobro
19:00
Lyngby BK
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 13 Jul
19:00
Trelleborgs FF
19:00
GAIS
Lun 13 Jul
19:00
Dalkurd FF
19:00
Osters IF
Lun 13 Jul
19:00
Norrby
19:00
Akropolis
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Lun 13 Jul
20:00
Rudar Velenje
20:00
Mura
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
uz - ISO Country Code PFL »
Lun 13 Jul
17:00
Pakhtakor
17:00
FC AGMK
Lun 13 Jul
17:00
Navbahor
17:00
Qizilqum
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Lun 13 Jul
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Ventspils
Lun 13 Jul
18:00
FK Jelgava
18:00
Valmiera / BSS
il - ISO Country Code State Cup »
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Lun 13 Jul
18:00
Grorud
18:00
Sogndal
Lun 13 Jul
18:00
Hamarkameratene
18:00
Øygarden FK
Lun 13 Jul
18:00
KFUM
18:00
Raufoss
Lun 13 Jul
18:00
Stjørdals-Blink
18:00
Kongsvinger
Lun 13 Jul
18:00
Tromsø IL
18:00
Strømmen IF
Lun 13 Jul
18:00
Ull Kisa
18:00
Jerv
Lun 13 Jul
18:00
Åsane
18:00
Ranheim
mx - ISO Country Code Copa por México »
Lun 13 Jul
01:00 terminé
Atlas Guadalajara
2 - 2
Tigres UANL INFO
Lun 13 Jul
03:00 terminé
Pumas UNAM
0 - 0
Toluca INFO
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
Lun 13 Jul
21:15
Valur Reykjavík
21:15
Stjarnan
Lun 13 Jul
20:00
KA Akureyri
20:00
Fjölnir
Lun 13 Jul
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
Fylkir
Lun 13 Jul
21:15
KR Reykjavík
21:15
Breidablik
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Lun 13 Jul
17:00
Llapi Podujevë
17:00
Flamurtari
Lun 13 Jul
17:00
Feronikeli
17:00
Ballkani
Lun 13 Jul
17:00
Vushtrria
17:00
Ferizaj
Lun 13 Jul
17:00
Dukagjini
17:00
Trepça'89
br - ISO Country Code Championnat de Santa Catarina 1 »
Lun 13 Jul
02:00 Reporté
Brusque
02:00
Joinville
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Lun 13 Jul
16:00
Shukura
16:00
Zugdidi
Lun 13 Jul
16:00
Gagra
16:00
Shevardeni 1906
il - ISO Country Code D2 Israël Groupe 3 »
Lun 13 Jul
19:00 Reporté
Hapoel Bnei Lod
19:00
Hapoel Petah Tikva FC
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 1 »
Lun 13 Jul
16:00
Vålerenga II
16:00
Fløya
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 2 »
Lun 13 Jul
17:30
Flekkeroy
17:30
Odd II
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook