noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tous les championnats et compétitions en Yémen

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Dim 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aoû
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sam 22 Aoû
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dim 23 Aoû
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Points
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Ven 07 Aoû
Pachuca Pachuca
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
0-0
Tigres UANL Tigres UANL
Sam 08 Aoû
Necaxa Necaxa
1-1
América América
Mazatlán Mazatlán
2-1
Toluca Toluca
Dim 09 Aoû
Cruz Azul Cruz Azul
2-0
León León
Monterrey Monterrey
2-2
Santos Laguna Santos Laguna
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
0-1
Puebla Puebla
Pumas UNAM Pumas UNAM
19:00
FC Juárez FC Juárez
Lun 10 Aoû
Atl. San Luis Atl. San Luis
02:00
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 6
5 Tigres UANL UAN 5
6 Monterrey MON 4
7 FC Juárez JUA 4
8 Santos Laguna SAN 4
9 Pachuca PAC 4
 
10 León LEO 4
11 Mazatlán MAZ 4
12 Tijuana TIJ 4
13 Toluca TOL 3
14 Atl. San Luis AUR 1
15 Querétaro QRO 1
16 Chivas Guadalajara CHI 1
17 Necaxa NEC 1
18 Atlas Guadalajara ATS 0
cn - ISO Country Code CSL »
Dim 09 Aoû
12:00
Guangzhou
12:00
Shandong Luneng
Dim 09 Aoû
14:00
Guangzhou R&F
14:00
Jiangsu Suning
mx - ISO Country Code Primera Division »
Dim 09 Aoû
02:00 terminé
Cruz Azul
2 - 0
León INFO
Dim 09 Aoû
02:06 terminé
Monterrey
2 - 2
Santos Laguna INFO
Dim 09 Aoû
04:00 terminé
Chivas Guadalajara
0 - 1
Puebla INFO
Dim 09 Aoû
19:00
Pumas UNAM
19:00
FC Juárez
br - ISO Country Code Brasileirão »
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Botafogo
16:00
Bahía
Dim 09 Aoû
21:00 Reporté
Corinthians
21:00
Atlético GO
Dim 09 Aoû
00:30 terminé
Coritiba
0 - 1
Internacional INFO
Dim 09 Aoû
21:00
Flamengo
21:00
Atl. Mineiro
Dim 09 Aoû
00:00 terminé
Fortaleza EC
0 - 2
Athletico Paranaense INFO
Dim 09 Aoû
21:00
Goiás EC
21:00
São Paulo
Dim 09 Aoû
21:00
Santos FC
21:00
Red Bull Bragantino
Dim 09 Aoû
02:00 terminé
Sport Recife
3 - 2
Ceará INFO
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Dim 09 Aoû
14:30
Orebro SK
14:30
IFK Göteborg
Dim 09 Aoû
14:30
Häcken
14:30
Kalmar
Dim 09 Aoû
14:30
Falkenbergs
14:30
Malmö
Dim 09 Aoû
17:30
Djurgårdens
17:30
Hammarby IF
Dim 09 Aoû
17:30
Mjällby
17:30
AIK Solna
Dim 09 Aoû
17:30
Östersunds FK
17:30
Elfsborg
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
Dim 09 Aoû
16:00
Ufa
16:00
FK Krasnodar
Dim 09 Aoû
18:00
Arsenal Tula
18:00
Akhmat Grozny
Dim 09 Aoû
19:00
Spartak Moskva
19:00
Sochi
it - ISO Country Code Serie B Barrages »
Dim 09 Aoû
21:00
Frosinone
21:00
Pordenone
es - ISO Country Code Amicaux »
Dim 09 Aoû
12:15
Dordrecht
12:15
NAC Breda
Dim 09 Aoû
14:00
Gostivar
14:00
Bregalnica Štip
Dim 09 Aoû
14:30
Feyenoord
14:30
Sparta Rotterdam
Dim 09 Aoû
14:30
De Graafschap
14:30
FC Volendam
Dim 09 Aoû
16:00
KVC Westerlo
16:00
Roda JC
Dim 09 Aoû
16:45
Heracles
16:45
PEC Zwolle
Dim 09 Aoû
15:30
Drochtersen Assel
15:30
BSV Rehden
Dim 09 Aoû
19:00
Qrendi
19:00
Marsaxlokk FC
Dim 09 Aoû
21:00
St. Georges FC
21:00
San Gwann
Dim 09 Aoû
19:00
Schalke 04
19:00
VfL Osnabrück
Dim 09 Aoû
17:30
Ferencvárosi
17:30
Sparta Praha
Dim 09 Aoû
14:00
KFC Uerdingen 05
14:00
PSV
Dim 09 Aoû
13:00
Werder Bremen
13:00
Braunschweig
Dim 09 Aoû
20:00
Nîmes
20:00
Olympique Marseille
Dim 09 Aoû
11:00
Emmelshausen
11:00
SpVgg Andernach
Dim 09 Aoû
11:00 En cours 8'
Ennepetal
0 - 0
Cronenberger
Dim 09 Aoû
11:00 En cours 11'
Viktoria Plzeň
0 - 0
FK Pardubice II
Dim 09 Aoû
11:00 Mi-temps
Rotenburger SV
0 - 0
SG Aumund-Vegesack
Dim 09 Aoû
11:00 En cours 10'
Wuppertaler SV
0 - 0
Hilden
Dim 09 Aoû
13:00
Brandenburger
13:00
Türkiyemspor Berlin
Dim 09 Aoû
15:00
Kray
15:00
DJK/Arminia Klosterhardt
Dim 09 Aoû
15:00
SF Niederwenigern
15:00
Westfalia Herne
Dim 09 Aoû
15:30
Velbert
15:30
SpVgg Frechen
Dim 09 Aoû
16:00
Bergisch Gladbach
16:00
Borussia Freialdenhoven
Dim 09 Aoû
16:00
Atlas Delmenhorst
16:00
Bremer SV
Dim 09 Aoû
16:00
Bretzenheim
16:00
SG Walluf
Dim 09 Aoû
17:00
Teteks
17:00
Vardari Forino
ss - ISO Country Code Premiership »
Dim 09 Aoû
16:00
Rangers FC
16:00
St. Mirren
Dim 09 Aoû
17:30
Kilmarnock
17:30
Celtic
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 3 »
Dim 09 Aoû
Reporté
Chindia
-
Dinamo Bucureşti
be - ISO Country Code Pro League »
Dim 09 Aoû
13:30
Sint-Truiden
13:30
KAA Gent
Dim 09 Aoû
16:00
Zulte-Waregem
16:00
Genk
Dim 09 Aoû
18:15
KV Mechelen
18:15
Anderlecht
Dim 09 Aoû
20:45
Kortrijk
20:45
Waasland-Beveren
uy - ISO Country Code Primera Division »
Dim 09 Aoû
01:00 terminé
Club Deportivo Ma.
1 - 1
Cerro Largo INFO
Dim 09 Aoû
16:15
Boston River
16:15
Wanderers Montevideo
Dim 09 Aoû
20:00
Nacional
20:00
Peñarol
Dim 09 Aoû
01:00 terminé
Fénix
1 - 1
Progreso INFO
jp - ISO Country Code Championnat J1 »
Dim 09 Aoû
11:00 En cours 7'
Sanfrecce
0 - 0
Shonan Bellmare
Dim 09 Aoû
12:00
Cerezo Osaka
12:00
FC Tokyo
ch - ISO Country Code Coupe Suisse »
Dim 09 Aoû
16:00
Young Boys
16:00
Sion
no - ISO Country Code Eliteserien »
Dim 09 Aoû
18:00
Aalesunds FK
18:00
Viking Stavanger
Dim 09 Aoû
18:00
Kristiansund BK
18:00
IK Start
Dim 09 Aoû
18:00
Mjøndalen
18:00
Haugesund
Dim 09 Aoû
20:30
Rosenborg BK
20:30
Sarpsborg 08
Dim 09 Aoû
18:00
Stabaek IF
18:00
Odd Grenland
Dim 09 Aoû
18:00
Stromsgodset IF
18:00
Sandefjord Fotball
ca - ISO Country Code Premier League Canada »
Dim 09 Aoû
20:00 Reporté
Valour
20:00
Cavalry
Dim 09 Aoû
22:00 Reporté
Edmonton
22:00
Pacific
br - ISO Country Code Serie B Brésil »
Dim 09 Aoû
00:00 terminé
Avaí
3 - 1
Náutico INFO
Dim 09 Aoû
00:00 terminé
Cruzeiro
2 - 1
Botafogo SP INFO
Dim 09 Aoû
02:00 terminé
CSA
1 - 0
Guaraní INFO
Dim 09 Aoû
16:00
Oeste
16:00
Chapecoense
Dim 09 Aoû
02:00 terminé
Ponte Preta
0 - 1
América Mineiro INFO
Dim 09 Aoû
terminé
Vitória
1 - 0
Sampaio Correa FC INFO
be - ISO Country Code Coupe de Belgique »
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
WS Lauwe
16:00
Latem
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Torhout
16:00
RC Lauwe
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Anzegem
16:00
Eeklo Meetjesland
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Willebroekse
16:00
Grimbergen
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Wolvertem Merchtem
16:00
Wambeek
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Huy
16:00
Ster-Francorchamps
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Gouvy
16:00
Bercheux
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Rhisnois
16:00
Malonne
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Braine
16:00
Bossière
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Racing Mechelen
16:00
HO Kalken
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Jong Lede
16:00
Kruibeke
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
AFC Evere
16:00
Hoboken
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Jeunesse Tamines
16:00
Genappe
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
RAS Monceau
16:00
Union Namur
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Gerpinnes
16:00
Entité Manageoise
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Nivellois
16:00
Denderhoutem
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Excelsior
16:00
SG-Tertre-Hautrage
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Witgoor Sport
16:00
Kadijk Overpelt
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Crossing
16:00
De Kempen
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Herstal
16:00
Schoonbeek-Beverst
Dim 09 Aoû
16:00 Reporté
Wellen
16:00
Espoir Minerois
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook